форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Быков, с днюшечкой)))

https://sdnem-rozhdeniya.ru/_ph/11/572780318.gif

+1

32

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p244692,DonKat написал(а):

Я бы - посадил!

его отпустили

«Минометная мина со взрывателем у пассажира изъята... пассажир отпущен», - сказали в министерстве.

дипломатическая неприкосновенность? нет?

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

0

33

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

....
Каберне, бери меня в штат планирования "нашего ответа Чемберлену".. У меня фантазия необузданная...

Необузданность фантазий в весенне-осенний период проходит по другому ведомству.
В начале 2000-х ДВАЖДЫ в течении 2-х лет один майор милиции в метро находил выплавленный тол времен ВОВ. Сумки, дескать его были похожи с сумками злоумышленника. И злодеи путали его сумки со своими. Руководство ГУВД в течении ДВУХ лет награждали его какими то грамотами. Герой, одним словом....

Я тогда поинтересовался у особистов: Оне такими на службе стали - профессиональная деградация? Или же такими их мама родила?
Я им посоветовал узнать, где находится дача майора-героя. И в случае если на местах боев ВОВ, то отправить его к психологу и психиатру.
Ответ был бесподобен: Его же награждали))))
В итоге героя потихоньку спровадили на пенсию.

Не могу ручаться за достоверность, но в бытность свою железнодорожником слышал историю о "бдительном" путевом обходчике конца 40-х гг прошлого века, который дважды получил награду за своевременно обнаруженные трещины в рельсах...
На третий раз его наградили расстрелом за диверсию на транспорте... Иголку швейную клал под проходящий состав...

Отредактировано DonKat (2019-03-09 19:39:23)

+3

34

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p244692,DonKat написал(а):

Я бы - посадил!

его отпустили

дипломатическая неприкосновенность? нет?

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

0

35

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

дипломатическая неприкосновенность? нет?

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

ВОП на борту воздушного судна...

0

36

#p244700,morozka написал(а):

Быков, с днюшечкой)))

Всем спасибо за поздравления...Вчера в Москве таксист тоже поздравил на стоянке.Крыло придется менять...

+6

37

Обиделся... Пошёл пить саперави....

+3

38

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

ВОП на борту воздушного судна...

ээээ...ладно...не буду начинать. настроение хорошее. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

39

#p244709,Быков написал(а):

Крыло придется менять...

Заднее?

0

40

Всем доброго и позитивного субботнего вечера ! Радует,что завтра еще один выходной .

+7

41

Боевики неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили драку с полицией в Черкассах, пытаясь добраться до президента Украины Петра Порошенко.

После выступления Порошенко на площади возле Дома культуры «Дружба народов» нацисты побежали к сцене, но были остановлены полицией. Возникла потасовка, во время которой Порошенко сбежал с места инцидента.

Местный главарь «Нацкорпуса» взобрался на капот патрульного автомобиля, который ехал в составе президентского кортежа, но его быстро оттуда сняли.

Был применен слезоточивый газ и, как сообщают местные СМИ, во время драки пострадал начальник полиции Черкасской области Валерий Лютый. Ему разбили лицо до крови.

По непроверенной информации, пострадали ещё несколько человек.

Источник: https://rusvesna.su/news/1552152143

+1

42

Soul написал(а):

Всем доброго и позитивного субботнего вечера ! Радует,что завтра еще один выходной .

Доброго вечера и вам!
Настораживает подпись..)
Что-то очень знакомое)))

+1

43

0

44

#p244712,Лысый написал(а):

Заднее?

переднее

0

45

Лысый написал(а):

Сожрите друг друга!!!

+2

46

Быков написал(а):
#p244712,Лысый написал(а):

Заднее?

переднее

Ты, шоле?

0

47

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

а терроризм в чем?

ВОП на борту воздушного судна...

