форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сюда из темы "До Нового Года 15 дней"

Отредактировано Строгино (2018-12-20 04:31:23)

+1

2

Гузя, название фильма можете по картинке?
https://st3.depositphotos.com/1008163/13685/i/1600/depositphotos_136858454-stock-photo-nuclear-post-apocalypse-desert-and.jpg

Отредактировано Строгино (2018-12-20 07:02:26)

0

3

Фтаройнах!

+2

4

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0388.JPG

С добрым, минусодиннадцатиградусным, утром завтрапятницы!

Что у нас плохого?

Типо третий?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-20 04:55:09)

+7

5

В пятерке!)

Всем  добра!

Че то ночью тут шумели..

А у нас похолодало  чутка, минсу 22 с утра.http://sd.uploads.ru/qtxKQ.jpg
..

+8

6

ой, дурак...
хорошо что ты ко мне на танке не приехал ..

Тиль и не собирался в Одессу на танке. На вертолете, с "бочками возмездия"

Отредактировано Строгино (2018-12-20 05:23:06)

0

7

Всем здравствовать! :flag:

Ого, как вчера поговорили  o.O  Игнор, баны, побег - удел слабых.  :flirt:  Чую, в следующей войне Россию защищать женщины отправятся, можно прямо в золотых серёжках и новом пеньюаре?  :flirt:  :D

Тиль запостил

"В частности, в ней предусмотрено, что Россия должна сохранять открытость для иностранных граждан, которые рассматривают ее в качестве страны с благоприятными условиями для удовлетворения своих экономических, социальных и культурных потребностей", - обратил внимание Кашаев.

Офигеть, чего опять понаподписывали!   o.O
Я тут уже живу, ничего, что мои потребности могут с их несовпадать!? Зачем всякую хрень подписывать?  :huh: Счас Шеварнадзе костерят, мол сдавал интересы, для своей личной пользы в будущем, а эти вообще просто что ли из мести?

Что-то совсем с МИД неладно.  :(

Вот Дерипаска уже с полуприсяда на коленки рухнул, а не помогло

Минфин США исключит «Русал» из санкционного списка, но бизнесмен Олег Дерипаска в нем остается, его активы заморожены, сообщает Wall Street Journal

Ну ладно, не жалко будет люминиевые заводы с землёй ровнять, всё равно не наши и даже не наших олигархов. Выпуск газетки «Искра» что ли на люминиевом замутить?  :D

+6

8

Ну, за День работника органов безопасности! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

9

#p229104,Шапокляк написал(а):

Ого, как вчера поговорили

Я шота прапустил?

+3

10

Шо ещё не утро?

+3

11

ампох написал(а):
#p229104,Шапокляк написал(а):

Ого, как вчера поговорили

Я шота прапустил?

Дриньк бежал  :sceptic:

А заголовок был такой красивый, аж почитать полезла

В Совфеде пригрозили США перекрыть Керченский пролив

А внутри опять блеяние овец.

Косачев подчеркнул, что обращение сенаторов США – «это прямое подстрекательство Украины к очередной военной провокации»

При чём тут Украина, дурашка, с нами уже прямым текстом Конгресс говорит, а мы всё за Украину прячемся. Чо, как в июне 42-го до конца «верим» в мирный договор и что главное - не вспугнуть?  :smoke:

+6

12

http://sh.uploads.ru/LxWZ5.jpg
Доброе утро!

+13

13

Иерарх Церкви Чешских земель и Словакии архиепископ Бероунский Иоаким (Грдый) назвал Блаженнейшего Онуфрия "единственным митрополитом Киевским".

После "объединительного Собора", на котором была образована новая церковная структура и избран ее "предстоятель" – "митрополит Киевский и всея Украины" Епифаний Думенко, архиепископ Иоаким написал на своей странице в Facebook, что не знает других митрополитов Киевских, кроме Блаженнейшего Онуфрия.

Чешский иерарх опубликовал фотографию предстоятеля Украинской Православной Церкви и подписал: "Единственный митрополит Киевский и всея Украины. Других я не знаю. Многие лета, Ваше Блаженство!"

"Пусть Господь хранит нашего Блаженнейшего Владыку Онуфрия и его паству!" – добавил архиепископ Иоаким.

+7

14

И кто бы сомневался

Анкара предлагала американской стороне изучить ЗРК С-400, которые она покупает у России, сообщили источники.

Bloomberg заявляет, что так Турция хотела решить спор с США о допустимости приобретения российских комплексов, передает РИА «Новости».

США опасаются, что в случае, если у Турции будут и С-400, и истребители F-35, российские компьютеры теоретически могут передать Москве важнейшие сведения об американском самолете. 10 турецких компаний должны были производить запчасти к F-35.

+5

15

#p229106,ампох написал(а):

Я шота прапустил?

Като вперлась как подорванная "Лавров предал ЛДНР, волки позорные" и понеслась моча по трубам.
Ей надо принудительно ограничить размер ее постов 2-мя буквами: Эх, Ух, Ых, Ай, Ой, На, Ты, Вы, Фи, Фу...

Отредактировано Строгино (2018-12-20 07:34:14)

+4

16

Игорь, а что название ветки такое страшное?
Утро всем!
http://s5.uploads.ru/kWrg8.jpg

Отредактировано Syberia (2018-12-20 07:06:15)

+10

17

#p229113,Syberia написал(а):

Игорь, а что название ветки такое страшное?

Чего же там страшного, если все уже произошло? Хорошо, следующее название ветки сделаю страшным.
А вообще-то мне у Гузи надо название фильмы было узнать, вот и...)

Отредактировано Строгино (2018-12-20 07:22:26)

+1

18

Нефть падает
http://sd.uploads.ru/AFsz2.jpg

0

19

Оказывается сегодня очередная трагикомедия - прессконференция В.Путина

+1

20

Белорусская церковь запретила своим прихожанам связываться с «ПЦУ»
20.12.2018 - 7:37
Белорусская церковь запретила своим прихожанам связываться с «ПЦУ» | Русская весна
Официальный представитель Белорусской православной церкви (БПЦ) Сергей Лепин заявил, что православные белорусы не имеют права участвовать в «таинствах» наспех слепленной «православной церкви Украины» (ПЦУ).

Он подчеркнул, что БПЦ относится к созданию ПЦУ так же, как и Русская православная церковь (РПЦ).

«Как к определенным внешним событиям, которые не имеют отношения непосредственно к жизни канонической православной церкви», — пояснил Лепин.

Представитель БПЦ отдельно отметил, что руководство Белорусской православной церкви не направляло поздравлений «предстоятелю ПЦУ» Епифанию.

На вопрос журналистов, будут ли поддерживаться контакты между БПЦ и «ПЦУ», Лепин ответил отрицательно.

«Какие контакты?.. Мы не ищем войны, вражды. Мы друзья для всех. Дружба дружбой, но определенные вопросы все же отдельно.

Ни о каких-либо канонических, литургических отношениях речь не идет. Они невозможны с этой „церковью“», — подчеркнул он.

Лепин отдельно отметил, что БПЦ относится к «ПЦУ», как к «представителям другой конфессии: так же, как к католикам, униатам или к каким-либо раскольникам».

+4

21

20.12.2018 - 3:30
Началось: На Украине учительница угрожает ученикам за посещение храма УПЦ  | Русская весна
Учитель математики общеобразовательной школы I–III ступеней № 15 в Виннице Ольга Маслова угрожает ученикам дисциплинарными санкциями, если они будут ходить в храмы Украинской Православной Церкви.

Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Так, учитель поздравила всех в социальной сети с созданием «украинской автокефальной церкви» и пригрозила, что если узнает, что «кто-то поплелся» в Украинскую Православную Церковь, то «дневник на стол и родителей в школу». По словам родителей школьников, они «обеспокоены таким настроением учителя и волнуются, что за закрытыми дверями класса ведется пропаганда, направленная на разжигание религиозной розни».

Следует заметить, что на той же Келецкой улице, что и школа, находится Кресто-Воздвиженский храм Украинской Православной Церкви, поэтому многие ученики являются прихожанами этого храма.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545251152

+3

22

Строгино написал(а):

Нефть падает
http://sd.uploads.ru/AFsz2.jpg

21:24, 19 декабря 2018
Цены на североморскую смесь нефти Brent вечером 19 декабря растут на данных о запасах топлива в США. Это следует из данных торгов, пишет Интерфакс.

Цена февральских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:39 кв увеличилась на $1,04 - до $57,3 за баррель. Стоимость фьючерса на WTI на январь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) повысилась к этому времени на $1,26, до $47,50 за баррель. Накануне Brent рухнула в цене на 5,6%, WTI - на 7,3%. Это произошло впервые с октября 2017 года.

Как стало известно в среду из отчета министерства энергетики США, запасы нефти в стране за неделю, завершившуюся 14 декабря, сократились всего на 497 тыс. баррелей. При этом запасы бензина в стране выросли на 1,77 млн баррелей, запасы дистиллятов упали на 4,24 млн баррелей.

Эксперты, опрошенные S&P Global Platts, прогнозировали снижение запасов нефти в США на 3 млн баррелей, увеличение запасов бензина на 2,6 млн баррелей и сокращение запасов дистиллятов на 900 тыс. баррелей.

Запасы нефти на терминале в Кушинге, где хранится торгуемая на NYMEX нефть, на минувшей неделе подскочили на 1,09 млн баррелей.

Добыча нефти не изменилась и составляет 11,6 млн баррелей в сутки. Нефтяной импорт повысился на 30 тыс. баррелей в сутки, до 7,42 млн б/с, экспорт увеличился на 51 тыс. б/с., до 2,325 млн б/с.

0

23

#p229119,Лысый написал(а):

Цена февральских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:39 кв увеличилась на $1,04 - до $57,3 за баррель. Стоимость фьючерса на WTI на январь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) повысилась к этому времени на $1,26, до $47,50 за баррель. Накануне Brent рухнула в цене на 5,6%, WTI - на 7,3%. Это произошло впервые с октября 2017 года.

Это называется - падает. Утром на доллар вверх, "завтра" на три вниз. Это биржевые спекуляции. Я для того и дал график за месяц, чтобы была понятна тенденция - за месяц нефть упала на 15 дол./бар. Брент. Конечно же сопровождается скачками вверх, чтобы потом упасть еще ниже

Динамика стоимости нефти Брент за 3-и месяца
http://s8.uploads.ru/1oaC0.jpg

Отредактировано Строгино (2018-12-20 08:23:24)

+1

24

Строгино написал(а):
#p229106,ампох написал(а):

Я шота прапустил?

Като вперлась как подорванная "Лавров предал ЛДНР, волки позорные" и понеслась моча по трубам.
Ей надо принудительно ограничить размер ее постов 2-мя буквами: Эх, Ух, Ых, Ай, Ой, На, Ты, Вы, Фи, Фу...

Грустна, шо ие сюдой пускают...

-1

25

#p229121,ампох написал(а):

Грустна, шо ие сюдой пускают...

Я вы не относитесь к Като серьезно, как я...)

0

26

Шапокляк написал(а):
ампох написал(а):
#p229104,Шапокляк написал(а):

Ого, как вчера поговорили

Я шота прапустил?

Дриньк бежал  :sceptic:

А заголовок был такой красивый, аж почитать полезла

В Совфеде пригрозили США перекрыть Керченский пролив

А внутри опять блеяние овец.

Косачев подчеркнул, что обращение сенаторов США – «это прямое подстрекательство Украины к очередной военной провокации»

При чём тут Украина, дурашка, с нами уже прямым текстом Конгресс говорит, а мы всё за Украину прячемся. Чо, как в июне 42-го до конца «верим» в мирный договор и что главное - не вспугнуть?  :smoke:

41-го наверное?

+1

27

Ян Пекло. Посол Польши к хохлам. Дал же бог фамилию.
Строгино - продолжать наблюдение. Седня я занит немножко.

0

28

Циклон написал(а):

Ян Пекло. Посол Польши к хохлам. Дал же бог фамилию.
Строгино - продолжать наблюдение. Седня я занит немножко.

Товарищ генералиссимус! А чё только Строгино даны ЦУ? Может, нам тоже нада?

Отредактировано Syberia (2018-12-20 08:35:00)

+3

29

Строгино написал(а):
#p229121,ампох написал(а):

Грустна, шо ие сюдой пускают...

Я вы не относитесь к Като серьезно, как я...)

Сирьозна атнасицца к пятигривневым? Увольте...

+1

30

#p229124,Циклон написал(а):

Строгино - продолжать наблюдение. Седня я занит немножко.

на больничном  сижу. В общем-то обязан лежать, но это выше моих... Рисую картинки впрок, заготовки схем и за вами слежу, за вами всеми глаз да глаз

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис