форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!


К Новому году готовьсь ать-два!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Там речь идёт о Декларации 1956 года, и ответе России 60 года. Там Япония попадает в тупик - ибо первоначально обязана убрать все иностранные войска со своей территории...А это ныне невозможно с её стороны. Расслабтесь, всё хорошо будет. Вечер хороший всем.

Да мы не напрягаемся, хочется понять: в чем компромисс?

Япония убирает амеров со своей территории, мы подписываем мирный договор с Японией, после передаём ей два острова в пользование, с правом проходов судов России.

Тут, скорее, немного не так: мы передали бы оба острова Японии, если б они убрали иностранные войска со своей территории. А поскольку у Японии есть союзнические обязательства перед США и она не может это сделать (тут скорбная мина), мы, учитывая это передаём Острава виртуально, в будущем, когда пиндосы покинут Японию (то есть - весьма не скоро). Результат: договор подписан, японцы острова как бы получили, когда будут выполнены условия. Но если они будут выполнены, то за то это значит что Штаты уже всё .... - тогда чего нам бояться? Стоит ли  это двух островов? Хм, а... пожалуй! Ну а нет - так и суда (островов) нет!

Отредактировано Muchspb (2018-11-18 17:31:53)

+3

992

#p221881,Русская провинция написал(а):

Япония убирает амеров со своей территории, мы подписываем мирный договор с Японией, после передаём ей два острова в пользование, с правом проходов судов России.

И где же здесь "уважение союзнических обязательств Японии", о котором говорил Песков? Ваши фантазии, речь об уходе США из Японии не идет и не может идти.
Что такое "передать в пользование"? Не знаю, что это такое. Аренда на 99 лет, 999 лет? Какой правовой статус?
Что будет происходить с российской военной инфраструктурой на Курилах?
Шойгу, 2016г.: "ВС РФ в этом году завершат формирование военной инфраструктуры на Курилах". Речь шла об островах Итуруп и Кунашир, на которые претендует Япония
2017г. В ближайшее время Россия начнёт строительство военно-морской базы на Курилах. Военную инфраструктуру на Курильской гряде Москва восстанавливает с 2010 года. В конце 2016-го здесь были размещены комплексы «Бал» и «Бастион».

Ноябрь2018г. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал российскому президенту Владимиру Путину не размещать американские военные базы в южной части Курильских островов, если их отдаст Россия.
Речь японец ведет ни о каком-то мифическом "передача в пользование", а о передаче суверенитета над островами. А по поводу баз... сегодня один пообещал, завтра другой обещания отменил... Все это уже проходили

Отредактировано Строгино (2018-11-18 18:01:07)

+2

993

Я то думала, что у меня проблемы. Показалось мне, что стала видеть хуже. Зашла в оптику, проверила зрение, а мне и говорят: "Единица у вас. Этого не лечим." Но я же понимаю, что плохо вижу. И любые бы деньги отдала. Зрение верните, изверги. Но нет! Не могут. Бядабяда! И чего делать, ума не приложу. По поводу алиментов родственникам....нет у меня в России родственников, а тем которые есть я по любасу буду помогать, нравятся оне мине. или нет.... какие суды? судьба такой. Сама их выбрала. Пенсии.... Никогда на них не рассчитывала и даже дожить не планировала.... Эх. Обсудить с вами мне нечего от слова совсем. <Пригорюнилась>

Отредактировано Юля (2018-11-18 17:35:52)

+5

994

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Там речь идёт о Декларации 1956 года, и ответе России 60 года. Там Япония попадает в тупик - ибо первоначально обязана убрать все иностранные войска со своей территории...А это ныне невозможно с её стороны. Расслабтесь, всё хорошо будет. Вечер хороший всем.

Да мы не напрягаемся, хочется понять: в чем компромисс?

Япония убирает амеров со своей территории, мы подписываем мирный договор с Японией, после передаём ей два острова в пользование, с правом проходов судов России.

