форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пока тут

-1

2

Второй нах

0

3

Третий нах

-1

4

Фтаройнах! А Тиль - ж*па.

Отредактировано ампох (2018-09-21 11:06:20)

+5

5

Опять же и четвёртый туда же

Гыгыгы... Пусть и не четвёртый, но второй и третий таки я. Ну и пятый :crazyfun:

Отредактировано Тиль (2018-09-21 11:06:49)

-1

6

Всем хорошего дня и отличной пятницы))))

+5

7

Дебилы  бл**ть....
размахались здесь своими  нах.
одна пьяная скотина придумала, а остальные мужики радостно на поводу побежали.
тьфу...

Отредактировано като@ (2018-09-21 11:10:50)

+1

8

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем хорошего дня и отличной пятницы))))

Я за тебя выпью. Сегодня мне можно https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

9

като@ написал(а):

Дебилы  бл**ть....
размахались здесь своими  нах.
одна пьяная скотина придумала, а остальные мужики радостно на поводу побежали.
тьфу...

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

И это. Совсем не радостно :no: он нас заставил :hobo:  :(  :dontknow:

Отредактировано Тиль (2018-09-21 11:12:42)

+3

10

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем хорошего дня и отличной пятницы))))

привет, ты как то писал что украина жировала за счет дешевого газа,
а ты не забыл что с 2005 газ у нас по мировым ценам, а с 2007 выше мировых был,
благодаря тимошенко , а за транзит газа через украину россия копейки платила,
так что не надо ляля...повторять глупости соловейкины.

0

11

#p208503,Тиль написал(а):

И это. Совсем не радостно

Таки и не цытируй фсякую мразоту, именем Будды просю.

+2

12

като@ написал(а):

Дебилы  бл**ть....
размахались здесь своими  нах.
одна пьяная скотина придумала, а остальные мужики радостно на поводу побежали.
тьфу...

Като, ты то хоть не ругайся. Сегодня праздник. :)
Где пропадала?

+2

13

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/52 (1).jpg

+3

14

Безалкогольный каберне написал(а):

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/52%20%281%29.jpg

Эээ... А имяобладатели согласные?

+1

15

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Дебилы  бл**ть....
размахались здесь своими  нах.
одна пьяная скотина придумала, а остальные мужики радостно на поводу побежали.
тьфу...

Като, ты то хоть не ругайся. Сегодня праздник. :)
Где пропадала?

я не ругаюсь , я разговариваю с форумчанами на понятном для них языке.
ведь если ты хочешь чтоб тебя понял француз по говоришь на французском,
а не на китайском....
праздник дело великое , но сегодня я не верущая , нет настроения  для веры.

0

16

The Financial Times (Великобритания): Россия стала страной, определяющей мировые цены на нефть

+7

17

ампох написал(а):
#p208503,Тиль написал(а):

И это. Совсем не радостно

Таки и не цытируй фсякую мразоту, именем Будды просю.

Тока ради Будды.

-1

18

като@ написал(а):

я не ругаюсь , я разговариваю с форумчанами на понятном для них языке.
ведь если ты хочешь чтоб тебя понял француз по говоришь на французском,
а не на китайском....
праздник дело великое , но сегодня я не верущая , нет настроения  для веры.

Мур-мур МяяяяяУУУУУ!

0

19

като@ написал(а):

.. .

А я вот не до конца понял. Акцент у тебя. Какой то. Странный

-1

20

Ленин пожаловался на Гитлера. ))

Перуанец по имени Гитлер Альба Санчес выдвинул свою кандидатуру на пост мэра населенного пункта Юнгар в департаменте Анкаш на западе страны. Однако, как сообщила в четверг местная радиостанция RPP, его соотечественник Ленин Владимир Родригес Вальверде направил в избирательные органы заявление с требованием отказать политику в праве претендовать на эту должность.

Альба Санчес представляет правую партию "Мы - Перу". По мнению кандидата в мэры, его политические противники используют Родригеса Вальверде, чтобы содействовать победе другого претендента на этот пост. "Я хороший Гитлер", - утверждает кандидат. Он заявил, что не знаком с гражданином Родригесом Вальверде.

Политик уже занимал пост мэра Юнгара в 2011-2014 годах от центристской партии "Возможности Перу". По словам кандидата, противники никогда не отказывались от попыток дискредитировать его из-за имени. "Наверняка мой отец назвал меня так, потому что это звучало по-иностранному, он не знал историю Гитлера", - считает Альба Санчес. Он признался, что задумывался о возможности сменить имя, но отказался от этой идеи из уважения к родителям.

В итоге избирательный суд Перу отказался снимать кандидата с необычным именем с избирательной гонки, так как не нашел для этого законных оснований. О реакции Родригеса Вальверде на данное решение не сообщается.

В странах Латинской Америки принято давать новорожденным имена в честь известных исторических личностей. Например, действующего президента Эквадора зовут Ленин Морено. Такое имя ему дали родители, которые являлись сторонниками левых взглядов. Среди латиноамериканцев также популярны имена Наполеон, Ильич и Сталин.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-21 11:36:51)

+3

21

ЦэДрыньк написал(а):

Мур-мур МяяяяяУУУУУ!

Блин. Как представил це, мяукающего... Тьфу.

-1

22

#p208504,като@ написал(а):

а ты не забыл что с 2005 газ у нас по мировым ценам, а с 2007 выше мировых был,
благодаря тимошенко

Выше контрактных цен на газ для Германии, Австрии, Польши... газ для Украины никогда не был. Вы путаете с ценой на спотовый газ на бирже, который постоянно прыгает вверх-вниз от сезона. Например, у Украины недавно были уже прецеденты, когда вынужденно покупали газ на спотовых рынках в конце осени по 1000 дол. за м3.
А вам сравнивали в голову с летними спотовыми ценами, которые ниже.
Биржевыми контрактами никто не заполняет подземные хранилища, нет на биржах таких объемов

Отредактировано Строгино (2018-09-21 12:21:18)

+4

23

#p208515,Тиль написал(а):

Тьфу.

Двое нас.

+1

24

Экс-секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский не был допущен в ДНР при попытке въехать в республику, чтобы зарегистрироваться для участия в предстоящих выборах. Об этом сам Ходаковский сообщил в своем Telegram-канале.

«Не имею ни малейшего желания комментировать ситуацию, но обязан пояснить, почему не смогу принять участия в выборах. Вчера ночью при возвращении домой из России, на Успенском погранпункте российские пограничники в незатейливой, но корректной форме объяснили мне, что они меня не выпустят, и что мне нужно возвращаться назад в РФ. Причины названы не были, но они и так понятны. К исполнителям вопросов и претензий не имею, к заказчикам, в принципе, тоже. Теперь, судя по табличке на стене кабинета, в котором состоялось общение, мой статус носит наименование «временно непропущенный».  Все, кто опасался моего пришествия во власть, теперь могут спать спокойно. Пока. Своим хочу сказать: прорвёмся, бывало и хуже. Спасибо за проделанную работу по подготовке к выборам, ничего не бывает зря», – написал Ходаковский.

В ДНР опасаются, что по такой же схеме в республику может быть не допущен и Павел Губарев, который также заявлял о намерении участвовать в предстоящей избирательной кампании.

«Павел Губарев сейчас направляется из Москвы в ДНР. Наблюдаем в режиме онлайн – въедет ли он в Республику», – написал в своем блоге депутат местного парламента Владислав Бердичевский.

Донецкий политический обозреватель Роман Манекин считает, что топорная «зачистка» потенциальных конкурентов Пушилина – ошибка московских кураторов республики. «Пушилин непопулярен. Крайне… А, препятствуя Ходаковскому, создают ему протестный имидж», – считает Манекин.

Сам Пушилин накануне принял участие в митинге, где, согласно сценарию, собравшиеся попросили его выдвинуть свою кандидатуру для участия в ноябрьских выборах. Мероприятие получилось не искренним, отмечает ополченец Александр Жучковский.

«Народ вовсю угорает… Типа народное вече провели… Упрашивали, понимаешь, всем миром возглавить республику. Пушилин помялся, повздыхал («ну раз народ хочет…») и согласился. Просто отпад», – комментирует Жучковский.

«Ситуация складывается нехорошая, люди раздражены», – добавил ополченец.

