форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.


Прикладное трамповедение.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Те жэ и то жэ...

0

2

Авиакомпания «Аэрофлот» обещала уволить старшую бортпроводницу, которая во время рейса по громкой связи назвала Калининград Кёнигсбергом.

Об этом инциденте сообщил декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он назвал эту ошибку «мерзостью и гнусностью».

Не балуй

+2

3

#p172296,Маджентис написал(а):

Не балуй

А шо будет, ежели хто наш Петербург Ленинградом назовет. Боюсь и представить. Увольнением не отделаица.

+4

4

Маджентис написал(а):

Авиакомпания «Аэрофлот» обещала уволить старшую бортпроводницу, которая во время рейса по громкой связи назвала Калининград Кёнигсбергом.

Об этом инциденте сообщил декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он назвал эту ошибку «мерзостью и гнусностью».

Не балуй

Какая гнусная история... Штоп уволили. Здеся тогда пачьти фсех увольнять нада, и мене...

+4

5

Кукух, а кукух. Скока стоит услуга из куба леса сделать какую постройку. Тут есть предложения на 20, 30... и даже 80 тыс за куб. Я начинаю понимать госзакупщиков. Ну как тут выбирать? Один и тот же куб. Одни теже две работяги. А вона какая разницца.

0

6

Ну раз за выпечку.
Мне сегодня стряпают перепечи. Цэ наша удмуртляндская выпечка. Будут как минимум с капустой и скорее всего с грибами. Вроде нашли запасы икры грибной.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-29 09:54:41)

0

7

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 22:00:21)

+3

8

Процесс:

http://sd.uploads.ru/t/eWrkC.jpg

+3

9

#p172300,ЦэДрыньк написал(а):

Ну раз за выпечку.

Дык за нее! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

10

Циклон написал(а):

Кукух, а кукух. Скока стоит услуга из куба леса сделать какую постройку. Тут есть предложения на 20, 30... и даже 80 тыс за куб. Я начинаю понимать госзакупщиков. Ну как тут выбирать? Один и тот же куб. Одни теже две работяги. А вона какая разницца.

Эмм. Вазьмусь за двести тыщ. Какчество гарантирую. Зуб даю.

0

11

Swetl написал(а):

Пусть утро будет добрым ко всем!
Позавчера разверзлись хляби небесные и нас чуть не смыло.
Вчера первая гроза с молоньями!!! Потеплело до 18-ти сразу!!!!
Сегодня холодно и нас сдувает!!!!!!!!! Порывы до 26-ти м/сек!!!!!!!!!! В соседних районах с восьми домов и детского сада посносило крыши!
Летают всякие не закреплённые обьекты...
Птицы по прятались, открыт сезон охоты.

А когда весна наступит?

Видимо, от вас к нам придет. Обещают +20 и штормовой ветер с грозой.

+3

12

#p172304,ЦэДрыньк написал(а):

Зуб даю.

Чей?

+1

13

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Кукух, а кукух. Скока стоит услуга из куба леса сделать какую постройку. Тут есть предложения на 20, 30... и даже 80 тыс за куб. Я начинаю понимать госзакупщиков. Ну как тут выбирать? Один и тот же куб. Одни теже две работяги. А вона какая разницца.

Эмм. Вазьмусь за двести тыщ. Какчество гарантирую. Зуб даю.

Сейчас придет ку-ку и предложит 300.)

+1

14

https://www.youtube.com/watch?v=K3EEB45Aeuo

0

15

ампох написал(а):
#p172304,ЦэДрыньк написал(а):

Зуб даю.

Чей?

Вот я лично всегда даю зуб Тиля. :)

+1

16

ампох написал(а):

Чей?

Ну вот. Опять Тиль подсмотрит. Удаляй пост!

+2

17

#p172304,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Вазьмусь за двести тыщ. Какчество гарантирую. Зуб даю.

За двести я даже сам возьмусь. За день работы двух человеков просят их месячную зП. Я канеш все понимаю. Но не дам. Это не ко мне. Я стока не зарабатываю ))

0

18

В этот день (1903) родился Николай Крылов, советский военачальник, Маршал и дважды Герой Советского Союза! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

19

Первая партия пошла. И я пошел кушать:

http://s7.uploads.ru/t/BNXSo.jpg

+2

20

#p172310,ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот. Опять Тиль подсмотрит. Удаляй пост!

Им, тотарам...

0

21

+2

22

ампох написал(а):

Им, тотарам...

Ни фига! Зуб бесплатно даже стоматолог не удаляет!

0

23

#p172311,Циклон написал(а):

За двести я даже сам возьмусь. За день работы двух человеков просят их месячную зП. Я канеш все понимаю. Но не дам. Это не ко мне. Я стока не зарабатываю ))

Баыгу жадность обуяла:
Не есть теперь рабочим сала
И коньяка не пить им тожэ
Барыжья жэ не треснет рожа...

+3

24

http://ivasi.news/wp-content/uploads/2018/04/pamyat1.jpg

+5

25

Маджентис написал(а):

Авиакомпания «Аэрофлот» обещала уволить старшую бортпроводницу, которая во время рейса по громкой связи назвала Калининград Кёнигсбергом.

Об этом инциденте сообщил декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он назвал эту ошибку «мерзостью и гнусностью».

Не балуй

Глупость не имеет границ

+1

26

Напомним в Отчете Госдепартамента США  по правам человека в Украине за 2017 год упоминается массовая гибель пророссийских активистов в Одессе, когда в Доме профсоюзов заживо сгорело 42 человека. Госдепартамент упрекает украинские власти в том, что они не расследуют, кто сжег людей, и вместо этого преследуют тех, кто им сочувствовал. В отчете Госдепа последних называют лицами, «выступающими за автономию».

«Те, кто поддерживал автономию, погибли в результате пожара в профсоюзном здании. Власти в значительной степени не смогли расследовать их смерть, сосредоточив внимание на предполагаемых преступлениях, совершенных лицами, выступающими за автономию»,– говорится в документе.

+2

27

#p172299,Циклон написал(а):

Кукух, а кукух. Скока стоит услуга из куба леса сделать какую постройку. Тут есть предложения на 20, 30... и даже 80 тыс за куб. Я начинаю понимать госзакупщиков. Ну как тут выбирать? Один и тот же куб. Одни теже две работяги. А вона какая разницца.

А тебе какая отчётность нужна?
1,2,10 папок бумаги?
Каков запрос, таков ответ

0

28

ампох написал(а):
#p172311,Циклон написал(а):

За двести я даже сам возьмусь. За день работы двух человеков просят их месячную зП. Я канеш все понимаю. Но не дам. Это не ко мне. Я стока не зарабатываю ))

Баыгу жадность обуяла:
Не есть теперь рабочим сала
И коньяка не пить им тожэ
Барыжья жэ не треснет рожа...

Так работягам палюбэ денех не будет. На той стороне барыги вискарь полюбляют поди. А я нисогласный бар иму пополнять. Пущай чепушил ищет из газпрому.

0

29

#p172313,ЦэДрыньк написал(а):

И я пошел кушать:

А мене сиводня Будда послал бутылачьку солодовой пад белорусскава портера троицу, да исчо пельмешэк аппетитных... Васкрисенье удалос.

+2

30

Вроде как президент Намибии на УАЗ Патриот. И вообще видео интересное. Там и белые люди развлекают черных своими танцами. Ну и элегантная художественная гимнастка с лентой на последних секундах видео.

https://www.youtube.com/watch?v=nvK80NlohKs

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-29 10:27:35)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.