форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p206474,ампох написал(а):

Зоя Космодемьянская, советская партизанка

какая еще партизанка? ДРГ

+1

62

Шапокляк написал(а):
ампох написал(а):
morozka написал(а):

Постоянный телезритель из Лондона Тереза задает вопрос:
"Так грушники называют убийства британской агентуры в Великобритании  - развлечением???""(с)

Штобэ российские фитнесмейкеры летели хз кудой, пасмареть собор штобэ... И шпарят складна, дополняя друк друга... Этому учат. Апсалютна зогласен, шо ции Скрипали ни хлопцам ни России на йух не фперлис, но фтарое дно из них прет. То ли инструкторы переусердствовали базлая, как отвечать, то ли... Фпалне вазможна, шо свой антирэс в британии хлопцы очькуют озвучивать (криминал).

Ага, ага, мне тоже показалось, что ребята больше похожи на из мира криминала, чем из ГРУ.  :smoke:
Не, предположить, что такие у нас сотрудники ГРУ?! :O  Вот сейчас обидно было  :angry:

Всем здравствовать!  :flag:

А вообще-то мужики были неубедительны, хотя........, может они флегматики  :flirt:  Просто вообразила, что попади я в такую историю, уж точно бы послала и Президента ( "пусть они выступят и скажут") и уж точно все СМИ Мира, и Англию с их королевой и посоветовала бы им развлекаться не за мой счёт. А все организации по правам человека призвала бы дать оценку безосновательной беспрецедентной травле человека. И вообще бы заявила протест в ООН за национальную дискриминацию. В общем орала бы не затыкаясь  :canthearyou:

Ну да, ну да... а кому было бы интересно, что ты орешь не затыкаясь? Послать Президента можно, а Терезку Мэй ещё и нужно, но твои развлечения продолжались бы долго и, где бы ты не появилась, то все начинали бы шелестеть: "Смотри, пошла Петрова-Боширова, которая Скрипалей отравила". Лицо то распиарили. Мужикам сейчас ещё гомосексуализм шьют - кто ещё на двухспалке спать будет? А в мире криминала это не сильно приветствуется.

+4

63

http://ic1.static.km.ru/sites/default/f … hvedka.jpg

+4

64

Циклон написал(а):
#p206501,Шапокляк написал(а):

А вообще-то мужики были неубедительны

Угу. И надо было сказать просто, на юх идите. Не вашнее дело че мы там делали. Дила у нас.
Так или иначе дорога в европу им закрыта.

Не только в Европу, а везде...Могут из любой страны депортировать в Америку, окромя России.Вообщем их бизнес торговлей препаратами для качков накрылся медным тазом. Теперь у этих голубков есть причина неистово не любить Запад.Попали, но нехрен шляться где попадя - в тот же Питер или Казань лучше смотались...Вечер хороший всем.

+4

65

Любой из нас может так попасть. Любой. Хакером оказаться. Или просто не там оказаться совсем не вовремя.

+5

66

Маг написал(а):

Шляпкаааа :D , оооой... :rofl:  Ты судишь о поведении мужчин со своей, женской точки зрения. Взделась в мужиков и на их месте орала бы без остановки.  :crazy:

Мужики подавлены, встревожены, растеряны, разозлены.

И да, на Запад им дорога, пока, закрыта.

Хорошо, уговорила  :D , послать сдержанно  :flirt:  по-мужски скупо и весомо.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+4

67

Габи написал(а):
Шапокляк написал(а):
ампох написал(а):

Штобэ российские фитнесмейкеры летели хз кудой, пасмареть собор штобэ... И шпарят складна, дополняя друк друга... Этому учат. Апсалютна зогласен, шо ции Скрипали ни хлопцам ни России на йух не фперлис, но фтарое дно из них прет. То ли инструкторы переусердствовали базлая, как отвечать, то ли... Фпалне вазможна, шо свой антирэс в британии хлопцы очькуют озвучивать (криминал).

Ага, ага, мне тоже показалось, что ребята больше похожи на из мира криминала, чем из ГРУ.  :smoke:
Не, предположить, что такие у нас сотрудники ГРУ?! :O  Вот сейчас обидно было  :angry:

Всем здравствовать!  :flag:

А вообще-то мужики были неубедительны, хотя........, может они флегматики  :flirt:  Просто вообразила, что попади я в такую историю, уж точно бы послала и Президента ( "пусть они выступят и скажут") и уж точно все СМИ Мира, и Англию с их королевой и посоветовала бы им развлекаться не за мой счёт. А все организации по правам человека призвала бы дать оценку безосновательной беспрецедентной травле человека. И вообще бы заявила протест в ООН за национальную дискриминацию. В общем орала бы не затыкаясь  :canthearyou:

Ну да, ну да... а кому было бы интересно, что ты орешь не затыкаясь? Послать Президента можно, а Терезку Мэй ещё и нужно, но твои развлечения продолжались бы долго и, где бы ты не появилась, то все начинали бы шелестеть: "Смотри, пошла Петрова-Боширова, которая Скрипалей отравила". Лицо то распиарили. Мужикам сейчас ещё гомосексуализм шьют - кто ещё на двухспалке спать будет? А в мире криминала это не сильно приветствуется.

А им должно быть интересно?? Я ж сказала, что развлекаются пусть не за их счёт, они им не всемирная библиотека, шоб им интересно было.  :playful:

Президента вообще-то посылать не за что, но для убедительности стоило бы. Исключительно для пользы дела, чтоб инсинуаций не разводили, а то ведь могут начать придумывать, что они его прямые подчинённые, начальник скомандовал - они вышли и доложились ( перед мировым сообществом).  :sceptic:

Отредактировано Шапокляк (2018-09-13 17:03:23)

+4

68

Циклон написал(а):

Любой из нас может так попасть. Любой. Хакером оказаться. Или просто не там оказаться совсем не вовремя.

Ой-ей! А я ведь об этом писала. И чего ты мне отвечал? Шо есть список стран, куда не надо ездить. И сами виноваты, если чо.

+4

69

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Любой из нас может так попасть. Любой. Хакером оказаться. Или просто не там оказаться совсем не вовремя.

Ой-ей! А я ведь об этом писала. И чего ты мне отвечал? Шо есть список стран, куда не надо ездить. И сами виноваты, если чо.

А, ну раз писала.  И я отвечал. Тогда само собой. Не поеду в Солсбери на шпиль смотреть.

+3

70

Шапокляк написал(а):
Габи написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ага, ага, мне тоже показалось, что ребята больше похожи на из мира криминала, чем из ГРУ.  :smoke:
Не, предположить, что такие у нас сотрудники ГРУ?! :O  Вот сейчас обидно было  :angry:

Всем здравствовать!  :flag:

А вообще-то мужики были неубедительны, хотя........, может они флегматики  :flirt:  Просто вообразила, что попади я в такую историю, уж точно бы послала и Президента ( "пусть они выступят и скажут") и уж точно все СМИ Мира, и Англию с их королевой и посоветовала бы им развлекаться не за мой счёт. А все организации по правам человека призвала бы дать оценку безосновательной беспрецедентной травле человека. И вообще бы заявила протест в ООН за национальную дискриминацию. В общем орала бы не затыкаясь  :canthearyou:

Ну да, ну да... а кому было бы интересно, что ты орешь не затыкаясь? Послать Президента можно, а Терезку Мэй ещё и нужно, но твои развлечения продолжались бы долго и, где бы ты не появилась, то все начинали бы шелестеть: "Смотри, пошла Петрова-Боширова, которая Скрипалей отравила". Лицо то распиарили. Мужикам сейчас ещё гомосексуализм шьют - кто ещё на двухспалке спать будет? А в мире криминала это не сильно приветствуется.

А им должно быть интересно?? Я ж сказала, что развлекаются пусть не за их счёт, они им не всемирная библиотека, шоб им интересно было.  :playful:

Президента вообще-то посылать не за что, но для убедительности стоило бы. Исключительно для пользы дела, чтоб инсинуаций не разводили, а то ведь могут начать придумывать, что они его прямые подчинённые, начальник скомандовал - они вышли и доложились ( перед мировым сообществом).  :sceptic:

Президента можно, но очень страшно. Еще на дуель какие придурки вызовут.

+1

71

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Любой из нас может так попасть. Любой. Хакером оказаться. Или просто не там оказаться совсем не вовремя.

Ой-ей! А я ведь об этом писала. И чего ты мне отвечал? Шо есть список стран, куда не надо ездить. И сами виноваты, если чо.

А, ну раз писала.  И я отвечал. Тогда само собой. Не поеду в Солсбери  на шпиль смотреть.

А собирался? :suspicious:

0

72

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Ой-ей! А я ведь об этом писала. И чего ты мне отвечал? Шо есть список стран, куда не надо ездить. И сами виноваты, если чо.

А, ну раз писала.  И я отвечал. Тогда само собой. Не поеду в Солсбери  на шпиль смотреть.

А собирался? :suspicious:

Там еще стоунхендж недалече. Тока надо побольше яду взять. И все ручки нагличанам перемазать.

+2

73

http://s8.uploads.ru/Kr5QE.jpg

+1

74

http://s9.uploads.ru/2UqKX.jpg

+3

75

ну хз, у меня складывается ощущение какого-то трэшевого стеба от этих Петробошировых. И щас наглы сидят такие и репу чешут. Ну блин, геи не геи, шпиль не шпиль, Сролсберри - туристическая Мекка, транспортный коллапс и чистейший асфальт на фотках...
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/13/00 … 7c1a59.jpg

- Петров запомни, вы геи фитнес коучеры, поехали посмотреть на 123 метровый шпиль. Другой легенды у меня для вас нет.

+4

76

Пока в рунете обсуждают:
Геи или нет?
Бандиты или нет?
Контрабанду возили или нет
ГРУ? Неееет.

Убедительно говорили или нет.

Из-за рубежа:
Неубедительно для Мей, Британии и Запада.?

Ну и так, по мелочи, нафига им собор  в Солсбери со шпилем 123 метра?

Ну и фотожабы кто во что горазд.

Попали мужики, как кур в ощип.

+4

77

http://s7.uploads.ru/3OGAS.jpg

+1

78

Ааааа и еще же!

Как эксперт по этому интервью проскальзывает Шарий! :D  ОоооооооЙ!  o.O  Шарий посмотрел и как Станиславский, сказал, - не верю! Шарий уже спецом стал по росТВ. :crazyfun:

+1

79

Маг написал(а):

Ааааа и еще же!

Как эксперт по этому интервью проскальзывает Шарий! :D  ОоооооооЙ!  o.O  Шарий посмотрел и как Станиславский, сказал, - не верю! Шарий уже спецом стал по росТВ. :crazyfun:

Этот баклан умолял шоб они объявились, а теперь не верит.

+2

80

Маг написал(а):

Ааааа и еще же!

Как эксперт по этому интервью проскальзывает Шарий! :D  ОоооооооЙ!  o.O  Шарий посмотрел и как Станиславский, сказал, - не верю! Шарий уже спецом стал по росТВ. :crazyfun:

Мнение этого ушлёпка может интересовать только таких же ушлёпков.
И хахлов.

+1

81

Сегодня по Р24 показали парад в Забайкалье, учения Восток, 300 тыс личного состава, 36 тыс всяческой техники, там техника была за горизонт...Весьма.

+3

82

Поглядел на Шария. Он ведет к тому что их плохо готовили к интервью. )) Нахрена их было кому то готовить не уточнил. До конца смотреть не стал, и так все понятно. Можно подумать эти два бойца уже в чем-то виноваты и им надо оправдываться. Причем перед Шарием.  И никакого другого варианта у них не было, кроме как мазать ручки. А про тошо это не было боевым отравляющий веществом и прочие нестыковки это он как-то подзабыл.

Отредактировано Циклон (2018-09-13 18:14:43)

+2

83

Российского художника-акциониста Петра Павленского отпустили из французской тюрьмы. Об этом в четверг, 13 сентября, сообщает RFI.

Эээ... Мыслю, у лягушатникаф падаражают огнетушытели.

+1

84

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p206506,Габи написал(а):

Мужикам сейчас ещё гомосексуализм шьют - кто ещё на двухспалке спать будет?

Вот насчет двухспалки мне как раз ситуация понятна: скорее всего, искали отель подешевле (а может и апартаменты), а там не всегда есть выбор. Точнее, почти никогда нет выбора: двухспалка и всё тут.

Сегодня подслушала интересное выражение. Я вообще люблю местный говор, но что-то действительно интересное удается услышать не часто. Разговаривали два мужичка, охотники, и один рассказывал, как решил просто сходить за грибами. Только вышел за деревню, а там... "мать честная, курица лесная! - сохатый стоит, а я без ружжа". И так меня эта "курица лесная" впечатлила, что целый день ее вспоминала.

+9

85

Курица лесная - это глухарь. Когда по грибы ходим , то частенько рядом взлетают, метра три до них...А насчёт лосей, когда ходишь по грибы, то частенько наблюдаешь дерьмо лосиное, которое ещё парит, т.е. лоси только отошли. Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому, там одомашленые лоси выходят из леса , и их доят. Лосиное молоко очень дорогое. И лосят там полно, на ферме...Родители не боятся их там оставлять, пока гуляют по лесу.

Отредактировано Русская провинция (2018-09-13 18:37:17)

+3

86

Циклон написал(а):

Поглядел на Шария. Он ведет к тому что их плохо готовили к интервью. )) Нахрена их было кому то готовить не уточнил. До конца смотреть не стал, и так все понятно. Можно подумать эти два бойца уже в чем-то виноваты и им надо оправдываться. Причем перед Шарием.  И никакого другого варианта у них не было, кроме как мазать ручки. А про тошо это не было боевым отравляющий веществом и прочие нестыковки это он как-то подзабыл.

Про Шария согласна. А про манеру Шария...Это британская и амеровская манера - ставить в ситуацию без выхода - "вы пьете коньяк по утрам?"

+1

87

И заметьте, никто уже о той дуэли гвардейца кардинала и не вспоминает.

0

88

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Поглядел на Шария. Он ведет к тому что их плохо готовили к интервью. )) Нахрена их было кому то готовить не уточнил. До конца смотреть не стал, и так все понятно. Можно подумать эти два бойца уже в чем-то виноваты и им надо оправдываться. Причем перед Шарием.  И никакого другого варианта у них не было, кроме как мазать ручки. А про тошо это не было боевым отравляющий веществом и прочие нестыковки это он как-то подзабыл.

Про Шария согласна. А про манеру Шария...Это британская и амеровская манера - ставить в ситуацию без выхода - "вы пьете коньяк по утрам?"

Внесу поправку. Вопрос должен звучать примерно так:"какой коньяк вы пьёте по утрам?" дешёвый или не очень?

+3

89

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p206506,Габи написал(а):

Мужикам сейчас ещё гомосексуализм шьют - кто ещё на двухспалке спать будет?

Вот насчет двухспалки мне как раз ситуация понятна: скорее всего, искали отель подешевле (а может и апартаменты), а там не всегда есть выбор. Точнее, почти никогда нет выбора: двухспалка и всё тут.

Сегодня подслушала интересное выражение. Я вообще люблю местный говор, но что-то действительно интересное удается услышать не часто. Разговаривали два мужичка, охотники, и один рассказывал, как решил просто сходить за грибами. Только вышел за деревню, а там... "мать честная, курица лесная! - сохатый стоит, а я без ружжа". И так меня эта "курица лесная" впечатлила, что целый день ее вспоминала.

Скрипочка, вот тебе в копилочку поговорка бабушки моего мужа - "сами нищие, а прислугу ищем".))

+4

90

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Поглядел на Шария. Он ведет к тому что их плохо готовили к интервью. )) Нахрена их было кому то готовить не уточнил. До конца смотреть не стал, и так все понятно. Можно подумать эти два бойца уже в чем-то виноваты и им надо оправдываться. Причем перед Шарием.  И никакого другого варианта у них не было, кроме как мазать ручки. А про тошо это не было боевым отравляющий веществом и прочие нестыковки это он как-то подзабыл.

Про Шария согласна. А про манеру Шария...Это британская и амеровская манера - ставить в ситуацию без выхода - "вы пьете коньяк по утрам?"

Внесу поправку. Вопрос должен звучать примерно так:"какой коньяк вы пьёте по утрам?" дешёвый или не очень?

Уточнила: " Давно ли вы перестали пить коньяк по утрам?")))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!