форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пробовала  неделю назад томайскую Изабеллу этого года. Отвал башки, при всем моем равнодушия к вину.  Не в плане того что по башке лупит в по вкусу. Легкая сладкая и ароматная.

+3

62

На Украине в возрасте 33 лет скончалась Чиновница Херсонского городского совета, Екатерина Гандзюк, которую неизвестный облил кислотой 31 июля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Херсонского горсовета Инна Зеленая, передает УНИАН.
Как сообщает телеканал «112 Украина», Гандзюк умерла из-за обрыва тромба.
После смерти Гандзюк Петр Порошенко на своей странице в Twitter призвал правоохранительные органы «делать все возможное, чтобы убийцы Екатерины Гандзюк были найдены, оказались на скамье подсудимых и были наказаны». Также он призвал всех объединиться и помочь украинским правоохранителям сделать так, чтобы «зло было наказано».

Теперь уже и тромбам на Украине придется несладко.

+1

63

Жена уехала. Готовлю. Харчо из телятины  в процессе. Ароматы стоят обалденные.

http://s8.uploads.ru/t/yCcwk.jpg

+10

64

ЦэДрыньк написал(а):

Жена уехала. Готовлю. Харчо из телятины  в процессе. Ароматы стоят обалденные.

А моя наоборот... приехала... и это... говорит наоборот, что я нюх потерял, пока ее не было))).

+3

65

ЦэДрыньк написал(а):

Жена уехала. Готовлю. Харчо из телятины  в процессе. Ароматы стоят обалденные.

http://s8.uploads.ru/t/yCcwk.jpg

Уговорил. Еду...

+4

66

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче двух субъектов федерации — Республики Бурятия и Забайкальского края — Дальневосточному федеральному округу (ДФО). Прежде они входили в состав Сибирского федерального округа (СФО). Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Подписан, согласно официальной бумаге, он был накануне, 3 ноября.

Лавры Хрущева покоя не дают?))
Россия вот-вот развалится на княжества, причем больше половины отойдут к Украине, потом опять играть в БурятНаш?

+1

67

#p218848,Тиль написал(а):

Армен Гаспарян

@A_Gasparyan
Новости мультикультурализма. В Баварии изнасилована овца. Хозяин застал темнокожего худого преступника лет 25 на месте преступления, но он убежал, оставив наушники от смартфона. Его ищет полиция. Овца была покалечена настолько, что ее пришлось забить

Привет Меркель от мигрантов

14:55 - 4 нояб. 2018 г.
177
123 человек(а) говорят об этом

особенно подло,что он худой был :D Жирненький еще туда-сюда,но худоой!Трижды подлец!Под полет валькирий,поди,предавался пороку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+4

68

Мартовский Кот написал(а):

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче двух субъектов федерации — Республики Бурятия и Забайкальского края — Дальневосточному федеральному округу (ДФО). Прежде они входили в состав Сибирского федерального округа (СФО). Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Подписан, согласно официальной бумаге, он был накануне, 3 ноября.

Лавры Хрущева покоя не дают?))
Россия вот-вот развалится на княжества, причем больше половины отойдут к Украине, потом опять играть в БурятНаш?

<с ужасом>И Буряты Украине отойдут?!  o.O

+5

69

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена уехала. Готовлю. Харчо из телятины  в процессе. Ароматы стоят обалденные.

http://s8.uploads.ru/t/yCcwk.jpg

Уговорил. Еду...

и я!Мне остренького и жиденького надаа!!! %-)

+4

70

Фатима написал(а):

и я!Мне остренького и жиденького надаа!!! %-)

Вечеринка удалась?)))))

+3

71

Фатима написал(а):
#p218848,Тиль написал(а):

Армен Гаспарян

@A_Gasparyan
Новости мультикультурализма. В Баварии изнасилована овца. Хозяин застал темнокожего худого преступника лет 25 на месте преступления, но он убежал, оставив наушники от смартфона. Его ищет полиция. Овца была покалечена настолько, что ее пришлось забить

Привет Меркель от мигрантов

14:55 - 4 нояб. 2018 г.
177
123 человек(а) говорят об этом

особенно подло,что он худой был :D Жирненький еще туда-сюда,но худоой!Трижды подлец!Под полет валькирий,поди,предавался пороку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фотки давай

0

72

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена уехала. Готовлю. Харчо из телятины  в процессе. Ароматы стоят обалденные.

http://s8.uploads.ru/t/yCcwk.jpg

Уговорил. Еду...

и я!Мне остренького и жиденького надаа!!! %-)

Рецепт мой. И может это и не харчо, но вкусено.

Две комфорки включил На одну сразу воду, на вторую сковороду. Телятинки с килограмм. Порезал и поджарил. В кастрюлю.Две большие  луковицы почистил, порезал, - в сковороду. Чеснок три зубчика - в сковороду. Сельдерей - порезал,  - в сковороду, болгарский перец порезаный достал из морозилки  - в сковороду. Три томата порезал - в сковороду. Далее достал грузинскую аджику. Пару чайных ложек - в сковороду. Хмели-сунели - в сковороду. Соус томатный Краснодарский (вот нравится он мне) - в сковороду три столовых ложки.  Поджарилось. И все вместе с заранее замоченным краснодарским рисом в кастрюлю до готовности риса. А потом с полчасика еще настояться дать.

Только что поел. Оченно вкусно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-04 16:29:23)

+5

73

Юля написал(а):
Фатима написал(а):

и я!Мне остренького и жиденького надаа!!! %-)

Вечеринка удалась?)))))

Юля,ужас!Мы такие расселись,именинница на почетном месте в кабинке,ждем,приятно волнуемся.Заказали приватный танец ковбоя.Заскакивает поцик почему то в синем комбезе типа строителя и желтой каске.Нормально? :disappointed: Подлетел гоголем к имениннице,стал тащить ее на подиум.Она пискнула-ой,не надо,я стесняюсь.И что дальше?Правильно,настаивать он не стал,а дернул ,ясен пень,несчастную Леночку!Я хоть запищись,вообще никого не волнует!Свою чашу позора я изопью до дна при любом раскладе.Всю жизнь так!Если я еду в общественном транспорте и в дверь зайдет бомж или сумасшедший,то вообще без разницы сижу я в начале салона,стою я в конце,он добредет до меня,воняя и бормоча,и выскажет именно мне все чем измучена его нездоровая душа. :'( Мотыляли меня,короче,на этом стуле,лапали,совали мои руки себе в штаны,я изображала похоть и восторг,короче ощущала себя полной опозоренной дурой. :canthearyou: Еще и вонял он почему то кислым молоком и ванилью.И потом,беее.Наверное таджик переодетый,подмалеванный гуталином.Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить. :O

Отредактировано Фатима (2018-11-04 16:27:18)

+10

74

Морозка! Поставь какую-нибудь функцию на форум, чтоб про еду после 6 вечера ни-ни!  :mad: Причем нашего 6 вечера!

+5

75

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):
#p218848,Тиль написал(а):

Армен Гаспарян

@A_Gasparyan
Новости мультикультурализма. В Баварии изнасилована овца. Хозяин застал темнокожего худого преступника лет 25 на месте преступления, но он убежал, оставив наушники от смартфона. Его ищет полиция. Овца была покалечена настолько, что ее пришлось забить

Привет Меркель от мигрантов

14:55 - 4 нояб. 2018 г.
177
123 человек(а) говорят об этом

особенно подло,что он худой был :D Жирненький еще туда-сюда,но худоой!Трижды подлец!Под полет валькирий,поди,предавался пороку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фотки давай

фигвам.Мой позор умрет вместе со мной!

Отредактировано Фатима (2018-11-04 20:40:44)

+12

76

Фатима написал(а):
Свернутый текст
Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

особенно подло,что он худой был :D Жирненький еще туда-сюда,но худоой!Трижды подлец!Под полет валькирий,поди,предавался пороку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фотки давай

фигвам.Мой позор умрет вместе со мной!

http://s3.uploads.ru/EvKog.jpg

А титьки где?

+2

77

ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):
Свернутый текст
Тиль написал(а):

Фотки давай

фигвам.Мой позор умрет вместе со мной!

http://s3.uploads.ru/EvKog.jpg

А титьки где?

как говорит моя мама,-в попе у козе))

+4

78

ну блин.... у нас похолодание ожидается((((

Еще в понедельник, 5 ноября, температура воздуха превысит 17 градусов, а уже в четверг синоптики прогнозируют до минус 1-2 градусов мороза.

0

79

#p218866,Syberia написал(а):

про еду после 6 вечера ни-ни!   Причем нашего 6 вечера!

хммммм.... с нашей коммуналкой если задействовать все имеющиеся часовые пояса про еду ваще писать низзя будет))))

+6

80

#p218865,Фатима написал(а):

Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить.

мдаааааа.... я теперь точно знаю куда я не пойду ни на чью днюху)))))

+3

81

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

и я!Мне остренького и жиденького надаа!!! %-)

Вечеринка удалась?)))))

Юля,ужас!Мы такие расселись,именинница на почетном месте в кабинке,ждем,приятно волнуемся.Заказали приватный танец ковбоя.Заскакивает поцик почему то в синем комбезе типа строителя и желтой каске.Нормально? :disappointed: Подлетел гоголем к имениннице,стал тащить ее на подиум.Она пискнула-ой,не надо,я стесняюсь.И что дальше?Правильно,настаивать он не стал,а дернул ,ясен пень,несчастную Леночку!Я хоть запищись,вообще никого не волнует!Свою чашу позора я изопью до дна при любом раскладе.Всю жизнь так!Если я еду в общественном транспорте и в дверь зайдет бомж или сумасшедший,то вообще без разницы сижу я в начале салона,стою я в конце,он добредет до меня,воняя и бормоча и выскажет именно мне все чем измучена его нездоровая душа. :'( Мотыляли меня,короче,на этом стуле,лапали,совали мои руки себе в штаны,я изображала похоть и восторг,короче ощущала себя полной опозоренной дурой. :canthearyou: Еще и вонял он почему то кислым молоком и ванилью.И потом,беее.Наверное таджик переодетый,подмалеванный гуталином.Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить. :O

Сочувствую. Искренне. Пойду на всякий случай Кельвином, мать его Кляйном сбрызнусь.

+4

82

morozka написал(а):
#p218865,Фатима написал(а):

Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить.

мдаааааа.... я теперь точно знаю куда я не пойду ни на чью днюху)))))

Берешь с собой фатиму и смело идешь куда угодно! :D

+6

83

Глава банка «Нобл Гроссарт Лимитед» Ангус Гроссарт на приеме по случаю Дня народного единства предложил президенту РФ Владимиру Путину вернуть ЦУМу историческое название, передает РИА Новости.

ЦУМ изначально носил название Мюр и Мерилиз. Здание на театральной площади в конце 19 века приобрела одноименная компания, основанная выходцами из Шотландии Эндрю Мюром и Арчибальдом Мерилизом. После революции компанию национализировали, в 1933 году ЦУМ получил современное название.

Гроссарт, обращаясь к президенту, напомнил, что торговым домом был очень впечатлен Антон Чехов, он даже назвал своих собак Мюр и Мерилиз.

«Когда утром я проходил мимо этого торгового дома, который на сегодняшний день носит название ЦУМ, мне пришла мысль, что, наверное, его дореволюционное название «Мюр и Мерилиз» может быть восстановлено президентским указом», - добавил он.
ничесе,я такого не знала.На что он,буржуйская морда,намекает?Сперва название поменяй,а потом потомкам этих Мюров и Мерилизов ЦУМ верни? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif еще и президентским указом!

