форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/21/9/1450708645178317350.jpg
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/IMG-20180607-WA0055.jpg.bde7d7e8ce194fc75c3b44f9046f6251.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-07 15:14:16)

+6

2

Фтаройнах!

0

3

Немношка цыферок...

+2

4

мои друзья хоть не в Болонии,
зато не тащат из семьи

0

5

Нахрен я опять включил ящик?!
Надо было не пузырёк брать под миро,а двухлитровую бутылку из-под пепси.
Течёт через край.

Отредактировано велес (2018-06-07 15:24:15)

+1

6

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе круглого стола в Киеве заявил, что в Донбассе в ближайшее время может пройти полицейская операция, в которой не будут участвовать вооруженные силы. Об этом сообщает издание «Українськi Новини».
«В ближайшее время мы имеем надежду и шансы, что Путин уступит под этим международным давлением, и мы вернем свои оккупированные территории... Скорее всего, это будет полицейская операция без применения Вооруженных сил», — сказал он.
По его словам, для этой операции не нужно будет привлекать 40 тыс. миротворцев ООН, достаточно будет 2 тыс. человек.​

Фуф... успокоил. Всё же "операция" - это не "спецоперация". А то мы уже знаем, на примере Бабченко, как Украина их проводит.
Ну и ждем когда Путин уступит.))

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-07 15:29:07)

+3

7

Де жа вю какое-то.
Опять свалки,мусорки,мы должны,технологии...
Это же уже было в прошлом годе,не?

+2

8

велес написал(а):

Де жа вю какое-то.
Опять свалки,мусорки,мы должны,технологии...
Это же уже было в прошлом годе,не?

А надо спрашивать вот с этого премьера. )))
http://s3.uploads.ru/8RHOT.jpg
люди пишут, что фота не фейк

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-07 15:30:19)

+3

9

Какой-то правительственный хуйлан вице-премьер по бумажке читает ответ на совершенно неожиданный вопрос.
Это писец,ребята. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

10

Президент с народом... общительный наш, сука
Мы должны выйти на опережающие темпы развития, прирост выше среднемирового, наговорил Федеральному предвыборных историй на 4-6% прироста ВВП. Скорее 6-ть, посчитали. С этого года так должно быть, чтобы выполнить поставленные Президентом задачи
Народ воодушевленный, даже, вон, немки побежали на участки толпами. Действительно много. Потому что была надежда, "вот вам карт-бланш, Владимир Владимирович, верим вам. Вы сможете, б..., да делайте наконец-то". Ну да, если бы было все у нас нормально, то не пошли бы на выборы как на первомайскую.
---------------
Центральный банк России прогнозирует ежегодный прирост ВВП России на 2019-2021 гг. на уровне 1,5-2,5%. Это половина президентского срока между прочим
Ранее глава МинЭкономРазвития М.Орешкин на заседании Гос.думы заявил, что его ведомство понизило прогноз роста ВВП России на 2018-2019 гг. с 2,1-2,5% до 1,6-2,1%
Все на своих прежних местах, "правительство прорыва"... шулер ху...в

Отредактировано Строгино (2018-06-07 16:02:12)

+1

11

https://a.radikal.ru/a23/1806/33/7a2a568cf16b.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1806/b7/583a958abb9f.jpg

+2

12

#p181756,Строгино написал(а):

Мы должны выйти на опережающие темпы развития, прирост выше среднемирового, наговорил Федеральному предвыборных историй на 4-6% прироста ВВП. Скорее 6-ть, посчитали. С этого года так должно быть, чтобы выполнить поставленные Президентом задачи
Народ воодушевленный, даже, вон, немки побежали на участки толпами.

вот именно немок больше всех беспокоит прирост ввп  в рф :crazyfun:
а вообще ктонить слушал предвыборные обещания и пошел голосовать именно поэтому? я, например, не слушала, а пошла потому что видела что уже сделано и желания стабильности
но я и не немка)

мальчики, кончайте вы уже матом разговаривать, не у себя на кухне, чай

+5

13

Чего злые такие? Пойду в музей Эрарта схожу. Булочек покушаю в кафе у них.

+1

14

Кумиром он был весной 14-го, сейчас были надежды

+3

15

#p181759,Маджентис написал(а):

Чего злые такие? Пойду в музей Эрарта схожу. Булочек покушаю в кафе у них.

Тут давеча один тоже закусывал в музее
Щас квартиру продает, штобы на картинке заплатку поставили.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-07 22:41:36)

+1

16

#p181758,СветланаЕк написал(а):

а вообще ктонить слушал предвыборные обещания и пошел голосовать именно поэтому?

А он ниче не обещал. Слова такого не было )) Сча обещает. Удвоить и утроить.
Сча якут звонил. Бюджетник. ЗП 60 рублей. 3 месяца платили, потом перестали. Сча опять будут. Там у людей реально удвоение. А небюджетники какнить сами.

0

17

#p181762,Циклон написал(а):

А он ниче не обещал. Слова такого не было

да уже до всех начало доходить, ну, почти, что эту он шутил так. Веселый человек, б..., с чувством юмора

Отредактировано Строгино (2018-06-07 16:57:19)

+1

18

0

19

#p181762,Циклон написал(а):

Сча якут звонил. Бюджетник. ЗП 60 рублей. 3 месяца платили, потом перестали. Сча опять будут.

учитель, надо сказать)
в апреле всякое случилось, кому подняли, а кому (младшему персоналу больниц, например) опустили.. то есть - базовая ставка выросла, все прежние ништяки-бонусы убрали и оставили только ставку..  все зависит от руководства каждой отдельной бюджетной единицы...

а одесситке потерявшей ногу в Сирии гражданство Путин лично даровал, я прослезилась глядя сюжет, честно))
в общем, пишите звоните, лотерея

+1

20

Ладно, вы всё расскажете, чего там спрашивают , а я кинУ буду смотреть. "Весна на Заречной улице".
И вино буду пить, купила на радостях Пино франк, молдавское.

+2

21

#p181766,Syberia написал(а):

Ладно, вы всё расскажете, чего там спрашивают

все тоже самое что и прошлый раз) ленту новостей открой, там коротко всё..
и помни, что в вине много калорий  :tomato:

+1

22

СветланаЕк написал(а):

и помни, что в вине много калорий  :tomato:

Вот зачем ты мне это сказала???
Нету там калорий, оно же сухое, без сахара. :(

+1

23

Там одни яблоки.

0

24

#p181769,Циклон написал(а):

Там одни яблоки.

Хде, в коне?

0

25

#p181770,ампох написал(а):

Хде, в коне?

Везде. Шо ни из кукурузы, то из яблок.

0

26

В этот день (1897) родился Кирилл Мерецков, советский военачальник, Маршал и Герой Советского Союза! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

27

#p181763,Строгино написал(а):

да уже до всех начало доходить, ну, почти, что эту он шутил так. Веселый человек, б..., с чувством юмора

А как же без юмора. Единственный президент на планете который ничего перед выборами не обещал. и при этом оффигенский рейтинг. Уметь нада. Завидуйте.

Отредактировано Циклон (2018-06-07 17:02:30)

+2

28

Циклон написал(а):
#p181770,ампох написал(а):

Хде, в коне?

Везде. Шо ни из кукурузы, то из яблок.

Нипавериш, исчо из винограда бываит...

0

29

#p181774,ампох написал(а):

Нипавериш, исчо из винограда бываит...

Виноград из яблок делают.

+1

30

Недомогание сотрудников консульства США в китайском городе Гуанчжоу объяснили возможными действиями со стороны России. Об этом сообщили в Госдепартаменте, пишет газета The New York Times.

Типерь ниатвертимса... Пабежал за воткай, пака магазины исчо есть.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!