форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Птах написал(а):

Мороззка, реально, как в личке на сообщения отвечать? Кажется кнопка "ответить" пропала

Заходи в профиль того, кому писать хочешь, и там найдешь кнопку "ответить в ЛС".

Отредактировано Syberia (2019-03-26 17:09:08)

+1

62

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
Русская провинция написал(а):

А , не важно, поменяется что там после выборов , али не поменяется. Сломать механизм можно достаточно быстро, а вот восстановить его работу весьма сложно и проблематично. Это я об экономике. Основные статьи дохода у Украины были от России, а это машиностроение, в основном. Ныне России нет необходимости закупать у Украины эти изделия, производство в России своё появилось. Что Украина может предложить России ныне, что не производит сама? Ничего.

сбыт.Нам что ли не нужен рынок сбыта?Страна то большая,пусть и бедная.

Мы у вас ничо покупать не будем , у нас денег нету, только в долг
но долги мы не отдаем патамушта не трусы ))))
ты провинцию не слушай , мы и шас тайком торгуем ,
потому что у нас есть что предложить чего у вас нет.
И при восстановлении торговых отношений донбасс
наполовину слезет с вашей шеи.

Что , конкретно, у вас есть, чего нет у нас? На деле - барыжное дело не имеет границ и морали.

0

63

мАсквичи,кто нить ходил на эту новую шедевру?. :crazyfun: Электротеатр,постановка созданная при поддержке правительства Москвы o.O
18 марта "Театральный хронограф", нельзя сказать, что с удовольствием, но посмотрел спектакль "Волшебная гора" в постановке героя скандальной хроники последних месяцев режиссёра Константина Богомолова.
Сразу же хочется заметить, что для просмотра этого спектакля зритель должен быть особым образом подготовлен. По меньшей мере, прочитать внимательнейшим образом программку этого, так скажем, театрального действа.
Итак, что же ждёт зрителя?
для начала декорации)
http://s3.uploads.ru/OqDes.jpg

Вот все зрители расселись на свои места и как обычно ждут выхода артистов на сцену. А что же мы имеем в случае "Волшебной горы".
Появляется вторая героиня (артистка Елена Морозова) и начинает натужно кашлять в самых разнообразных позах. Покашляв примерно десять минут, она выходит к микрофону и совершенно безэмоциональным голосом читает нам отрывки стихов, посвящённых определённому времени года. Все это транслируется телекамерой на большой экран сбоку сцены. И так повторяется в течение около 40 минут - 4 "десятиминутки" кашля и 4 подхода прочтения стихов. Просвещённый зритель поймет, что это иллюстрации "Сезонных картин из стихотворений русских поэтов Николая Некрасова, Николая Заболоцкого и Варлама Шаламова" (текст программки спектакля). Возможно эти приступы кашля должны были создавать атмосферу санатория, где лечат туберкулез, если всё-таки вспомнить Томаса Манна, у которого позаимствовано только название спектакля, но не прозвучало ни одного слова из текста автора. "Тело текста умерло, а дух остался". (Из той же программки).
В нашем же случае в большой во всю сцену ржавой коробке уже лежит некий молодой человек с пачкой листов какого-то текста. Следует отметить, что в большинстве своём зритель пришёл неподготовленный и в конце 4-го раунда стал сам дружно подкашливать, аккомпанируя таким своеобразным образом кашлю главной героини. Однако среди зрителей нашлись и "слабаки", которые стали покидать зрительный зал, не дождавшись "продолжения концерта".

Итак, после того как все недовольные покинули зал, а остальные прокашлялись, начинается вторая часть спектакля. Диалоги о смерти. И пишут, что слова этих, так скажем, бесед взяты из рассказов самого Константина Богомолова.

Здесь вступает в действие наш главный герой (артист Лера Горин), который вместе с главной героиней начинают серию диалогов, суть которых касается темы смерти в разнообразных её проявлениях. Это и своеобразная реанимация покойников в морге, людоедство в блокадном городе, музыкальные концерты на оргАне из покойников.
Своеобразной "вишенкой на торте" был диалог между доктором и 83-пациенткой, возомнившей себя беременной в этом возрасте. Врач же зная, что она больна раком, не спешит разуверить её, объясняя невидимому собеседнику, что она всё равно умрёт. Но пусть считает, что умирает от родовых мук, а не от раковых.

И это всё. Герои уходят со сцены и больше уже не появляются на обозрение публики. А где же поклоны, спросите Вы? Девушка - капельдинер, поясняет, что это талантливая задумка режиссёра. Немного разочарованный зритель под музыкальное сопровождение из повторяющихся фраз на неизвестном языке, покидает зрительный зал.
:crazyfun:

+1

64

м-да...
Мороззка, ничерта не загружается.  Что с форумом? Появились какие-то ограничения?

Отредактировано Птах (2019-03-26 17:32:23)

0

65

Птах написал(а):

Немного нашей природы

где!? :dontknow: ничего неть

0

66

#p246864,Птах написал(а):

Так что - за что скакали, тем и наслаждаются (это я про украинцев).

Хохлы скакали за возможность свободно выезжать на работу на Запад, они это получили
2013 г. - 300 тыс., 2018 г. - 4-5 млн

Отредактировано Строгино (2019-03-26 20:01:27)

0

67

#p246882,Фатима написал(а):

где!?  ничего неть

Значит природу всю вырубили и отравили

+1

68

Строгино написал(а):

Значит природу всю вырубили и отравили

О, еще один...
Я тут с местных "майдаунов" угораю, которые протестуют против постройки завода по разливу воды... Тоже орут, что всё вырубили и всё засрали.
Строгино, по ходу, ваши братья  :D

Отредактировано Птах (2019-03-26 17:31:38)

+1

69

#p246875,Птах написал(а):

Мороззка, реально, как в личке на сообщения отвечать?

давно. Щелкаешь на ник, переходишь в профиль и там есть "отправить ЛС"

0

70

Птах написал(а):
Строгино написал(а):

Значит природу всю вырубили и отравили

О, еще один...
Я тут с местных "майдаунов" угораю, которые протестуют против постройки завода по разливу воды... Тоже орут, что всё вырубили и всё засрали.
Строгино, походу, ваши братья  :D

Чей завод то?

0

71

#p246881,Птах написал(а):

Мороззка, ничерта не загружается.  Что с форумом? Появились какие-то ограничения?

неа, ниче не ограничивалось, не банилось и ты ды.

0

72

Syberia написал(а):

Чей завод то?

Что чей? Пока ничей... Нет его, во всяком случае - пока нет.
Зато есть куча других аналогичных заводов. Так вот против тех совсем не протестуют, как будто их нет.
Забавно, да? ))

+1

73

morozka написал(а):
#p246881,Птах написал(а):

Мороззка, ничерта не загружается.  Что с форумом? Появились какие-то ограничения?

неа, ниче не ограничивалось, не банилось и ты ды.

Странно...
Я даже скрин не могу тебе отправить, чтоб показать. Пишет - ошибка. И все :(

Отредактировано Птах (2019-03-26 17:37:20)

0

74

#p246845,Птах написал(а):

Добрый вечер добрым людям!
А шо вы тут делаете?

Офигеть!

0

75

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

Чей завод то?

Что чей? Пока ничей... Нет его, во всяком случае - пока нет.
Зато есть куча других аналогичных заводов. Так вот против тех совсем не протестуют, как будто их нет.
Забавно, да? ))

Значит, те заводы- того, кого надо нога заводы. )))

0

76

#p246851,като@ написал(а):

кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Да...да...мы тоже умрем.....

0

77

Дональд Трамп пришел в восторг от богатырской мощи Александра Овечкина @aleksandrovechkinofficial .

Их знакомство произошло в рамках встречи главы Белого дома с командой "Вашингтон Кэпиталз", за которую играет Ови. Теперь в интернете шутят, что мистер президент чуть не поцеловал руку "крестному отцу".

"У меня не осталось выбора, кроме как стать его фанатом. Овечкин — это нечто!" — заявил Трамп.

+2

78

#p246890,Птах написал(а):

Пишет - ошибка. И все

скопируй урл картинки\скрина и просто вставь в поле сообщения

0

79

Syberia написал(а):

Значит, те заводы- того, кого надо нога заводы. )))

Точно !  :cool:
На это местным "майдаунам" как бы и стараемся намекнуть... Но разве майдауна прошибешь?  )))
А вообще забавно.
Когда-то меня чуть не убедили, что русские и украинцы - это два разных народа. Типа - вы там это одно, а  мы здесь совсем другое...
М-ля, какой же я был наивный  :D  . 
Такие же обезьянки, что там, что там. Впрочем, это можно было понять глядя на представителей этого форума. Не всех, но всё же )))

+3

80

#p246867,Фатима написал(а):

упитрусики.  одним словом.Верните мне купитрусики!!

Держи и можешь брать билет...
http://sh.uploads.ru/LSfVc.jpg

+2

81

morozka написал(а):

скопируй урл картинки\скрина и просто вставь в поле сообщения

Я с компа фото вставляю...

https://c.radikal.ru/c35/1903/f1/8514b440e1c2.jpg
а затем мне пишет - ошибка

Отредактировано Птах (2019-03-26 17:49:57)

0

82

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Есть простой способ добиться улучшений - восстановление товарооборота с Россией. Через год почувствуете. Больше денег будет в стране.
Насчет улучшений в РФ. Своеобразный пик кризиса тут пройден. Рынки стабильны, доходы бюджета превышают расходы значительно, народ успокоился по пенсиям, цены на экспортную продукцию стабильны. Внешний долг небольшой. Теоретически, особо ничего не угрожает. Так что ух как заживем.

в целом соглашусь.И нам восстановление товарооборота с Украиной не повредит.И санкции может отменять начнут.Тогда рванем.У меня шкурный интерес.Я по интернет магазину потрясное белье из Украины выписывала за смешные деньги. :glasses: А щас прикрыли магазинчик.Название еще прикольное такое было.Купитрусики. :crazyfun: одним словом.Верните мне купитрусики!! :yep:

Токма кружевные. И в ЕС.

+1

83

Быков написал(а):
#p246851,като@ написал(а):

кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Да...да...мы тоже умрем.....

Та хрен от вас дождеся )

0

84

Фатима написал(а):

мАсквичи,кто нить ходил на эту новую шедевру?. :crazyfun: Электротеатр,постановка созданная при поддержке правительства Москвы o.O
18 марта "Театральный хронограф", нельзя сказать, что с удовольствием, но посмотрел спектакль "Волшебная гора" в постановке героя скандальной хроники последних месяцев режиссёра Константина Богомолова.
Сразу же хочется заметить, что для просмотра этого спектакля зритель должен быть особым образом подготовлен. По меньшей мере, прочитать внимательнейшим образом программку этого, так скажем, театрального действа.
Итак, что же ждёт зрителя?
для начала декорации)
http://s3.uploads.ru/OqDes.jpg

Вот все зрители расселись на свои места и как обычно ждут выхода артистов на сцену. А что же мы имеем в случае "Волшебной горы".
Появляется вторая героиня (артистка Елена Морозова) и начинает натужно кашлять в самых разнообразных позах. Покашляв примерно десять минут, она выходит к микрофону и совершенно безэмоциональным голосом читает нам отрывки стихов, посвящённых определённому времени года. Все это транслируется телекамерой на большой экран сбоку сцены. И так повторяется в течение около 40 минут - 4 "десятиминутки" кашля и 4 подхода прочтения стихов. Просвещённый зритель поймет, что это иллюстрации "Сезонных картин из стихотворений русских поэтов Николая Некрасова, Николая Заболоцкого и Варлама Шаламова" (текст программки спектакля). Возможно эти приступы кашля должны были создавать атмосферу санатория, где лечат туберкулез, если всё-таки вспомнить Томаса Манна, у которого позаимствовано только название спектакля, но не прозвучало ни одного слова из текста автора. "Тело текста умерло, а дух остался". (Из той же программки).
В нашем же случае в большой во всю сцену ржавой коробке уже лежит некий молодой человек с пачкой листов какого-то текста. Следует отметить, что в большинстве своём зритель пришёл неподготовленный и в конце 4-го раунда стал сам дружно подкашливать, аккомпанируя таким своеобразным образом кашлю главной героини. Однако среди зрителей нашлись и "слабаки", которые стали покидать зрительный зал, не дождавшись "продолжения концерта".

