форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Верных союзникоф щяс нет ниукаво. Есть интересы Сильных, есть серая масса. Вова в марте заявил что мы Сильные, шо нас не сожреш. От этава и нада плясать. Да, в 1983 (к примэру) и коржики па 8 капеек были, и мсяо в колбасе... Толька мы щяс живем.

Безусловно, открытой полномасштабной войны с нами вряд ли кому-то захочется. Это непоправимый ущерб для нападавшего. Мелкие конфликты сейчас вполне себе погасят наши вооруженные силы. Пока.
Но с экономической точки зрения мы очень слабы. И нас могут душить постепенно, рассуждая о демократии и улыбаясь, но при этом давя все сильнее. А бывшие братья всякие по Союзу будут радостно похрюкивать.

Они как раз сейчас радостно похрюкивают, когда видят метание россиян тут, на форуме, их радует проявление неуверенности и нытья.. вот даже тебе плюсовали)

+2

992

#p196180,Маджентис написал(а):

А бывшие братья всякие по Союзу будут радостно похрюкивать.

Не фсем исчо братьям место показали... Или с нами до конца, или окончятельный нах. Денег дай, скидки дай, техникой памаги, а чють чо - в кусты? Ктота должэн расставить точьки над "е". Надеюс, эта будит Вова.

+1

993

#p196174,Лысый написал(а):

альтруизм  хорошо или плохо....

дурость это.  Честно. Осознаю но меняться уже поздно, наверно))

+4

994

guzja написал(а):

Дурбэцал ты, а залив не в Чёрном море находится? Которое шумеры древние выкопали.

Самое удивительное то, что ты ЕЖЕДНЕВНО видишь горизонт...
Твой "потолок" - Пироговская.Книжный лоток - альфа и омега.
Любая поездка "дальше"+ экспедиции...Дерибасовская - ПОДВИГ.
Таирова - конец вселенной...
Нет, Гузий.
Не осуждаю. Просто воспринимаю, как некое явление.
"И ТАК тоже бывает".
А твои логические экзерсисы насчёт географии.. Не смеши борт.
Десятилетия проходят одинаково.
Ты напоминашь астероид, который вертеится по своей орбите миллиард лет,
и ещё точно так же будет вертеться...
Извини.
Я был резок, но честен.
И Вайс причислил тебя к "стариканам" не зря: по своим постам  ТАМ ты недалеко
ушёл от Гудвин_Одесса.
Откуда Вайсу знать, что тебе всего-то 51, а не 73 ?
Пойми - я не хотел тебя обидеть...
Так я тебя вижу, вот и всё...

+1

995

morozka
Давиду это расскажите, про дурость.. может он с вами посмеётся

Это я сейчас для Лысого написала.. о таких вещах не рассуждают, или делают и возможно потом погибают.. или помалкивают в тряпочку

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-04 22:11:21)

+1

996

СветланаЕк написал(а):

Они как раз сейчас радостно похрюкивают, когда видят метание россиян тут, на форуме, их радует проявление неуверенности и нытья.. вот даже тебе плюсовали)

Ну а в чем наши метания? По моему, лучше все таки быть честным по отношению к себе и не преукрашивать реальность. А она не очень хорошая. И прежде всего тем, что нас круто предали. Куча людей, стран, к которым мы относились с позитивом, старались как могли, что-то вкладывали, теперь заняли русофобскую позицию и откровенно воткнули нам нож в спину. Да, мы были не идеальными, но никогда не ставили перед собой целью унизить, оскорбить, уничтожить кого-то из бывших союзников. Я не понимаю откуда вылезло это дегенеративное властное убожество, которое зовется властью на Украине - они же реально ждут когда нам будет плохо, нас будут убивать или что-то в этом роде. Тем горше это предательство. И нам урок. Это наоборот должно повышать ответственность нашей власти, решения должны быть не популистским, но честными. А к этой честности и есть претензии - смотрим решения по пенсиям.

Мне до лампочки плюсы и минусы - я не ребенок. Более того, похвальба от некоторых это скорее позорище.

Отредактировано Маджентис (2018-08-04 22:03:10)

+4

997

Фома171
Блин!!! Ты про Джима бима придумал?!

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-04 22:01:41)

0

998

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

да блин, устала всепропальщиков читать))) ладно бы, кто совсем молодой, кто 90-е и раньше не помнит... хотя может Маджентис и не помнит...

Я очень многое помню. Но нельзя за добродетель выдавать восстановительное улучшение жизни после крутого падения.

это чистая демагогия
А что тогда в развитии страны надо выдавать за хороше???

Вот в развитых странах любое достижение выдают за что-то хорошее
Повысили за последние 20 лет детские деньги на 2 Евро, и это уже везде как огромное достижение выдаётся. Во всех газетах и СМИ

Что тебе не подходит?
Надо типа постоянно голову пеплом посыпать и каяться?

Кстати за  добродетель в РФ это и не выдают

Это констатация факта вот и всё
И на именно на обращают внимание всё пропальщиков, когда им возражают

Не больше и не меньше

Или по-вашему, достижения надо замалчивать ?

Отредактировано mpal (2018-08-04 22:11:49)

+1

999

#p196186,Маджентис написал(а):

Ну а в чем наши метания? По моему, лучше все таки быть честным по отношению к себе и не преукрашивать реальность.

разве её кто-то приукрашивал? по моему, все происходит с точностью до наоборот... я уже даже и не знаю, если судить по последней неделе, то рашка фсе, отползать и окапываться... жрать нечего, ничего не производим, сидим на нефтяной игле бла бла

#p196186,Маджентис написал(а):

Более того, похвальба от некоторых это скорее позорище.

именно это и происходит... и радости "любителям России" нет предела... главное не останавливаться

МПАЛ, ТЕМУ СОЗДАВАЙ НЕ ЗАБЫВАЙ))) все, Мадж опередил)

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-04 22:15:22)

+4

1000

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Они как раз сейчас радостно похрюкивают, когда видят метание россиян тут, на форуме, их радует проявление неуверенности и нытья.. вот даже тебе плюсовали)

Ну а в чем наши метания? По моему, лучше все таки быть честным по отношению к себе и не преукрашивать реальность. А она не очень хорошая. И прежде всего тем, что нас круто предали. Куча людей, стран, к которым мы относились с позитивом, старались как могли, что-то вкладывали, теперь заняли русофобскую позицию и откровенно воткнули нам нож в спину. Да, мы были не идеальными, но никогда не ставили перед собой целью унизить, оскорбить, уничтожить кого-то из бывших союзников. Я не понимаю откуда вылезло это дегенеративное властное убожество, которое зовется властью на Украине - они же реально ждут когда нам будет плохо, нас будут убивать или что-то в этом роде. Тем горше это предательство. И нам урок. Это наоборот должно повышать ответственность нашей власти, решения должны быть не популистским, но честными. А к этой честности и есть претензии - смотрим решения по пенсиям.

Мне до лампочки плюсы и минусы - я не ребенок. Более того, похвальба от некоторых это скорее позорище.

Вот тут я с тобой АБСОЛЮТНО! согласна!

Август Четвертого...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...