форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Во-первых, не паникуй, с пневмонией такое бывает ( до сих пор помню, как в детстве положили в больничку, я вообще раз в два года болела пневмонией, с односторонним воспалением, родители через месяц забрали с двусторонним, а потом она прошла  :smoke: ) ; во-вторых, попроси врача сменить антибиотик, этот явно не давит бактерию.
Лечись, победить пневмонию - дело не быстрое ( неделя ни о чём, особенно если с антибиотиком ошиблись ( ещё хорошо бы знать это бактериальная, вирусная или грибковая пневмония, вроде её разные возбудители вызывают, ну и лечение соответственно должно быть различным).

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Всем вечер!  :flag:

До меня ровно сегодня слух дошёл, что у нас в городе тоже обстановка с пневмонией близка к эпидемической.  :O  Вроде очень много заболевших ( наверно вирус с таким осложнением гуляет  :( , может у него и происхождение из известных лабораторий  :whistle: )

А я кашлять закончила, подруга назначила мне варенье из инжира, я сама добавила перловку, ну вот и всёоооо :flirt: ( совпадение, наверно?  :flirt: :flirt: )

+4

992

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4955.jpg

Вечер добрый!

Что у нас плохого?

+3

993

Тиль написал(а):

Ээээ. В декабре пил антибиотики 14 дней. За это время поменял два вида. Кашель немного сняли. Но... Потом мне назначили антиьактериальное. И температура начала уходить. Но лучше блин в больницу. Побкапельницу и уколы. Коллега после меня в декабре тоже с пневмонией. Его сразу туда. Неделя. И всё как рукой. И без осложнений у него. Почему в больницу то не лечь?

Так никто мне в больницу и не предлагал. Внебольничная пневмония, без температуры и кашля. Опасна как раз тем, что не проявляется никак. У меня же спина заболела, я с ней и пошла на больничный, а там как обычно, на флюорографию направили. Вот и выявили, а так бы ещё ходила.
Спина то как раз из-за лёгкого болит, а врач тоже не поняла, сперва совсем другие лекарства назначила.

Отредактировано Syberia (2019-01-24 19:31:41)

+2

994

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Не, я так не умею. Очкую и мандражирую, любимое моё занятие.  :D

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Сделай томографию, посмотри со всех сторон , сходи к хорошому врачу.

+4

995

Чубаис смотрит дом-2. И там черпает идеи.
Янукович не сепар. Статью эту с него сняли.
А шо с Венесуэлой то ни в сказке сказать ни пером описать.

Отредактировано Циклон (2019-01-24 19:45:23)

+2

996

#p236258,Тиль написал(а):

Ээээ. В декабре пил антибиотики 14 дней.

Эээ.. В дикабре пил вотку. З цыбулей, чиснаком и салом. И в ноябре. И щяс. И в фиврале буду. Какое балезнь?

+1

997

#p236262,като@ написал(а):

Сделай томографию, посмотри со всех сторон , сходи к хорошому врачу.

Опять вы со своим Томосом.

0

998

Циклон написал(а):
#p236262,като@ написал(а):

Сделай томографию, посмотри со всех сторон , сходи к хорошому врачу.

Опять вы со своим Томосом.

чем тебе мой кот не нравится ?
кстати коты хорошо лечат, прогревают и мурлыкая пронизывают лечебной
вибрацией . Так что мой Томас очень полезный кот и к тому же красавчик.

+1

999

Здравствуйте, все 8-)

+3

1000

Авот и хрю!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.