форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Я жила в Украине, потому так и пишу.

Ну дык сейчас-то ты в России?  Или всё ещё "в Украине"?

Я вообще на это внимание не обращаю, чего так реагировать? Мне 23 года из жизни вычеркнуть?

+4

62

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Это ты её натягиваешь.

Ты уж извини меня, Тиль.
Я - один из немногих "со стороны", которые тебя знают лично.
Так вот, итог - неутешителен.
Или ремонт окончательно тебя подкосил, или...
Зачастую несёшь злую околесицу... Витийствуешь..
Чем тебе этот подполковник американский досадил ?!
Из Национальной гвардии..
Ну, убились ребята. На деревню не упали.
Почему "упыри" ? Отчего "стекловатой" ?! Откуда столько злых слов ?!
Дурак ты.
Глупостник.

Один атошник. Другой прилетел облетывать возможное пространство в возможном будущем противостоянии с Россией. И я должен им сочувствовать? Или я должен любить америку и горевать по её сынам? Не. Я на них не работаю. И быть лояльным им не обязан.
А насчёт итогов. Неутешителен? Боюсь, ты ещё глубже ошибаешься. В сторону неутешительности.
Вот только ума такого, как у тебя, как то желания набираться нет. Уж лучше я тут, в России дураком побуду. У нас дураков любят.

+5

63

Simfik написал(а):

Я вообще на это внимание не обращаю, чего так реагировать? Мне 23 года из жизни вычеркнуть?

Наоборот - всегда помнить. Знать два языка - это отлично. Извини.

+2

64

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Это ты её натягиваешь.

Ты уж извини меня, Тиль.
Я - один из немногих "со стороны", которые тебя знают лично.
Так вот, итог - неутешителен.
Или ремонт окончательно тебя подкосил, или...
Зачастую несёшь злую околесицу... Витийствуешь..
Чем тебе этот подполковник американский досадил ?!
Из Национальной гвардии..
Ну, убились ребята. На деревню не упали.
Почему "упыри" ? Отчего "стекловатой" ?! Откуда столько злых слов ?!
Дурак ты.
Глупостник.

Один атошник. Другой прилетел облетывать возможное пространство в возможном будущем противостоянии с Россией. И я должен им сочувствовать? Или я должен любить америку и горевать по её сынам? Не. Я на них не работаю. И быть лояльным им не обязан.
А насчёт итогов. Неутешителен? Боюсь, ты ещё глубже ошибаешься. В сторону неутешительности.
Вот только ума такого, как у тебя, как то желания набираться нет. Уж лучше я тут, в России дураком побуду. У нас дураков любят.

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших. Ну или вместе с нами в рамках дружественных полетов/визитов.

И на досуге Фоме напомню про Карибский кризис.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-18 21:49:59)

+1

65

Неизвестные взломали дверь и ворвались в квартиру Марии Максаковой, вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом она рассказала изданию «Гордон».
«Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали», — сказала она.
По словам Максаковой, неизвестные заблокировали в квартире ее сына и его няню.
По ее словам, ответственным за эти действия может быть бывший глава отдела Следственного комитета России по Московской области по Одинцовскому району Денис Панаитов. Максакова рассказала, что именно он настаивал на переезде Вороненкова на Украину и предложил ему пожить в своей киевской квартире.
​«При этом брал непосильно большую аренду — ежемесячно $8 тыс. В какой-то момент было принято решение, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а тот в ответ — на меня свою квартиру в Киеве», — сказала она. Максакова добавила, что право собственности на ее московскую квартиру Патаитов получил 22 марта 2017 года, за день до убийства Вороненкова.
При этом Панаитов не выполнил свою часть сделки, и украинское следствие возбудило против него дело о мошенничестве. Максакова уточнила, что его киевскую квартиру арестовали после того, как он не являлся на допросы и скрывался от украинских правоохранителей.

+2

66

В Киеве возобновили работу все котельные. После начала подачи воды произошло множество прорывов труб. Об этом сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев, информирует пресс-служба ведомства в среду, 17 октября.

"После запуска горячей воды имеем более 300 повреждений. Работает 34 аварийно-восстановительные бригады Киевтеплоэнерго. Работают круглосуточно. Стараемся максимально оперативно восстановить горячую воду всем, кто еще остался без нее", - сообщил он.

https://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/1965293/1965293_original.jpg

Картинко, конечно фотожоп, но все равно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-18 21:54:17)

+1

67

Решила проверить, что на татарском канале и сделала фото
http://sd.uploads.ru/Rag1E.jpg
И тут появляется вот это

http://s8.uploads.ru/rWtHv.jpg
Нас читают?

Отредактировано Simfik (2018-10-18 21:54:14)

+11

68

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты уж извини меня, Тиль.
Я - один из немногих "со стороны", которые тебя знают лично.
Так вот, итог - неутешителен.
Или ремонт окончательно тебя подкосил, или...
Зачастую несёшь злую околесицу... Витийствуешь..
Чем тебе этот подполковник американский досадил ?!
Из Национальной гвардии..
Ну, убились ребята. На деревню не упали.
Почему "упыри" ? Отчего "стекловатой" ?! Откуда столько злых слов ?!
Дурак ты.
Глупостник.

Один атошник. Другой прилетел облетывать возможное пространство в возможном будущем противостоянии с Россией. И я должен им сочувствовать? Или я должен любить америку и горевать по её сынам? Не. Я на них не работаю. И быть лояльным им не обязан.
А насчёт итогов. Неутешителен? Боюсь, ты ещё глубже ошибаешься. В сторону неутешительности.
Вот только ума такого, как у тебя, как то желания набираться нет. Уж лучше я тут, в России дураком побуду. У нас дураков любят.

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших. Ну или вместе с нами в рамках дружественных полетов/визитов.

И на досуге Фоме напомню про Карибский кризис.

Увидишь его, и от меня за бравых натовских лётчиков, несущих демократию варварам, поговори

0

69

Simfik написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Я жила в Украине, потому так и пишу.

Ну дык сейчас-то ты в России?  Или всё ещё "в Украине"?

Я вообще на это внимание не обращаю, чего так реагировать? Мне 23 года из жизни вычеркнуть?

Не бери в голову, Симфик.
ТАМ сейчас пароксизм патриотизма...(((

+3

70

Тиль написал(а):

Другой прилетел облетывать возможное пространство в возможном будущем противостоянии с Россией. И я должен им сочувствовать? Или я должен любить америку и горевать по её сынам? Не. Я на них не работаю. И быть лояльным им не обязан.
А насчёт итогов. Неутешителен? Боюсь, ты ещё глубже ошибаешься. В сторону неутешительности.
Вот только ума такого, как у тебя, как то желания набираться нет. Уж лучше я тут, в России дураком побуду. У нас дураков любят.

Это да. Любят.
И шо ?

+1

71

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Другой прилетел облетывать возможное пространство в возможном будущем противостоянии с Россией. И я должен им сочувствовать? Или я должен любить америку и горевать по её сынам? Не. Я на них не работаю. И быть лояльным им не обязан.
А насчёт итогов. Неутешителен? Боюсь, ты ещё глубже ошибаешься. В сторону неутешительности.
Вот только ума такого, как у тебя, как то желания набираться нет. Уж лучше я тут, в России дураком побуду. У нас дураков любят.

Это да. Любят.
И шо ?

Не шо. Мимо.

0

72

Все учебные заведения Крыма получили распоряжение по усилению безопасности, расходы на себя берут городские власти.

+1

73

ЦэДрыньк написал(а):

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших. Ну или вместе с нами в рамках дружественных полетов/визитов.

И на досуге Фоме напомню про Карибский кризис.

Я помню эту историю.
Операция "Анадырь".
Чего ты-то разорался ? В Одессе все знают за операцию.)))
Шоб ты там на Каме затонул !! ))

А вобще говоря - надо бы встретиться "визуально".
Надоело просто так трепаться.
Только с командировкой пока неясно - меняю работу.

0

74

Фома171 написал(а):

Только с командировкой пока неясно - меняю работу.

Работа не пол, - сменить легко.

+1

75

#p215688,qu-qu3 написал(а):

А кто мешает ботанику, да и девушке сходить в тир и научиться владеть оружием?

Ку-ку, ты не понимаешь разницу между теорией и практикой?
Ну научились,выбивают в тире 10 из 10 и что?
Это обычные люди, у них нет спецподготовки. чтобы реагировать на опасность должным образом, ты хочешь, чтобы все параноиками были?
Всегда ждали нападения, ходили оглядываясь и держали наготове взведённое оружие? :O

+6

76

РИАМО — 18 окт. Необычайно теплая осень не дает медведям, живущим в подмосковных лесах, залечь в зимнюю спячку, обычно эти хищники начинают засыпать в середине октября, но сейчас график сбился, сообщил РИАМО зоолог, специалист по медведям Игорь Егоров.

График спячки у медведей сбился. Обычно они впадают в спячку в середине октября — начале ноября, когда в Московской области наступают первые холодные дни. Все зависит от того, когда наступят холода. Но пока погода не дает им уснуть.
Игорь Егоров
Зоолог, специалист по медведям
Он добавил, что теплая погода доставляет медведям дискомфорт, тем не менее большой опасности для людей они сейчас не представляют.
«Медведи сейчас в дискомфорте. Они раздражены. Но опасности не представляют. Они уже набрали достаточно веса для зимовки и сейчас они вялые. Они будут стараться лечь где-нибудь, чтобы немного поспать», — добавил Егоров.

