форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

qu-qu3 написал(а):
#p239312,Фатима написал(а):

Всем доброго вечерочка!  Погода шепчет,минус 12,днем снег блестит,искрится,благодать.Ужасно хочется на морие,как говорил мой маленький сын)Куда нибудь на Мальдивы!  А хрена(Всю жизнь,-сперва родители невыездные,сейчас муж.Одну редко выпускает на заграничные пляжИ,сатрап.

Гоу на Шарташ  (озеро такой)
Разгреби снег, сделай заград стенку от ветра...
если на шкуру лечь, то можно и без трусов... ))))
как на мальдивах..
проверено ))))

ну спасибо,Ку-ку3 :'(
http://sh.uploads.ru/Cr9io.jpg

+5

992

Фатима написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p239312,Фатима написал(а):

Всем доброго вечерочка!  Погода шепчет,минус 12,днем снег блестит,искрится,благодать.Ужасно хочется на морие,как говорил мой маленький сын)Куда нибудь на Мальдивы!  А хрена(Всю жизнь,-сперва родители невыездные,сейчас муж.Одну редко выпускает на заграничные пляжИ,сатрап.

Гоу на Шарташ  (озеро такой)
Разгреби снег, сделай заград стенку от ветра...
если на шкуру лечь, то можно и без трусов... ))))
как на мальдивах..
проверено ))))

ну спасибо,Ку-ку3 :'(
http://sh.uploads.ru/Cr9io.jpg

ну вот, не оценила
а я вот с  середины февраля там часто так загораю
кайф
лыжи и безветренная погодка...

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-09 20:26:23)

0

993

qu-qu3 написал(а):
Фатима написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Гоу на Шарташ  (озеро такой)
Разгреби снег, сделай заград стенку от ветра...
если на шкуру лечь, то можно и без трусов... ))))
как на мальдивах..
проверено ))))

ну спасибо,Ку-ку3 :'(
http://sh.uploads.ru/Cr9io.jpg

ну вот, не оценила
а я вот с  середины февраля там часто так загораю
кайф

побожись,не верю! o.O На снегу лежишь.Ох дуришь ты глупую Фатеньку,охальник.Ааа,лыжи.Ну так на лыжах то понятное дело.Мы на Лиственную ездим.Там лыжи,бублы,все дела.

Отредактировано Фатима (2019-02-09 20:28:11)

+2

994

#p239320,Фатима написал(а):

побожись,не верю!  На снегу лежишь.Ох дуришь ты глупую Фатеньку,охальник.

У нас же там спорткафедра была
Мы часто с тропы линяли по весне.
и загорали
а теперь в привычку вошло.
Рыбачки строят свои заграждения от ветра.
Дабежишь туда на лыжах,
плюхнешься на снег...
тепло, солнечно.
Минут 20-30 легко можно позагорать
Потом скучно становится... )))
Домой, в домик, водку пить )))

+3

995

Супермаркет в Лейпциге, открытый российской компанией, вызвал небывалый ажиотаж в Германии. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Речь идет о супермаркете Mere торговой марки «Светофор», принадлежащей красноярской компании «Торгсервис». Данный магазин был открыт 29 января в Лейпциге и проработал всего четыре дня, поскольку все продукты сразу в нескольких категориях были скуплены, в частности колбасы и замороженное мясо, а местные жители, как писал журналист Иван Усачев, устраивали драки у касс. Через два дня магазин, возобновив ассортимент, вновь открылся, и, как сообщает Spiegel, немцы вновь отправились штурмовать российский супермаркет.

Стоит отметить, что немецкие эксперты не ожидали такой популярности красноярского магазина. Например, специалист по маркетингу Мартин Фасснахт в интервью журналу Spigel заявил, что концепт Mere не будет иметь успеха, и предрек торговой сети финансовые проблемы и неудачи. Однако теперь, как отмечает газета Merkur, супермаркет является одним из самых опасных конкурентов немецким популярным торговым сетям.

