форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p265759,DonKat написал(а):

Вот как, блин, вы нас палите?

лехко...  Я своего палю даже по телефону,даже после стакана пива после еще на приветствии)))

+2

62

Безалкогольный каберне написал(а):

Любопытные факты и курьезы из истории алкоголя

   
   1)Национальный гимн США Star-Spangled Banner написан на мелодию застольной песни.
   2) Марта Вашингтон начинала ежедневную выпивку в три дня и заканчивала после ужина.
   3) В 19-м веке лекари прописывали ром, как средство укрепления волос.
  4)Актеры Сандра Буллок, Билл Косби, Брюс Уиллис начинали свой трудовой стаж барменами.
   5) «Сухие» города и графства в народе зовут «библейскими ремнями» или «аллеями сердечных приступов».
   6) В Малайзии за компанию с выпившим водителем сажают их супругов.
   7) Коктейль по-бразильски. Индейцы одного из бразильских племен на поминках пьют местный алкогольный напиток «касири» с пеплом из праха только что кремированного покойника.
   8) В Парагвае непьющие считаются трусами, дегенератами и тупицами.
   9) Дорожная полиция одной из провинций Перу степень опьянения водителя измеряет... в кроликах. Несколько «кроликов» — допустимая норма, тяжелая — 400.
   10) До сороковых годов прошлого века в Калифорнии запрещалась продажа спиртного «голубым».
   11) В начале Prohibition для нарушителей предлагались следующие меры наказания: повесить за язык и протащить на аэроплане над городом, концлагерь на Алеутских островах, отлучение от церкви, запрет на женитьбу, клеймение, порка, насильное вливание касторки, стерилизация.
  12) Синонимы похмелья. «Деревянный рот» — франц., «Плач кота» — нем., «Дребезжащий рояль» — итал., «Плотник в голове» — норв., «Зазор» — исп., «Наследие прошлого» — анг.
   13) Человеческий организм сам производит алкоголь — 24 часа в сутки. Все тринадцать минералов, необходимые для человеческой жизни, содержатся в алкоголе. Не зря в большинстве языков в тостах присутствует слово «здоровье».

Ты эта..
я тут типа не при делах.. но я и в 2×2=4 НЕ ПОВЕРЮ БЕЗ ПРОВЕРКИ...
По 10 пункту..)) каким-каким запрещалось?!.в каком году?..
# и прецендент?..особо - прецендент..
тут, типо, местный мем -неправильная рыба  o.O

Чекист, хочешь я доказательно и наукообразно выведу любой термин??
поржем вместе..)
Для прикола - задача.. с меня тезис (чтоб не 3,14, что заранее подготовлено) , а потом (ну долго в смарте набирать) расшифровка..)))

Отредактировано DonKat (2019-08-16 21:56:13)

0

63

Строгино написал(а):

Реактор имеет в виду что, и все это знают, что у наших элит уже дано обустроены отходные пути
Или не это?

далее жирным цитата, простым  - комментарий:

М.Леонтьев из Роснефти.
Если бы Леонтьев один раз сказал (см. ниже, о Лукойл), ну, мало ли, что сказал, любит Миша поговорить... Так нет, уже второй раз повторил
Лукойл финансирует компанию вступления России в ОПЕК. А в прессе, и лоббирует в Правительстве. Министр энергетики Новак ему вторит. Вступление в ОПЕК (или соглашение ОПЕК+) - это сокращение добычи нефти.
А в США идет беспрецедентное наращивание объемов добычи, т.е. место России на нефтяном рынки автоматически займет США.

Факт.

Казалось бы это плохо для для Лукойл.

Предположение автора. Видимо владельцы и менеджмент делают все, чтобы меньше зарабатывать. )))

Оказывается, Лукойл уже несколько лет постоянно сокращает финансирование разведывательных работ, в новые месторождения, деньги выводятся в оффшоры. Именно этими словами Леонтьев сказал.

Предположение автора. Хотя, в России возможно и да, но насколько я вижу по новостям, за границей договор за договором идут о разведках. Но опять же - я то говорю, что это  - мое предположение. ))

И в скором времени Лукойл просто не сможет сохранять даже нынешние объемы добычи.

Кто автор этого анализа? )) Опять же, не говорю, что тут автор не прав. Просто хотелось бы хоть что-то услышать, как автор пришел к этой мысли и убедить в ней нас. )) Мое мнение, что в принципе скоро пик нефти.

А вступление России в ОПЕК очень хорошо, хорошо для Лукойл, закроет эту тему, вопроса "почему" не возникнет, придется сокращать уже на государственном уровне

Возможно. А может проще продавать меньше за большую цену, чем больше за меньшую.

Это элиты?
Федун из Лукойл, владелец московского Спартака, около месяца назад заявил, что занимается Спартаком уже много лет. прошло время уступить... и понес какой-то бред, что передаст команду болельщикам... Ну, понятно, какие, нафиг болельщики, он выкинет акции Спартака на рынок...
Уж очень коррелирует поведение Федуна со словами М.Леонтева, как-то очень странно совпало, вот так вдруг... ах, какие совпадения...(

Не наступай на больную мозоль, но Шуррле - зверь! )) Тиль в одной игре тоже был неплох, посмотрим в понедельник. )

Здравствуйте все. )

П.С. - щас спать, и как и Гузя, через 5 часов на рыбалку.

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-08-16 21:54:19)

+3

64

#p265769,ампох написал(а):

Говядинов,, давай штоле

Давай!
http://s9.uploads.ru/idJAC.jpg

+2

65

DonKat написал(а):

Дамы! Вопрос к вам!...
Вот как, блин, вы нас палите?????????
одна из.. "можешь приехать? Трудности..."
Приехал (хотя ну на фиг оно мне? У тебя же и фамилия по мужу?.
В чем дело?
Нужны деньги...
денег свобобных нет!.. - снимаю очки, протягиваю.. "в оправе 24 грамма 555 пробы ... бери..."
Блин! Меня аж кипнуло! "Опять пьяный?"
Да вы чо!!! Издеваетесь???

Девочки!!
Всему есть предел...

очки то забрала?

+4

66

morozka написал(а):
#p265759,DonKat написал(а):

Вот как, блин, вы нас палите?

лехко...  Я своего палю даже по телефону,даже после стакана пива после еще на приветствии)))

аналогично. :glasses: С первого слова,по старательной артикуляции и деловитому тону влет палю. :D

+4

67

Ушло я спать, ато как фчерась в 5 фстало, таг и.

+3

68

Курить бросил сегодня...
На работе с начальником(тот уже неделю не курит-пообещал дочери если в мед на бюджет поступит) забил на 5000-кто закурит-тот и денюжку несет.Ну и жену простимулировал-закурю-ей полтинник..Денег жалко,буду терпеть...

+2

69

Коровьев написал(а):

Курить бросил сегодня...
На работе с начальником(тот уже неделю не курит-пообещал дочери если в мед на бюджет поступит) забил на 5000-кто закурит-тот и денюжку несет.Ну и жену простимулировал-закурю-ей полтинник..Денег жалко,буду терпеть...

Я на штуку баксов спорил с другом. Сначала я у него выиграл. Потом он у меня. Через пару лет курили оба. ((((

+2

70

#p265778,ЦэДрыньк написал(а):

Я на штуку баксов спорил с другом. Сначала я у него выиграл. Потом он у меня. Через пару лет курили оба. ((((

Это ты специально продул...
Не я 15 лет не курил.В том году опять подсел...Зря видимо.Сейчас буду бросать.

