форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пресс-служба Кремля сообщает, что канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, обсудив ситуацию в Керченском проливе.

Сообщается, что инициатором разговора выступила Ангела Меркель, передает Новое Время.

Администрация президента РФ отмечает, что Путин выразил "серьезную озабоченность в связи с решениями о приведении своих вооружённых сил в полную боеготовность и объявлении военного положения".

Ситуацию в Керченском проливе Путин также связал с "проведением в марте 2019 года выборов президента в Украине".

Ранее Госдеп США призвал Путина и Порошенко к прямым переговорам.

+3

2

Уф. Ура. А я уж подумал, что кто-то уснул

+2

3

Всем утра доброго

+3

4

А можно хомуток на ошейник, кожаные сапоги и плетку поменять?

0

5

Тиль написал(а):

Уф. Ура. А я уж подумал, что кто-то уснул

На ходу))) Да х*р дадут - семейство. Все уже в садиках, школах, препады институтские - и всем к 8. Крутилка начинается с пол-шестого. Они рубят, а я отвожу.....

Отредактировано Лысый (2018-11-27 08:14:52)

+5

6

http://s7.uploads.ru/t/1pTVw.jpg

0

7

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):

Уф. Ура. А я уж подумал, что кто-то уснул

На ходу))) Да х*р дадут - семейство. Все уже в садиках, школах, препады институтские - и всем к 8. Крутилка начинается с пол-шестого. Они рубят, а я отвожу.....

А я там так. На всякий пожарный

0

8

Тиль написал(а):

А можно хомуток на ошейник, кожаные сапоги и плетку поменять?

Каждой девке по серёжке....))))

0

9

успел в десятку!))

А что тут?)

0

10

http://s5.uploads.ru/t/cdwYp.jpg

+1

11

http://s5.uploads.ru/t/LrFNC.jpg

+1

12

Очень понравилось уточнение Юли: " хорошего дня ХОРОШИМ людям"!
Аплодирую и присоединяюсь!!!
Хорошим - хорошего!!!
Но здравствовать - всем!

+3

13

http://s5.uploads.ru/t/bKckl.jpg

+1

14

Помолчим минутку?
Сегодня его день рождения...
https://www.youtube.com/watch?v=wDvlErh5zcc

+1

15

#p223977,DonKat написал(а):

Очень понравилось уточнение Юли: " хорошего дня ХОРОШИМ людям"!

Знал бы ты какая это редкая самка семейства собачьих и кого именно она имеет в виду, пожалуй бы так не радовался. Но что с тебя новичка возьмёшь?

З.Ы.  Кстати, а как ты относишься к сепаратизму в принципе?

Ну например если Дальнему Востоку надоест самодурство ваших центральных властей и он надумает отделиться в самостоятельное государство без каких либо законов, а ихний назначенный тем же центром губер заявит, что у него давно готово название для нового государства, по странному стечению обстоятельств совпадающее с его фамилией и кое-какие организационные работы в этом направлении уже проведены. Про переманивание людей из исходного государства ложными посулами мы поговорим позже если не испугаешься за свои убеждения.

Отредактировано Reaktor (2018-11-27 09:49:52)

-1

16

Опять свидомые  мечтают о развале России. Не  сбудутся их влажные мечталки. Не смогли сберечь Украины от развала, теперь от злости другим это желают..

0

17

#p223980,Reaktor написал(а):

Ну например если Дальнему Востоку надоест самодурство ваших центральных властей и он надумает отделиться в самостоятельное государство без каких либо законов

поэтому понимаю, почему скачком выросли антирусские настроения на Украине из-за Крыма и Донбасса и украинские русскоязычные пошли убивать на Донбасс "за единую и неделимую Родину". Это нормально для любого гос-ва и патриота этого гос-ва - убивать за сепаратизм. Так было всегда и так будет всегда, пока будет патриотизм. Сепаратисты должны уметь и хотеть себя защищать, т.е. убивать патриотов, которые к ним обязательно придут, но если нет внешней поддержки, то отделиться в нынешних реальностях практически невозможно, гарантированное поражение

Отредактировано Строгино (2018-11-27 10:25:26)

+1

18

Reaktor написал(а):
#p223977,DonKat написал(а):

Очень понравилось уточнение Юли: " хорошего дня ХОРОШИМ людям"!

Знал бы ты какая это редкая самка семейства собачьих и кого именно она имеет в виду, пожалуй бы так не радовался. Но что с тебя новичка возьмёшь?

З.Ы.  Кстати, а как ты относишься к сепаратизму в принципе?

Ну например если Дальнему Востоку надоест самодурство ваших центральных властей и он надумает отделиться в самостоятельное государство без каких либо законов, а ихний назначенный тем же центром губер заявит, что у него давно готово название для нового государства и кое-какие организационные работы в этом направлении уже проведены. Про переманивание людей из исходного государства ложными посулами мы поговорим позже если не испугаешься за свои убеждения.

А не мне судить, кто хороший, а кто - нет... Жизнь рассудит.
Но пусть хорошим будет хорошо! Credo, знаешь ли...
Что я знаю, так это то, что хамить и оскорблять людей не есть хорошо...
Возьмём нашу с тобой ситуевину: и ограниченный я, и психология у меня рабская, и мозги у меня засраны, и крепостной, и недоучка, и жалкий, и даже любить не умею...)))
Приведи хоть один подобный мой эпитет в твой адрес?!.
Так что последую твоему совету и отнесусь "критично"... К твоей оценке Юли.😊
О сепаратизме?.. Каждый человек и народ вправе отстаивать своё право на достойную жизнь и жизнь вообще... И свою, и своих детей. И отстаивать это право можно ЛЮБЫМИ способами, НЕ УЩЕМЛЯЮЩИМИ это же право других людей и народов...
В настоящее время маловероятно, что Д.Восток решит отделиться - их китайцы удавят лет за сорок. Там уже сейчас есть посёлки, где ни русского, ни аборигенского населения нет...
По поводу"не испугаешься"... Не стану утверждать, что ничего не боюсь... Это болезнь дураков. Смею надеяться, что я не совсем дурак... Хотя бы пока!
Да и не самый я боязливый...
Сам понимаешь, работа как у сапера... Пробой по воздуху при коронарном разряде 9мм на 1Kв.. На 110 умножь... Руку поднять, голову повернуть - прежде подумать нужно...

https://www.youtube.com/watch?v=-6FJFjIIqVE

А обсуждать с тобою что бы то ни было согласен лишь при двух условиях: без хамства и с конкретными предложениями... Пусть фантастическими, завиральными, идиотскими... Но конкретными!
Потому что у тебя на все вопросы лишь один ответ - уберите Путина из кремля...
Других предложений от тебя не поступает в принципе... Это все равно, что я на все вопросы стану отвечать "потому что перпендикуляр"! Не конструктивно как-то...🤔

+1

19

Строгино написал(а):

поэтому понимаю, почему скачком выросли антирусские настроения на Украине из-за Крыма и Донбасса и украинские русскоязычные пошли убивать на Донбасс "за единую и неделимую Родину". Это нормально для любого гос-ва и патриота этого гос-ва - убивать за сепаратизм. Так было всегда и так будет всегда, пока будет патриотизм. Сепаратисты должны уметь себя защищать, но если нет внешней поддержки, то отделиться в нынешних реальностях практически невозможно, гарантированное поражение

Извини, но это не понимание, а оправдание. Линии сепаратизма, в основном, проходят по линиям религии и идеологии.
Так вот что я тебе скажу - если в Кремле засядут идеологи нацизма, старающиеся переписать историю, навязать новых героев и враждебную идеологию, то не Дальний Восток уйдет из России - наоборот и Дальний Восток, и Сибирь, и Кубань, Урал, Поволжье - все пойдут на Москву, сожгут новую власть и восстановят Россию. И это будет патриотизм, а не перекрашивание под дивизии СС. И патриоты именно донецкие, и Украина осталась именно на востоке и еще в Крыму - вся остальная часть - это уже не Украина - это Бандерштадт. Я понимаю, когда оно это оправдывает, подменяя понятия, но когда ты - недовольство Правительством путаешь с недовольством идеологией, тут хорошего не выйдет.

+1

20

#p223982,Строгино написал(а):

поэтому понимаю, почему скачком выросли антирусские настроения на Украине из-за Крыма и Донбасса и украинские русскоязычные пошли убивать на Донбасс "за единую и неделимую Родину". Это нормально для любого гос-ва и патриота этого гос-ва - убивать за сепаратизм. Так было всегда и так будет всегда, пока будет патриотизм. Сепаратисты должны уметь себя защищать, но если нет внешней поддержки, то отделиться в нынешних реальностях практически невозможно, гарантированное поражение

Я не совсем эту ситуацию имел ввиду, для меня Донбасс это не сепаратизм, а как раз наоборот, попытка слиться с чем-то большим от чего он был "отсепарирован" ранее. Так что можешь понимать на здоровье, упоротых любой национальности, сам будучи им, но пожалуй без меня.

З.Ы. И вообще, чё ты влазишь в со своими понималками? )) С тобой и так всё ясно, а мне бы хотелось послушать начальника транспортного цеха. )

#p223984,Мартовский Кот написал(а):

Так вот что я тебе скажу - если в Кремле засядут идеологи нацизма, старающиеся переписать историю, навязать новых героев и враждебную идеологию,

Они уже там, пока ты свои ошпаренные чресла искал куда пристроить.

то не Дальний Восток уйдет из России - наоборот и Дальний Восток, и Сибирь, и Кубань, Урал, Поволжье - все пойдут на Москву, сожгут новую власть и восстановят Россию. И это будет патриотизм, а не перекрашивание под дивизии СС.

Ага, так всегда в истории происходило, сейчас твой родственник с историческим образованием это подтверждать начнёт. Вот только доходили до Москвы из своих одни лишь казачки и отваливали только на своих условиях. А уж как вы Союз восстанавливаете, то можно только легенды слагать.

Отредактировано Reaktor (2018-11-27 10:49:17)

-1

21

а тем временем в незалжной у патрыйотив продолжает подгорать по полной))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/27/00 … 59145f.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/27/00 … 1f7c66.jpg

патриоты пытаются угадать содержание таемного двенадцатого пункта указа Президента:

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/27/00 … e93037.jpg

+5

22

На борту украинских кораблей, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе 25 ноября, находились офицеры военной контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ), подтвердил глава этой службы Василий Грицак. Сообщение размещено на сайте СБУ.
Грицак заявил, что сотрудники спецслужбы в соответствии с украинским законодательством выполняли служебные задачи по контрразведывательному обеспечению подразделений ВМС.

Украинские моряки с задержанных в Керченском проливе кораблей ​оказались пешками в борьбе Петра Порошенко за власть, заявил «АиФ» секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
«Военные моряки Украины стали разменной картой в политической игре президента Порошенко и его соратников, готовых идти на любые преступления в погоне за повышением собственных шансов остаться у власти», — сказал Патрушев.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-27 10:55:57)

0

23

Президент России Владимир Путин поздравил с 65-летием основателя рок-группы «Аквариум», поэта и композитора Бориса Гребенщикова. Поздравительная телеграмма размещена на сайте Кремля.
Президент отметил особый творческий путь Гребенщикова, подчеркнув, что произведения, созданные лидером группы «Аквариум», создали целый мир и отозвались в сердцах миллионов поклонников.
Также Путин поздравил с 55-летием актера и художественного руководителя Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова.
«Самобытный, многогранный талант, искренняя увлеченность любимым делом помогли вам [Машкову] состояться в разных творческих профессиях, успешно реализовать яркие, неординарные актерские и режиссерские проекты», — заявил Путин.

0

24

#p223986,morozka написал(а):

а тем временем в незалжной у патрыйотив продолжает подгорать по полной))

Наверное у хохлов разница в ЧП и ВП по временному характеру. Например ЧП вводится на срок до 60 дней, а ВП навсегда. Но тут рассудит хохлоюрист. У нас нет такой разницы. На какой срок ввели такой и будет.

0

25

В России вводят новую наклейку на авто — с буквой «А»
Намек - пока только в Москве и Казани.
http://s9.uploads.ru/Jj3Xw.jpg

+1

26

Мартовский Кот написал(а):

Президент России Владимир Путин поздравил с 65-летием основателя рок-группы «Аквариум», поэта и композитора Бориса Гребенщикова. Поздравительная телеграмма размещена на сайте Кремля.
Президент отметил особый творческий путь Гребенщикова, подчеркнув, что произведения, созданные лидером группы «Аквариум», создали целый мир и отозвались в сердцах миллионов поклонников.
Также Путин поздравил с 55-летием актера и художественного руководителя Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова.
«Самобытный, многогранный талант, искренняя увлеченность любимым делом помогли вам [Машкову] состояться в разных творческих профессиях, успешно реализовать яркие, неординарные актерские и режиссерские проекты», — заявил Путин.

Напел БГ в киевском переходе на поздравлялку от ВВП

+2

27

И снова 60 дней!

Опубликован указ о военном положении на 60 суток
Корреспондент.net, Сегодня, 10:43

В официальной газете правительства опубликован указ Порошенко о военном положении с другим сроком действия.
В Урядовом курьере во вторник, 27 ноября, опубликован указ президента Петра Порошенко о введении военного положения на 60 суток с 14:00 26 ноября.

Отметим, согласно п. 2 ст. 190 регламента Верховной Рады, "соответствующий указ президента Украины вступает в силу после его утверждения Верховной Радой и немедленно объявляется через средства массовой информации или обнародуется другим способом".

В то же время, накануне парламент голосовал за распоряжение Порошенко о военном положении на 30 суток.

  Такой же срок подтвердил глава СНБО Александр Турчинов, пишет УНИАН.
"Дата начала военного положения в постановлении, за которое проголосовала Верховная Рада - 26 ноября 14:00", - сообщил Турчинов.

Как говорится в пояснительной записке к доработанному законопроекту Об утверждении указа президента Украины О введении военного положения в Украине, обнародованному на сайте Верховной Рады, главе государства "предложено ввести в Украине с 14 часов 00 минут 26 ноября 2018 сроком на 30 суток до 14 часов 00 минут 26 декабря 2018 года военное положение ".

Кроме того, на сайте парламенте в приложении к указу президента отмечается, что глава государства постановил "ввести в Украине военное положение с 14 часов 00 минут 26 ноября 2018 года сроком на 30 суток до 14 часов 00 минут 26 декабря 2018 года".

Патрыйоти в  растерянности  - против чего сейчас протестовать? Против 30 или против 60 дней?

+2

28

Reaktor
" Вот только доходили до Москвы из своих одни лишь казачки и отваливали только на своих условиях"
Не только до Москвы... И до Берлина с  Парижем..
И на чьих условиях надо было "сваливать"? На твоих?..
" А уж как вы Союз восстанавливаете, то можно только легенды слагать"
А ты как его восстанавливаешь? "Соотечественник" "русский"?.. Что ты сделал? Ты конкретно?..
Легенды слагаешь?

Отредактировано DonKat (2018-11-27 11:39:51)

+3

29

Мартовский Кот написал(а):

В России вводят новую наклейку на авто — с буквой «А»
Намек - пока только в Москве и Казани.
http://s9.uploads.ru/Jj3Xw.jpg

И что это значит?

0

30

#p223984,Мартовский Кот написал(а):

если в Кремле засядут идеологи нацизма, старающиеся переписать историю, навязать новых героев и враждебную идеологию
все пойдут на Москву, сожгут новую власть и восстановят Россию

а кто у нас в Кремле поселился с 92-го года? Замените слово "нацизм" на "либерализм" и получите описанный вами букет.
Ополчение Минина-Пожарского пришло? жечь и восстанавливать

Отредактировано Строгино (2018-11-27 11:22:32)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....