форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Тиль написал(а):

А вот этого не понимаю. Доиграются, разрешая у нас выступать против властей под жовтоблокитными. Прикрываясь чужой смертью. Предвещая тысячи иных.

По разным оценкам – от 6 до 11 тысяч человек собрал сегодняшний марш либералов в Москве, посвященный памяти убитого в центре российской столицы высокопоставленного чиновника ельцинских времен Бориса Немцова.

Загадка. Сколько барж понадобится чтобы их туда погрузить и утопить в Москва-реке? И сколько цемента надо, чтобы не всплывали?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-24 20:03:33)

+1

92

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/original-5-1.jpg
День Крымского сопротивления

Эпичное полотно!

Отредактировано Лысый (2019-02-24 20:15:59)

+3

93

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/kruzhka-putin.jpg

+2

94

Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):

А вот этого не понимаю. Доиграются, разрешая у нас выступать против властей под жовтоблокитными. Прикрываясь чужой смертью. Предвещая тысячи иных.

По разным оценкам – от 6 до 11 тысяч человек собрал сегодняшний марш либералов в Москве, посвященный памяти убитого в центре российской столицы высокопоставленного чиновника ельцинских времен Бориса Немцова.

Загадка. Сколько барж понадобится чтобы их туда погрузить и утопить в Москва-реке? И сколько цемента надо, чтобы не всплывали?

Зачем реку загаживать??? Грех это! Или ты не русский?
Просто отправить пешим этапом в Петропавловск-Камчатский... А тех, кто дойдёт - обратно, на рассмотрение комиссии по помиловании...
Только вдоль дороги яблонь насадить не забыть.. Чтоб гумус не пропадал.
А там, где яблони не растут - ёлок; и красиво и на целлюлозу сгодится..

Отредактировано DonKat (2019-02-24 20:43:10)

+2

95

интересно кто еще будет обелять эту гниду?

Актёр Дмитрий Дюжев в беседе с Пятым каналом прокомментировал заявление актёра Алексея Серебрякова, обвинившего Россию в «развязывании войн».

«Он сегодня в одном настроении, завтра в другом — это его актёрская сущность. Он живёт солнцем, светом», — заявил Дюжев.

По его мнению, «об этом должны говорить профессионалы, политики».

«Мы люди из другого цеха и можем только вселять надежду, что Россия лучше всех стран, что русские люди самые лучшие, самые любимые, самые родные», — добавил Дюжев.

Ранее Серебряков в ходе выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия «создала несколько войн».

Позднее это заявление в беседе с RT прокомментировал публицист Анатолий Вассерман.

Он заявил, что «его совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория».

Я все-таки не понимаю... В любой стране подобные  "непатриотические "высказывания так или иначе караются  - где-то законодательно, где-то общественно-публично, в виде бойкота, отказа от сотрудничества, потери работы и т.д.  Президент и власть одно, а страна - другое... Идеология любви к стране. Везде.  И только у нас так боятся слова "идеология" что позволяют гнидам тут работать и срать на голову людям, а остальные вместо осуждения еще и оправдывают гнид....

+6

96

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/02/ezgif.com-f53fbaa0be_1486383138.gif

+3

97

morozka написал(а):

интересно кто еще будет обелять эту гниду?

Актёр Дмитрий Дюжев в беседе с Пятым каналом прокомментировал заявление актёра Алексея Серебрякова, обвинившего Россию в «развязывании войн».

«Он сегодня в одном настроении, завтра в другом — это его актёрская сущность. Он живёт солнцем, светом», — заявил Дюжев.

По его мнению, «об этом должны говорить профессионалы, политики».

«Мы люди из другого цеха и можем только вселять надежду, что Россия лучше всех стран, что русские люди самые лучшие, самые любимые, самые родные», — добавил Дюжев.

Ранее Серебряков в ходе выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия «создала несколько войн».

Позднее это заявление в беседе с RT прокомментировал публицист Анатолий Вассерман.

Он заявил, что «его совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория».

Я все-таки не понимаю... В любой стране подобные  "непатриотические "высказывания так или иначе караются  - где-то законодательно, где-то общественно-публично, в виде бойкота, отказа от сотрудничества, потери работы и т.д.  Президент и власть одно, а страна - другое... Идеология любви к стране. Везде.  И только у нас так боятся слова "идеология" что позволяют гнидам тут работать и срать на голову людям, а остальные вместо осуждения еще и оправдывают гнид....

