форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЦэДрыньк написал(а):

Ой. Вчера теща - фанатка Дождя, Навального и т.д. выдала очередные перлы:

- я бедная, нищая пенсионерка ( сказала раз 10, месяц назад вернулась с отдыха на Родосе), хочу айфон, зятья, подарите мне айфон и никогда не поеду в Крым. ))))

Вот всегда чувствовал, что есть в тебе что-то такое. Либеральное. Теперь понятно, что это в тебе такое. Теща. Тото я голову ломал.

+4

62

#p196247,Циклон написал(а):

Ух его ночью расцвечивают. Красотень неописуемая.

что, уже темно ночью? в Питер хочу...

август, ильин день прошел,  а я так и не искупалась... ночью становится холодно, окно было лень прикрыть встать, околела... пора опять одеялку вытаскивать

+1

63

Да, олень в воду пукнул. Купаться низя.

0

64

#p196233,Юля написал(а):

Ну..... 
не хватило видать

http://s7.uploads.ru/t/fpLM6.png

+5

65

Циклон написал(а):

Да, олень в воду пукнул. Купаться низя.

У нас лось писает.

Вчера, кстати поняли, почему у лося такие глаза были - опаздывал. Как раз к реке бежал. ))

+5

66

#p196251,Swetl написал(а):

И на пенсию поскорее хочет, а её отдвигают.

она уже на пенсии, заслуженно, из-за сына...
давайте закроем тему) неудобно как-то, придет и поговорим с ней уже ;)
---
на работе у начальника ровно против двери два портрета висят, Путина и Медведева... каждый раз вздрагиваю открывая дверь  :crazyfun:

+9

67

У нас эти лоси целым стадом в Ладогу писают с зимы. Так вода и не согрелась. Как в колодце ей богу.

+4

68

Ладно, пошел я на плантации. Вишню собирать. )

+1

69

А через недельку все равно купаться буду. На сома собрались. Но сначала окуней на наживку натаскаем.

+1

70

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ой. Вчера теща - фанатка Дождя, Навального и т.д. выдала очередные перлы:

- я бедная, нищая пенсионерка ( сказала раз 10, месяц назад вернулась с отдыха на Родосе), хочу айфон, зятья, подарите мне айфон и никогда не поеду в Крым. ))))

Вот всегда чувствовал, что есть в тебе что-то такое. Либеральное. Теперь понятно, что это в тебе такое. Теща. Тото я голову ломал.

Плохо ты, товарищ  капитан, в Татарстане политинформацию проводишь. Я же щас на твоей территории. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-05 08:36:27)

+2

71

Авот за день ввс вна я пить нибуду.

+4

72

ЦэДрыньк написал(а):

А через недельку все равно купаться буду. На сома собрались. Но сначала окуней на наживку натаскаем.

Как бы сом на вас не собрался. Читал про одного подводного охотника. Подстрелил сома. Так тот  рыб в нору его затянул. Тока ласты торчали. Так и нашли.

0

73

#p196263,Циклон написал(а):

Подстрелил сома. Так тот  рыб в нору его затянул.

так может то русалка была...

+3

74

мож мне тоже обидеться? меня, говорят, обзывают по всякому) только не уговаривайте почитать как, скушно, я такой детский сад в 98-99 прошла)

+4

75

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Я очень люблю Сибирьку. Мне кажется, что она просто устала. Все видит в мрачном свете.В отпуск ей срочно надо)))) А Шляпку хоть и люблю, но хоть убей, не понимаю.

Можно еще ремнем по попе. Почти как отпуск. А шо она опять сотворила? Неужто ножкой топнула. Или таки дверью.

и ножкой и дверью. вообще истерила, как не родная))))

дА ЛАДНО юлЯ

Не надо оправдывть того, чего нет
Это её позиция, а не усталась

Найди мне хоть один позитивный и объективный пост от неё про РФ

Это  очень удобная позиция, чтобы не писли откровенное против

Заявить типа, что она ярая патриотка, так сказать совесть, а потом просто раскачивать

Навальный страну тоже "любит".