Убрала, а потом все договоры отменила  :unsure: Мы с боями будем через проливы пробиваться? Какие договоры в наше время??  :O
В пользование японцам не интересно, им интересны прибрежные воды, причём в собственность. Не вижу почвы для компромиссов.  :unsure:

+4

995

Юля написал(а):

Я то думала, что у меня проблемы. Показалось мне, что стала видеть хуже. Зашла в оптику, проверила зрение, а мне и говорят: "Единица у вас. Этого не лечим." Но я же понимаю, что плохо вижу. И любые бы деньги отдала. Зрение верните, изверги. Но нет! Не могут. Бядабяда! И чего делать, ума не приложу. По поводу алиментов родственникам....нет у меня в России родственников, а тем которые есть я по любасу буду помогать, нравятся оне мине. или нет.... какие суды? судьба такой. Сама их выбрала. Пенсии.... Никогда на них не рассчитывала и даже дожить не планировала.... Эх. Обсудить с вами мне нечего от слова совсем. <Пригорюнилась>

Все мы думали, что умрём в 40 лет )))   А хренушки... Размечталась....

+4

996

#p221886,Юля написал(а):

Пенсии.... Никогда на них не рассчитывала и даже дожить не планировала...

Кто так говорит живет столько, сколько не живут...
Не доживают, кто рассчитывал...)

Отредактировано Строгино (2018-11-18 17:48:46)

+4

997

Muchspb написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Да мы не напрягаемся, хочется понять: в чем компромисс?

Япония убирает амеров со своей территории, мы подписываем мирный договор с Японией, после передаём ей два острова в пользование, с правом проходов судов России.

Тут, скорее, немного не так: мы передали бы оба острова Японии, если б они убрали иностранные войска со своей территории. А поскольку у Японии есть союзнические обязательства перед США и она не может это сделать (тут скорбная мина), мы, учитывая это передаём Острава виртуально, в будущем, когда пиндосы покинут Японию (то есть - весьма не скоро). Результат: договор подписан, японцы острова как бы получили, когда будут выполнены условия. Но если они будут выполнены, то за то это значит что Штаты уже всё .... - тогда чего нам бояться? Стоит ли  это двух островов? Хм, а... пожалуй! Ну а нет - так и суда (островов) нет!

И в чём компромисс? Мина замедленного действия. Типа, мы сейчас воочию наблюдаем нераспространение НАТО на восток. И Украины нам для "прозрения" тоже не хватило???  :O  :O  :O

+4

998

Строгино написал(а):
#p221886,Юля написал(а):

Пенсии.... Никогда на них не рассчитывала и даже дожить не планировала...

Кто так говорит, живет столько, сколько не живут
Не доживают. кто рассчитывал...)

Та я уже поняла что очков путних  не продадут(((( ни с диоптриями ни без.

0

999

Юля написал(а):

Я то думала, что у меня проблемы. Показалось мне, что стала видеть хуже. Зашла в оптику, проверила зрение, а мне и говорят: "Единица у вас. Этого не лечим." Но я же понимаю, что плохо вижу. И любые бы деньги отдала. Зрение верните, изверги. Но нет! Не могут. Бядабяда! И чего делать, ума не приложу. По поводу алиментов родственникам....нет у меня в России родственников, а тем которые есть я по любасу буду помогать, нравятся оне мине. или нет.... какие суды? судьба такой. Сама их выбрала. Пенсии.... Никогда на них не рассчитывала и даже дожить не планировала.... Эх. Обсудить с вами мне нечего от слова совсем. <Пригорюнилась>

Юля, зрение если хочешь проверить нормально, то не в оптике. Я хожу в офтальмологический диспансер, где хорошее оборудование. В оптике только диоптрии проверят.
И вполне возможно, что у тебя действительно проблем с глазами нет, а может, временное с сосудами. Капельки выпишут, может, ещё что. ;)

Пока Юлька пристреливается:
Белкам в глаз не попадаем

Отредактировано Syberia (2018-11-18 17:52:16)

+3

1000

Та я вижу нормально. Белке в глаз вот уже не попадаю в сумерках.(((( Хотела очки для работы приобрести.
Белкам в глаз не попадаем

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!