+7

84

Syberia написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Тиль... тебе почти повезло.

3 ноября в Гагаузию прибыл с официальным визитом президент Татарстана Рустам Минниханов. В Комрате глава Татарстана провел личную встречу с башканом Ириной Влах. Затем первые лица продолжили общение с участием начальников отраслевых управлений, представителей бизнеса и депутатов Народного собрания.

«Мы заинтересованы в вашей винодельческой продукции, производимой в Гагаузии. Гагаузские вина соответствуют высоким стандартам качества и по цене являются очень доступными. Это для россиян и татарстанцев очень важно. Поэтому мы договорились о том, что будем предоставлять площадки для реализации продукции напрямую, а не через посредников», — заявил Минниханов.

Томай, Чумай, Казайак... Гагаузия махонькая, а вина из соседних сел разнятся по вкусу, как будто с разных континентов. Из-за своего более засушливого и более солнечного климата гагаузский виноград всегда вбирает достаточно солнца и сладости. Отсюда и более яркие вкусовые качества вина. Так что Тиль... шуруй скорее в магаз)).

За что им? :( Мы больше вина пьем, так статистика сказала!

Действительно. Им Аллах вино пить не велит.

+1

85

Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что Гренада отозвала своё решение о признании независимости самопровозглашённого Косова.

Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства Сербии.
По словам министра, таким образом, Гренада стала девятой страной, которая решила не признавать независимость данного региона.
«Могу сообщить, что Гренада стала девятым государством, которое отозвало свои предыдущие решения в связи со статусом Косова, то есть признание Косова как независимого государства», — сказал он.
Как указал Дачич, соответствующую ноту ему вручил коллега из Гренады Петер Дейвид на встрече в Белграде.
Ранее депутат бундестага Петер Байер заявил, что Сербия не сможет попасть в Европейский союз без признания независимости самопровозглашённого Косова.

+5

86

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
У кого три выходных, а у кого один... вчера... был, вроде как... По пути домой зашла в пекарню и накупила всяких пирожков и пироженок. Ну и что, что на ночь, ведь вкусно же  :)

+7

87

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
У кого три выходных, а у кого один... вчера... был, вроде как... По пути домой зашла в пекарню и накупила всяких пирожков и пироженок. Ну и что, что на ночь, ведь вкусно же  :)

А у нас 4 выходных. А у меня....  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+3

88

#p218879,Тиль написал(а):

А у нас 4 выходных.

Везет вам.

0

89

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Один из организаторов "Русского марша" в Москве Дмитрий Карасев сообщил о своем задержании.

"Я задержан во время сбора на "Русский марш", - сказал Карасев журналистам.

Он отметил, что в настоящее время его везут в отделение полиции.

АССОЦИАЦИЯ НАРОДНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

Мы - народники XXI века.

Нас вдохновляют традиции русской вольницы, прорастающие во всём своём многообразии от волжских степей до сибирской тайги.

ясно... очередной левак с нац элементами

+2

90

Более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из Ближнего Востока и Африки могут предпринять попытку прорыва на территорию Евросоюза через боснийско-хорватскую границу. Об этом сообщает Kronen Zeitung.

«Хорваты сейчас прикладывают все усилия для самостоятельного противостояния этой ситуации. Они разместили специальные подразделения на границе. Сейчас едут другие мигранты, это не семьи, женщин там почти нет, 95% мигрантов, готовящих прорыв, это молодые мужчины, почти все вооруженные ножами. Одного полицейского уже пытались зарезать», — заявили в департаменте миграции МВД Австрии.

По словам представителя австрийского МВД, в этой группе почти нет сирийцев, большинство людей из Пакистана, а также Ирана, Алжира и Морокко.

«Их цель теперь не Австрия. Они хотят в Германию или скандинавские страны. Австрия у них имеет плохую репутацию», — добавили в МВД Австрии.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима