форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мартовский Кот написал(а):

На церемонии открытия чемпионата мира по футболу, которая прошла на московском стадионе «Лужники» в преддверии стартового матча мундиаля между Россией и Саудовской Аравией, Робби Уильямс

Какая прелесть.. Открытый гей открывает ЧМ...
Символично.

Syberia написал(а):

уже два. :crazyfun:

Два - это статистически не значимо.

Отредактировано Cetus (2018-06-15 10:40:00)

0

32

Циклон написал(а):
#p183800,Строгино написал(а):

Ничего себе предположение... т.е. приговор должен быть за счет страны?

Необязательно. Это все может не пройти через думу. А если и пройдет, то следующий созыв может отмотать назад. Или вообще все переделать. Вообще принятие антинародных мер такого масштаба едросам аукнется. Потому что, в случае принятия, в следующую выборную кампанию им припомнят и размажут. Я не знаю кто теперь отдаст едросам свой голос. Они будут политическими трупами. Все. Это отличный черный пиар для конкурентов. И им есть что обещать.

Кстати. Когда у нас следующие выборы в Думу?

0

33

Циклон написал(а):

А за чей счет живет америка? За счет грабежа колоний. Вы как ребенок. )) Медведев в очередной раз доказал что он бездарь.

Да-да,охотно верю.
Самое страшное наказание в этой самой омерике,как-раз,за неуплату налогов.
Ну и за счёт колоний,конечно.Предлагаешь России обзавестись колониями?Так у нас же это всё выглядело шиворот-на-выворот - метрополия тратилась на колонии,а не наоборот.

0

34

А что вы так удивляетесь повышению пенсионного возраста ,
в украине тоже подняли, а чем ваши акулы имперализма отличаютсч от наших?
только тем что богаче , денег больше , значит могут народу россии кость слаще
кинуть с мяском , мы то давно уже не голодном пайке.
Давно занялись самолечение, самообоспечение, самотрудоустройством.
смотрю многие вернулись к своим земельным участкам в селе,
начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

+2

35

като@ написал(а):

А что вы так удивляетесь повышению пенсионного возраста ,
в украине тоже подняли, а чем ваши акулы имперализма отличаютсч от наших?
только тем что богаче , денег больше , значит могут народу россии кость слаще
кинуть с мяском , мы то давно уже не голодном пайке.
Давно занялись самолечение, самообоспечение, самотрудоустройством.
смотрю многие вернулись к своим земельным участкам в селе,
начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

Удивляемся, потому что у вас на пенсии своих денег нет от слова совсем, ваши пенсии платит МВФ, он и заказывает сузыку.

Отредактировано Syberia (2018-06-15 10:45:34)

0

36

#p183815,велес написал(а):

Да-да,охотно верю.
Самое страшное наказание в этой самой омерике,как-раз,за неуплату налогов.
Ну и за счёт колоний,конечно.Предлагаешь России обзавестись колониями?Так у нас же это всё выглядело шиворот-на-выворот - метрополия тратилась на колонии,а не наоборот.

Там нельзя уходить от налогов всякой шушере. А серьезным людям можна. Правда здорово. Если мы не можем сами заработать на своих стариков, то надо грабить чужих. А пока что я вижу наоборот. Грабят наших стариков в пользу чужих. И сделать то надо совсем немного. ну вот например. Америка свой товар продает за доллары. Европа за евро. А мы с китайцами за доллары )) Нам с китайцами они зачем? Куды их девать? Нам нужны рубли и юани. Америка хорошо устроилась. Вся прибыль планеты монетезируется в доллары. Эти бумажки везут к ним. Оне выдают взамен другие бумажки. А доллары тратят у себя дома как хотят. А что делать с тем мусором, кторый они выдают в виде долговых расписок? Что на них можно получить? А я отвечу. Пару процентов годовых. Которые они выдают не деньгами, а такими же бумажками. Красота.

+1

37

#p183816,като@ написал(а):

начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

Вы в европу идете. А там курей нельзя. И вас будет нельзя. В бумажке про ассоциацию все прописато.

0

38

Циклон написал(а):

Там нельзя уходить от налогов всякой шушере. А серьезным людям можна. Правда здорово. Если мы не можем сами заработать на своих стариков, то надо грабить чужих. А пока что я вижу наоборот. Грабят наших стариков в пользу чужих. И сделать то надо совсем немного. ну вот например. Америка свой товар продает за доллары. Европа за евро. А мы с китайцами за доллары )) Нам с китайцами они зачем? Куды их девать? Нам нужны рубли и юани. Америка хорошо устроилась. Вся прибыль планеты монетезируется в доллары. Эти бумажки везут к ним. Оне выдают взамен другие бумажки. А доллары тратят у себя дома как хотят. А что делать с тем мусором, кторый они выдают в виде долговых расписок? Что на них можно получить? А я отвечу. Пару процентов годовых. Которые они выдают не деньгами, а такими же бумажками. Красота.

Ты открыл мне глаза.
Теперь я просветленный.
Мороззка,поменяй мне в профиле "могу преподавать в школе" на "просветлённый"
Такие повороты в судьбе должны быть прилюдно признаны.

Отредактировано велес (2018-06-15 10:50:19)

0

39

https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nal … lokho.html
пишут,что и у нас тоже. Касаемо нас и прочитал,в теме,где всполошилась владелица собачьего приюта,она получает деньги на прокорм живности,пожертвования

С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Отредактировано Binom (2018-06-15 11:50:01)

+1

40

#p183820,велес написал(а):

Ты открыл мне глаза.
Теперь я просветленный.

А не надо тупить. Я в ярости.

0

41

Циклон написал(а):

А не надо тупить. Я в ярости.

Выпей валерьянки.
Или водки.

0

42

Binom написал(а):

https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nalogovaya-poluchit-polnyjj-kontrol-nad-schetami-rossiyan-pochemu-ehto-plokho.html
пишут,что и у нас тоже

С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Это вот о чем я хотел спросить Дрынька. А но про бюджетников и карты мир рассказал. Обманул ((
Я еще больше в ярости.

Отредактировано Циклон (2018-06-15 10:52:55)

0

43

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А что вы так удивляетесь повышению пенсионного возраста ,
в украине тоже подняли, а чем ваши акулы имперализма отличаютсч от наших?
только тем что богаче , денег больше , значит могут народу россии кость слаще
кинуть с мяском , мы то давно уже не голодном пайке.
Давно занялись самолечение, самообоспечение, самотрудоустройством.
смотрю многие вернулись к своим земельным участкам в селе,
начали теплицы строить, курей, кролей разводить ....
Не дождутся ....как говорится.

Удивляемся, потому что у вас на пенсии своих денег нет от слова совсем, ваши пенсии платит МВФ, он и заказывает сузыку.

Нужно перенять передовой опыт по реформированию пенсионной системы ныне покойного президента Туркменистана Сапармурата Ниязова (Туркменбаши). Пенсии отменить.

Это не первая социальная реформа покойного Ниязова. Он распорядился закрыть все нестоличные больницы. За медицинской помощью предложил ездить в Ашхабад, где дома облицовывают мрамором, а в центре стоит грандиозная статуя Туркменбаши. Таким образом, по всей стране были упразднены больницы. Туркменбаши считает, что «весь квалифицированный медицинский персонал уже сейчас сосредоточен в Ашхабаде». Ликвидированы библиотеки, так как «деревенские жители все равно не умеют читать». Зато учреждено Министерство справедливости.

А ку-ку пусть лечится в Ельцин-центре))))

+3

44

#p183784,Тиль написал(а):

тощему ответный удар галактического союза на ответный удар империи

ход своей мысли поясни - к чему это было, где связь?

0

45

Ну что, давайте подписывайте. Не знаю, поможет или нет, но я подписала.
https://www.change.org/p/13269448/u/22879971?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=355423&sfmc_tk=aX/kU5K8SKk1qhhspNOUINRKtS5QeI5fjWYsowmVOZjrSYBf8L/ZCOGg3JX2uEpE&j=355423&sfmc_sub=151025786&l=32_HTML&u=63401613&mid=7259882&jb=37

0

46

Не поможет.Пар из этого свистка выльется в пару строчек новостей на рамблере да яндексе.
Пиши в администрации царя и его правительства.Лучше коллективно.

Отредактировано велес (2018-06-15 11:05:26)

0

47

Хабенский и "Собибор"

Интересен солидный альбом о «Собиборе», который в послевоенные годы собирал спасшийся узник. Его переписка со СМИ и властными и партийными инстанциями. Эти наглядные бумаги предоставлены для экспозиции Фондом памяти Александра Печерского. И они дают понимание того, почему к его явному, поражающему своей дерзостью героическому деянию, поначалу ставшему было известным и даже описанным такими мастерами пера, как Павел Антокольский и Вениамин Каверин, потом на долгие годы пропал интерес в нашей стране.

Вы понимаете, – рассказывал автору глава названного фонда Илья Васильев, – никакого специального умалчивания заслуги Печерского со стороны госструктур не было. Как не было и их пропаганды. А сам Александр Аронович был очень скромным в жизни и жил в полном соответствии с законами и нравами своего времени, когда к побывавшим в плену относились, мягко говоря, не очень. И потому он, человек сугубо советский*, тоже чувствовал за собой вину, что попал в плен и вынужден был работать на врага. А к тому, что вырвался, относился как к само собой разумеющемуся – мол, на моем месте так бы поступил каждый. Поэтому никогда ничего не требовал для себя лично. Лишь поддерживал связи с известными ему товарищами по побегу и до последних своих дней – он умер в 1990-м – разыскивал и прояснял судьбы тех собиборцев, кто бежал вместе с ним. И особенно деятельно добивался наказания гитлеровцев и коллаборационистов – военных преступников, которые служили в «Собиборе» и творили в нем свои бесчеловечные дела. В первой половине 1960-х суд в Киеве приговорил к смертной казни 13 таких предателей, которые были вахманами – охранниками в «Собиборе». Печерского вызывали на заседания суда в качестве свидетель

Хабенский думает иначе.
Из интервью автора х/ф «Собибор» К. Хабенского «Комсомольской правде»:

Корр.: — В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?
Хабенский: — Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чем отличие? У советского общественное стоит превыше личного. Но, пройдя через ужасы и боль, офицер обращает внимание на женщину, которая его любит. И вот в пиковой сцене — во время вечеринки в лагере, где над заключенными издевались, где их убивали, — Печерский превращается в человека нормального

Отредактировано Cetus (2018-06-15 11:08:30)

0

48

#p183825,Безалкогольный каберне написал(а):

А ку-ку пусть лечится в Ельцин-центре))))

В эту дурку только по пропускам, платным.
Меня жаба не пустит

+2

49

#p183806,велес написал(а):

Меня всегда умиляют вопли - за щёт народа!
А за счёт чего должно жить государство?За счёт внешних займов?Так это мы уже проходили.Нехай хахлы по этим граблям топчутся.
Вопрос в методах ограбления народа и количестве компенсаций за ограбленное.

За счет внутренних займов. Но этого при прошлом-нынешнем правительстве не будет никогда, ВШЭ этому своих не учит. Правительство у нас 3-х процентное, либералы. По их версии займы могут быть только внешние долларовые, которых у нас не будет никогда.
Вопрос-то не за чей счет должно жить государство, этот вопрос если и открыт, то только для выпускников лесной школы. Совсем другой, в какую ж...у и дальше будет скатываться Россия с Медведевым и Набиуллиной. Это имел в виду "за счет страны"
Меня не так пенсионная, как увеличение НДС. Это песец

Отредактировано Строгино (2018-06-15 11:13:29)

+2

50

Cetus написал(а):

Хабенский и "Собибор"

Интересен солидный альбом о «Собиборе», который в послевоенные годы собирал спасшийся узник. Его переписка со СМИ и властными и партийными инстанциями. Эти наглядные бумаги предоставлены для экспозиции Фондом памяти Александра Печерского. И они дают понимание того, почему к его явному, поражающему своей дерзостью героическому деянию, поначалу ставшему было известным и даже описанным такими мастерами пера, как Павел Антокольский и Вениамин Каверин, потом на долгие годы пропал интерес в нашей стране.

Вы понимаете, – рассказывал автору глава названного фонда Илья Васильев, – никакого специального умалчивания заслуги Печерского со стороны госструктур не было. Как не было и их пропаганды. А сам Александр Аронович был очень скромным в жизни и жил в полном соответствии с законами и нравами своего времени, когда к побывавшим в плену относились, мягко говоря, не очень. И потому он, человек сугубо советский*, тоже чувствовал за собой вину, что попал в плен и вынужден был работать на врага. А к тому, что вырвался, относился как к само собой разумеющемуся – мол, на моем месте так бы поступил каждый. Поэтому никогда ничего не требовал для себя лично. Лишь поддерживал связи с известными ему товарищами по побегу и до последних своих дней – он умер в 1990-м – разыскивал и прояснял судьбы тех собиборцев, кто бежал вместе с ним. И особенно деятельно добивался наказания гитлеровцев и коллаборационистов – военных преступников, которые служили в «Собиборе» и творили в нем свои бесчеловечные дела. В первой половине 1960-х суд в Киеве приговорил к смертной казни 13 таких предателей, которые были вахманами – охранниками в «Собиборе». Печерского вызывали на заседания суда в качестве свидетель

Хабенский думает иначе.
Из интервью автора х/ф «Собибор» К. Хабенского «Комсомольской правде»:

Корр.: — В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?
Хабенский: — Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чем отличие? У советского общественное стоит превыше личного. Но, пройдя через ужасы и боль, офицер обращает внимание на женщину, которая его любит. И вот в пиковой сцене — во время вечеринки в лагере, где над заключенными издевались, где их убивали, — Печерский превращается в человека нормального

Не стоит это выеденное яйцо обсуждения.
Главную фразу в сим кино сказал не хабенский,а второстепенный персонаж - вы научили евреев убивать.Вот и всё.

Отредактировано велес (2018-06-15 11:12:45)

+1

51

Так, прочитал эти поправки в кодекс. Ничего страшного. СМИ как всегда раздули. Дрыньке отдыхать ))

+1

52

велес написал(а):

Не стоит это выеденное яйцо обсуждения.
Главную фразу в сим кино сказал не хабенский,а второстепенный персонаж - вы научили евреев убивать.Вот всё.

Конечно не стоит.
Только потом доски Маннергейму устанавливают и снимают.
Памятник Колчаку, зря Ленинград не сдали..
Ну и т.д.

+1

53

Строгино написал(а):

За счет внутренних займов. Но этого при прошлом-нынешнем правительстве не будет никогда, ВШЭ этому своих не учит. По их версии займы могут быть только внешние долларовые, которых у нас не будет никогда.
Вопрос-то не за чей счет должно жить государство, этот вопрос если и открыт, то только для выпускников лесной школы. Совсем другой, в какую ж...у и дальше будет скатываться Россия с Медведевым и Набиуллиной. Это имел в виду "за счет страны"

Блин,вроде вот взрослые люди.В большинстве своём получили высшее образование ещё старой школы,когда изучали политэкономию,а не ОБЖ,но выводы космического масштаба и такой же глупости.
Так устроен капитализм.Поменяй медведёва на грудинина - ничего не изменится.
Всё.Надоела эта ступа.

0

54

Циклон написал(а):

Так, прочитал эти поправки в кодекс. Ничего страшного. СМИ как всегда раздули. Дрыньке отдыхать ))

Ну,значит и у нас
Правда у вас выборы позади,у нас впереди.Вот после и начнется

Тощий написал(а):
#p183784,Тиль написал(а):

тощему ответный удар галактического союза на ответный удар империи

ход своей мысли поясни - к чему это было, где связь?

Сажа,не напрягайся)))Оно тебе надо?)))

Отредактировано Binom (2018-06-15 11:18:49)

-1

55

Cetus написал(а):

Хабенский и "Собибор"

Интересен солидный альбом о «Собиборе», который в послевоенные годы собирал спасшийся узник. Его переписка со СМИ и властными и партийными инстанциями. Эти наглядные бумаги предоставлены для экспозиции Фондом памяти Александра Печерского. И они дают понимание того, почему к его явному, поражающему своей дерзостью героическому деянию, поначалу ставшему было известным и даже описанным такими мастерами пера, как Павел Антокольский и Вениамин Каверин, потом на долгие годы пропал интерес в нашей стране.

Вы понимаете, – рассказывал автору глава названного фонда Илья Васильев, – никакого специального умалчивания заслуги Печерского со стороны госструктур не было. Как не было и их пропаганды. А сам Александр Аронович был очень скромным в жизни и жил в полном соответствии с законами и нравами своего времени, когда к побывавшим в плену относились, мягко говоря, не очень. И потому он, человек сугубо советский*, тоже чувствовал за собой вину, что попал в плен и вынужден был работать на врага. А к тому, что вырвался, относился как к само собой разумеющемуся – мол, на моем месте так бы поступил каждый. Поэтому никогда ничего не требовал для себя лично. Лишь поддерживал связи с известными ему товарищами по побегу и до последних своих дней – он умер в 1990-м – разыскивал и прояснял судьбы тех собиборцев, кто бежал вместе с ним. И особенно деятельно добивался наказания гитлеровцев и коллаборационистов – военных преступников, которые служили в «Собиборе» и творили в нем свои бесчеловечные дела. В первой половине 1960-х суд в Киеве приговорил к смертной казни 13 таких предателей, которые были вахманами – охранниками в «Собиборе». Печерского вызывали на заседания суда в качестве свидетель

Хабенский думает иначе.
Из интервью автора х/ф «Собибор» К. Хабенского «Комсомольской правде»:

Корр.: — В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?
Хабенский: — Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чем отличие? У советского общественное стоит превыше личного. Но, пройдя через ужасы и боль, офицер обращает внимание на женщину, которая его любит. И вот в пиковой сцене — во время вечеринки в лагере, где над заключенными издевались, где их убивали, — Печерский превращается в человека нормального

Хабенский решил, что он более Печерский, чем сам Печерский.

+1

56

qu-qu3 написал(а):
#p183825,Безалкогольный каберне написал(а):

А ку-ку пусть лечится в Ельцин-центре))))

В эту дурку только по пропускам, платным.
Меня жаба не пустит

Ну тогда тебе к Супрун за расторопшей и содой.

+1

57

Cetus написал(а):

Конечно не стоит.
Только потом доски Маннергейму устанавливают и снимают.
Памятник Колчаку, зря Ленинград не сдали..
Ну и т.д.

Я тоже за цензуру.
И интернет блокировать.Порнуху можно и самим снимать.

Отредактировано велес (2018-06-15 11:15:30)

+1

58

велес написал(а):

Так устроен капитализм.

Капитализм, б... (Красная жара, капитан Данко), в переводе Гоблина.

Отредактировано Cetus (2018-06-15 11:16:07)

+1

59

#p183835,велес написал(а):

Так устроен капитализм.Поменяй медведёва на грудинина - ничего не изменится.

Чушь, капитализм устроен по-разному
А если менять только фамилии без окружения, то конечно, ничего не изменится

+1

60

велес написал(а):

Не поможет.Пар из этого свистка выльется в пару строчек новостей на рамблере да яндексе.
Пиши в администрации царя и его правительства.Лучше коллективно.

со всех сторон заходить будем.)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.