Итак, после того как все недовольные покинули зал, а остальные прокашлялись, начинается вторая часть спектакля. Диалоги о смерти. И пишут, что слова этих, так скажем, бесед взяты из рассказов самого Константина Богомолова.

Здесь вступает в действие наш главный герой (артист Лера Горин), который вместе с главной героиней начинают серию диалогов, суть которых касается темы смерти в разнообразных её проявлениях. Это и своеобразная реанимация покойников в морге, людоедство в блокадном городе, музыкальные концерты на оргАне из покойников.
Своеобразной "вишенкой на торте" был диалог между доктором и 83-пациенткой, возомнившей себя беременной в этом возрасте. Врач же зная, что она больна раком, не спешит разуверить её, объясняя невидимому собеседнику, что она всё равно умрёт. Но пусть считает, что умирает от родовых мук, а не от раковых.

И это всё. Герои уходят со сцены и больше уже не появляются на обозрение публики. А где же поклоны, спросите Вы? Девушка - капельдинер, поясняет, что это талантливая задумка режиссёра. Немного разочарованный зритель под музыкальное сопровождение из повторяющихся фраз на неизвестном языке, покидает зрительный зал.
:crazyfun:

Как Богомолов стал популярен после совращения кандидатши в президенты.

+1

85

#p246896,Птах написал(а):

Когда-то меня чуть не убедили, что русские и украинцы - это два разных народа. Типа - вы там это одно, а  мы здесь совсем другое...

меня тоже попинали когда я сказала что люди везде одинаковые))))

+4

86

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

Значит, те заводы- того, кого надо нога заводы. )))

Точно !  :cool:
На это местным "майдаунам" как бы и стараемся намекнуть... Но разве майдауна прошибешь?  )))
А вообще забавно.
Когда-то меня чуть не убедили, что русские и украинцы - это два разных народа. Типа - вы там это одно, а  мы здесь совсем другое...
М-ля, какой же я был наивный  :D  . 
Такие же обезьянки, что там, что там. Впрочем, это можно было понять глядя на представителей этого форума. Не всех, но всё же )))

Что Вам сказать на это, только одно - жизнеспособное государство способно загонять обезьянок в клетки, а не бегать по всему пространству и гадить . Дело не в народах, а в способности жить в нормальных условиях. Так получается, что украинский народ не способен выстроить свою государственность. Это не измышления, а реальность.

0

87

хмммм... может формат какой то не тот? у меня вставляется
http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/26/00 … ede8cc.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/26/00 … afb312.jpg

http://s9.uploads.ru/RguBG.jpg

+4

88

Новая система накопительных пенсий — система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) — позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания итоговой коллегии Минфина.
Нам нужно запускать этот механизм, потому что это даст возможность увеличить пенсии наших пенсионеров… Индивидуальный пенсионный капитал позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы.
Антон Силуанов, первый вице-премьер, министр финансов

В Кемерово 40 тыс.руб. - очень хорошая зарплата. Правда, стандартно, из нее белая - только половина. Хорошо, допустим, вся белая... Получай на пенсии 8 тыс. руб. и ни в чем себе не отказывай

+2

89

morozka написал(а):

хмммм... может формат какой то не тот?

Не знаю, что было, но теперь, кажется, заработало...
Хотя, нет. Две фотографии загрузились, а затем опять перестало. Всё таки что-то подглючивает.

http://sg.uploads.ru/t/0yrfg.jpg

Фото

http://sh.uploads.ru/t/wSFIU.jpg

+3

90

#p246896,Птах написал(а):

Такие же обезьянки, что там, что там. Впрочем, это можно было понять глядя на представителей этого форума. Не всех, но всё же )

Нажрался и вспомнил, что есть такой форум?
А у нас уже есть один такой, Велес, как нажрется, так и появляется

Отредактировано Строгино (2019-03-26 18:18:15)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...