форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

като@ написал(а):

   СРОЧНО: В сенате США призывают к операции против России

19.12.2018 - 22:41
В сенате США призывают к операции против России 
Более 40 американских сенаторов призвали президента Дональда Трампа провести многонациональную операцию против России в Черном море.

По их словам, это необходимо для обеспечения свободы судоходства, а также для демонстрации поддержки «международно признанных границ» и двусторонних соглашений. Также отмечается о необходимости «дать отпор чрезмерным притязаниям России на суверенитет».

  

 
придется вам видимо , россияне , воевать , без предаггого донбасса
и украины , ведь вы все равно все выигрываете, а сопративление
Одессы это всего лишь миф , а вот воронеж.....правда юля...бггг
Так что готовь медведя к бою .
так что

У тебя лично сопротивлялка не отсохла? Хотя. Да. Ты ж защитила одессу от орд москальских. Возьми с полки пирожок

0

62

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

   СРОЧНО: В сенате США призывают к операции против России

19.12.2018 - 22:41
В сенате США призывают к операции против России 
Более 40 американских сенаторов призвали президента Дональда Трампа провести многонациональную операцию против России в Черном море.

По их словам, это необходимо для обеспечения свободы судоходства, а также для демонстрации поддержки «международно признанных границ» и двусторонних соглашений. Также отмечается о необходимости «дать отпор чрезмерным притязаниям России на суверенитет».

  

 
придется вам видимо , россияне , воевать , без предаггого донбасса
и украины , ведь вы все равно все выигрываете, а сопративление
Одессы это всего лишь миф , а вот воронеж.....правда юля...бггг
Так что готовь медведя к бою .
так что

У тебя лично сопротивлялка не отсохла? Хотя. Да. Ты ж защитила одессу от орд москальских. Возьми с полки пирожок

А чейэто такой борзый, полный сил ....у вас что снега нет ?
иди снег чисти  ....

Отредактировано като@ (2018-12-20 10:23:23)

+1

63

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

   СРОЧНО: В сенате США призывают к операции против России

19.12.2018 - 22:41
В сенате США призывают к операции против России 
Более 40 американских сенаторов призвали президента Дональда Трампа провести многонациональную операцию против России в Черном море.

По их словам, это необходимо для обеспечения свободы судоходства, а также для демонстрации поддержки «международно признанных границ» и двусторонних соглашений. Также отмечается о необходимости «дать отпор чрезмерным притязаниям России на суверенитет».

  

 
придется вам видимо , россияне , воевать , без предаггого донбасса
и украины , ведь вы все равно все выигрываете, а сопративление
Одессы это всего лишь миф , а вот воронеж.....правда юля...бггг
Так что готовь медведя к бою .
так что

У тебя лично сопротивлялка не отсохла? Хотя. Да. Ты ж защитила одессу от орд москальских. Возьми с полки пирожок

А чейэто такой борзый, полный сил ....у вас что снега нет ?
иди снег чисти  ....

Болею я. Нельзя мне снег чистить. А ты это. Сопротивляйся.

0

64

#p229160,Тиль написал(а):

Болею я.

Я лекарству называл ужо, хотя... тотарену можэт и нипамоч.

0

65

Вольдемар паявилса, как жывой смотрицца...

+2

66

Статистика от Путина: доходы россиян почти не выросли, а инфляция составит 4,1%

Пресс-конференция началась по графику. Свое вступительное слово президент начал с освещения вопросов экономики.

По словам Путина, за 10 месяцев 2018 года ВВП вырос на 1,7%, прогноз по году - 1,8%. Рост реальных доходов населения за 10 месяцев 2018 года составил 0,5%. По прогнозу, инфляция выйдет за ориентир Центробанка и составит 4,1% по итогам 2018 года.

Пресс-конференция Путина началась с вопроса о судьбе нацпроектов

Первый вопрос задала корреспондентка ТАСС. Ее интересовала целесообразность реализации в стране нацпроектов.

В ответ Путин признал, что есть проблема с контролем за исполнением нацпроектов, особенно в регионах. Он также признал необходимость скорректировать ряд показателей по нацпроектам по предложению регионов.

«Нам нужен прорыв: нужно прыгнуть в новый технологический уклад, без этого у страны нет будущего», — подчеркнул Путин.

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива": Путин выразил свое отношение к Кудрину

Павел Зарубин, телеканал "Россия", задал вопрос, возможен ли прорыв в экономике. При этом он опирался на мнение Алексея Кудрина.

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая... Напомню, ранее были более высокие темпы роста, спады в мировой кризис. В 2008 году мы не были причиной кризиса, он пришел извне", - начал свой ответ Путин.

"Вообще он хороший специалист, я к нему прислушиваюсь", - продолжил Путин про Кудрина.

При этом он отметил, что в России были и более высокие темпы роста, были и спады в связи с мировым кризисом. Нацпроекты нужны, так как позволят увеличить темпы роста.

"Вот вы сказали - в ближайшие два года по 2%. Да, в ближайшие - по два, а в дальнейшие правительство планирует три и даже больше. Нам нужно войти в новую лигу экономик - по качеству экономики. Командой Медведева в целом доволен", - резюмировал президент.

Путин допустил рост цен из-за повышения ставки НДС в России

Затем последовал вопрос о росте НДС со следующего года и налоге на самозанятых: «Не является ли такой объем нововведений большой нагрузкой на россиян?».

Путин допустил небольшой рост цен и инфляции в связи с повышением НДС, однако этот рост ограничится коротким периодом начала 2019 года.

Путин отметил, что во многих странах НДС достигает 20%. Тем не менее, для многих товаров действуют льготы. Глава государства добавил , что Центробанк предпринимает решения для того, чтобы избежать роста инфляции.

Путин прокомментировал страхи о начале ядерной войны

"В советском детстве все мы боялись ядерной войны. В наше время серьезные издания всё чаще обсуждают угрозу обмена ядерными ударами, на кухнях всё чаще звучит слово "война". Стоит ли бояться?", - задал вопрос корреспондент Первого канала.

"Мы с вами безопасность обеспечим, мы знаем, как это сделать", - заверил Путин. Он сообщил о существовании тенденции понижения порога применения ядерного оружия. По его словам, это может привести к глобальной катастрофе.

" Мы были вынуждены создать оружие для преодоления систем ПРО. В стратегическом балансе это элемент сохранения паритета, не более того. Теперь США выходят из ДРСМД. Трудно представить, как будет развиваться ситуация. Если эти ракеты появятся в Европе, что нам делать? Пусть потом не пищат, мы будем вынуждены ответить, чтобы обеспечить свою безопасность", - заявил Путин.

Он подчеркнул, что концепция применения оружия малой мощности, которую обсуждают некоторые специалисты на Западе, несет в себе глобальную угрозу. Вторая опасность - применение баллистических ракет в неядерном исполнении.

"Что это значит? Ракета стартовала, система предупреждения о ракетном нападении старт зафиксировала. Никто не знает, ядерная ракета или нет. Все это на грани ошибки. Это опасно. Исхожу их того, что у человечества хватит здравого смысла, чтобы не доводить до крайностей", - резюмировал президент.

Путина спросили про инцидент в Керченском проливе

Корреспондент "Известий" спросил Путина про инцидент в Керченском проливе. Президент подчеркнул, что со стороны Украины это была провокация.

"Провокации всегда плохи, они рассчитаны на обострение ситуации. Зачем нашим украинским партнерам такое развитие событий? Понятно, у них выборы, нужно поднимать рейтинг действующего президента, но это идет во вред народу. С точки зрения роста рейтинга провокация удалась, но за счет интересов страны. Это плохой способ поднятия рейтинга", - заверил он.

Путин также заявил, что судьба задержанных в Керченском проливе моряков будет решаться по результатам уголовного разбирательства.

Путин ответил, сколько Россия "тратит денег на Донбасс"

Последовал вопрос от украинского журналиста. Он спросил, сколько со стороны России денег тратится на Донбасс, какие условия обмена украинских политзаключеных, и как РФ вмешивается в выборы на Украине.

Путин на это заявил, что блокаду между Донбассом и остальной частью Украины установили украинские власти. По его словам, попытки решить политические проблемы Донбасса силой обречены на провал.

Путин подчеркнул, что Россия оказывает гуманитарную и другую помощь проживающим в Донбассе — и будет продолжать это делать, чтобы «их там окончательно не порвали».

"Дело в отношении к людям. Мы хотим, чтобы на всей территории Украины был мир и процветание. Это один из наших крупнейших партнеров. Торговый оборот между нашими странами растет, в текущем году он тоже вырос. Это естественные связи, и когда-нибудь они дадут о себе знать. Но пока в киевских коридорах власти находятся русофобы, эта ситуация будет продолжаться - вне зависимости от того, кто находится у власти в Кремле", - заявил он.

Путина спросили о срыве концертов рэперов

Журналист "Интерфакса" задала вопросы о ситуации, связанной со срывами концертов рэперов. Корреспондента интересует, не боится ли Путин потерять доверие молодежи.

В ответ президент напомнил, что среди его доверенных лиц был рэпер Тимати. Путин убежден, что принудительно отменять концерты не нужно, но и пропаганды наркотиков и суицидов быть не должно.

«Это деградация нации. Поощрять это нельзя и смотреть безучастно нельзя. Другое дело, что противодействовать надо по-другому», — считает глава государства.

Путин назвал цель задержания Бутиной и отравления Скрипалей

Вопросы от RT касались упрощенной процедуры получения российского гражданства для украинцев — и судьбы задержанных за рубежом российских граждан. Путин в своем ответе заявил, что не понимает, за что арестована Мария Бутина, которую «заставляют в чем-то признаться»: «Никаких заданий она не выполняла, чтобы она сама не говорила под угрозой отсидки в 12−15 лет. Она и ее адвокат борются за то, чтобы выйти из тюрьмы. Я не понимаю, за что она туда попала. Посмотрим, чем закончится эта история, будем оказывать поддержку».

Сравнивая реакцию мировой общественности на "дело Скрипаля" и убийство журналиста Джамаля Хашкаджи, Путин обратил внимание на то, что в первом случае были санкции, а во втором - тишина.

"По вопросу со Скрипалями и журналистом вы сами все сказали. Не было бы Скрипалей - нашли бы другой способ напасть на Россию. Цель только одна у этого русофобского подхода - сдержать развитие России, другой я не вижу", - уверен президент.

+1

67

Профицит бюджета- это результат хорошей работы правительства. Ну, и Кудрин молодец. В общем, все они молодцы.

+1

68

Руководитель Одесской областной организации партии «Блок Порошенко», нардеп Алексей Гончаренко попросил взять его наблюдателем на украинское судно, которое будет проходить Керченский пролив.

Соответствующее обращение депутат уже составил на имя министра обороны Полторака, о чём не преминул сообщить у себя в Facebook.

«Военная агрессия России вынуждает нас делать всё возможное, чтобы вместе с украинскими кораблями во время следующего прохода Керченского пролива были корабли союзников из НАТО, а также представители международных организаций.

Я написал официальный запрос министру обороны Степану Полтораку с просьбой включить меня в список наблюдателей на одном из судов», — заявил Гончаренко.

Аргументируя необходимость свого присутствия на военном судне, нардеп также указал, что возглавляет межфракционную группу «Крым», является членом ПАСЕ, а также свободно владеет французским и английским языками.

«Уверен, что присутствие народного депутата на борту одного из наших кораблей поднимет боевой дух и сыграет роль в плане защиты от возможной атаки России», — написал Гончаренко.

0

69

Лысый написал(а):

Руководитель Одесской областной организации партии «Блок Порошенко», нардеп Алексей Гончаренко попросил взять его наблюдателем на украинское судно, которое будет проходить Керченский пролив.

Отлично было бы, если бы его гарпуном в задницу с борта русского пограничника.
Надо специальную пушку быстро поставить на палубе.
Таких бы скотов насобирать на эти суда. И отправить на дно скопом.

Отредактировано Маджентис (2018-12-20 12:55:24)

+3

70

Жители Одесской области вымирают, но их место занимают приезжие
За 11 месяцев 2018 года население Одесской области сократилось на 2691 человека.

Об этом сообщает региональная служба статистики.

По данным ведомства, по состоянию на 1 ноября 2018 года в Одесской области проживало 2 миллиона 380 тысяч человек.

При этом за счёт естественных процессов (превышение смертности над рождаемостью) население области сократилось на 7935 человек, однако сокращение населения отчасти скомпенсировала миграция: в 2018 году в регион переехало на 5244 человека больше, чем выехали отсюда. Стоит добавить, что миграционный прирост населения в 2018 году увеличился почти вдвое по сравнению с 2017-м.

Мамчур СвятославСегодня 11:55Мамчур Святослав
кто бы сомне вался что вонючее рагулье из тернопольских свинарников одессу оккупировало как фашисты в 41. но и участь у них будет такая же как и у их предшевственников

+1

71

Логистические трудности.

Купил в супермаркете шпинат для салата.
На нем написано

Страна происхождения - Ливан
Импортер - Владивосток.
Упаковщик - Эстония
Грузоотправитель - РЖД
Грузополучатель - Азбука вкуса.

+3

72

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Руководитель Одесской областной организации партии «Блок Порошенко», нардеп Алексей Гончаренко попросил взять его наблюдателем на украинское судно, которое будет проходить Керченский пролив.

Отлично было бы, если бы его гарпуном в задницу с борта русского пограничника.
Надо специальную пушку быстро поставить на палубе.
Таких бы скотов насобирать на эти суда. И отправить на дно скопом.

Лутшее грохнуть тварюгу, ато у шумероф с павшими хероями скудна какта...

+1

73

бляяяяя)))

Путин: «Крым — это не Кавказ». Песков: «Кавказ опустите, Крым поднимите»

0

74

Путин: как порядочный человек, когда-то должен буду жениться.

сожительствует с кем-то, прелюбодейник!

+2

75

«Пока в Киеве у власти русофобы, ситуация в Донбассе будет сохраняться»

+1

76

Кина нимношка... (75+)

+2

77

Всем ТРЯМ!
Утро было тяжелым...

+3

78

#p229168,Лысый написал(а):

Жители Одесской области вымирают, но их место занимают приезжие

арабы?

+1

79

#p229164,Syberia написал(а):

Профицит бюджета- это результат хорошей работы правительства. Ну, и Кудрин молодец. В общем, все они молодцы.

Сибирька, сижу и спиным мозгом, что начинается процесс раздвоения личности. А это, блин, тяжелое психическое заболевание, но все-таки лучше, чем шизофрения

+2

80

morozka
Не надо меня раскулачивать..
И без вас неплохо справляются...
Только обрасту жирком, найдётся какая-нибудь...
А земля это пай, доставшийся родителям после ликвидации колхоза...
На этом клочке ни фига не поднимешь... Для товарного пр-ва нужно не меньше 50га...
Вручную 4,7га не обработать, а трактор для него покупать нет смысла...

Закончил "расследование" внезапного Лянкиного интереса к химии...
Не оскудела земля русская талантами!
Оказывается, друг научил... Другу 11лет... Салют делают на НГ...
Я в 11 лет только магний с марганцовкой смешивали, а они, поди ж ты, бертолетку сделать пытаются...
Пришлось проводить беседу с мамой "друга"...
Фигею я с деток!

Отредактировано DonKat (2018-12-20 13:48:05)

+4

81

#p229177,Строгино написал(а):

А это, блин, тяжелое психическое заболевание, но все-таки лучше, чем шизофрения

Апатамушта таблэтку стеклянную выпить нада была, я фсегда так делаю.

0

82

#p229178,DonKat написал(а):

Не надо меня раскулачивать

надо

+1

83

#p229179,ампох написал(а):

Апатамушта таблэтку стеклянную выпить нада была, я фсегда так делаю.

у вас одно лекарство на все случаи жизни )

+2

84

#p229178,DonKat написал(а):

Вручную 4,7га не обработать, а трактор для него покупать нет смысла...

Иле лопата с маторам иле 3 таджыка.

0

85

#p229181,Строгино написал(а):

у вас одно лекарство на все случаи жизни )

Дык памагаит... Если с дозирофкай нинакасячить.

0

86

Строгино написал(а):
#p229178,DonKat написал(а):

Не надо меня раскулачивать

надо

Это за что ж такая неприязнь???
Вас Циклон не убедил? Нехорошо бороться с имеющими собственность! Некрасиво это! Дураки вы все!..потому что если поделить прибыль с 4,7 га на полтораста миллионов....

Отредактировано DonKat (2018-12-20 14:20:35)

0

87

О своих майских указах Путин уже забыл

+2

88

#p229184,DonKat написал(а):

Это за что ж такая неприязнь???

за ваше легкомысленное отношение к жизни

+1

89

Все, на ближайшие полгода ухожу в буржуи. Потом назад в пролетарии еще на квартальчик, а оттудова, бог даст, в пенсионеры. Планчик. Хотя бог он может и вмешаться. Сразу в пенсионеры. Можно стать бабочкой минуя гусеницу и куколку?

+1

90

#p229178,DonKat написал(а):

Закончил "расследование" внезапного Лянкиного интереса к химии...

Лянка это имя?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис