форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю тут писать о всех концертах которые намечаются в нашем городе или в ближайшем зарубежье. Естественно не Баскова и Стаса Михайлова.
Кстати узнала что пропустила хороший квартирник где принимали участие 20 музыкантов Молдовы, был шикарнейший акустический концерт. Может кто был?

+2

2

bisconcert обещает привезти Океан Ельзи!!! дата концерта еще не установлена, ждем!

0

3

аааа, жестокая! не могла уже написать, когда будет установлена.

0

4

главное не в августе, а то я 6 уезжаю и приеду 28
если в сентябре-октябре, я буду в первых рядах. Надеюсь что будет на молдэкспо:)))

0

5

Нароооооооод!!!!!!!!! 26 ноября в Одессе Сплин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто со мной???????

Цены от 200 до 400 гривен. Давайте соберемся)))

http://today.od.ua/Gruppa_Splin/

0

6

Одесса, Сплин... тебя от резонанса не разорвет?)))

0

7

Ну чё, ты дождалась? :) Поздравлеск, поломается и на твоей улице грузовик с пряниками )))

В принципе, я не против съездить ))) Просто еще времени полно впереди для организационных вопросов.

0

8

Я в сентябре буду уже билеты бронировать. Ибо нафек, я не могу проПУстить Саню)

0

9

А ты правильно написала предыдущий пост, нигде не ошиблась? :) Или уже есть за что его прощать???

0

10

Эстерхази написал(а):

А ты правильно написала предыдущий пост, нигде не ошиблась? :) Или уже есть за что его прощать???

Ухты глазастая))))) У мну сотряс, мне простительно)

0

11

:)

Ты хоть лечишсо? И как ваще сэнэтатя?

0

12

Эстерхази написал(а):

:)

Ты хоть лечишсо? И как ваще сэнэтатя?

Еще нет. Завтра пойду в аптеку, возьму колеса и буду лечиццо. Так то нормально, тока башка трещит.

0

13

Сматри мне... Может, эта, к дохтору сходишь? Так, на всяк случай? Нада бы к неврологу и к окулисту (штоб глазное дно проверил). Даже важнее к окулисту. Ты когда в Кишиневе снова будешь? Может я чем помогу...

А пока хорошо бы курс Магнезии сделать - если нет кому делать в/венно, то хоть в/мышечно проколоть. Она хорошо снимает такие штуки...

0

14

Эстерхази написал(а):

Сматри мне... Может, эта, к дохтору сходишь? Так, на всяк случай? Нада бы к неврологу и к окулисту (штоб глазное дно проверил). Даже важнее к окулисту. Ты когда в Кишиневе снова будешь? Может я чем помогу...

А пока хорошо бы курс Магнезии сделать - если нет кому делать в/венно, то хоть в/мышечно проколоть. Она хорошо снимает такие штуки...

Так была же ж... Магнезия, циннаризин...

0

15

А-а-а, ну молодец. Лечись - ты нам здоровая нужна )))

0

16

дата концерта еще не установлена, ждем!

дождались)) 19 числа)))

0

17

У нас в оперном пела Любовь Казарновская.
Сходили с женой послушали. Халтура. Голос у тётки мощный, но она странно им пользуется. Не понравилось. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

18

Nizhegorodec написал(а):

У нас в оперном пела Любовь Казарновская.
Сходили с женой послушали. Халтура. Голос у тётки мощный, но она странно им пользуется. Не понравилось. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Эээ... Мсье знает толк в извращениях... Исчо на Непотребку сходи... От она ухи та режэт.

0

19

Кто-нибудь знает когда приедет "Кисс". Давно мечтаю попасть на концерт, но все ни как не получается, в силу разных причин(((.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»