+1

71

караул,у нас англичане сказку поперли!!! :mad:
http://s8.uploads.ru/QrZV8.png
и из колобка какую то дулю оранжевую навертели. :'(

+8

72

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Дамы! Вопрос к вам!...
Вот как, блин, вы нас палите?????????
одна из.. "можешь приехать? Трудности..."
Приехал (хотя ну на фиг оно мне? У тебя же и фамилия по мужу?.
В чем дело?
Нужны деньги...
денег свобобных нет!.. - снимаю очки, протягиваю.. "в оправе 24 грамма 555 пробы ... бери..."
Блин! Меня аж кипнуло! "Опять пьяный?"
Да вы чо!!! Издеваетесь???

Девочки!!
Всему есть предел...

очки то забрала?

Да..

+1

73

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):

Дамы! Вопрос к вам!...
Вот как, блин, вы нас палите?????????
одна из.. "можешь приехать? Трудности..."
Приехал (хотя ну на фиг оно мне? У тебя же и фамилия по мужу?.
В чем дело?
Нужны деньги...
денег свобобных нет!.. - снимаю очки, протягиваю.. "в оправе 24 грамма 555 пробы ... бери..."
Блин! Меня аж кипнуло! "Опять пьяный?"
Да вы чо!!! Издеваетесь???

Девочки!!
Всему есть предел...

От ты наивняк... И когда повзрослеешь?)))

А зачем???
У них мужья - "танкисты")))
Пока они ИС-2 апгрейдят - нам хорошо😂😂😂

Люблю танкистов!!!😀😁😂😃😄😅😆😉

Отредактировано DonKat (2019-08-16 22:26:39)

0

74

morozka написал(а):
#p265759,DonKat написал(а):

Вот как, блин, вы нас палите?

лехко...  Я своего палю даже по телефону,даже после стакана пива после еще на приветствии)))

Меня всегда палила только ОНА..
А остальные...
"Чот не пОняла..))) ты какой-то неправильный,.. и водкой не пахнешь..)))
Еще б я водкой пах..))) после абсента с кюмелем)))

+2

75

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):

Реактор имеет в виду что, и все это знают, что у наших элит уже дано обустроены отходные пути
Или не это?

далее жирным цитата, простым  - комментарий:

М.Леонтьев из Роснефти.
Если бы Леонтьев один раз сказал (см. ниже, о Лукойл), ну, мало ли, что сказал, любит Миша поговорить... Так нет, уже второй раз повторил
Лукойл финансирует компанию вступления России в ОПЕК. А в прессе, и лоббирует в Правительстве. Министр энергетики Новак ему вторит. Вступление в ОПЕК (или соглашение ОПЕК+) - это сокращение добычи нефти.
А в США идет беспрецедентное наращивание объемов добычи, т.е. место России на нефтяном рынки автоматически займет США.

Факт.

Казалось бы это плохо для для Лукойл.

Предположение автора. Видимо владельцы и менеджмент делают все, чтобы меньше зарабатывать. )))

Оказывается, Лукойл уже несколько лет постоянно сокращает финансирование разведывательных работ, в новые месторождения, деньги выводятся в оффшоры. Именно этими словами Леонтьев сказал.

Предположение автора. Хотя, в России возможно и да, но насколько я вижу по новостям, за границей договор за договором идут о разведках. Но опять же - я то говорю, что это  - мое предположение. ))

И в скором времени Лукойл просто не сможет сохранять даже нынешние объемы добычи.

Кто автор этого анализа? )) Опять же, не говорю, что тут автор не прав. Просто хотелось бы хоть что-то услышать, как автор пришел к этой мысли и убедить в ней нас. )) Мое мнение, что в принципе скоро пик нефти.

А вступление России в ОПЕК очень хорошо, хорошо для Лукойл, закроет эту тему, вопроса "почему" не возникнет, придется сокращать уже на государственном уровне

Возможно. А может проще продавать меньше за большую цену, чем больше за меньшую.

Это элиты?
Федун из Лукойл, владелец московского Спартака, около месяца назад заявил, что занимается Спартаком уже много лет. прошло время уступить... и понес какой-то бред, что передаст команду болельщикам... Ну, понятно, какие, нафиг болельщики, он выкинет акции Спартака на рынок...
Уж очень коррелирует поведение Федуна со словами М.Леонтева, как-то очень странно совпало, вот так вдруг... ах, какие совпадения...(

Не наступай на больную мозоль, но Шуррле - зверь! )) Тиль в одной игре тоже был неплох, посмотрим в понедельник. )

Здравствуйте все. )

П.С. - щас спать, и как и Гузя, через 5 часов на рыбалку.

Ага... и прилетит
(согласно прогнозам)))
" ж*па... метр на метр...
как витрина
         магазина
                   продовольственного"...(с)
"Нерегулярного" ( кажется так... или "непостоянного"?..) диаметра...
оторвите мне голову, но это никак не влазит в представления ни геометрии, ни стереометрии, ни планиметрии...
диаметр - фигура вращения и не может быть...
впрочем, а какая мне разница???
😂😂😂

Спокойной ночи всем..
и Роме..)
Ему позарез нужно 120мм пушку поменять на 152мм гаубицу...
Умный, как...
умный....

Отредактировано DonKat (2019-08-16 23:20:39)

0

76

А я завтра пахать... И седня пахалаhttp://s7.uploads.ru/MNgbR.jpg
Это собрала по адресам только за сегодня. Было в два раза больше - несезон и сильно уставшее убрала, рассортировала, упаковала. После того как притащила))
Завтра в полшестого на погрузку..

+8

77

#p265728,Мартовский Кот написал(а):

Сам говоришь, за какую-то регулярность, потом сам же у себя уточняешь, являются ли последние митинги - заявленной тобою регулярностью... бредятина.

Так ты любую мысль доведёшь до бредятины, как это было с употреблением хитина. )

#p265728,Мартовский Кот написал(а):

повторю вопрос - ЧТО ВЗАМЕН?!

Сначала ты ответишь на мой вопрос о том куда предположительно побегут мусора, а потом мы поговорим об альтернативах.

#p265736,Русская провинция написал(а):

Силовые структуры, тот же ОМОН обязаны исполнять законы государства, которому они служат. И никуда бежать не придётся.

Расскажи это беглым "беркутам"... )

#p265738,morozka написал(а):

Это кто по-твоему народ?  Ваши анижедети? Или нонешняя российская либертота? Там хипстерня, у которой главная печалька в жизни - плохо взбитый смузи.  Как у ваших - кружевные трусики и кофе в венском кафе, ога...

Чё ты прикидываешься? Речь за основную массу народонаселения, которая в Украине безучастно наблюдала как жгли мусоров, а в РФ ещё и активное участие примет. Как это уже было после революции 17-го.

#p265738,morozka написал(а):

лениво долго писать. Я теперь пост одного умного человека приведу. С которым согласна полностью (там кстати и моя вчерашняя цитатко из Стругацких, закон парных случаев в реале)))

Ты видишь в этом бардаке подобие порядка и готова его сохранить - твоё право, у меня же мнение несколько иное...

#p265746,Строгино написал(а):

Реактор имеет в виду что, и все это знают, что у наших элит уже дано обустроены отходные пути
Или не это?

Именно это! Но здесь же в основном все заняты оппонированием... )

#p265747,Фатима написал(а):

Бакс растет подлый как на дрожжах,а мне 31-го лететь,менять надо рубли  Кто у нас Ванга,ждать мне десять дней в надежде что подешевеет или бежать в обменник?

Странно, у нас неторопливо падает...

#p265771,DonKat написал(а):

Чекист, хочешь я доказательно и наукообразно выведу любой термин??

Мне нравится его самоуверенность! )) Иногда пользуясь игнором такую х-ню порет, что без улыбки читать невозможно. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-17 02:16:05)

+2

78

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Любопытные факты и курьезы из истории алкоголя

   
   1)Национальный гимн США Star-Spangled Banner написан на мелодию застольной песни.
   2) Марта Вашингтон начинала ежедневную выпивку в три дня и заканчивала после ужина.
   3) В 19-м веке лекари прописывали ром, как средство укрепления волос.
  4)Актеры Сандра Буллок, Билл Косби, Брюс Уиллис начинали свой трудовой стаж барменами.
   5) «Сухие» города и графства в народе зовут «библейскими ремнями» или «аллеями сердечных приступов».
   6) В Малайзии за компанию с выпившим водителем сажают их супругов.
   7) Коктейль по-бразильски. Индейцы одного из бразильских племен на поминках пьют местный алкогольный напиток «касири» с пеплом из праха только что кремированного покойника.
   8) В Парагвае непьющие считаются трусами, дегенератами и тупицами.
   9) Дорожная полиция одной из провинций Перу степень опьянения водителя измеряет... в кроликах. Несколько «кроликов» — допустимая норма, тяжелая — 400.
   10) До сороковых годов прошлого века в Калифорнии запрещалась продажа спиртного «голубым».
   11) В начале Prohibition для нарушителей предлагались следующие меры наказания: повесить за язык и протащить на аэроплане над городом, концлагерь на Алеутских островах, отлучение от церкви, запрет на женитьбу, клеймение, порка, насильное вливание касторки, стерилизация.
  12) Синонимы похмелья. «Деревянный рот» — франц., «Плач кота» — нем., «Дребезжащий рояль» — итал., «Плотник в голове» — норв., «Зазор» — исп., «Наследие прошлого» — анг.
   13) Человеческий организм сам производит алкоголь — 24 часа в сутки. Все тринадцать минералов, необходимые для человеческой жизни, содержатся в алкоголе. Не зря в большинстве языков в тостах присутствует слово «здоровье».

Ты пить начал?

Нет))) Готовлюсь в адвокаты к алкоголикам)))

+3

79

Русский блок: Власти относятся к честным патриотам хуже, чем к либералам

Российские либералы монополизировали протест по теме региональных выборов.

Вместе с тем, кроме либералов, к электоральному процессу по всей стране не допустили и критически настроенных патриотов, которым вообще не дают слова.
Об этом в эфире youtube-канала TV Forpost заявил лидер общественной организации «Русский блок» Геннадий Басов.

«Я не согласен с утверждением о том, что все, что связано с либералами, однозначно плохо и ведет к подрыву системы.

Я считаю, что патриоты России, которые заинтересованы в ее усилении, тоже видят негативные тенденции, в том числе в избирательном процессе.

К моему сожалению, либеральное крыло широко освещает эти тенденции, а люди с патриотической позицией выразить свою точку зрения в центральных СМИ не могут.

Патриотическая пресса есть, но она не определяет патриотическое сознание», – считает Басов.

По его мнению, Севастополь проиграл от того, что к выборам в гордское законодательное собрание были допущены только парламентские партии.

«Складывается система, при которой, к сожалению, по свистку судьи – прокуроры, деятели избирательных комиссий поступают так, как выгодно, но не так, как это должно быть по закону.

Это тревожный звонок, в том числе, и для севастопольского общества.

Городу было бы лучше, если бы в выборах участвовали представители самых разных политических партий, которые обладают весом и авторитетом», – заключил Басов.

Отредактировано Лысый (2019-08-17 03:40:41)

+3

80

Фатима написал(а):

лехко...  Я своего палю даже по телефону,даже после стакана пива после еще на приветствии)))

Со звука открываемой двери. Если мееедленно открывается и старательно закрывается, то фсё, спалился.  :D 
Вот чего проснулась я ни свет, ни заря? Вчера  и позавчера читала про омского трехлетнего мальчика Колю, который в лесу потерялся и которого на третий день  нашли на болоте, аж сердце до сих пор болит. Вроде всё хорошо, а я забыть не могу.
А, да, это ещё вчера прямо с плавучей сцены объявили про девочку, которая потеряла в толпе родителей. Ну вот, у меня в голове цепочка и началась, вспомнила про деток, которые потерялись  и которых до сих пор не нашли, такой ужас, как жить родителям? Вспоминаю, как сама носилась по городу, искала сына, заигравшегося после школы с друзьями. Тут за час такое переживешь, но хорошо, когда эта история со счастливым концом.
Берегите своих деток. И внуков, конечно, у кого уже есть. :)
Фатима, как сын то у тебя? Передумал институт бросать или нет? Ты про него писала вчера? Давай соберись с силами и напиши ещё раз, ветка не скоро закончится. ;)
И ура, Путин присвоил звание героев лётчикам, поселившимися самолёт в кукурузу! А то уж кое-какие СМИ начали писать, что их могут ещё и наказать за убытки авиакомпании.
Утречко  доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-17 04:09:53)

+5

81

#p265777,Коровьев написал(а):

.Денег жалко,буду терпеть.

Эта да, нефиг баловать.

0

82

#p265780,Фатима написал(а):

караул,у нас англичане сказку поперли!!!

Дык суки энти наглосаксы, на чюжое токмо и раззевают пасть. Сами та окромя офсянки на зафтрак и парахода ничо и нипридумале...

+4

83

#p265782,DonKat написал(а):

Люблю танкистов!!!

А Поросятко тебе нилюбит, грязный извращениц.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+4

84

Ну, за Всемирный день бездомных животных! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

85

+1

86

#p265789,Syberia написал(а):

Со звука открываемой двери. Если мееедленно открывается и старательно закрывается, то фсё, спалился.

А меня даже по СМСкам... Как это??

Отредактировано Строгино (2019-08-17 07:17:00)

+2

87

Здравствуйте, все.  8-)

+3

88

Строгино написал(а):
#p265789,Syberia написал(а):

Со звука открываемой двери. Если мееедленно открывается и старательно закрывается, то фсё, спалился.

А меня даже по СМСке... Как это??

Дык некуй пейсать: Милостивая сударыня...

+5

89

Погранслужба ФСБ начала публиковать данные о количестве приезжающих на заработки иностранцев. Росстат изменил перечень целей въезда в страну, добавив в список графы «учеба» и «работа». И именно статистику по приезду в Россию с целю работы и опубликовала погранслужба ФСБ.

За первое полугодие 2019 года в Россию приехали работать 2,4 миллиона человек.
Львиная доля мигрантов прибывает из Средней Азии.

Лидерство принадлежит Узбекистану. За первое полугодие 2019 года из этой страны на заработки в Россию приехало 918 тысяч человек.
На втором месте Таджикистан – 523,9 тысячи человек.
Следом идут Киргизия – 265 тыс. человек,
Украина – 164,6 тыс.
Казахстан – 105,3 тысяч человек.

Количество людей, прибывающих на заработки из стран дальнего зарубежья значительно скромнее.
Из Китая за полугодие на заработки в страну въехало всего 50,2 тыс. человек, из Германии – 10,8 тыс., из Турции – 10,2 тысячи человек. Кроме того, с целью заработать в Россию приехали 3,7 тысячи американцев, а также 4,3 тысячи граждан Великобритании.

Миграционный приток, то есть разница между числом прибывших и выбывших, в 2018 году составила 124,9 тысячи человек.
Он не смог компенсировать естественную убыль населения, из-за чего численность населения России в прошлом году сократилось впервые за десятилетие. Зато за первое полугодие 2019 года миграционный прирост уже составил 115,5 тысяч человек. По словам демографов, это аномально высокий показатель. Но резкий рост притока иностранцев связан не с повышением привлекательности России для трудовых мигрантов, а с их недоучетом в прошлом году
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/08/16/3059596/tn/migr-d-850.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-17 07:30:35)

+2

90

Всем привет)))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...