Ранее близкий к Кремлю политолог Алексей Чеснаков заявлял, что нынешние и.о. руководителей республик Донбасса выиграют предстоящие выборы в ноябре с разгромным результатом.

+2

25

ЦеДрыньк,
)))
Лестно, конечно, но это Були погорячились. Норвегия добывает нефти немногим меньше России, но доходы распределяет на 5,5 милл. Населения, а не на 140, как РФ.( для сравнения - ~6 милл. население Краснодарского края). Так что поигратьс с ценой на нефть без ущерба для своих граждан у Норвегии больше возможностей.
А по ценам на газ: блин! Да мой телевизор! Куда хочу, туда и ставлю...

0

26

ЦэДрыньк написал(а):

Ленин пожаловался на Гитлера. ))

Перуанец по имени Гитлер Альба Санчес выдвинул свою кандидатуру на пост мэра населенного пункта Юнгар в департаменте Анкаш на западе страны. Однако, как сообщила в четверг местная радиостанция RPP, его соотечественник Ленин Владимир Родригес Вальверде направил в избирательные органы заявление с требованием отказать политику в праве претендовать на эту должность.

Альба Санчес представляет правую партию "Мы - Перу". По мнению кандидата в мэры, его политические противники используют Родригеса Вальверде, чтобы содействовать победе другого претендента на этот пост. "Я хороший Гитлер", - утверждает кандидат. Он заявил, что не знаком с гражданином Родригесом Вальверде.

Политик уже занимал пост мэра Юнгара в 2011-2014 годах от центристской партии "Возможности Перу". По словам кандидата, противники никогда не отказывались от попыток дискредитировать его из-за имени. "Наверняка мой отец назвал меня так, потому что это звучало по-иностранному, он не знал историю Гитлера", - считает Альба Санчес. Он признался, что задумывался о возможности сменить имя, но отказался от этой идеи из уважения к родителям.

В итоге избирательный суд Перу отказался снимать кандидата с необычным именем с избирательной гонки, так как не нашел для этого законных оснований. О реакции Родригеса Вальверде на данное решение не сообщается.

В странах Латинской Америки принято давать новорожденным имена в честь известных исторических личностей. Например, действующего президента Эквадора зовут Ленин Морено. Такое имя ему дали родители, которые являлись сторонниками левых взглядов. Среди латиноамериканцев также популярны имена Наполеон, Ильич и Сталин.

А вот интересно: чукчи мяукают?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44067.gif

-1

27

В этот день (1916) родился Зиновий Гердт! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

28

#p208519,DonKat написал(а):

Норвегия добывает нефти немногим меньше России, но доходы распределяет на 5,5 милл. Населения, а не на 140, как РФ.( для сравнения - ~6 милл. население Краснодарского края). Так что поигратьс с ценой на нефть без ущерба для своих граждан у Норвегии больше возможностей.

И чё делать?

1. Увеличивать население Норвегии.
2. Уменьшать население РФ.
3. Путин виноват.
4. Свой вариант.

+4

29

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что России была направлена нота о непродлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве от 1997 года.

Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Сегодня мы передали как и говорили, соответствующую ноту России. Могу её всем показать. Это очень важный момент, поскольку в этой ноте очень подробно аргументируется относительно всех нарушений», — заявил Климкин.

+3

30

1,5 землекопа,
А ничего не делать.
В том что Мутин виноват никто и не сомневается.)))
Просто эти вбросы - раскачка антироссийской истерии: и полонием-новичком травят, самолеты сбивают, полуострова отнимают, в выборы вмешиваются, мировыми ценами рулят...
Прямо демиурги!!!

Неужели кто-то из вас верит в рыночную экономику???
Все мировые цены в баксах! Бакс привязан к золоту. Цена золота определяется на лондонской бирже дважды в сутки ( т.н. голденфиксинг) . а его устанавливают председатели совета директоров крупнейших банков мира в количестве 5 человек!!!
4 х!!!! В 2008 году банк Ротшильда из системы вышел.
Хотя может снова вернулся, не знаю... Уже лет 8-9 этой сутью не интересовался.
Так что все " мировые цены" реально определяют всегоЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
Такой вот свободный рынок...
А диванные эксперты могут спорить сколь угодно и плеть от собственного величия...🤐

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.