форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p183835,велес написал(а):

Так устроен капитализм.Поменяй медведёва на грудинина - ничего не изменится.

Ну не знаю. Замена Ельцина Путина кое шо изменила. Нам нужны таланты. А ищут тока певцов ртом.

0

62

Syberia написал(а):

со всех сторон заходить будем.)))

Это одобряю.Правильное решение.

0

63

Циклон написал(а):
Binom написал(а):

https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nalogovaya-poluchit-polnyjj-kontrol-nad-schetami-rossiyan-pochemu-ehto-plokho.html
пишут,что и у нас тоже

С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Это вот о чем я хотел спросить Дрынька. А но про бюджетников и карты мир рассказал. Обманул ((
Я еще больше в ярости.

Не. Я сам это только вчера вечером прочитал. Буду когда на работе, посмотрю сам закон, а не пересказ.

+1

64

#p183838,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну тогда тебе к Супрун за расторопшей и содой.

Ты бы это, не размахивал так воинственно своей клизьмой
Фершел, блин !!!
Айболит кирзовый)))

0

65

Циклон написал(а):

Ну не знаю. Замена Ельцина Путина кое шо изменила. Нам нужны таланты. А ищут тока певцов ртом.

Замена ельцына на путена ознаменовала(по Марксу)окончание периода первоначального накопления капитала.Больше ничего.

+1

66

#p183845,ЦэДрыньк написал(а):

Не. Я сам это только вчера вечером прочитал. Буду когда на работе, посмотрю сам закон, а не пересказ.

В консультанте все есть. Читайте. Другое дело будут ли новые инструкции для банков. Если будут, то вы, как я понимаю, тот человек который это все реализовывать будет.

0

67

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А что вы так удивляетесь повышению пенсионного возраста ,
в украине тоже подняли, а чем ваши акулы имперализма отличаютсч от наших?
только тем что богаче , денег больше , значит могут народу россии кость слаще
кинуть с мяском , мы то давно уже не голодном пайке.
Давно занялись самолечение, самообоспечение, самотрудоустройством.
смотрю многие вернулись к своим земельным участкам в селе,
начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

Удивляемся, потому что у вас на пенсии своих денег нет от слова совсем, ваши пенсии платит МВФ, он и заказывает сузыку.

Это да .
Правительство занимает у мвф миллиард , отдавая нас в кабалу,
а олигорхат выводит в офшоры двадцать миллиардов.
и некому их расстрелять , а майданы циклон запретил ,
низзя говорит , а то хуже будет ....)))
вот приходится третью работу брать и быть вечно молодой )))

+5

68

#p183849,като@ написал(а):

вот приходится третью работу брать и быть вечно молодой )))

Доброго вам здоровичка и двухсот лет жизни. ))

0

69

#p183817,Syberia написал(а):

Удивляемся, потому что у вас на пенсии своих денег нет от слова совсем, ваши пенсии платит МВФ, он и заказывает сузыку.

А че не сразу Господь Бог?

#p183821,Binom написал(а):

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

  Надеюсь россияне в восторге от "раздвигающихся горизонов" в налоговом и пенсионном законодательстве? )

Видимо этот Народ сначала нужно жёстко обуздать ради его же спасения...

+2

70

#p183851,Reaktor написал(а):

А че не сразу Господь Бог?

У вас полуторный дифцит пенсионного покрывает  хунта. Где-то же деньги она берет. У вас там на официальных сайтах плачевное состояние пенсионного фонда опубликовано. Но как-то хунта крутится.

0

71

Тощий написал(а):
#p183784,Тиль написал(а):

тощему ответный удар галактического союза на ответный удар империи

ход своей мысли поясни - к чему это было, где связь?

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

+1

72

Циклон написал(а):
#p183816,като@ написал(а):

начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

Вы в европу идете. А там курей нельзя. И вас будет нельзя. В бумажке про ассоциацию все прописато.

для собственного употребления можна
та и не цивилизованные  мы , не умеет по ихнему читать ,
значит будем курей, кролей разводить, а если будут много говорить,
то еще и коз заведем....коровы дорого .
а ваще да, прижимают народец сельский везде.....
стихийные рынки закрывают, а где простому
крестьянины еще торговать, на других рынках одни
спикули и перекупы работают, в супермаркет тоже не сдашь.
Вот и приходиться на село ехать , оптом курей, индюков , уток закупать.
та в морозильную камеру складывать.
тяжело конечно, но мы привыкли ....))))