Секрет успеха красноярской бизнес-модели заключается в использовании концепции жесткого дискаунтера, которая отличается «минимальным аскетическим исполнением торгового зала» (по сути, покупатели находятся на складе) и низкой стоимостью продукции (цены на товары на 20% ниже среднерыночных). Магазин работает напрямую с производителями в Восточной Европе, жестко контролируя издержки и используя минимальные торговые надбавки. Эксперты МОPO решили сравнить стоимость товаров в Mere с ценами двух самых популярных дискаунтеров в Германии. Оказалось, что в российском магазине товары обходятся значительно дешевле.

Корреспонденты издания Focus сообщают, руководство Mere сделало местных пенсионеров счастливыми, ведь теперь у них под боком вновь есть «продовольственный рынок». Согласно данным журнала, в «час пик» у касс собиралась такая очередь, что многим покупателям приходилось дожидаться более часа. Многие жители окрестных населенных пунктов приезжали в Mere, чтобы совершить покупки на три месяца вперед.
у нас тоже Светофоры есть.Дешевые,но фу. :no:

+7

996

а ваще, все фигня.  Не фигня другое. Пацана который на сборе должны были оперировать в апреле. А увезли в Киев в начале февраля, ухудшение, операция уже не плановая а срочная.  Готовят сейчас к операции в долг. А мы седня заработали ему треть от требуемого. И надеюсь завтра еще наскребем не меньше. И пропиарили, а значит, сбор и помимо сейла сдвинулся. И я убитая но довольная...

+13

997

Протесты «жёлтых жилетов» во Франции переросли в столкновения с полицией. В ходе беспорядков один из участников акций получил серьёзное ранение: по предварительным данным, ему оторвало кисть руки

+1

998

+1

999

morozka написал(а):

а ваще, все фигня.  Не фигня другое. Пацана который на сборе должны были оперировать в апреле. А увезли в Киев в начале февраля, ухудшение, операция уже не плановая а срочная.  Готовят сейчас к операции в долг. А мы седня заработали ему треть от требуемого. И надеюсь завтра еще наскребем не меньше. И пропиарили, а значит, сбор и помимо сейла сдвинулся. И я убитая но довольная...

умничка ты,Морозка.Обожаю тебя :love:

+8

1000

morozka написал(а):

пришла с сейла, прочитала (прасцыце, не все, сил нет, я седня отпахала на ногах 10 часов и завтра еще стока предстоит)

Насчет Воронцовой. Вы считаете прямо с момента росписи и вот все капец,  Фишка в том, что они оба  - идейные. До майдана ни она не брала российское ни он украинское потому что нацболы считают всю территорию бывшего СССР своей. Потом майдан, потом война (а оформлять доки нужно не мотаясь между границами по фронту, когда и срок пропустить можно потому что стреляют и выехать не можешь, да и мозги забиты другим). Доки оформляли по возможности, дошли до внж.. Из-за того задержания ВНЖ лишили.

Юля, по поводу того что их выгнали из ДНР или как там...Мой погибший прошлым летом ороший знакомый, служивший в "Пятнашке" отзывался о них хорошо. Я склонна доверять его мнению.

Тиль,  по поводу акцентов. Я их не меняю. И не имею привычки зажмуриваться если что то выбивается из моей картины.

Сентябрь 2014 года

Путин поставил свечки за защитников Новороссии

Президент России Владимир Путин встретился с настоятелем одного из московских храмов, который ранее был вынужден бежать из Одессы. Глава РФ заявил, что поставил свечки за защитников Новороссии.

«За кого свечки поставил? За тех, кто пострадал, и за тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии», - сказал Путин.

Это не просто намекнули. Это вполне четкое открытое и сказанное действие и слова с определенным посылом.  Я помню КАК тогда восприняли эти слова все. И ты в том числе.
Тогда была - Новороссия. И тогда те же нацболы и н только они считались защитниками. Защитниками Новороссии. И потому в тв стал появляться Лимонов, а не наоборот.

Я очень не люблю нацболов, у меня с ними разные взгляды и мне антипатичны их методы. Но сначала объявлять их защитниками а потом  через губу фыркать как то не айс...

Ко мне какие именно вопросы? Не совсем понял

Все сюда. Морозка молодец

Отредактировано Тиль (2019-02-09 20:43:43)

0

1001

Привет! Советую сервис денежных переводов SPOKO. Скачивай приложение и отправляй деньги выгодно 👉✅ https://spoko.app/ru/index
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/472/t38856.png

0