форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"Амур и Психея". Фрагмент.
Одесса. Март.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG-97ae5a41b963490f3a36675418eaa580-V.1552722860.jpg

Доброе утро! )

Водник! С Днём рождения!
Дуралей! ) (  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

Отредактировано Mary777 (2019-03-16 12:35:33)

+7

32

14 марта 2019 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования о том, как жители Республики Крым относятся к воссоединению Крыма с Россией.
Большинство жителей Республики Крым (93%) положительно оценивают воссоединение Крыма с Россией.

Три четверти (72%) участников опроса утверждают, что воссоединение Крыма с Россией положительно сказалось на их жизни и жизни их семьи.
Положительные последствия жители Республики Крым видят прежде всего в улучшении жизни и материального положения (30%), обеспечении мира на территории Республики (20%). А для каждого десятого (10%) осуществилась мечта жить в России. Кроме того, 75% опрошенных довольны положением дел в Республике.

7% респондентов считают, что воссоединение Крыма с Россией отрицательно сказалось на их жизни.
Среди отрицательных последствий респонденты чаще называли рост цен (10% от всех опрошенных. На вопрос о позитивных/негативных последствиях отвечали все респонденты, в том числе и те, кто преимущественно заявил о положительных последствиях), еще 7% жалуются на потерю связи с родственниками, по 6% – на низкие зарплаты и бюрократию. О том, что воссоединение России и Крыма никак не сказалось на их жизни, говорят 15% жителей Республики Крым.

В условиях моделирования ситуации референдума, 89% опрошенных заявили о том, что и при повторном голосовании поддержали бы вхождение Крыма в состав Российской Федерации. 3% поддержали бы сохранение статуса Крыма как Автономной Республики в составе Украины. При этом 8% затруднились с ответом. Без учета затруднившихся показатель поддержки предложения о вхождения Крыма в состав РФ увеличивается до 96%, группа сторонников противоположного мнения – до 4%.

Параметры опроса ВЦИОМ - полный отчет
Например, вопрос:

ВОССОЕДИНЕНИЕ КРЫМА С РОССИЕЙ СКАЗАЛОСЬ ИЛИ НЕ СКАЗАЛОСЬ НА ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ВАШЕЙ СЕМЬИ, И ЕСЛИ СКАЗАЛОСЬ, ТО КАК: ПОЛОЖИТЕЛЬНО ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО?
Положительно (ИТОГО) - 72%
По возрастным группам "положительно":
18-24 ГОДА - 62%
СТАРШЕ 60 ЛЕТ - 84%
http://s9.uploads.ru/CJwxv.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-16 10:49:38)

+2

33

#p245761,Строгино написал(а):

Без учета затруднившихся показатель поддержки предложения о вхождения Крыма в состав РФ увеличивается до 96%, группа сторонников противоположного мнения – до 4%.

Главное верить, что люди там другие...

0

34

Строгино написал(а):

7% респондентов считают, что воссоединение Крыма с Россией отрицательно сказалось на их жизни.
Среди отрицательных последствий респонденты чаще называли рост цен (10% от всех опрошенных. На вопрос о позитивных/негативных последствиях отвечали все респонденты, в том числе и те, кто преимущественно заявил о положительных последствиях), еще 7% жалуются на потерю связи с родственниками, по 6% – на низкие зарплаты и бюрократию.

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Отредактировано Mary777 (2019-03-16 10:29:18)

+6

35

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Прошло 5 лет.
16 марта 2014 года состоялся общекрымский референдум по вопросу о статусе полуострова Крым и города Севастополь.
В ходе референдума Крым вернулся в состав Российской Федерации.
http://s8.uploads.ru/pDVOH.jpg
http://sd.uploads.ru/TsCmH.jpg
Севастопольский ритуал. 337 маршей протеста против украинизации Севастополя.
Первый - 7 октября 2007 г., последний - 16 марта 2014 г.
В Севастополе состоялась последняя гражданская акция «Севастопольский ритуал».
В течение 7 лет группа горожан каждое воскресенье в 12:00 обходила с российскими и
Андреевскими флагами все памятники, расположенные по центральному городскому кольцу,
и преклоняла возле них колени.
http://s7.uploads.ru/P6kfl.jpg
http://s8.uploads.ru/Tcax7.jpg
http://sd.uploads.ru/8FeYv.jpg

Все ты врешь.
https://sun1-10.userapi.com/c852132/v85 … 6cXfnA.jpg

+2

36

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

7% респондентов считают, что воссоединение Крыма с Россией отрицательно сказалось на их жизни.
Среди отрицательных последствий респонденты чаще называли рост цен (10% от всех опрошенных. На вопрос о позитивных/негативных последствиях отвечали все респонденты, в том числе и те, кто преимущественно заявил о положительных последствиях), еще 7% жалуются на потерю связи с родственниками, по 6% – на низкие зарплаты и бюрократию.

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Всем привет!

Дать политическое убежище на Украине.

+2

37

Безалкогольный каберне написал(а):
Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

7% респондентов считают, что воссоединение Крыма с Россией отрицательно сказалось на их жизни.
Среди отрицательных последствий респонденты чаще называли рост цен (10% от всех опрошенных. На вопрос о позитивных/негативных последствиях отвечали все респонденты, в том числе и те, кто преимущественно заявил о положительных последствиях), еще 7% жалуются на потерю связи с родственниками, по 6% – на низкие зарплаты и бюрократию.

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Всем привет!

Дать политическое убежище на Украине.

Э-э-э...В Харьковском отделе СБУ?!.
Все ж жандарм - это навсегда!)))

0

38

#p245763,Mary777 написал(а):

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Мариша,
7% - это наплевать и забыть...

Добавил ссылку на полный отчет ВЦИОМ и картинку с ответами на один из вопросов

С возрастом 18-24 года не так все красиво

Отредактировано Строгино (2019-03-16 10:42:14)

+2

39

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Mary777 написал(а):

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Всем привет!

Дать политическое убежище на Украине.

Э-э-э...В Харьковском отделе СБУ?!.
Все ж жандарм - это навсегда!)))

Там тоже наши люди. И им карьерный рост нужен. Вот мой тр. брательник служил в СБУ и плавно перешел в контору.

0

40

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

7% респондентов считают, что воссоединение Крыма с Россией отрицательно сказалось на их жизни.
Среди отрицательных последствий респонденты чаще называли рост цен (10% от всех опрошенных. На вопрос о позитивных/негативных последствиях отвечали все респонденты, в том числе и те, кто преимущественно заявил о положительных последствиях), еще 7% жалуются на потерю связи с родственниками, по 6% – на низкие зарплаты и бюрократию.

А в Украине стало быть цены не растут? У нас всё хорошо и мы идём в Европу! Про высокие зарплаты и достойные пенсии говорить? А про повальную украинизацию? А про всё больше раздирающие страну противоречия? А про отсутствие хоть каких-нибудь позитивных изменений? Хоть каких-нибудь!
Вот как им объяснить?! Этим 7-ми процентам!

Я думаю, они и сами это понимают. Они отвечают на вопрос, как изменилась их жизнь после вооссоединения с Россией, то есть - какой вопрос, такой ответ.
Если им задать вопрос, жалеют ли они об этом, половина наверняка ответит отрицательно и останутся те самые 3 процента, которые с самого начала были против.

Отредактировано Syberia (2019-03-16 14:10:38)

+2

41

#p245765,Безалкогольный каберне написал(а):

Дать политическое убежище на Украине.

А чё не сразу в Среднюю Азию? Ну или к стенке... И тогда точно наступит всеобщий одобрямс.

#p245768,Безалкогольный каберне написал(а):

Там тоже наши люди. И им карьерный рост нужен. Вот мой тр. брательник служил в СБУ и плавно перешел в контору.

Не зря говорят, что у наёмников нет Родины...

Отредактировано Reaktor (2019-03-16 10:45:57)

0

42

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет!

Дать политическое убежище на Украине.

Э-э-э...В Харьковском отделе СБУ?!.
Все ж жандарм - это навсегда!)))

Там тоже наши люди. И им карьерный рост нужен. Вот мой тр. брательник служил в СБУ и плавно перешел в контору.

🤔 думается мне, это у "конторы" везде "свои люди"..
Или, что более вероятно (и печально), все " конторы" просто филиалы некой единой "мегаконторы"..
Нет?
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-1 … 90_050.jpg

+2

43

Reaktor написал(а):
#p245765,Безалкогольный каберне написал(а):

Дать политическое убежище на Украине.

А чё не сразу в Среднюю Азию? Ну или к стенке... И тогда точно наступит всеобщий одобрямс.

#p245768,Безалкогольный каберне написал(а):

Там тоже наши люди. И им карьерный рост нужен. Вот мой тр. брательник служил в СБУ и плавно перешел в контору.

Не зря говорят, что у наёмников нет Родины...

Ситуевина с брательником мне самому до конца не понятна. Я прервал с ним все отношения. У него была возможность служить на Родине. Но старшие родичи-отставники (сами упертые до усрача) очень настоятельно убедили меня не выпендриваться. На сколько я понимаю, что почти все старшие офицеры СБУ работали на разные конторы. Кто на западные, а кто на российские.

+1

44

А у меня дождь..
Долгий такой, ровный.. Четыре часа уже идёт, как будто ему платят за это..)
Почему-то захотелось куда-нибудь на озеро или в лес..
Палатку поставить, тент натянуть... Сварить котелок натурального кофе, на костре, с дымком...
Забраться в палатку, залезть в тёплый спальник, книжку хорошую достать,.. Распечатать бутылочку "КС".. И под кофеек, с какими-нибудь марципанами-цукатами...
А дождь пусть по палатке шумит.. И костерок угольками потрескивает и шипит на дождь недовольно...
Эх!..
Кто со мной?)))

+5

45

DonKat написал(а):

А у меня дождь..
Долгий такой, ровный.. Четыре часа уже идёт, как будто ему платят за это..)
Почему-то захотелось куда-нибудь на озеро или в лес..
Палатку поставить, тент натянуть... Сварить котелок натурального кофе, на костре, с дымком...
Забраться в палатку, залезть в тёплый спальник, книжку хорошую достать,.. Распечатать бутылочку "КС".. И под кофеек, с какими-нибудь марципанами-цукатами...
А дождь пусть по палатке шумит.. И костерок угольками потрескивает и шипит на дождь недовольно...
Эх!..
Кто со мной?)))

А ты случайно романы не пишешь? Был у меня студенческий товарищ, так он брал печатную машинку, закусь, выпивку и тур. палатку и уходил в ближайший лесопарк писать роман. Ждал до 2-х недель пока его муза посетит. Но посещали его в основном бомжи с бомжихами и менты.

+3

46

#p245773,DonKat написал(а):

Кто со мной?)))

Нас и тут ниплоха кормют (и поют).

+1

47

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

А у меня дождь..
Долгий такой, ровный.. Четыре часа уже идёт, как будто ему платят за это..)
Почему-то захотелось куда-нибудь на озеро или в лес..
Палатку поставить, тент натянуть... Сварить котелок натурального кофе, на костре, с дымком...
Забраться в палатку, залезть в тёплый спальник, книжку хорошую достать,.. Распечатать бутылочку "КС".. И под кофеек, с какими-нибудь марципанами-цукатами...
А дождь пусть по палатке шумит.. И костерок угольками потрескивает и шипит на дождь недовольно...
Эх!..
Кто со мной?)))

А ты случайно романы не пишешь? Был у меня студенческий товарищ, так он брал печатную машинку, закусь, выпивку и тур. палатку и уходил в ближайший лесопарк писать роман. Ждал до 2-х недель пока его муза посетит. Но посещали его в основном бомжи с бомжихами и менты.

Не, не пишу..
Пробовал по молодости, но у меня непременно или похабщина, или пасквиль какой-то выходит...
Так что последовал совету Великого Льва Николаевича : "... можешь не писать - не пиши!")
Музы регулярно посещают... Но в основном они скромницы и потому мы обходится обществом друг-друга, без названных тобой компаньонов...)

Отредактировано DonKat (2019-03-16 12:10:59)

+3

48

#p245776,DonKat написал(а):

Пробовал по молодости, но у меня непременно или похабщина, или пасквиль какой-то выходит.

Та жэ хня.

0

49

http://sd.uploads.ru/qWAev.jpg
http://s9.uploads.ru/S2YMd.jpg
http://sg.uploads.ru/NwT6Q.jpg
Вот так это было !
Всем доброе утро!
Очереди на всех участках с утра были бешеные! А после 19-00 на пл Ленина яблоку негде было упасть, все ждали первые результаты референдума!

+11

50

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

+1

51

Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

Ну спасибо тебе, родной!
Ты боюсь, меня переоценил.. Толк из меня вышел... Весь! Одна бестолочь осталась...
Тебе что, скучно? Не надейся, не справоцируешь))
Жди КРСа..

+2

52

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

Ну спасибо тебе, родной!
Ты боюсь, меня переоценил.. Толк из меня вышел... Весь! Одна бестолочь осталась...
Тебе что, скучно? Не надейся, не справоцируешь))
Жди КРСа..

КРС это трехголовый дракон - Коровьев, Реактор, Строгино?))))