+3

73

Не, Высоцкий уже не торт
39 лет прошло как я впервые его французские записи прослушал.
Как то потускнели они со временем.
http://s8.uploads.ru/29pd8.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-15 11:40:28)

+1

74

Циклон написал(а):

У вас полуторный дифцит пенсионного покрывает  хунта. Где-то же деньги она берет. У вас там на официальных сайтах плачевное состояние пенсионного фонда опубликовано. Но как-то хунта крутится.

Так дорога же известна.
Станок, тень, гальванизация трупа фондами зарубежными (просто нереальное к-во собирают деньги и попрошайничают, была потрясена масштабами)

0

75

Строгино написал(а):
#p183835,велес написал(а):

Так устроен капитализм.Поменяй медведёва на грудинина - ничего не изменится.

Чушь, капитализм устроен по-разному
А если менять только фамилии без окружения, то конечно, ничего не изменится

Нравиться мне швейцарский импереализм , а бы при нем пожила на старости лет,
в своё полное удовольствие.

+1

76

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

У вас полуторный дифцит пенсионного покрывает  хунта. Где-то же деньги она берет. У вас там на официальных сайтах плачевное состояние пенсионного фонда опубликовано. Но как-то хунта крутится.

Так дорога же известна.
Станок, тень, гальванизация трупа фондами зарубежными (просто нереальное к-во собирают деньги и попрошайничают, была потрясена масштабами)

У нас тоже самое было. Это ужас. Я не знаю чего ваши ребята там думают. Ладно болтуны с трибун, но есть же те кому работать приходится тиха мирна. Кажный день от счетов  в глазах зелено. Надо признать что уже 4 года как справляются неплохо. Я бы уже расплакался и убежал ))

0

77

Молдову подключат к газовой сети Евросоюза в течение двух лет. Об этом сообщили представители румынского газотранспортного оператора Transgaz на конференции «Европейская газовая инфраструктура». Она проходила в Бухаресте.
Импортировать газ Румынии и других стран Черноморского региона позволит строительство газопровода Яссы — Унгены — Кишинёв. Сейчас Молдова зависит от единственного поставщика голубого топлива — России. Ей также принадлежит мажоритарный пакет акций предприятия «Молдовагаз».

Все замечательно, слова словами, а на деле транзит через Украину через несколько лет все равно будет остановлен, поэтому можно высылать российских дипломатов, но это не мешает жить в реальности и осознавать, что Молдове российского газа совсем скоро будет не понюхать от слова совсем.
Есть несколько ремарок. Румыния сама добывает газ, но он низкого качества, для нужд со скрипом используют, да и то, перемешивая с газпромовским, а так как скоро не с чем станет смешивать, то вариант столкнуть его Молдове прекрасный выход.
Приднестровье подвисает. Украинская труба ржавеет, а Молдова газу не даст без шантажа. Все будет зависеть от руководства Украины. Захотят задушить ПМР, будут душить.

+1

78

Циклон написал(а):
#p183835,велес написал(а):

Так устроен капитализм.Поменяй медведёва на грудинина - ничего не изменится.

Ну не знаю. Замена Ельцина Путина кое шо изменила. Нам нужны таланты. А ищут тока певцов ртом.

Мож Ляшко звать на президентство РФ?

0

79

#p183859,Мартовский Кот написал(а):

Приднестровье подвисает. Украинская труба ржавеет, а Молдова газу не даст без шантажа. Все будет зависеть от руководства Украины. Захотят задушить ПМР, будут душить.

вот ведь непруха
не повезло Приднестровью с соседями

+1

80

#p183860,Безалкогольный каберне написал(а):

Мож Ляшко звать на президентство РФ?

Для этого точно придется конституцию поменять.

0

81

#p183860,Безалкогольный каберне написал(а):

Мож Ляшко звать на президентство РФ?

Наркоманов ловили? руки после них мыть надо )))

+2

82

#p183852,Циклон написал(а):

У вас полуторный дифцит пенсионного покрывает  хунта. Где-то же деньги она берет. У вас там на официальных сайтах плачевное состояние пенсионного фонда опубликовано. Но как-то хунта крутится.

Ну и что? У них есть и куда более расходные статьи. Тем более, их задача не наше благосостояние, а распил всего, что ещё можно распилить, даже если это упало со стороны. Так что мы по прежнему к вящему сожалению некоторых россиян кормим себя самостоятельно и платим в пенсионный фонд на стариков.

З.Ы. Придётся тебя из "мартовского" списка вычеркнуть. )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-15 12:06:26)

+1

83

#p183816,като@ написал(а):

А что вы так удивляетесь повышению пенсионного возраста

не столько пенсионного, сколько послевыборным тенденциям. Хреновым тенденциям.
Вы же на Майдане были за все хорошее против всего плохого, правильно? Так... и мы же тоже на другое рассчитывали

Отредактировано Строгино (2018-06-15 13:52:22)

+1

84

СМИ сообщили о дожде из драгоценных камней, выпавшем на Гавайях. Причиной этого стало извержение вулкана

+4

85

#p183854,като@ написал(а):

та и не цивилизованные  мы , не умеет по ихнему читать ,
значит будем курей, кролей разводить, а если будут много говорить,
то еще и коз заведем....коровы дорого .
а ваще да, прижимают народец сельский везде.....
стихийные рынки закрывают, а где простому
крестьянины еще торговать, на других рынках одни
спикули и перекупы работают, в супермаркет тоже не сдашь.
Вот и приходиться на село ехать , оптом курей, индюков , уток закупать.

И кто там про понаехавших рагулей стенал? Они не кусали-не? Уже обращаетесь? Или сами мимикрируете?

0

86

Коровьев написал(а):
#p183854,като@ написал(а):

та и не цивилизованные  мы , не умеет по ихнему читать ,
значит будем курей, кролей разводить, а если будут много говорить,
то еще и коз заведем....коровы дорого .
а ваще да, прижимают народец сельский везде.....
стихийные рынки закрывают, а где простому
крестьянины еще торговать, на других рынках одни
спикули и перекупы работают, в супермаркет тоже не сдашь.
Вот и приходиться на село ехать , оптом курей, индюков , уток закупать.

И кто там про понаехавших рагулей стенал? Они не кусали-не? Уже обращаетесь? Или сами мимикрируете?

наезда не поняла?
если ты про то что я одобряю разведение курей и кролей, то всегда одобряла,
чем их больше в продаже тем они дешевле , мне подходит.

И селяне , которые продают на рынках свою продукцию , меня никогда не раздрожали,
приехали , продали и уехали.
а вот понаехавшая сволочь , которая по митингам прыгает и людей режет очень напрягает. Еще могу понять людей которые в Одессу приехали работать,
строителями, на морЭ покупатся ...хотя они тоже раздражают ,
   но в меньшей степени.

+2

87

http://sh.uploads.ru/YiWx8.jpg

+4

88

#p183868,като@ написал(а):

И селяне , которые продают на рынках свою продукцию , меня никогда не раздрожали,
приехали , продали и уехали.
а вот понаехавшая сволочь , которая по митингам прыгает и людей режет очень напрягает. Еще могу понять людей которые в Одессу приехали работать,
строителями, на морЭ покупатся ...хотя они тоже раздражают ,

Конечно.Барина холоп никогда не раздражает,поелику он далее кухни не ходит и своими онучами барское обоняние не раздражает. А ежели в залу осмелится,но на конюшню его,скотину и плетьми!Плетьми!

0

89

#p183867,Коровьев написал(а):

И кто там про понаехавших рагулей стенал? Они не кусали-не? Уже обращаетесь? Или сами мимикрируете?

Гетьман Коровиенко)))
А вам таджики не мешают?)))

Воинственный  что то ты приехал...

Отредактировано Binom (2018-06-15 12:36:22)

+2

90

Я одного не могу понять
Социализм не нравится, всё развалили за колбасу

тепреь капитализм и та везде

И в Швейцарии и в Америке и в Европе каждое движение средств на сетах контроллируются
Все поступления из-за рубежа больше определённоё суммыф в 10 тыщ обязаны сообщеться в налоговую

Все западные олигархи выыводят свои предприятия в страны третьего мира, чтобы не платить налоги

Все страны с высоким уровнем долголетия, а это 75 лет имеют пенсионный возраст от 65 лет

Все развитые страны имеют высокие налоги с дохода
Причём социальные отчисления никакого отнощения к налогам не имеют. А  вот в рФ считетнаселение, что это их налоги  с зарплатыю Смешно
Во всех странах прогрессивное налогообложение

И т.д..

Вы вообще чешл хотите?
Государство обязано вам обеспечить жизнь соцуильную как при СССР, а вот вы ничегьо никому не обязаны

Почему вы решили что если будет как в ЕС то у вас будет больше денег???
Если будет как тут, тол воя в РФ не обрёшься. Тюо вы воете по каждому поводу

Ну будете так дальше ныть, никогда не выйдите из революций и будет постоянна ж*па

Зависть  - это страшная разрушающаяся сила

Что вы на олигархов смотрит? Смотрите на свою личную жизнь

Плохо живёте?
Елси бы на Западе постоянно ныло населние, что вот 5% имеет всё,  а мы ничего, то был бы весь мир  как Украина или Уганда

Населние в РФ живёт ничем не хуже, чем общая масса в развитых западных странах

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.