ээээ...ладно...не буду начинать. настроение хорошее. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Я понимаю, что ты имеешь в виду.)
Но предположим, что я 2 центнера поваренной соли в хлорат натрия переделал, пластифицировал и налепил из нее кубиков по 1`³дециметру.. Есть, разумеется, вариант, что я сделал это из любви к прекрасному и стану эти 200 штук кубиков выкладывать красивым орнаментом для собственного удовольствия.. Только для эстетического удовольствия...
Но, думается, подобное объяснение не удовлетворит ни один суд и ни одну коллегию присяжных заседателей в мире..
Как и попытка проноса на воздушное судно ВОПа в варианте МГМ...
Если я оболью твою квартиру бензином ты же не поверишь, что я это сделал из чисто научного интереса - за какое время он полностью испарится?

Отредактировано DonKat (2019-03-09 20:51:29)

+2

48

Лысый написал(а):
Лысый написал(а):

Сожрите друг друга!!!

Ты точно саперави пьёшь?
Бутиратом не разводил?
😂😂😂
Что за агрессия?

+1

49

#p244729,DonKat написал(а):

Что за агрессия?

Кровь Клааса стучится в моё сердце! (с).

+2

50


наши перепели

0

51

https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2(1).PNG

0

52

Лысый написал(а):
#p244729,DonKat написал(а):

Что за агрессия?

Кровь Клааса стучится в моё сердце! (с).

С немецким языком знаком хоть немного?
Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...
Думаю, что не захочешь быть похожим на "Тиля"...🤔
Ты старше меня.. Порядочно старше... Тебя воспитывали и в семье и обществом не для того, чтобы ты кому-то "нагадил в кашу" или "продал дерьмо вместо мёда"...🤔

0

53

Конституционный суд Молдовы утвердил результаты выборов в парламент и мандаты избранных депутатов. Об этом передает ТАСС.

"Подтвердить результаты выборов парламента Республики Молдова 10 созыва от 24 февраля 2019 года. Признать действительными мандаты избранных депутатов парламента РМ по результатам голосования", - зачитал решение председатель КС Михай Поалелунж.

Итак, в новый парламент прошли выступающая за восстановление отношений с Россией оппозиционная Партия социалистов Республики Молдова (35 мандатов), контролирующая правительство прозападная Демократическая партия Молдовы (30 мандатов), прозападный оппозиционный блок Acum ("Сейчас") (26 мандатов), партия "Шор" бизнесмена и мэра города Оргеев Илана Шора (семь мандатов), а также три независимых депутата.

По словам Поалелунжа, судьи отклонили требование о признании выборов недействительными, с которым в КС обратились несколько партий и кандидатов в депутаты.

0

54

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):
#p244729,DonKat написал(а):

Что за агрессия?

Кровь Клааса стучится в моё сердце! (с).

С немецким языком знаком хоть немного?
Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...
Думаю, что не захочешь быть похожим на "Тиля"...🤔
Ты старше меня.. Порядочно старше... Тебя воспитывали и в семье и обществом не для того, чтобы ты кому-то "нагадил в кашу" или "продал дерьмо вместо мёда"...🤔

Не хочешь взойти на костёр?
Или всё-таки пойдёшь в гёзы?

0

55


0

56

Первый весенний дождь за окном.

Доброго всем вечера.

+1

57

#p244737,DonKat написал(а):

Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...

А ты Швейка на чешском ))))

0

58

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

Кровь Клааса стучится в моё сердце! (с).

С немецким языком знаком хоть немного?
Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...
Думаю, что не захочешь быть похожим на "Тиля"...🤔
Ты старше меня.. Порядочно старше... Тебя воспитывали и в семье и обществом не для того, чтобы ты кому-то "нагадил в кашу" или "продал дерьмо вместо мёда"...🤔

Не хочешь взойти на костёр?
Или всё-таки пойдёшь в гёзы?

Оппа!
Не пали контору..))
Не так прост, как хочешь казаться)))
Не хочу!
Но могу! Есть вещи поважнее важных! Трижды уже здесь цитировал:

- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
И ещё, (оттуда же) -
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

+3

59

guzja написал(а):

Первый весенний дождь за окном.

Доброго всем вечера.

Шо пугаешь? Ну чуть-чуть мокро....

0

60

Лысый написал(а):

Шо пугаешь? Ну чуть-чуть мокро....

Дык я ж не сказал - ливень)))

И на завтра тоже обещають.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу