форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эээ...

+1

2

Ну вы поняли

+1

3

Тиль написал(а):

Ну вы поняли

Ты третий?

+2

4

Всем кукук! :flag:
Выбираем себе новогодние наряды!!
http://s5.uploads.ru/XJVFo.jpg

+5

5

Фатима написал(а):

Всем кукук! :flag:
Выбираем себе новогодние наряды!!
http://s5.uploads.ru/XJVFo.jpg

Роковая ведьма в ластах.
и нахрена мне ласты? :(
Всем привет!

Отредактировано Syberia (2018-12-11 11:05:48)

+5

6

Эээ... Приставучая снегурочка в ластах... Фупля!

+3

7

в десятке )

0

8

#p227038,Syberia написал(а):

и нахрена мне ласты?
Всем привет!

Предлагаю махнуться на зелёные ботфорты, у меня всё равно ног по новогодней легенде не предусмотрено, а ласты хоть будут более менее гармонировать с хвостом. )))

З.Ы. Блин, я похоже ошибся с последним параметром, так что мне  уже даже на обмен предложит нечего. )))

Отредактировано Reaktor (2018-12-11 11:09:05)

+5

9

Reaktor написал(а):
#p227038,Syberia написал(а):

и нахрена мне ласты?
Всем привет!

Предлагаю махнуться на зелёные ботфорты, у меня всё равно ног по новогодней легенде не предусмотрено, а ласты хоть будут более менее гармонировать с хвостом. )))

думаешь, ведьма в ботфортах смотрится лучше? Хотя...а давай! :)

+3

10

#p227042,Syberia написал(а):

думаешь, ведьма в ботфортах смотрится лучше? Хотя...а давай!

Ну, по крайней мере лучше чем русалка... )))

+4

11

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем кукук! :flag:
Выбираем себе новогодние наряды!!
http://s5.uploads.ru/XJVFo.jpg

Роковая ведьма в ластах.
и нахрена мне ласты? :(
Всем привет!

ты крутая)Я испуганная снегурочка в них же)

+4

12

ампох написал(а):

Эээ... Приставучая снегурочка в ластах... Фупля!

:crazyfun: не плюйся,а шей!А то свинья покарает!!

+1

13

Reaktor написал(а):
#p227038,Syberia написал(а):

и нахрена мне ласты?
Всем привет!

Предлагаю махнуться на зелёные ботфорты, у меня всё равно ног по новогодней легенде не предусмотрено, а ласты хоть будут более менее гармонировать с хвостом. )))

З.Ы. Блин, я похоже ошибся с последним параметром, так что мне  уже даже на обмен предложит нечего. )))

русалочка в зеленых ботфортах? :D

+2

14

#p227032,Тиль написал(а):

Нельзя так.

ээээ... как? Еще раз -реальность этих бесед и рассказов звучавших в них не отрицает внук Молотова, Вячеслав Никонов. Им можно верить, можно не верить, но они есть. И вот этот конкретно процитированный кусок про Литвинова, в нем нет эксклюзива))) Эти факты есть даже в биографии)) (мы сейчас не касаемся личностной оценки Литвинова Молотовым))

Что касается истории с Литвиновым... У того же Молотова могло быть любое к нему отношение. Но есть факты. Факт номер раз - в 1939 году на Литвинова были показания. После 20 съезда о них заявили что их выбили из Кольцова и остальных. Выбили или нет, уже не так важно. Они были. Был домашний арест. И.... все. Даже членом ЦК он продолжал оставаться. Любые другие персоны как минимум при таком отправлялись по этапу, как максимум - ставились к стенке. Не взирая на регалии и заслуги.  А тут - международный вой и спокойное житье на государственной даче. Даже родню не тронули.

Факт номер два - крамольное общение с западными журналистами (июнь 1946 и февраль 1947), зафиксированное прослушкой, обсуждавшиеся на политбюро. За которым опять таки не последовало практически никаких репрессивных мер.  Молотов и Микоян говорили что это потому что Сталин не хотел обострения отношений в международном плане. Потомки Литвинова (Павел Литвинов, известный диссидент) и некоторые биографы утверждают что это был страх. Сталина увы спросить не успели

Мнение Громыко

Видный советский дипломат А. Громыко вспоминал о том времени: «Я поразился тому упорству, с которым Литвинов пытался выгораживать позицию Англии и Франции. Несмотря на то, что Литвинов был освобожден от поста наркома за его ошибочную позицию, он почему-то продолжал подчеркнуто демонстрировать свои взгляды перед Молотовым».

Факт номер три, упоминаемый и нашими и западными историками

Перед отъездом из США Литвинов нанёс визит вице-госсекретарю США Самнеру Уэллесу, во время которого критиковал Сталина за непонимание Запада, советскую систему за негибкость

Посол. Критикует. Главу и страну которые представлял. И сейчас за это не похвалили бы, а тогда это было прямой дорогой не в отставку а на нары как минимум.

Но факт остается фактом - мер не последовало. Литвинов спокойно прожил почти шесть лет после отставки и умер у себя в постели от инфаркта. Периодически давая западным журналистам интервью, которые перехватывались и обсуждались на Политбюро.

+1

15

#p227046,Фатима написал(а):

русалочка в зеленых ботфортах?

Как выяснилось - ваще голая (т.ч. придётся Сибирьке в ластах щеголять), за-то агресивная шо пипец, а я как раз свой костюм агрессора в химчистку сдал. ))

#p227040,д. Саша написал(а):

в десятке )

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/04/01/10/1427909988_1724878196.png
)))

+4

16

кому весло нужно? А то похотливая панда весло не удержит)) Ну или пересанет быть пандой. И уж точно похотливой))

+5

17

morozka написал(а):

кому весло нужно? А то похотливая панда весло не удержит)) Ну или пересанет быть пандой. И уж точно похотливой))

к моим ластам, похоже, весло будет в самый раз.)))

+3

18

В этот день (1922) родился Николай Озеров, советский теннисист, актер театра, спортивный комментатор! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

19

Кремль не комментирует сообщения СМИ о сделке Бутиной со следствием в США

"Не мог бы это прокомментировать", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что информацию о параметрах возможного соглашения Бутиной со следствием в США в Кремле видели только в СМИ. "Пока каких- то официальных данных или данных от самой Бутиной у нас нет на этот счет", - сказал представитель Кремля.

В понедельник адвокаты Бутиной и американская прокуратура подали совместное прошение о проведении слушаний по поводу сделки россиянки с федеральными прокурорами, которые прежде предъявили ей обвинения в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу правительства РФ на территории США. Это может обозначать признание вины подсудимой по одному или нескольким пунктам обвинения.

По данным телекомпании ABC, в рамках выработанного соглашения гражданка РФ признается в том, что "действовала в США под руководством российского официального лица". Как утверждает телекомпания, в соглашении, которое Бутина якобы подписала в субботу, 8 декабря, отмечается, что предъявленное ей обвинение влечет максимальное наказание в виде пяти лет тюремного заключения. При этом ABC отмечает, что Бутина может получить более мягкий приговор, в зависимости от того, как она будет сотрудничать со следствием, а затем может быть депортирована в Россию.

+2

20

#p227039,ампох написал(а):

Эээ... Приставучая снегурочка в ластах...

))

+3

21

Здобульки и перемоги Абсурдистана

Прощайте до весны. Легендарный вуз Одессы закрылся из-за нехватки денег

Одесский национальный университет им. Мечникова отменил занятия для своих студентов с 1 января по 24 февраля 2019 года. Руководству образовательного учреждения нечем заплатить за теплоснабжение

Такое распоряжение отдал ректор вуза Игорь Коваль, сообщает 11 декабря местное информагентство «Трасса Е-95».
Несмотря на такое решение, преподавательский состав продолжит выходить на работу, однако будет делать это раз в неделю и всего на несколько часов. Ежедневный график сохранится лишь у сотрудников деканатов, они будут трудиться с 10 до 14 посменно.

Отмечается, что один из корпусов, в котором располагаются биологический и геолого-географический факультеты, теоретически мог продолжать проводить занятия. Он подключен к котельной, которая отапливает общежитие, тем не менее, согласно распоряжению руководства вуза, студенты не вернутся и туда до конца февраля.

Украинские высшие учебные заведения не первый год вынуждены менять учебное расписание из-за неготовности к холодам. В прошлую зиму Одесский университет им. Мечникова также прерывал свои занятия на аналогичный период. Подобное решение тогда приняли ректора вузов в Тернополе, Черновцах, Днепре и Киеве.

+1

22

Песков прокомментировал статью Bild об удостоверении Штази на имя Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что во времена Советского Союза и КГБ и Штази были партнерскими службами

МОСКВА, 11 декабря. /ТАСС/. Советский КГБ и министерство госбезопасности бывшего ГДР (Штази) были партнерскими спецслужбами и могли обмениваться документами для своих сотрудников. Такое предположение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикацию немецкой газеты Bild об обнаружении в архивах Штази в Дрездене удостоверения на имя Владимира Путина.

Песков отметил, что информацию на этот счет лучше получать в Службе внешней разведки РФ. "Но могу предположить следующее: как известно, в то время, во времена Советского Союза, и КГБ и Штази были партнерскими службами, поэтому, наверное, нельзя исключать и такого обмена удостоверениями", - сказал пресс-секретарь президента.

Как отмечается в опубликованном во вторник материале Bild, удостоверение, выданное на имя майора Владимира Путина 31 декабря 1985 года, было собственноручно им подписано и продлевалось каждый квартал вплоть до конца 1989 года. По словам руководителя дрезденского отделения по работе с архивами Штази Конрада Фельбера, с этим документом работавший тогда в дрезденском подразделении КГБ Путин мог беспрепятственно проходить в учреждения органов госбезопасности ГДР и не должен был никому выдавать того, что работал на советскую спецслужбу. Он также предположил, что наличие удостоверения могло облегчать задачу по вербовке агентов в бывшей ГДР.

+1

23

Кремль считает заявления Помпео о самолетах РФ неуместными и недипломатичными. Речь идет о высказывании госсекретаря США, связанном со стратегическими ракетоносцами Ту-160, которые отправились в Венесуэлу

+4

24

morozka написал(а):

Здобульки и перемоги Абсурдистана

Прощайте до весны. Легендарный вуз Одессы закрылся из-за нехватки денег

Одесский национальный университет им. Мечникова отменил занятия для своих студентов с 1 января по 24 февраля 2019 года. Руководству образовательного учреждения нечем заплатить за теплоснабжение

Такое распоряжение отдал ректор вуза Игорь Коваль, сообщает 11 декабря местное информагентство «Трасса Е-95».
Несмотря на такое решение, преподавательский состав продолжит выходить на работу, однако будет делать это раз в неделю и всего на несколько часов. Ежедневный график сохранится лишь у сотрудников деканатов, они будут трудиться с 10 до 14 посменно.

Отмечается, что один из корпусов, в котором располагаются биологический и геолого-географический факультеты, теоретически мог продолжать проводить занятия. Он подключен к котельной, которая отапливает общежитие, тем не менее, согласно распоряжению руководства вуза, студенты не вернутся и туда до конца февраля.

Украинские высшие учебные заведения не первый год вынуждены менять учебное расписание из-за неготовности к холодам. В прошлую зиму Одесский университет им. Мечникова также прерывал свои занятия на аналогичный период. Подобное решение тогда приняли ректора вузов в Тернополе, Черновцах, Днепре и Киеве.

Азачем вна верхнее образование? В АТО мишенем и без него можна...

0

25

ампох написал(а):

Эээ... Приставучая снегурочка в ластах... Фупля!

А вот " пьяная белочка в ластах" - совсем иной коленкор! Чуешь, как заиграло красками!...

+6

26

#p227058,Muchspb написал(а):

Чуешь, как заиграло красками!...

Чушью заиграло. Белка дажэ по трезвяни в ластах на дерево низалезет, а уж в дупло...

+5

27

ампох написал(а):
#p227058,Muchspb написал(а):

Чуешь, как заиграло красками!...

Чушью заиграло. Белка дажэ по трезвяни в ластах на дерево низалезет, а уж в дупло...

обидные слова про белок говоришь!Нисправедливые!
http://s5.uploads.ru/URLFr.jpg

+7

28

Новейший малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" принят в Севастополе в состав Черноморского флота, сообщил в понедельник начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.
http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2018/12/800x600/07-6950057-orekhovo-zuevo-07.12.2018-g..jpg

+2

29

Новейший корвет проекта 20380 "Громкий" успешно завершил программу госиспытаний и 14 декабря планируется подписание приемного акта. Об этом в понедельник, 10 декабря, заявил глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов на пресс-конференции, посвященной итогам 2018 года.
такой же как стерегйщий
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/Corvette_Steregushchiy.jpg

+2

30

Тиль написал(а):

Новейший малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" принят в Севастополе в состав Черноморского флота, сообщил в понедельник начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.
http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2018/12/800x600/07-6950057-orekhovo-zuevo-07.12.2018-g..jpg

Жалкае падобие на шумерские бронекатера, но на веслах пайдет.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...