Ранее пресс-служба областного Минэкологии сообщала, что в Подмосковье растет популяция краснокнижного бурого медведя. Сейчас в регионе постоянно обитают около 15 медведей, большинство — на западе и севере области. Берлоги, самок с детенышами и молодых особей встречали в Можайском, Талдомском округах, Шаховской, Сергиево-Посадском районе, Клину, Шатуре, Серебряных Прудах.

+2

77

#p215728,Фома171 написал(а):

В определённых обстоятельствах - выстрелил бы.
Это нетрудно.
Хотя и напрягает, конечно. Послегка.. ((

Ну-ну, а стрелял хоть раз? В человека... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

0

78

#p215759,Фома171 написал(а):

меняю работу.

https://www.znak-auction.ru/image/livemaxi/b04776_1.jpg

0

79

#p215755,Фома171 написал(а):

ТАМ сейчас пароксизм патриотизма...(((

Хде? Хочу присоединица к акафисту.

+3

80

#p215761,Kilmat написал(а):

Это обычные люди, у них нет спецподготовки. чтобы реагировать на опасность должным образом

угу... я могу хоть обстреляться в тире но в час икс у меня снесет планку и вместо стрелять я начну кидаться стульями или использовать ствол чтоб лупить по морде.

+2

81

#p215750,ЦэДрыньк написал(а):

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших.

А я согласен с Фомой, погибший америкос не повод для злорадства, куда приказали, туда и полетел.....
Другое дело, это знак им :dontknow:

+3

82

#p215749,Nizhegorodec написал(а):

Наоборот - всегда помнить. Знать два языка - это отлично. Извини.

Горьковчанин, ты перебрал, что ли? :(  :dontknow:

+2

83

#p215751,Мартовский Кот написал(а):

При этом брал непосильно большую аренду — ежемесячно $8 тыс.

ипанутая, вона в это верить? :yep:

+1

84

Kilmat написал(а):

куда приказали, туда и полетел...

Утрирую, конечно, но прекрасно подходящая фраза для летчиков Люфтваффе времен Второй Мировой.
Но дайте и Тилю право не любить тех, кто тренируется воевать с Россией.
Еще раз скажу, да, по-христиански, на костях не пляшут. Не поддерживаю слова Тиля, но понимаю причину.

+2

85

Несколько квартир охвачены пламенем в 16-этажном жилом доме в Екатеринбурге. Пожар произошел вечером 18 октября в доме № 11 на улице Таежная. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, по предварительным данным, горят две квартиры на 9 и 10 этажах. Проводится эвакуация людей, добавляет спасательное ведомство.

ТАСС со ссылкой на официального представителя ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, сообщает, что огонь распространился на четыре этажа. Сообщение о пожаре поступило в 23:18 (21:18 мск), уточнил он.

0

86

#p215753,Simfik написал(а):

Нас читают?

Похоже почитывают...

#p215758,Simfik написал(а):

Все учебные заведения Крыма получили распоряжение по усилению безопасности, расходы на себя берут городские власти.

#p215770,Мартовский Кот написал(а):

Утрирую, конечно, но прекрасно подходящая фраза для летчиков Люфтваффе времен Второй Мировой.
Но дайте и Тилю право не любить тех, кто тренируется воевать с Россией.
Еще раз скажу, да, по-христиански, на костях не пляшут. Не поддерживаю слова Тиля, но понимаю причину.

Тогда ты с лёгкостью поймёшь не только своих, но и украинских упоротых, которые устраивают эти самые пляски по любому несчастному случаю происходящему с россиянами, ведь в их представлении Люфтваффе по сравнению с вами просто честные вояки.

Отредактировано Reaktor (2018-10-18 23:27:12)

0

87

Simfik написал(а):

Я жила в Украине, потому так и пишу.

Странно, а я до сих пор живу на украине.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

88

Фигурантов дела, в рамках которого был задержан вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, подозревают в получении взятки в размере 5 млн руб., рассказал адвокат Валентина Дукорского, бывшего замминистра транспорта Крыма, передает ТАСС.
В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на задержание своего зама словами «неприкасаемых нет». «Важно, не кто задержан, а за что. Все, кто переступил или только собирается нарушить закон, должны знать: наказание неотвратимо», — заявил он.

0

89

#p215770,Мартовский Кот написал(а):

Не поддерживаю слова Тиля, но понимаю причину.

А че там  Тиляка опять? За сбитого супостата надо медаль давать. Вынь да положь.

0

90

#p215770,Мартовский Кот написал(а):

Но дайте и Тилю право не любить тех, кто тренируется воевать с Россией.

И я понимаю, тем паче люфтваффе с нами какое-то время были "пхай, пхай"
Но, всё-таки не стоит уподобляться :dontknow:

+1