а дюжев сам еще та...голубая кровь среди быдла. еще помнится скандал в аэропорту и другое...пошли они в ж*пу все эти сливки из богемы

+2

98

morozka написал(а):

интересно кто еще будет обелять эту гниду?

Я все-таки не понимаю... В любой стране подобные  "непатриотические "высказывания так или иначе караются  - где-то законодательно, где-то общественно-публично, в виде бойкота, отказа от сотрудничества, потери работы и т.д.  Президент и власть одно, а страна - другое... Идеология любви к стране. Везде.  И только у нас так боятся слова "идеология" что позволяют гнидам тут работать и срать на голову людям, а остальные вместо осуждения еще и оправдывают гнид....

Еще в конце 80-х, в перестройку пошли разговоры о принижении роли советских солдат в войне, девальвировали подвиги. Хорошим тоном стало кричать, что завалили трупами. Что гнали на убой, что без заградотрядов разбежались бы все. И т.д.
На самый верх стали вываливать мемуары и воспоминания ярых антисоветчиков и патологических трупоедов, которые прямо таки кайф ловили от трагедий того времени.
Важно было обезличить человека на войне, представить его частью серой неграмотной солдатской массы, а полководцев тупоголовыми конниками. Ржали над Гастелло, над Космодемьянской, над Матросовым, практически похерили все о пионерах-героях, экстазом исходили когда выяснилась несколько иная картина сражения под Москвой (Дубосеково)...
Это все было, нарастало и наконец достигло апогея.

Отредактировано Маджентис (2019-02-24 21:51:06)

+7

99

#p242595,Тиль написал(а):

пошли они в ж*пу все эти сливки из богемы

да они-то пошли... до каких пор срать - то будут?  Да, я хочу чтоб мы брали и у врагов то что приносит пользу. И я совсем не против того чтобы государство и общество (с подачи государства ) таких  сливок гнобило так чтоб  они еще долго думали прежде чем что-либо сказать. А если уж сказали то четко понимать - в ЭТОЙ стране ни не получат даже роль третьей елочки в пятом ряду или работу дворником.

+3

100

#p242596,Маджентис написал(а):

На самый верх стали вываливать мемуары и воспоминания ярых антисоветчиков и патологических трупоедов, которые прямо таки кайф ловили от трагедий того времени.
Важно было обезличить человека на войне, представить его частью серой неграмотной солдатской массы, а полководцев тупоголовыми конниками. Ржали над Гастелло, над Космодемьянской, над Матросовым, практически похерили все о пионерах-героях, экстазом исходили когда выяснилась несколько иная картина сражения под Москвой (Дубосеково)...

я сейчас  залезла  в 90-тые. От начала и до ухода ЕБНа. Все больше желания достать этого упыря, оживить и прибить. Вместе со всем кодлом

+8

101

В выборах в парламент Молдавии приняло участие менее 50% избирателей.
И это при "беспрецедентной" как пишут, явке, приднестровцев и при том что со всех сторон был подключен админ ресурс. Это чтоб вы понимали НАСКОЛЬКО тут народ задолбался, атрофировался и ни на что и ни на кого не надеется и никому не верит.

+6

102

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

интересно кто еще будет обелять эту гниду?

Я все-таки не понимаю... В любой стране подобные  "непатриотические "высказывания так или иначе караются  - где-то законодательно, где-то общественно-публично, в виде бойкота, отказа от сотрудничества, потери работы и т.д.  Президент и власть одно, а страна - другое... Идеология любви к стране. Везде.  И только у нас так боятся слова "идеология" что позволяют гнидам тут работать и срать на голову людям, а остальные вместо осуждения еще и оправдывают гнид....

Еще в конце 80-х, в перестройку пошли разговоры о принижении роли советских солдат в войне, девальвировали подвиги. Хорошим тоном стало кричать, что завалили трупами. Что гнали на убой, что без заградотрядов разбежались бы все. И т.д.
На самый верх стали вываливать мемуары и воспоминания ярых антисоветчиков и патологических трупоедов, которые прямо таки кайф ловили от трагедий того времени.
Важно было обезличить человека на войне, представить его частью серой неграмотной солдатской массы, а полководцев тупоголовыми конниками. Ржали над Гастелло, над Космодемьянской, над Матросовым, практически похерили все о пионерах-героях, экстазом исходили когда выяснилась несколько иная картина сражения под Москвой (Дубосеково)...
Это все было, нарастало и наконец достигло апогея.

Это и есть тот самый "хам грядущий", которым пугали в 1917...
Именно эта накипь, что ни работы не знала, ни до благородства недоросла.
Помет трактирных половых и сенных девок... Младшие)))
Ваганьки! Не напрасно их на общих кладбищах не хоронили...

Отредактировано DonKat (2019-02-24 22:19:40)

+1

103

#p242598,morozka написал(а):

я сейчас  залезла  в 90-тые. От начала и до ухода ЕБНа. Все больше желания достать этого упыря, оживить и прибить. Вместе со всем кодлом

меченый вон до сих пор землю топчет...... :dontknow:

+6

104

#p242601,Kilmat написал(а):

меченый вон до сих пор землю топчет..

и не только он. Их там вагон с тележкой. И не на Колыме где-то с баландой.  Сладко пьют, вкусно жрут и мальчики кровавые им сон не портят.

+6

105

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2019/02/gifki-prikoly-humoraf-25.gif
https://i.postimg.cc/QdSC9x3C/image.jpg

Доброй ночи всем.

+7

106

С добрым, минусчетырёхградусным утром новой рабочей недели всех пришедших!!!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2829.JPG

+6

107

Simfik написал(а):

http://sd.uploads.ru/vHEh0.jpg
Доброе утро! У нас зима даже на пляж дошла!

Пляж ТОК "Судак", родной, можно сказать. Спасибо!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-02-25 05:16:11)

+2

108

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709064.jpg

Поросятко! С днюхой! Здоровья!

+3

109

#p242593,morozka написал(а):

Я все-таки не понимаю... В любой стране подобные  "непатриотические "высказывания так или иначе караются  - где-то законодательно, где-то общественно-публично, в виде бойкота, отказа от сотрудничества, потери работы и т.д.  Президент и власть одно, а страна - другое... Идеология любви к стране. Везде.  И только у нас так боятся слова "идеология" что позволяют гнидам тут работать и срать на голову людям, а остальные вместо осуждения еще и оправдывают гнид....

Я тебе объясню.Дело вот не только в актерах.Если взять за основу твои претензии в посте,то даже с этого форума можно отправить по этапу добрую половину форумчан. Кот,Мадж,Сибирька,Строгино,Хрюн,Шапокляк,Фатима,Ты, я, Циклон-это просто так,навскидку, уже можно привлекать. И это не фига не актеры. А сколько по стране? Слава богу на верху понимают,что на любую трескотню не стоит обращать внимания. А то раздухарились-баржи.....гумус....
Вот тут некоторые удивлялись-как в Одессе сожгли людей???? Это же русский город!!! Здесь нет нациков!!!! Ага.... А ваши предложения -это что? И это в масштабе страны,а не какого то провинциального города... Создать идеологическую подоплеку и пальцем показать и пошло поехало!Ату их!    И не надо упрекать меня в отсутствии чувства юмора и оправдываться стебом. Вы считаете,что это смешно? Давайте постебаемся над домом профсоюзов. Какая разница-одних сожгли,других утопили? Или трогать Одессу нельзя-а остальные города даже весело?

0

110

#p242598,morozka написал(а):

я сейчас  залезла  в 90-тые. От начала и до ухода ЕБНа. Все больше желания достать этого упыря, оживить и прибить. Вместе со всем кодлом

Вот и некрофилка появилась! Владимир Ильич с Иосифом Виссарионовичем не возбуждают? На них тоже кровушки богато!. А тот который волосатый или тот ,который без волос?
И что самое интересное-есть живой виновник развала страны-меченый.В Германии живет. Его оживлять даже не надо-иди Морозка,действуй! Но не возбуждает...Надо обязательно из земли отрыть,оживить и прибить...То есть своих живых румынских упырей не трогаем,а этих надо...
"Некрофилия-как она есть" том 1.

0

111

#p242600,DonKat написал(а):

Это и есть тот самый "хам грядущий", которым пугали в 1917...
Именно эта накипь, что ни работы не знала, ни до благородства недоросла.
Помет трактирных половых и сенных девок... Младшие)))
Ваганьки! Не напрасно их на общих кладбищах не хоронили...

Ой,это кто говорит? Человек,которого ото всюду гонят (видать за доблестный труд)? Или граф Ибикус,который на 20 шагах ставил и сам не пришел?
Еще один барин в драной рубахе: "Родился в хлеву,а кашляет по-дворянски!"(с)

Отредактировано Быков (2019-02-25 06:09:50)

0

112

#p242602,morozka написал(а):

и не только он. Их там вагон с тележкой. И не на Колыме где-то с баландой.  Сладко пьют, вкусно жрут и мальчики кровавые им сон не портят.

Вот и займись.

0

113

Ну, не буду вам мешать, просто тихонько оставлю здесь...

(простите, не удержался)

#p242609,Быков написал(а):

Если взять за основу твои претензии в посте,то даже с этого форума можно отправить по этапу добрую половину форумчан. Кот,Мадж,Сибирька,Строгино,Хрюн,Шапокляк,Фатима,Ты, я, Циклон-это просто так,навскидку, уже можно привлекать.

А тебя-то за что? За неуёмное лизание задницы действующему режиму? Ну так ты это - не усердствуй чрезмерно, один фиг не оценят. )

+2

114

Утро всем!
http://s9.uploads.ru/N2o6O.jpg
Тобольск.

+8

115

Коровьев, ты какие-то неправильные таблетки пьешь.  o.O

+6

116

#p242614,Reaktor написал(а):

За неуёмное лизание задницы действующему режиму?

Слово режим придумано для делегитимизации любой действующей власти. Например режим Макрона, режим английской королевы итд. Режим это то, что хочется пренепременно свергнуть. Чтобы убрать режим. Какой антоним режиму? Праильно. Свобода. Следовательно кто лижет зад режиму  - холуй. Те холуй режима. А вот холуев свободы не бывает. Это патриоты. Но, если у свободы есть холуи, то то она тоже режим. Америка свободная страна. Однако благодаря холуям превращается в режим. Получается, что режимов не существует. Потому что нет не режимов. Следовательно Вы Быкова назвали патриотом.

+5

117

Основная борьба развернулась между Партией социалистов, выступающей за более тесное взаимодействие с Россией и ЕАЭС, а также Демократической партией и правым блоком ACUM (в него входят PAS-DA), которые продвигают проевропейский вектор и сближение с НАТО.

По итогам подсчета 97,15% протоколов, в парламент по партийным спискам проходят четыре политические силы — Партия социалистов Республики Молдова (31,43% голосов), блок ACUM (26,00%), Демпартия (24,08%), и партия "Шор" (8,59%). Остальным партиям, не удалось преодолеть шестипроцентный порог.

Чтобы самостоятельно сформировать правительство, одна из партий должна получить 51 из 101 места в парламенте. Однако, судя по предварительным результатам, скорее всего, оппонентам придется договариваться о коалиции.

вчера вечером (ну примерно часов в 6 проходила мимо избирательного участка в посольстве на Рождественке)
снаружи очереди не было (но судя по тому. как стояли ограждения - была) , бланки закончились уже что ли...

Отредактировано lino4ka (2019-02-25 07:19:49)

+1

118

Или вот часто нашу страну называют авторитарной. Сравнивают с северной, южной и прочими кореями вплоть до юго-западной. Хотя я сомневаюсь. У нас можно не ходить на выборы. Полстраны так делает. Возможно ли это при авторитаризме? А если в каком регионе голосит 103 проц. Это авторитаризм или жулики просто?

+2

119

#p242617,Циклон написал(а):

Слово режим придумано для делегитимизации любой действующей власти. Например режим Макрона, режим английской королевы итд. Режим это то, что хочется пренепременно свергнуть. Чтобы убрать режим. Какой антоним режиму? Праильно. Свобода. Следовательно кто лижет зад режиму  - холуй. Те холуй режима. А вот холуев свободы не бывает. Это патриоты. Но, если у свободы есть холуи, то то она тоже режим. Америка свободная страна. Однако благодаря холуям превращается в режим. Получается, что режимов не существует. Потому что нет не режимов. Следовательно Вы Быкова назвали патриотом.

Слушай, не хочешь со словарём русских синонимов обсудить как именно я его назвал? Балаболка...

Словарь русских синонимов

#p242619,Циклон написал(а):

Или вот часто нашу страну называют авторитарной. Сравнивают с северной, южной и прочими кореями вплоть до юго-западной. Хотя я сомневаюсь. У нас можно не ходить на выборы. Полстраны так делает. Возможно ли это при авторитаризме? А если в каком регионе голосит 103 проц. Это авторитаризм или жулики просто?

Это тупая болтовня...

Отредактировано Reaktor (2019-02-25 08:03:42)

0

120

Раздача ярлыков и дешевых оценок выдает низкий интеллект. Ну или согласно словарю синонимов сахалинского тупика.

+2