Если бы её критика была по существу и конструктивной
А у неё такая, что лишь бы покритиковать и посеять недовольство

Ну давайте подискутируем не про помидоры.

Давйте про абрикосы, которых в промышленном масштабе в РФ просто НЕ выращивают

Не оправдывай . И она, как и все либералисты в РФ, кидается на несогласных с её пропагандой людей

Отредактировано mpal (2018-08-05 10:57:07)

-1

76

Теперь понятно почему Велес редко появляется на форуме))))
https://pp.userapi.com/c847216/v8472163 … Nhj_DA.jpg

+2

77

Почитала. Ну что сказать, молодцы, ребята. Все на одного, ату его... Бей своих, чтоб чужие боялись. Браво!

Сибирька, если ты читаешь: я во многом не согласна с тобой, но ты хороший человек.

+10

78

Binom написал(а):

Одесситы,на базаре полно грибов:белые,лисички,рыжики ,маслята,еще какие- то,не спрашивал. Так что можно думать о заготовках
Лисички и рыжики,чистенькие по 40грн,купил на жаренку

Для коллекторов тоже грибочков приготовил?)))

+1

79

https://pp.userapi.com/c834101/v8341018 … JPCH6M.jpg

+1

80

Циклон написал(а):

Ой, про радугу. Еду ночером по ЗСД. И чейта смотрю на стадион газпромовский. А там дальше видать колесо обозрения. Ух его ночью расцвечивают. Красотень неописуемая.

Это в Диво-острове на Крестовском. А еще там здоров пуляют людьми на резинке. Натягивают и как из рогатки в небо.

0

81

http://s5.uploads.ru/A1GZi.jpg
Доброе утро! На местном тв передают рекомендации по перенесению жары :
1 пить воду без газв
2 проводить время на пляже
3 кушать мороженое
4 одевать минимум одежды

+9

82

Скрипка написал(а):

Почитала. Ну что сказать, молодцы, ребята. Все на одного, ату его... Бей своих, чтоб чужие боялись. Браво!

Сибирька, если ты читаешь: я во многом не согласна с тобой, но ты хороший человек.

надо меру знать в вываливании негатива (своего внутреннего) на других, вот и все( может, у нее и Шляпки действительно все настолько плохо в жизни, что пипец, но это не общение получается, если чел приходит и вываливает свое плохое настроение на посторонних, чтобы уберечь родных. надоедает другим это. я кстати долго терпела, но приелось.

0

83

Циклон написал(а):

А оне грибы на рынке покупают. Что бы их съесть ))

И чо? В степи грибы не растут. Ехать далеко надоть, 200 км минимум.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2018-08-05 12:37:24)

+3

84

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

А оне грибы на рынке покупают. Что бы их съесть ))

И чо? В степи грибы не растут. Ехать долеко надоть, 200 км минимум.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

200? И чо. Чем ближе к сибири тем вкуснее.

0

85

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Да, олень в воду пукнул. Купаться низя.

У нас лось писает.

Вчера, кстати поняли, почему у лося такие глаза были - опаздывал. Как раз к реке бежал. ))

А у нас говорят - "Илья в воду насцал")))

+1

86

#p196276,guzja написал(а):

А у нас говорят - "Илья в воду насцал")))

у меня мама так говорит))

шла мимо фонтана, детки босыми ножками шлепают под струями, визжат) им и речка не нужна...

+3

87

#p196236,СветланаЕк написал(а):

г*вно не тонет (Реактору)

Светуля, я и так никогда не сомневался в твоей с Юлькой плавучести. ))

#p196265,Lena написал(а):

мож мне тоже обидеться? меня, говорят, обзывают по всякому) только не уговаривайте почитать как, скушно, я такой детский сад в 98-99 прошла)

Тебя по-ходу и так жизнь обидела, высылкой на чужбину и дефицитом мозгов... Куда ещё обижаться? )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-05 13:03:21)

-1

88

Добрый день. 8-)

+3

89

+3

90

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...