форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Быков написал(а):
#p223869,morozka написал(а):

Мне честно говоря, глубоко фиолетово из какого они города,  просто реально жаль парней, большинство из которых скорее всего радовалось что удачно устроились - и работа есть и на тот недофронт не упакуют, ибо вроде как служат.  и тут попали по полной.

Если ты думаешь,что фотографии тех утырков,что х*рачат по мирняку на Донбассе крупным калибром с надписью "Все лучшее детям", отличаются от твоего "бедного морячка",который "не хотел войны",то ошибаешься. Те тоже играли,смеялись,любили красивых девочек...
Ну вот здесь эта тема раскрыта.Давно.

Да поняли мы, поняли, что ошиблись. Экипажи набраны из идейно упоротых.  :(
Абыдно, что одессит и в 18 лет  :'(

Отредактировано Шапокляк (2018-11-27 07:15:39)

+6

992

И чо, напрасно призывают?  :smoke:

Посольства России в США и Великобритании призвали Вашингтон и Лондон отреагировать на акции радикалов у российских дипмиссий на Украине.

Посольство в США на своей странице в Facebook призвало Вашингтон «обуздать, наконец, своих подопечных» и заявило о необходимости «положить конец разгулу на Украине радикал-националистов и неонацистов»

Посольство в Великобритании заявило, что Лондону следует обратить внимание «на поощряемый украинскими властями разгул национал-радикалов», если британская сторона «действительно заинтересована в нормализации обстановки на Украине», передает РИА «Новости».

Доиграются великие, что над пустой Землёй будет разноситься одинокий русский голос ( в записи) с призывом обуздать.  :(

+3

993

По поводу катеров и почему не ушли. Выкладывал почасовой описание событий (от ФСБ). Там написано. Один катер застопорили, открыв огонь. Тихоход сам встал, ибо понял. А вот второй катер реально побег. Но был остановлен алигатором. После чего к нему через некоторое время доплыл наш катер пограничной службы. Так что. Наши хорошо сработали.

+1

994

Профессионально, по своим методичкам? У нас что, методички писать разучились? Нигде в инструкциях нет обстрела Рады слезоточивым газом ? :D

ВАШИНГТОН, 27 ноя — РИА Новости. Белый дом прокомментировал действия американских военных, которые применили слезоточивый газ против мигрантов, пытавшихся пересечь границу со стороны Мексики.

Трамп назвал примененный на границе с Мексикой слезоточивый газ безопасным
"В четырех агентов попали брошенные предметы. Отвечающие за охрану границы офицеры ответили несмертельными средствами для разгона толпы — это стандартный протокол для правоохранительных инстанций по всей стране", — сказано в Twitter Белого дома.
Там отмечается, что военнослужащие "профессионально справились с опасной ситуацией".
В заявлении также говорится, что в толпе в основном были одиночные взрослые мужчины.
Ранее сообщалось, что против мигрантов применили слезоточивый газ. СМИ распространили фотографии, на которых видно, что среди попавших под газ людей были женщины с детьми.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181127/1533576335.html

И чо, никто слух не пустил, что в 10 км за границей на территории СШП для них документы и деньги прикопаны и главное прорваться? А для поддержания уверенности оружие им раздать.  :whistle: ( ну для начала, можно противогазы толкнуть  :rolleyes: ).

Считаю, надо поддерживать стремление к демократии.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-27 07:52:34)

+2

995

като@ написал(а):

А вот не надо.
Юля, не надо.
Не смей .
Он с моими детьми на одном районе росс, я его с детства знаю.
не надо .

Не тебе мне указывать. Это раз. А второе - горжусь тем, что несмотря на такое окружение как ты, все же еще есть достойные ребята, которые вырастают Людьми. Жаль, все меньше и меньше

Отредактировано Юля (2018-11-27 07:58:05)

0

996

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Хорошего дня, хорошим людям

+8

997

Всем доброго утра и хорошего дня!

+4

998

http://s9.uploads.ru/t/vjGIY.jpg

+2

999

Кто начнёт?

+1

1000

https://apostrophe.ua/uploads/26112018/bd40acf4f8157b86507158bbf6cdc8f2.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!