форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Главсвин,похоже,уже окончательно потерял сознание,но головку пытается держать ровно.

«Мы наконец-то научились защищать. Защищать страну, защищать ее граждан и делать это очень профессиональными усилиями новой СБУ, которая способна сдавать экзамены любой сложности», - подчеркнул президент.

«Я сегодня гордился, что я президент такого народа. За тебя переживали не только в редакциях, не только СМИ и телевидение - я видел как люди плакали сегодня и были счастливы, когда они услышали эту новость во время совместной пресс-конференции председателя Службы безопасности Украины и генерального прокурора. Они радовались как за себя», - добавил Петр Порошенко, отметив, что несмотря на то, что этот экзамен не прошли отдельные лица, важно, что «его сдала нация».

«Я хочу поблагодарить всех украинцев, которые проявили неравнодушие, которые готовы были бороться и действовать для того, чтобы сохранить страну», - подчеркнул президент, отметив, что атака на журналиста организована с территории Российской Федерации, организатором которой был человек, который «обладает огромным арсеналом оружия, имеет возможности закладывать тайники и организовывать террористические акты».

https://www.62.ua/news/2055429

+3

32

Reaktor написал(а):
#p179678,girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Говорят, что отличались в уровне жизни. На Украине всё-таки тогда он был выше.

+7

33

#p179698,Безалкогольный каберне написал(а):

Забавные времена были...

Забавные...
Тогда много ментов успели переквалифицироваться в бандюганов, а сейчас наоборот... Благо разница между этими социальными группами минимальна и заключается лишь в официальном статусе.
Правда в Украине в данный момент эти группы слились между собой в экстазе и отбросив ложную скромность нагло "доят" население.

+5

34

http://sd.uploads.ru/yjqe3.jpg

+12

35

Москва отсталый город!

+3

36

#p179700,ЦэДрыньк написал(а):

Говорят, что отличались в уровне жизни. На Украине всё-таки тогда он был выше.

Может небольшие отличия в ценах на продукты, чисто в силу географического положения, плюс большое кол-во населения занявшегося у нас по тем же причинам натуральным хозяйством, но каких-то принципиальных отличий в долларовом эквиваленте я что-то не припомню. Но это и естественно учитывая тогдашнее состояние границ.
Другой вопрос - доходы бюджетников... Руина тогда не воевала и возможно лучше выполняла свои социальные программы.
А в остальном, картина мало чем отличалась, шёл такой же средневековый передел сфер влияния со всеми присущими ему атрибутами.

З.Ы. О, меня уже в академики произвели! ))))

Отредактировано Reaktor (2018-05-31 09:54:58)

+6

37

Мировая скорбь вляпалась в дерьмо: Бабченко умер понарошку
АВТОР
Александр Минкин
журналист

Страшная новость: убит журналист Аркадий Бабченко — все заголовки новостей, все сайты, все соцсети только этим и были полны. Вот заголовки на сайте одного из средств массовой информации.

Александр Невзоров. «Тот редкий случай, когда всё сразу понятно».

К.Л. «Аркаша, дорогой, зачем ты там остался».

Илья Пономарёв. «Боюсь, это не последняя смерть».

Сергей Пархоменко. «Чтобы звери не праздновали свою победу над нами». (Цитата: «Его смерть — страшная несправедливость и демонстрация звериной бессмысленной жестокости, презрения к человеку и ненависти к свободе».)

Артемий Троицкий. «Выгода здесь неуместна». («По поводу тухлой мантры «Кремлю это не выгодно». А сбивать «Боинг» было выгодно? Нападать на Донбасс было выгодно?»)

Лев Шлосберг. «Старшина опасного слова».

В.Ш. «Пять констатаций и один прогноз». («Кремлёвские и останкинские вопли о том, что гибель оппозиционера выгодна врагам Путина, мы слышим со дня убийства Анны Политковской».)

Алексей Навальный. «Бабченко». («У меня нет сомнений, что причиной чудовищного преступления стала публичная политическая позиция Аркадия и его профессиональная журналистская деятельность».)

Павел Каныгин. «Это не просто сигнал, это террористический акт». («Выбрав самого искреннего, громкого и смелого, того, кто на виду, убийцы атаковали всех нас».)

Карина Орлова. «Другу и достойнейшему из людей Аркадию Бабченко».

Татьяна Фельгенгауэр. «Бессилие и злость».

Дмитрий Гудков. «Подло, в спину».

Кучер, Альбац, Ганапольский, Валерий Яков…

И вот целый день мировой скорби. И внутри России, и на Западе уже потребовали строжайшего расследования. Новость об убийстве Бабченко шла через запятую со Скрипалём, «Боингом»…

А вечером пришла новость: Бабченко жив.

Это была инсценировка. Теперь он говорит, что…

Но ведь это не важно, что он теперь говорит.

Кто-то успел вознести его до небес как героя. Кто-то поносил последними словами за его тексты. Но ведь мать и жена могли помереть от инфаркта, а друзья, вероятно, успели напиться с горя.

Трудно сказать, ради чего «достойнейший из людей» устроил эту подлость. Но большего подарка ненавистному Кремлю он сделать не мог.

Обосратушки....

+6

38

Маджентис написал(а):

Мировая скорбь вляпалась в дерьмо: Бабченко умер понарошку
АВТОР
Александр Минкин
журналист

Страшная новость: убит журналист Аркадий Бабченко — все заголовки новостей, все сайты, все соцсети только этим и были полны. Вот заголовки на сайте одного из средств массовой информации.

Александр Невзоров. «Тот редкий случай, когда всё сразу понятно».

К.Л. «Аркаша, дорогой, зачем ты там остался».

Илья Пономарёв. «Боюсь, это не последняя смерть».

Сергей Пархоменко. «Чтобы звери не праздновали свою победу над нами». (Цитата: «Его смерть — страшная несправедливость и демонстрация звериной бессмысленной жестокости, презрения к человеку и ненависти к свободе».)

Артемий Троицкий. «Выгода здесь неуместна». («По поводу тухлой мантры «Кремлю это не выгодно». А сбивать «Боинг» было выгодно? Нападать на Донбасс было выгодно?»)

Лев Шлосберг. «Старшина опасного слова».

В.Ш. «Пять констатаций и один прогноз». («Кремлёвские и останкинские вопли о том, что гибель оппозиционера выгодна врагам Путина, мы слышим со дня убийства Анны Политковской».)

Алексей Навальный. «Бабченко». («У меня нет сомнений, что причиной чудовищного преступления стала публичная политическая позиция Аркадия и его профессиональная журналистская деятельность».)

Павел Каныгин. «Это не просто сигнал, это террористический акт». («Выбрав самого искреннего, громкого и смелого, того, кто на виду, убийцы атаковали всех нас».)

Карина Орлова. «Другу и достойнейшему из людей Аркадию Бабченко».

Татьяна Фельгенгауэр. «Бессилие и злость».

Дмитрий Гудков. «Подло, в спину».

Кучер, Альбац, Ганапольский, Валерий Яков…

И вот целый день мировой скорби. И внутри России, и на Западе уже потребовали строжайшего расследования. Новость об убийстве Бабченко шла через запятую со Скрипалём, «Боингом»…

А вечером пришла новость: Бабченко жив.

Это была инсценировка. Теперь он говорит, что…

Но ведь это не важно, что он теперь говорит.

Кто-то успел вознести его до небес как героя. Кто-то поносил последними словами за его тексты. Но ведь мать и жена могли помереть от инфаркта, а друзья, вероятно, успели напиться с горя.

Трудно сказать, ради чего «достойнейший из людей» устроил эту подлость. Но большего подарка ненавистному Кремлю он сделать не мог.

Обосратушки....

Срочно надо Бабченко в агенты Кремля и на миротворец...

+3

39

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p179678,girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Забавные времена были... Одноклассник сбежал в Одессу от бандюков. Бизнесом идиот занимался с ореховскими.  У меня на околотке бригадир солцевских жил. Угрожал мне и напарнику. Подставил его под ФСК. Веселился потом. Чех пообещал жену кончить. Не учел сученок моих родственных связей. Вывозил семью в Тверскую обл. И с парнями потом искали его семью. А чех так и пропал с концами... Злые языки говорят, что его какие то менты завалили...

Вшахтерожденные веселили от души)))) Появлялись на околотке и сразу в лоб со своим донецким говорком: Брат давай хатами вместе заниматься

...... Смотришь на такого и.... Братка! Во время пришел! Поляну накрывай!

Давал им наводку на квартиру зам. комбата нашего ОМОНа. Дескать алкаш. Покупаете пару ящиков дешевой водки и звоните в дверь. Он все равно ничего не помнит.

Оне и звонили)))))

Терзают меня смутные сомнения
И чоэта братки к тебе приходили?

0

40

Cetus написал(а):

Срочно надо Бабченко в агенты Кремля и на миротворец...

Это последний убедительный довод - когда не знаешь что делать, записывай в агенты Путина.

+2

41

А вот мне чё-то не верится, что этот "цирк" происходил без ведома заокеанских кураторов. Больше напоминает многоцелевой вброс. С одной стороны, изобразить независимость "избушки", с другой - мощный информационный шум, а сколько там ещё тех сторон, можно только догадываться.
Потому как если это самодеятельность, то Грицака скоро грохнут...

+7

42

Какая милая мимишная девочка!
Добрая,шо пиZдец.Каклуша наверное.

http://s5.uploads.ru/rRMI4.jpg

Отредактировано велес (2018-05-31 10:14:47)

+2

43

#p179698,Безалкогольный каберне написал(а):

Давал им наводку на квартиру зам. комбата нашего ОМОНа.

Ну и сцука ты... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+3

44

qu-qu3 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Забавные времена были... Одноклассник сбежал в Одессу от бандюков. Бизнесом идиот занимался с ореховскими.  У меня на околотке бригадир солцевских жил. Угрожал мне и напарнику. Подставил его под ФСК. Веселился потом. Чех пообещал жену кончить. Не учел сученок моих родственных связей. Вывозил семью в Тверскую обл. И с парнями потом искали его семью. А чех так и пропал с концами... Злые языки говорят, что его какие то менты завалили...

Вшахтерожденные веселили от души)))) Появлялись на околотке и сразу в лоб со своим донецким говорком: Брат давай хатами вместе заниматься

...... Смотришь на такого и.... Братка! Во время пришел! Поляну накрывай!

Давал им наводку на квартиру зам. комбата нашего ОМОНа. Дескать алкаш. Покупаете пару ящиков дешевой водки и звоните в дверь. Он все равно ничего не помнит.

Оне и звонили)))))

Терзают меня смутные сомнения
И чоэта братки к тебе приходили?

А тупорылые в шахтерожденные ко всем околоточным ходили. В нагляк. А у нас игра такая потом появилась - отсылать к соседям. Пока понимать не начинали))))

+1

45

велес написал(а):

Какая милая мимишная девочка!
Добрая,шо пиZдец.Каклуша наверное.

http://s5.uploads.ru/rRMI4.jpg

Да кокса нанюхалась в этот вечер в Нью-Йорке и понесло бабенцию. Ей не впервой.

Отредактировано Маджентис (2018-05-31 10:25:30)

+3

46

#p179709,Reaktor написал(а):

А вот мне чё-то не верится, что этот "цирк" происходил без ведома заокеанских кураторов.

А как тогда боря джонсон под раздачу попал. И не токма он. Бгг. Не, именно шо самодеятельность ))
От кураторов такой тупорылости ожидать сложно.

Отредактировано Циклон (2018-05-31 10:28:08)

+1

47

ампох написал(а):
#p179698,Безалкогольный каберне написал(а):

Давал им наводку на квартиру зам. комбата нашего ОМОНа.

Ну и сцука ты... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

К Сереге потом заходил в гости. Типо соскучился)))) Он мне: братки совсем оборзели! А тут еще какие то хохлы хату ломятся с водкой. Меня отталкивают. Жена в шоке. Дескать, мы с тобой вчера бухали, а это продолжение банкета...

Я; Ужас! Что со страной стало! Ну а ты?

Он: Купали мы их потом в канале до посинения...

+1

48

#p179714,Циклон написал(а):

А как тогда боря джонсон под раздачу попал. И не токма он. Бгг. Не, именно шо самодеятельность ))
От кураторов такой тупорылости ожидать сложно.

А как погибла масса участников т.н. операции "буря в пустыне" даже не догадываясь, что в пробирке у седого негра голимый стиральный порошок?
Считай, что забыли поставить в известность. ))) И никакой тупорылости! На тот момент они своего добились.

+6

49

https://pbs.twimg.com/media/Dec85hZX0AAelpl.jpg

http://f23.ifotki.info/org/49b4c5c57c68 … 408815.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-31 10:57:25)

+5

50

#p179715,Безалкогольный каберне написал(а):

Купали мы их потом в канале до посинения...

Ты конечно не обижайся, но вот за что я не люблю ментовскую натуру, так за вот это злоупотребление абсолютно незаслуженным статусом. Я прекрасно знаю, что в органах работает масса достойных личностей, но и закрывать глаза на то, что туда за властью рвётся огромное количество различных ничтожеств, я тоже не могу.
Извини, даже стараясь жить по-совести, вашего беспредела хлебнул от души...

+3

51

Reaktor написал(а):
#p179715,Безалкогольный каберне написал(а):

Купали мы их потом в канале до посинения...

Ты конечно не обижайся, но вот за что я не люблю ментовскую натуру, так за вот это злоупотребление абсолютно незаслуженным статусом. Я прекрасно знаю, что в органах работает масса достойных личностей, но и закрывать глаза на то, что туда за властью рвётся огромное количество различных ничтожеств, я тоже не могу.
Извини, даже стараясь жить по-совести, вашего беспредела хлебнул от души...

Такова жизнь была в те времена. Приходилось действовать разными методами. Шел бы сам в милицию)))) Обход околотка делал. Ой а я своего участкового 1-й раз вижу... Значит вы добропорядочный гр-н.

+3

52

Reaktor написал(а):

А вот мне чё-то не верится, что этот "цирк" происходил без ведома заокеанских кураторов. Больше напоминает многоцелевой вброс. С одной стороны, изобразить независимость "избушки", с другой - мощный информационный шум, а сколько там ещё тех сторон, можно только догадываться.
Потому как если это самодеятельность, то Грицака скоро грохнут...

Как бы оно ни было, но исполнено все крайне непрофессионально, да и Высокие чины, зная, что это инсценировка, лепили на международных площадках горбатого. Один Климкин в ООН  чего стоит. Выставили идиотами запад с его неполживыми СМИ, Штайнмайера подставили. Не простят придуркам это унижение "западные друзья". И спасибо тупорезам за сию операцию, в итоге которой не всему, из Украины говоримому, теперь будут верить. Даже если хоть через раз задумаются - уже хорошо, а то раньше любому укр бреду верили.

+6

53

Reaktor написал(а):

Возможно сейчас буду заклёван, но в 90-е, на уровне простого народа в случае правоты можно было попытаться найти справедливость, ибо тогдашние бандитские "понятия" были ближе к библейским заповедям, чем нынешнее законодательство...

Немного по Крыму. Сразу скажу, что статус "отдыхающая", так что... Вот есть ощущение, что беспредел 90-х там оставался до 2014 года. На чем основано мое мнение? Мои некоторые знакомые резко не приняли переход в Россию именно потому что "неплохо жить" законы РФ им не позволяют больше. Переехали в Одессу. Некоторые знакомые, которые остались в Крыму и никуда не собираются - так же не очень довольны тем, что каждый шаг нужно закреплять юридически, "вот раньше было проще и понятнее - дал кому надо сколько надо и все работает".

+7

54

А что случилось?
Нам сегодня ДРУГОГО реактора выдали?????

+2

55

Поясню по Москве. В принципе привык, что в кармане налички не Больше тысячи рублей. И она там всегда. И практически не расходуется. И только в Москве в магазине, кафе и т.д. нормой может быть не принимать карты. Да как так то?  У нас в самых глухих деревнях в минимагазинов карты принимаются.

0

56

#p179723,ЦэДрыньк написал(а):

Поясню по Москве. В принципе привык, что в кармане налички не Больше тысячи рублей. И она там всегда. И практически не расходуется. И только в Москве в магазине, кафе и т.д. нормой может быть не принимать карты. Да как так то?  У нас в самых глухих деревнях в минимагазинов карты принимаются.

Ну нет. Кстати полно магазинов, где говорят шо карты не работают. И даже на газмясовских заправках бывает таблички. Тока нал. Ни работает, звиняйте. Так шо с тыщей в кармане можно попасть. Никогда голый не хожу. Даже сигарет не купишь.
Думаю многим 2 проц с карточки поперек жадности.  А в деревнях часто связь г. Какие нафиг карточки.

+1

57

Reaktor написал(а):

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Солнцевских, видимо, было очень много. Даже я, человек маленький и не интересный для любых группировок, оказалась знакомой с одним из не рядовых членов. Могу об этом говорить, так как его уже нет среди живых. Нашел меня в "одноклассниках". Знакомы были в старших классах школы через друзей. Поговорили... поведал про прошлое... Думала врет - красуется. Поспрашивала тех, кто еще общался с ними после школы немного, нет, правда. Хороший умный мальчик был из семьи сложной, вместо того что бы учиться, выбрал путь "легче" и быстрее к заработкам. На определенном этапе ушел на пенсию, так как получил зависимость и не смог с ней справиться.

+4

58

Reaktor написал(а):
#p179671,girl badger написал(а):

Подумала. Вопрос остался. В/на Украине как прошли 90-е? У нас был беспридел. Люди с оружием творили что хотели. Для меня было очевидно, что так будет в/на Украине после Майдана. Расслабленность моих знакомых наводила меня на мысли, что жесткость 90-х не коснулась Украины...

Девяностые даже в сравнение уже не идут... И одно из отличий это то, что тогда "мусора" работали на бандюков, а теперь бандюки на контору и весь беспредел централизовано контролируется государством.
А так - да, жестокость 90-х нас не коснулась... Вся на просторах России рассосалась...

перевожу эту обидку на понятный язык - опять во всём виновата РФ и русские

Надоело

0

59

Циклон написал(а):
#p179723,ЦэДрыньк написал(а):

Поясню по Москве. В принципе привык, что в кармане налички не Больше тысячи рублей. И она там всегда. И практически не расходуется. И только в Москве в магазине, кафе и т.д. нормой может быть не принимать карты. Да как так то?  У нас в самых глухих деревнях в минимагазинов карты принимаются.

Ну нет. Кстати полно магазинов, где говорят шо карты не работают. И даже на газмясовских заправках бывает таблички. Тока нал. Ни работает, звиняйте. Так шо с тыщей в кармане можно попасть. Никогда голый не хожу. Даже сигарет не купишь.
Думаю многим 2 проц с карточки поперек жадности.  А в деревнях часто связь г. Какие нафиг карточки.

Я тебе говорю про реальность. Мою в Удмуртии и в Москве. Вчера в банкомат ходить пришлось. И сегодня опять наличку просили.

Я, блин, на рыбалку в глухомань с мелочью в кармане езжу на 3 дня. ))

0

60

#p179727,ЦэДрыньк написал(а):

Я, блин, на рыбалку в глухомань с мелочью в кармане езжу на 3 дня. ))

Чо, рыбь банкоматы панастроила?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!