+1

53

А я вот тоже писал.
Один раз
в 1976 году
Гвоздем на древнем кирпиче стены в Историческом сквере на Плотинке.
...
Года три назад гуляли там с женой, нашли тот кирпич.
Сбылось, однако )))

Доброго Дня !
КРЫМНАШ !!!!

+2

54

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

Ну спасибо тебе, родной!
Ты боюсь, меня переоценил.. Толк из меня вышел... Весь! Одна бестолочь осталась...
Тебе что, скучно? Не надейся, не справоцируешь))
Жди КРСа..

Ну почему провоцирую? Вот из меня кляузник получился. Хлебом не корми дай повод жалобу настрочить Собянину или министру МВД.

0

55

Ну если алабин уже донкота начал гонять то вже ваще....
и чем всем кот не нравится , хороший же парень , стихи пишет, детей родине
делает , будущих солдат и работниц , работает иногда официально, значит налоги
платит ...нет надо бедную кису пнуть ..изверги  чертоаы.
из за вас весь форум разбежался , нет кого то привести , так последних отваживаете.
некого уже троллить, все тролли голодные и пропитания ищут на других
форумах ....

+6

56

Не путай
Дона не пинают, а расчесывают свалявшуюся шерстку.
А это полезно

А тебя в керосине стоит замочить
блох всех вывести )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-16 13:39:20)

+1

57

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

Ну спасибо тебе, родной!
Ты боюсь, меня переоценил.. Толк из меня вышел... Весь! Одна бестолочь осталась...
Тебе что, скучно? Не надейся, не справоцируешь))
Жди КРСа..

КРС это трехголовый дракон - Коровьев, Реактор, Строгино?))))

Ну ты сравнил?!. Дракон - это Величие, Мощь, Мудрость!..
Разве эти эпитеты применимы к игуано? На палочке?..
И вообще, насколько мне известно, дракон спит.. Фатима сказала. А я ей верю..)

+1

58

като@ написал(а):

Ну если алабин уже донкота начал гонять то вже ваще....
и чем всем кот не нравится , хороший же парень , стихи пишет, детей родине
делает , будущих солдат и работниц , работает иногда официально, значит налоги
платит ...нет надо бедную кису пнуть ..изверги  чертоаы.
из за вас весь форум разбежался , нет кого то привести , так последних отваживаете.
некого уже троллить, все тролли голодные и пропитания ищут на других
форумах ....

Ну если только чтобы Морозке угодить, то можно. Попробую влезть на какой нибудь гей форум и пригласить активных форумчан к нам. Только нужно пояснить им для приманки, что здесь в основном латентные, но есть и скрытники. И предоставить список.
Донкот, Ампох, Гузя, Лысый, Като можно я вас в этот список включу?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-16 13:51:14)

+3

59

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть)))) DonKat и Ампох пытались стать писателями))))) Ну Ампох быстро понял, что рапорта писать сподручнее, а вот из таких неудавшихся писателей как DonKat обычно выходят талантливые стукачи или кляузники))))

Ну спасибо тебе, родной!
Ты боюсь, меня переоценил.. Толк из меня вышел... Весь! Одна бестолочь осталась...
Тебе что, скучно? Не надейся, не справоцируешь))
Жди КРСа..

Ну почему провоцирую? Вот из меня кляузник получился. Хлебом не корми дай повод жалобу настрочить Собянину или министру МВД.

Значит ты не можешь "не писать"...))
И тут Толстой прав..
"Воину и мир" ты, конечно, не напишешь..🤔 и даже приторную хрень о сливовой косточке😏
Ну пиши уж, что получается...  рапорты и кляузы тоже, своего рода, творчество😣

0

60

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

Ну если алабин уже донкота начал гонять то вже ваще....
и чем всем кот не нравится , хороший же парень , стихи пишет, детей родине
делает , будущих солдат и работниц , работает иногда официально, значит налоги
платит ...нет надо бедную кису пнуть ..изверги  чертоаы.
из за вас весь форум разбежался , нет кого то привести , так последних отваживаете.
некого уже троллить, все тролли голодные и пропитания ищут на других
форумах ....

Ну если только чтобы Морозке угодить, то можно. Попробую влезть на какой нибудь гей форум и пригласить активных форумчан к нам. Только нужно пояснить им для приманки, что здесь в основном латентные, но есть и скрытники. И предоставить список.
Донкот, Ампох, Гузя, Лысый можно я вас в этот список включу?

Сука ты.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!