форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лысый написал(а):

Украина расконсервирует старые советские зенитно-ракетные комплексы, выведенные в запас в период с 2003 по 2013 годы.

Об этом в своем блоге пишет военный эксперт Сергей Згурец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Речь идет о шести типах ЗРК разных модификаций.

«В строй могут вернуться сразу шесть типов зенитных ракетных комплексов и систем. Это три ЗРК малой дальности – самоходные «Куб» (2К12) и «Тор» (9К330) и пока транспортируемый С-125. Два средней дальности – С-300ПТ (транспортируемый, близкий родственник «штатного» самоходного С-300ПС) и мобильная универсальная система противоракетной и противосамолетной обороны, созданная для прикрытия маневренных боевых действий собственных войск С-300В1 (SA-12 Gladiator).

И, наконец, «дальнобойная» С-200В… «Двухсотка» не позволит приблизиться к Украине вражеским воздушным командным пунктам, самолетам-разведчикам и самолетам-постановщикам всех типов помех. Все это в комплексе может лишить противника возможности эффективно управлять воздушной операцией. Ну, хотя бы потому, что просто страшно», – заявил Згурец.

Вообще - это страшно, прежде всего для самих ВСУ. Расконсервация сложных технических систем, к которым относятся средства ПВО, их техническая начинка, может привести к ....хрен знает чему, короче . Они ж не обслуживались. Одно дело снять танк с консервации, а там гемор сразу, а другое ракеты. Но, хозяин - барин.Пусть и посмертно.

0

992

morozka написал(а):

Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на пост премьер-министра президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы, на закрытой встрече с фракцией «Единая Россия» объявил о том, кто в обновленном правительстве будет его заместителями:

первый вице-премьер — Антон Силуанов (сейчас — министр финансов)
вице-премьер по социальной политике — Татьяна Голикова (глава Счетной палаты)
вице-премьер по культуре и спорту — Ольга Голодец (вице-премьер по социальной политике)
вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
вице-премьер по промышленности — Дмитрий Козак (вице-премьер, курирующий вопросы Крыма и Севастополя)
вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу — Юрий Борисов (замминистра обороны)
вице-премьер по транспорту — Максим Акимов (замглавы аппарата правительства)
вице-премьер по агро-промышленному комплексу — Алексей Гордеев (полпред президента в Центральном федеральном округе)
глава аппарата правительства в ранге вице-премьера — Константин Чуйченко (глава контрольного управления президента)

п***ец строительству, пардон мой фрэнч....

Из старых нет Шувалова, Дворковича и Рогозина

Офигеть!!!! Думаю, нам одну речь президент произнёс, а у правительства какое-то другое задание.  o.O

Всё, можно ползти на кладбище  :'( Видимо не случайно нас снегом, как саваном накрыло.

Отредактировано Шапокляк (2018-05-07 18:38:24)

+4

993

Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):

Украина расконсервирует старые советские зенитно-ракетные комплексы, выведенные в запас в период с 2003 по 2013 годы.

Об этом в своем блоге пишет военный эксперт Сергей Згурец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Речь идет о шести типах ЗРК разных модификаций.

«В строй могут вернуться сразу шесть типов зенитных ракетных комплексов и систем. Это три ЗРК малой дальности – самоходные «Куб» (2К12) и «Тор» (9К330) и пока транспортируемый С-125. Два средней дальности – С-300ПТ (транспортируемый, близкий родственник «штатного» самоходного С-300ПС) и мобильная универсальная система противоракетной и противосамолетной обороны, созданная для прикрытия маневренных боевых действий собственных войск С-300В1 (SA-12 Gladiator).

И, наконец, «дальнобойная» С-200В… «Двухсотка» не позволит приблизиться к Украине вражеским воздушным командным пунктам, самолетам-разведчикам и самолетам-постановщикам всех типов помех. Все это в комплексе может лишить противника возможности эффективно управлять воздушной операцией. Ну, хотя бы потому, что просто страшно», – заявил Згурец.

Вообще - это страшно, прежде всего для самих ВСУ. Расконсервация сложных технических систем, к которым относятся средства ПВО, их техническая начинка, может привести к ....хрен знает чему, короче . Они ж не обслуживались. Одно дело снять танк с консервации, а там гемор сразу, а другое ракеты. Но, хозяин - барин.Пусть и посмертно.

Над Украиной перестанут летать теперь и украинские гражданские самолеты.

+3

994

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на пост премьер-министра президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы, на закрытой встрече с фракцией «Единая Россия» объявил о том, кто в обновленном правительстве будет его заместителями:

первый вице-премьер — Антон Силуанов (сейчас — министр финансов)
вице-премьер по социальной политике — Татьяна Голикова (глава Счетной палаты)
вице-премьер по культуре и спорту — Ольга Голодец (вице-премьер по социальной политике)
вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
вице-премьер по промышленности — Дмитрий Козак (вице-премьер, курирующий вопросы Крыма и Севастополя)
вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу — Юрий Борисов (замминистра обороны)
вице-премьер по транспорту — Максим Акимов (замглавы аппарата правительства)
вице-премьер по агро-промышленному комплексу — Алексей Гордеев (полпред президента в Центральном федеральном округе)
глава аппарата правительства в ранге вице-премьера — Константин Чуйченко (глава контрольного управления президента)

п***ец строительству, пардон мой фрэнч....

Из старых нет Шувалова, Дворковича и Рогозина

Офигеть!!!! Думаю, нам одну речь президент произнёс, а у правительства какое-то другое задание.  o.O

Всё, можно ползти на кладбище  :'( Видимо не случайно нас снегом, как саваном накрыло.

Погоди ползти, глядишь, поживем ещё.)
А я вот подумала, может, они сами по себе, а мы как-нибудь самостоятельно, а?

+2

995

А армян да, жалко...

0

996

#p174427,ампох написал(а):

А армян да, жалко...

что, нажал таки на красную кнопку?

0

997

ампох написал(а):

А армян да, жалко...

Жалеть надобно живность всякую, а людей, страны , нет Они сами выбирают свою дорогу. Какой путь выбрали, тем и идут. И помогать всячески тем, я про людей, кто выбирает достойную себе дорогу.

0

998

ампох написал(а):

Чо, на маефку к ним ездил?

Не, с ними не сталкивался. А вот с финской военщиной сталкивался. Орали по своему, чтобы не снимал самоходку на территории военного училища.

Отредактировано Маджентис (2018-05-07 18:47:39)

0

999

morozka написал(а):
#p174402,Тиль написал(а):

А морозка к либералам перебралась? То темнейшего лицо лентой закроет, то вообще ленту на угол поместит?

щас кто-то пойдет сам это делать. Жаль, не смогу тебе в нагрузку еще и Маху повесить. Орущую. Патамушта не дали пожрать сырой печенки из кошачьей миски

так дай ей поесть её. изверг.

0

1000

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

п***ец строительству, пардон мой фрэнч....

Из старых нет Шувалова, Дворковича и Рогозина

Офигеть!!!! Думаю, нам одну речь президент произнёс, а у правительства какое-то другое задание.  o.O

Всё, можно ползти на кладбище  :'( Видимо не случайно нас снегом, как саваном накрыло.

Погоди ползти, глядишь, поживем ещё.)
А я вот подумала, может, они сами по себе, а мы как-нибудь самостоятельно, а?

Да уж, теперь жилая девятиэтажка должна будет стоить как стадион. Мутко же другими категориями мыслить не привык. А работники УК, вероятно, тренинги будут на заграничных отелях проводить.

Голикову наказал что ли? Сильно много украденного при подсчётах нашла, пусть теперь на социалке посидит, денег ей не дадут, со стороны посмотрит, как мимо проносятся.

Какой премьер .......  :'(

Ой, опять засада! Кто-нибудь, откройте тему!!!!!!

Открыла МАЙ - от маяться?

Отредактировано Шапокляк (2018-05-07 18:53:40)

+2