форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А за окошком месяц май...


А за окошком месяц май...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали.

+1

2

Фтаройнах!

+1

3

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

0

4

Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

Устроим голосование?
Но сначала конкурсант должен предоставить характеристику с двумя поручителями
Желательна справка о доходах

Отредактировано Строгино (2018-05-21 11:30:24)

+3

5

Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

видишь ли вход здесь свободный как и выход.
против ты или за не имеет никакого значения.
да и к вопросу дерьма , это все индивидуально,
для меня здесь не которые такое редкостное дерьмо,
Которых ты за приличных держишь, так что не истери.
это не твой персональный форум.

+3

6

#p177599,Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

  А зачем? Морозка уже всё сделала и немки тому ярчайший пример. )

#p177600,Строгино написал(а):

Устроим голосование?
Но сначала конкурсант должен предоставить характеристику с двумя поручителями

Хм, не думаю, что например твоё поручительство поможет кому-то сюда попасть. А так я только за. ))) Меньше народу, больше кислороду!(С) )))

З.Ы. Эй! Чё примолкли?! Мне уже на работу пора, а все такие квёлые, аж чувствую день пропадает. )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-21 11:44:28)

+1

7

#p177599,Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

Ничего не поделаешь - профессиональная трансформация.
МЕНТ !!! )))
Собирает кого попало и тащит в клетку ))))

+1

8

Почему же, за хама с помойки поручаться не буду
А остальное... "нравится, не нравится - спи, моя красавица"

Отредактировано Строгино (2018-05-21 11:49:07)

0

9

qu-qu3 написал(а):

МЕНТ !!! )))
Собирает кого попало и тащит в клетку ))))

и правильно делает. Получается, что Алабин один понимает, что здесь будет дальше

Отредактировано Строгино (2018-05-21 12:02:50)

+3

10

#p177604,Строгино написал(а):

Почему же, за хама с помойки поручаться не буду
А остальное... "нравится, не нравится - спи, моя красавица"

Это конечно сильно утешает, но вряд ли является достойной альтернативой появлению здесь откровенных фашистов. Или ты не слыхал, что терять предпочтительнее с умным?

#p177606,Строгино написал(а):

и правильно делает. Получается, что Алабин один понимает, что здесь будет дальше

Ты знаешь, собрать вокруг такую группу бармалеев и забрать с собой - нужно Таки иметь мужество.  И он это сделал, хотя я его подозреваю в тройном агентстве включая спец службы Уругвая. )))  Так что это его игра... )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-21 12:00:59)

+1

11

Reaktor написал(а):

Это конечно сильно утешает, но вряд ли является достойной альтернативой появлению здесь откровенных фашистов. Или ты не слыхал, что терять предпочтительнее с умным?

еще нужны сионисты и ваххабиты

Отредактировано Строгино (2018-05-21 11:59:02)

0

12

#p177608,Строгино написал(а):

еще нужны сионисты и ваххабиты

А шо у вас в конторе сейчас платят за роль ваххабита? ))) А то как раз Коран перечитать собираюсь. )))

+2

13

#p177608,Строгино написал(а):

еще нужны сионисты и ваххабиты

Малапьющий мичман нужон?

+1

14

qu-qu3 написал(а):
#p177599,Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

Ничего не поделаешь - профессиональная трансформация.
МЕНТ !!! )))
Собирает кого попало и тащит в клетку ))))

Ноев ковчег. Чтоб каждой твари по паре))))

+4

15

#p177610,ампох написал(а):

Малапьющий мичман нужон?

а такие бывают?
А куда походку денешь?

0

16

#p177611,Безалкогольный каберне написал(а):

Ноев ковчег. Чтоб каждой твари по паре))))

Поясни. Если Ной ты, то кто Морозка?
А ежели ковчег Морозкин, то кто же ТЫ????
НЕУЖЕЛИ ОН???
Один в трёх лицах?????

НА КОЛЕНИ !!!
ВСЕ НА КОЛЕНИ !!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-21 12:23:41)

+1

17

#p177613,qu-qu3 написал(а):

НА КОЛЕНИ !!!
ВСЕ НА КОЛЕНИ !!!!

По сроку службы нипаложэна.

+1

18

в 20-ку успел)))

0

19

Горловка. Сводки ополчения. Сейчас.

Палачи из Киева отдали приказы, и стальные лавины танков и БМП пошли со стороны Чигарей на Горловку! Это наступление! С 10:30 они взламывают нашу оборону. Есть погибшие. Танков штук 20 идет, едут коробочки, много пехоты! Параллельно с этим ВСУ ведут массированный обстрел окраин Горловки и наших позиций! "Сомали" на танках врывается в бой против ВСУ! Подтягиваются наши резервы. Начинается танковый бой! Несколько танков ВСУ уже горит. Работают ПТУРы наши и противотанковые расчеты, вся надежда теперь на них.

Из Донецка выезжает подкрепление,но не факт что оно успеет ворваться в бой до того как ВСУ прорвут наши передовые линии. В результате обстрела со стороны ВСУ в Горловке есть пострадавшие. . ВСУ обстреляли жилой сектор. Есть прямое попадание в многоэтажный дом на Курганке. В школе дети сидят в подвале. ВСУ ведут обстрел из минометов, артиллерии, танков".

21.05.18. Сообщение от военкора Семена Пегова.

Атаковали каратели "Донбасса" при поддержке танков ВСУ, понесли большие потери при первой вылазке, и пытаются вытянуть своих 200-х».Наш источник в армии ДНР сообщил, что на все попытки украинского батальона "Донбасс" и танков ВСУ продвинуться в районе Горловки вперед, нашими подразделениями был дан достойный ответ. Выдача "сдачи" батальону "Донбасс" продолжается. Противник несёт потери."

Сообщение от ополчения: "В ЛНР инфо -что взорван мост на трассе на Красный луч у Петровского. Одна дорога -что напрямую связывает Красный Луч и Луганск -полностью лишены маневра силы НМ ЛНР там и в Луганске теперь -объезд аж через Дебалю почти или Антрацит. Под Горлвокой идет мощный танковый бой в районе Чигарей. ВСУ пытаются взломать нашу оборону, но ВСН дает им отпор. Перепады напряжения по городу. Северо-запад частично без света. На Гольме прилеты, есть раненый мирный. Сообщения об ЭВАКУАЦИИ на данный монет недостоверны, решение будет приниматься позже и будет оглашено официально МО ДНР. Донецк. Сторона ЯБП шумит.

+7

20

Lena написал(а):

блин, каберне уже одно дерьмо притащил сюда, все завоняло, теперь еще одно хочет? пусть себе персональный форум создаст и вперед, собирает все дерьмо с округи( я против( зачем он сюда дерьмо хочет притащить? одного не достаточно?

так это дерьмо само уже себе клона  притащило и па пару воняет)) как там сказали тут  - пидорги,во!))

Отредактировано д. Саша (2018-05-21 12:35:19)

-2

21

В этот день (1955) родился Сергей Шойгу! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

22

#p177616,Cetus написал(а):

Атаковали каратели "Донбасса" при поддержке танков ВСУ,

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/21/00 … 2b81e2.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/21/00 … 64ad10.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/21/00 … c8f361.jpg

Горловка. Приходько - мэр города, Крыжин - в армии, в связи

+8

23

Cetus написал(а):

Горловка. Сводки ополчения. Сейчас.

Палачи из Киева отдали приказы, и стальные лавины танков и БМП пошли со стороны Чигарей на Горловку! Это наступление! С 10:30 они взламывают нашу оборону. Есть погибшие. Танков штук 20 идет, едут коробочки, много пехоты! Параллельно с этим ВСУ ведут массированный обстрел окраин Горловки и наших позиций! "Сомали" на танках врывается в бой против ВСУ! Подтягиваются наши резервы. Начинается танковый бой! Несколько танков ВСУ уже горит. Работают ПТУРы наши и противотанковые расчеты, вся надежда теперь на них.

Из Донецка выезжает подкрепление,но не факт что оно успеет ворваться в бой до того как ВСУ прорвут наши передовые линии. В результате обстрела со стороны ВСУ в Горловке есть пострадавшие. . ВСУ обстреляли жилой сектор. Есть прямое попадание в многоэтажный дом на Курганке. В школе дети сидят в подвале. ВСУ ведут обстрел из минометов, артиллерии, танков".

21.05.18. Сообщение от военкора Семена Пегова.

Атаковали каратели "Донбасса" при поддержке танков ВСУ, понесли большие потери при первой вылазке, и пытаются вытянуть своих 200-х».Наш источник в армии ДНР сообщил, что на все попытки украинского батальона "Донбасс" и танков ВСУ продвинуться в районе Горловки вперед, нашими подразделениями был дан достойный ответ. Выдача "сдачи" батальону "Донбасс" продолжается. Противник несёт потери."

Сообщение от ополчения: "В ЛНР инфо -что взорван мост на трассе на Красный луч у Петровского. Одна дорога -что напрямую связывает Красный Луч и Луганск -полностью лишены маневра силы НМ ЛНР там и в Луганске теперь -объезд аж через Дебалю почти или Антрацит. Под Горлвокой идет мощный танковый бой в районе Чигарей. ВСУ пытаются взломать нашу оборону, но ВСН дает им отпор. Перепады напряжения по городу. Северо-запад частично без света. На Гольме прилеты, есть раненый мирный. Сообщения об ЭВАКУАЦИИ на данный монет недостоверны, решение будет приниматься позже и будет оглашено официально МО ДНР. Донецк. Сторона ЯБП шумит.

По взорванному мосту тут:

https://www.unian.net/war/10124171-sloz … -foto.html

Опять ополченцы свои мосты в своем тылу сами подрывают.

+2

24

вот стразу понятно - май, весенне-полевые работы пошли, навозу завезли - не продохнешь

в магазине увидела случайно, раньше продукты с Донецка не встречала http://s7.uploads.ru/t/I6q8U.jpg[/url]

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-21 12:55:58)

+1

25

ЦэДрыньк написал(а):

Опять ополченцы свои мосты в своем тылу сами подрывают.

Унитаз-униан. Не знаю.
Анна ньюс говорит ДРГ по мосту  сработала .

Отредактировано Cetus (2018-05-21 12:59:33)

0

26

Священник навалял спецназовцам))) Кишик, суббота, тааакой хороший батюшка там против  фриков протестует)

Марш солидарности, организованный ЛГБТ-сообществом Молдовы, прошел 19 мая В Кишинева.

На улицы вновь вышли несколько прихожан и священников, которые не поддерживают представителей ЛГБТ-сообщества. В этом году марш проходил под лозунгом „Без страха любви”.

Необычный случай произошел на улице, и главным героем видео оказался священник, который померился силами с полицейскими.

+3

27

Официально от МО  ДНР
https://dnr-online.ru/srochnoe…ya-vs-dnr/

Под покровом ночи ВСУ силами до двух взводов предприняли попытку к наступлению в районе н.п. Гольмовский. При сближении подразделений врага с нашими позициями военнослужащие ВС ДНР открыли огонь по врагу на поражение с нескольких направлений. Под прикрытием шквального огня артиллерии и крупнокалиберных пулеметов противнику удалось вплотную подойти к одной из позиций. Наши военнослужащие героически вели бой, но вражеская группа захватила троих из них в плен. Одного военнослужащего каратели убили на месте. Затем, используя пленных в качестве живого щита, одной из групп боевиков удалось отступить с потерями.

Всего украинские боевики потеряли пятерых убитыми и четверых раненными.

Важно отметить, что отступая одна из групп врага бросила тела двух своих погибших на поле боя, и сейчас пытаются их забрать. В связи с чем, атаки продолжаются, в том числе с применением по жилым районам тяжелого вооружения. Украинские неонацисты под руководством главаря батальона «Донбасс-Украина» Власенко, известного своей жестокостью, захватившие в плен наших военнослужащих, применяют к ним пытки и психологическое давление. Украинские фашисты сейчас угрозами и пытками добиваются от наших военнослужащих заявлений, порочащих Республику и своих сослуживцев.

+3

28

28

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2018-05-21 13:03:08)

+4

29

Танкового наступления со стороны украинских силовиков под подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике Горловкой нет, заявил источник в оперативном командовании ДНР.
«Никакого танкового наступления под Горловкой нет», – передает РИА «Новости» слова источника.
Ранее telegram-канал WarGonzo сообщил, что ВСУ пошли в наступление при поддержке танков под Горловкой в районе населенного пункта Чигари. На этот участок фронта были переброшены подразделения ДНР, чтобы не допустить прорыва.

+2

30

Страна дураков

кацы уже рвы на своей с ОРДЛО границе роют
и запретили въезд из ОРДЛО

грех не воспользоваться их ЧМ

і що?

у жаха очі великі

ніхто ні чим не скористується

влада боїться нападок Хуйла

Наша влада обрана народом України на чесних виборах. 

І тому саме мразі підхуйловські на неї нападають. 

А бути провладним в Україні не соромно. Бо саме ця влада реально воює з Хуйлом і його посіпаками.

І навпаки - воювати з владою в Україні, то бути з одному окопі з окупантом.

Так що мразь, це ти, підхуйловська мразюка!

Нам треба зробити як в рашці, щоб вата не лізла до нас?

У нас нормальна демократія, оце і є умови для всіх. В тому числі і для ватанів.

Робити диктатуру і режим, щоб їх чморити? Ви такого хочете?

прямо сейчас. Движение Уралов. Нагнали танков возле мясокомбината, недалеко от моста на Бессарабку. На Ртутном в некоторых местах никого не пускают.
орки и менты вывозят с Гольмы и Камсы семьи, ходят слухи, что Украина уже на шахте Гагарина, народ по магазинам скупает макароны и спички.
С Бессарабки всех бюджетников разогнали по домам, все "учреждения" закрыты
Дети в школе/садике с утра сидели по подвалам, пока не пришла телефонограмма, отдать всех детей родителям

Отредактировано велес (2018-05-21 13:10:15)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А за окошком месяц май...