форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » как россияне пытались одесситов гнобить ....


как россияне пытались одесситов гнобить ....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

#p194213,Мамона написал(а):

ну вы  название ветки вообще читали?
вот я не прочитал, и начал писать, типа в приличном обчестве....
а туточки камасутру обсуждают.....
как россияне недоудовлетворили оставшихся....

Слышь, мохналицый, тебя Юлька женской логикой заразила? ))  Или она слишком много времени проводит в интернете, что тебе всюду мерещатся сексуальные контакты?

Отредактировано Reaktor (2018-07-29 14:46:34)

0

32

#p194083,Simfik написал(а):

В Евпатории нашествие медуз

Там это явление нормально для августа. Море в кисель превращается. Я без комплекта плавать вообще не мог.

0

33

Reaktor написал(а):

Не дорогой, теперь ты так просто не съедешь! Обвинил меня в воровстве (плагиате) и лжи (здесь вообще не понял, но с этим позже), вот теперь доказывай, что ты не пи**абол. ) Презумпция невиновности, понимаешь!
З.Ы. И не вздумай потеряться пока не ответил за свои слова...

Содержание - ложь.
Форма - воровство.
Дальше мозгуй сам.
Мне с твоей тупостью и пи3дабольством уже просто не интересно возиться.
Держу эту тему только потому, что лучше уж вычитывать тут твои туповатенькие отмазы про ворованные стишки, чем вычитывать твои словесные помои по всему форуму.

+1

34

#p195176,Мартовский Кот написал(а):

Содержание - ложь.
Форма - воровство.

Ты бы придурок, ещё Пушкина с его сказками обвинил во лжи и воровстве формы у народа как автора. )))

0

35

А вы чего матом? мне тут один рассказывал, что на форум дети заходят, читают, видео смотрят... а потом повторяют

Отредактировано Строгино (2018-08-01 22:42:29)

+1

36

А мы чё? Это блохастик некультурный, плюс Медведь, но он им не ругается, а разговаривает на ём. ))

0

37

Reaktor написал(а):

Пушкина с его сказками обвинил во лжи и воровстве формы у народа как автора. )))

Ну конечно)))) ставить себя, незатейливо, в один ряд с Пушкиным))))...
...а где у нас Пушкин?... так в той палате, где раньше Реактор лежал))))...

0

38

Reaktor написал(а):

А мы чё? Это блохастик некультурный

Здравствуй мальчик Бананан)).

0

39

#p195289,Мартовский Кот написал(а):

Ну конечно)))) ставить себя, незатейливо, в один ряд с Пушкиным))))...
...а где у нас Пушкин?... так в той палате, где раньше Реактор лежал))))...

Твой юмор настолько тонок, что практически плоский. ) Но не самое плохое чувство юмора, всё же не отменяет факта твоего бездоказательного балабольства. ) Ведь за язык тебя ни кто не тянул, а вот наглая самоуверенность вкупе с уязвлённым самолюбием сыграли с тобой плохую шутку. )
Так что в следующий раз думай прежде чем что-то ляпать.

З.Ы. И нет смысла пытаться выставить меня сумасшедшим, это всем известный балабольский приём при отсутствии аргументов.)))

0

40

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам? Главное вы здесь на темке тусуйтесь не мешайте народу )))))

+1

41

Reaktor написал(а):

Твой юмор настолько тонок, что практически плоский.

Каюсь грешен. Всегда руководствовался принципом, что не нужно опускаться до уровня оппонента, а нужно стараться подтягивать его до своего)). Но я пытался вначале, пыхтел, но пытался и мне казалось вот-вот и ты осилишь, выйдешь на новый уровень, засверкаешь яркими новыми гранями.... но... в какой-то момент наступило пресыщение... попытки безуспешны и тебе комфортно слыть эдаким борцуном-опущенцем... ну и плюнул я, сорвался, да и пох)).

0

42

#p195338,Мартовский Кот написал(а):

Каюсь грешен. Всегда руководствовался принципом, что не нужно опускаться до уровня оппонента, а нужно стараться подтягивать его до своего)). Но я пытался вначале, пыхтел, но пытался и мне казалось вот-вот и ты осилишь, выйдешь на новый уровень, засверкаешь яркими новыми гранями.... но... в какой-то момент наступило пресыщение... попытки безуспешны и тебе комфортно слыть эдаким борцуном-опущенцем... ну и плюнул я, сорвался, да и пох)).

Ладно, можешь не оправдываться... Мы русские лежачих не бъём. Ты сам себя наказал... ))) А сорвался непонятно куда, ровно в тот момент когда задумал сгоряча домахаться к абсолютно безобидному посту. Ну, будет тебе урок... )))

#p195330,Лысый написал(а):

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам? Главное вы здесь на темке тусуйтесь не мешайте народу )))))

А ты не подзуживай! ) Видишь, Кот со своим бананом Таки попал впросак. ))))

Отредактировано Reaktor (2018-08-02 12:16:46)

0

43

#p195330,Лысый написал(а):

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам?

Вы тут все красавцы )

Отредактировано Строгино (2018-08-02 14:31:58)

0

44

Reaktor написал(а):

сам себя наказал... ))))

Не переживай, моя вера в дебилов безгранична)) просто когда выясняется, что дебил конечный, тупо теряется к нему интерес... и ждем нового...

0

45

#p195379,Мартовский Кот написал(а):

моя вера в дебилов безгранична

Вот и иди себе с миром. ) Иди и думай... )))

0

46

Reaktor написал(а):

думай... )))

Все что я думал, я тебе уже сказал...
Ни на один вопрос ты не в состоянии ответить, лепишь какой-то детсад...
Ты ноль, не интересен абсолютно... хули тут думать.

0

47

#p195602,Мартовский Кот написал(а):

Все что я думал, я тебе уже сказал...

  Если сказанное, это действительно ВСЁ о чём ты думал, то я тебе искренне сочувствую... И приношу извинения твоей семье за то, что отвлёк на себя и без того ограниченную "оперативку" их кормильца. )))

0

48

Reaktor написал(а):

ограниченную "оперативку"

Не переживай, может у вас в детском саду еще не проходили, но оперативку загружают ноли и единицы. Только ноли, как в случае с тобой, оперативку, даже самую слабую - загрузить не в состоянии.

0

49

Васенька, без нулевых промежутков у тебя мозги слипнуться, хакер доморощенный. )))

0

50

Reaktor написал(а):

без нулевых промежутков

ну вот, наконец-то и до тебя доползать начинает, что ноль можно терпеть, когда он в промежутках, а когда его величина стремится к постоянству - то им ничего не заполнишь. Отсюда мораль - полный ноль годен лишь для посасывания... банана.
Приятного посасывания.

0

51

А ты боец! ))) Хоть и глупый... Другой бы уже после такого макания в лужу, язык в ж*пу как Тощий засунул или как д. Сажа яростно минусил, а ты молодцом - ныряешь каждый раз в свою лужицу и хоть бы хны. )))

Не утомился исшо, вечно озабоченный неустроенностью своего ошпаренного банана? )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-03 13:40:24)

0

52

А у нас оказывается есть открытая тема, пока Шляпка размышляет над новым названием. ))

-1

53

Reaktor
Ну давай я тебе " бездушно ретранслирую" один диалог, которому был свидетелем...
Разговаривают двое, беженец из Мариуполя ( б) и житель Кубани, типа абориген ( а)...
Б:" вот вы тут сидите на жопе ровно, а нас там убивают"
А:" кто тебя убивает?"
Б:" нас... Там.."
А:" ты же не там. Ты здесь. Рядом с моей жопой свою плющишь"
Б:" а вот там нас ..."
А:" да ты то ЗДЕСЬ! Или ты предлагаешь мне детей своих и стариков оставить и ехать туда за тебя под пули.. Пока ты здесь отсиживаться будешь?"
Б:" ты ничо не понимаешь! Это все пропаганда путлеровская..."
А:" ну если тебе тут херово, какого хрена ты тут делаешь?"
Б:" вы нас ненавидите... Вам головы засрали. Мы вас кормим"...
А:" только ты сейчас тут жрешь! Тебе дали пособие, жильё, работу.. Дети твои в школу ходят и баба твоя в больнице рожала, а не под кустом и пособие на детей получает".
Б:" а чо ты меня попрекаешь? Мне по закону положено!"

Дальше передавать бессмысленно.
И поверь, подобных разговоров я слышал МНОГО!  И не я один, наверняка и присутствующие на форуме что то подобное слышали неоднократно.
Теперь расскажи мне, какая такая "путинская" пропаганда сумеет так охарактеризовать "беженцев"???
Не надо никакой пропаганды! Достаточно пять минут его послушать, чтобы составить собственное мнение!
И ещё, что характерно, беженцы не бегут в ханты-мансийск/ оймякон/ надым и прочие магаданы... Отчего то предпочитают Анапу, Туапсе, Геленджик, Темрюк, Ейск, Краснодар, Ростов...

Отредактировано DonKat (2018-11-13 19:39:18)

+3

54

Дон, ваша пропаганда ни в коем случае не трогает беженцев, даже если они себя ведут по-хамски как Юлька или человек из приведённого тобой диалога. Ваша пропаганда направлена на переманивание население и против оставшихся в Украине.
А то что такие беженцы, люди недалёкие и своей глупостью подыгрывают вашей пропаганде, далеко не новость. Но то что душа у него болит за Мариуполь - значит совесть ещё осталась в отличии от зачерствевших россиян находящих в этом повод для глумления.

Отредактировано Reaktor (2018-11-17 03:42:59)

-1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » как россияне пытались одесситов гнобить ....