форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p216772,Nizhegorodec написал(а):

Хм! А чего искать-то? Лестницу директорскую делали

Жаль, у меня директор мрамором не пользуется, а то бы тоже нажил. Кстати, медведь на аватарке как раз на этой гранитной плите и выбит. Это моя обложка для паспорта :).

+10

62

1.5 землекопа написал(а):

Жаль, у меня директор мрамором не пользуется, а то бы тоже нажил. Кстати, медведь на аватарке как раз на этой гранитной плите и выбит. Это моя обложка для паспорта :).

Класс!

0

63

Syberia написал(а):

Плита- это не то, что ты думаешь. :) К примеру, камины облицовывают гранитом или мрамором, подоконники так же, столешницы на кухне, в ванной и т.д.

Гы знакомый в бане печь облицовал (сам не видел - рассказывал общий друг). Так теперь баню полдня топить надо, чтобы хоть какое-то подобие жара было. ))

Не знаю, может и гранит не натуральный, - просто факт.

+1

64

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Плита- это не то, что ты думаешь. :) К примеру, камины облицовывают гранитом или мрамором, подоконники так же, столешницы на кухне, в ванной и т.д.

Гы знакомый в бане печь облицовал (сам не видел - рассказывал общий друг). Так теперь баню полдня топить надо, чтобы хоть какое-то подобие жара было. ))

Не знаю, может и гранит не натуральный, - просто факт.

Да кто ж знает, чем он там облицовывал. Гранит и мрамор хорошо нагреваются , у меня подоконники мраморные, так когда горячие батареи, подоконники тоже почти горячие над ними. Летом холодные. Те, у кого гранитные подоконники, то же самое говорят. Гранит более твердый, мрамор мягче, пористее. Ну это для обработки имеет значение. И если изделия из мрамора, то нежелательно проливать на них жидкости- впитывают, если сразу не вытереть. С красящими жидкостями так вовсе беда- пятно останется. Гранит в этом смысле практичней.
Так что для  подставок там всяких- это я уже инженегру и нижегородцу- лучше гранит.

Отредактировано Syberia (2018-10-22 21:19:47)

+2

65

Шо вы до Фомы докопались, граждане ?
Вы ещё из субстрата не вылезли, на берег рычали... )))
А Фома межззвёздные пространства в ТЕ времена покорял..

Да, Тилеев ?
Таки слава ?
Или почему ?
Или вобще ?
"Агусеньки агу !"

Во, дураки - шо капец.)))
Я иногда дурею с бортовых подсистем... )))
Кстати. Реактор. Ты, конечно, - героец. Однако не перебарщивай.. ))
Агусеньки ?

+6

66

Лучше пластик. Бис праблем. Тем более шо подоконники живут за занавесками.

0

67

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Плита- это не то, что ты думаешь. :) К примеру, камины облицовывают гранитом или мрамором, подоконники так же, столешницы на кухне, в ванной и т.д.

А-а-а-а... понял, понял, понял, понял...(с)

У богатых свои причуды.

Нищебродам, живущим на 9-м этаже панельки, камин на девятиметровой кухне ни к чему, иначе холодильник некуда будет поставить. Как мне хорошо - одной проблемой меньше.

У меня тоже панелька на 9-м этаже, без камина прозябаю. :)

+4

68

#p216780,Фома171 написал(а):

Во, дураки - шо капец.)))

И я? За шо?
Так и знал. Капусты насолю, так ктонить дураком обзовет. Типа капусту можно и в магазине купить.

+4

69

#p216782,Syberia написал(а):

У меня тоже панелька на 9-м этаже, без камина прозябаю

Можно камин по телевизору показывать. Даже в стерео. Ну или аквариум. Точно такойже как настоящий. Можно даже рыбок кормить.

+1

70

Циклон написал(а):

Лучше пластик. Бис праблем. Тем более шо подоконники живут за занавесками.

Неа, пластик мне после мрамора очень не нравится . А искусственный мрамор, кстати, очень даже хорош бывает. Знакомый занимается литьевым мрамором- красивые вещи делают. И дешевле натурального .

+1

71

#p216785,Syberia написал(а):

Неа, пластик мне после мрамора очень не нравится . А искусственный мрамор, кстати, очень даже хорош бывает. Знакомый занимается литьевым мрамором- красивые вещи делают. И дешевле натурального .

Как он может не нравица, если его даже не видно? Мраморный тока заставить можна. У кого квартиры под Гиопом ходят.

0

72

Циклон написал(а):
#p216785,Syberia написал(а):

Неа, пластик мне после мрамора очень не нравится . А искусственный мрамор, кстати, очень даже хорош бывает. Знакомый занимается литьевым мрамором- красивые вещи делают. И дешевле натурального .

Как он может не нравица, если его даже не видно? Мраморный тока заставить можна. У кого квартиры под Гиопом ходят.

Видно, чё это не видно то. У меня все видят. Ты жалюзи на окна повесил, что ли?

+1

73

#p216787,Syberia написал(а):

Ты жалюзи на окна повесил, что ли?

Занавески. И то, не я. Я бы не догадался.

+1

74

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Плита- это не то, что ты думаешь. :) К примеру, камины облицовывают гранитом или мрамором, подоконники так же, столешницы на кухне, в ванной и т.д.

А-а-а-а... понял, понял, понял, понял...(с)

У богатых свои причуды.

Нищебродам, живущим на 9-м этаже панельки, камин на девятиметровой кухне ни к чему, иначе холодильник некуда будет поставить. Как мне хорошо - одной проблемой меньше.

У меня тоже панелька на 9-м этаже, без камина прозябаю. :)

нищеброды, обнять и плакать.
как без камина? как!!!!!!!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

+5

75

Циклон написал(а):

Так и знал. Капусты насолю, так ктонить дураком обзовет. Типа капусту можно и в магазине купить.

крепись, это онЕ от зависти.

+2

76

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А-а-а-а... понял, понял, понял, понял...(с)

У богатых свои причуды.

Нищебродам, живущим на 9-м этаже панельки, камин на девятиметровой кухне ни к чему, иначе холодильник некуда будет поставить. Как мне хорошо - одной проблемой меньше.

У меня тоже панелька на 9-м этаже, без камина прозябаю. :)

нищеброды, обнять и плакать.
как без камина? как!!!!!!!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Юлька, я помню про то, шо у тебя есть камин . ;) А нас с нижегородцем крепче обнимай и плакай, хорошо же,  что есть  кому пожалеть.  :)

+2

77

Syberia написал(а):

А нас с нижегородцем крепче обнимай и плакай, хорошо же,  что есть  кому пожалеть.  :)

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

78

Циклон написал(а):
#p216780,Фома171 написал(а):

Во, дураки - шо капец.)))

И я? За шо?
Так и знал. Капусты насолю, так ктонить дураком обзовет. Типа капусту можно и в магазине купить.

Нет.
Как раз - не угадал.
Ты, Циклоша - самый красивый. Самый-самый...
Удачи тебе.

Кстати. О "птичках".
Выборка за 1.5 года.
Гомосексуальные "шутки" в основном шутят россияне.
Почему ?

+2

79

Фатима, выходи, я тебя вижу. Циклон тут один с нами тремя девочками остался. ;).
Циклон, тащи сюда свою капусту, что ли. Пробовать будем.

+2

80

Фсе. Фсех люблУ. Спать пойду. Завтра, все завтра. Чмоки.Споки.Ноки

Отредактировано Юля (2018-10-23 06:31:32)

+1

81

Syberia написал(а):

Фатима, выходи, я тебя вижу. Циклон тут один с нами тремя девочками остался. ;).
Циклон, тащи сюда свою капусту, что ли. Пробовать будем.

Давайте тоже что ли бодаться будем кто Рассею мать большее любит.Сибирька,наезжай на меня.Я буду тебя нудно стыдить,валить все на Морозку,а Циклон в нас капустою кидаться.

Отредактировано Фатима (2018-10-22 21:52:42)

+2

82

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, выходи, я тебя вижу. Циклон тут один с нами тремя девочками остался. ;).
Циклон, тащи сюда свою капусту, что ли. Пробовать будем.

Давайте тоже что ли бодаться будем кто Рассею мать большее любит.Сибирька,наезжай на меня.Я буду тебя нудно стыдить,валить все на Морозку,а Циклон в нас капустою кидаться.

Да ни за что!  Тут без нас уже дрались и кидались, вот только-только  угомонились. :) Лучче я тоже спать пойду, тем более, капусты от циклона не дождаться.  :suspicious:

+1

83

Syberia написал(а):

Фатима, выходи, я тебя вижу. Циклон тут один с нами тремя девочками остался. ;).
Циклон, тащи сюда свою капусту, что ли. Пробовать будем.

Титонька Сибка !
Привет.
Я пока бананы ем.
Помидоры, кстати, ЗДЕСЬ безвкусные.
г*вно помидоры. И ты знаешь, ехал на юг - кучу полей с помидорами видел !
Специально остановился, нарушил закон штата, сорвал-попробовал.
Вода-водой... Тьху !
А в Мексике - гораздо вкуснее !
Меня, кстати, в Мексику впускать не хотели.
"Паспорт не тот".
От уроды !
Слава Украини !

+6

84

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, выходи, я тебя вижу. Циклон тут один с нами тремя девочками остался. ;).
Циклон, тащи сюда свою капусту, что ли. Пробовать будем.

Титонька Сибка !
Привет.
Я пока бананы ем.
Помидоры, кстати, ЗДЕСЬ безвкусные.
г*вно помидоры. И ты знаешь, ехал на юг - кучу полей с помидорами видел !
Специально остановился, нарушил закон штата, сорвал-попробовал.
Вода-водой... Тьху !
А в Мексике - гораздо вкуснее !
Меня, кстати, в Мексику впускать не хотели.
"Паспорт не тот".
От уроды !
Слава Украини !

И чё тебя туда занесло,  если там даже помидор правильных нет! А про розовые они и вовсе отродясь на слыхали. Можешь меня туда даже не звать, не поеду. :(

+2

85

Моë лицо текëт слезами
А таг-же разные глаза
Котись как лодка с парусами
На все четыре полюса!!

:D

Перевод - между нами всë порвато и тропинка затоптата. :rofl:

+6

86

Syberia написал(а):

И чё тебя туда занесло,  если там даже помидор правильных нет! А про розовые они и вовсе отродясь на слыхали. Можешь меня туда даже не звать, не поеду. :(

Та так...
На экскурсию ездил... Ты же знаешь - я спокойно жить не умею.
Самое смешное то, что "томаты" в европу завезли "из оттуда".

Если честно, Сибирька - бери помидоры из ....
Даже не знаю.. Из одесской области бери !!
Из Калифорнии - не бери.
Из Турции - тоже фуфло..
Я потом тебе вспомню - и напишу.
Честно.

+4

87

Так капуста еще не зацвела. А я без цветов не могу. Хотя идея ходить в цветник с цветами не самая хорошая.

+1

88

#p216796,Фатима написал(а):

валить все на Морозку

опять Косой? Чуть то, сразу Косой...

#p216798,Фома171 написал(а):

Помидоры, кстати, ЗДЕСЬ безвкусные

вали оттуда. Не жить энто, без памадорков сладких, степью пахнущих да с брынзочкой да со свежим бородинским...

+6

89

О! Помидоры!)))
Прошла любовь, завяла помидора.)))))))

+1

90

Маг написал(а):

О! Помидоры!)))
Прошла любовь, завяла помидора.)))))))

Любовь - то отдельно.
А ВКУСНЫЕ помидоры -это моя слабость.
Бери, кстати, килийские ! И из Раздельной - тоже вполне..
Томатный сок я тоже очень-очень...
Особенности скафандра, видимо.
Потому и живу ДОЛГО, что помидоры вкусные жру. В больших количествах... ))
Вот ещё Реактора почитаю - и жить ДОЛГО перестану.
Оно ВАМ надо ?!

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема