форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну что, вот и мне выпала так давно обходимая мною честь открыть новую тему) пошла искать инфу, как вставлять ссылку на тему)

+3

2

Трамп предложил Путину встретиться в США
02.04.2018 - 16:28

Дональд Трамп во время телефонной беседы с Владимиром Путиным, которая состоялась 20 марта, предложил провести двустороннюю встречу в Вашингтоне, рассказал помощник президента Юрий Ушаков.

«Если все будет нормально, я надеюсь, что американцы не откажутся от своего предложения обсуждать возможность проведения саммита. Когда наши президенты беседовали по телефону, то Трамп предложил первую встречу провести в Вашингтоне, в Белом доме», — сказал Ушаков на брифинге.

    При этом он отметил, что возможность такого контакта в первой половине года не обсуждалась.

«После этого разговора, который носил конструктивный деловой характер, были затронуты многие вопросы. После этого произошел очередной сбой в наших двусторонних отношениях — высылка шестидесяти дипломатов, закрытие генерального консульства. На этот шаг российская сторона была вынуждена адекватно зеркально отвечать», — подчеркнул Ушаков.

    Он добавил, что по этой причине, после двадцатого марта, вопрос об организации встречи лидеров не поднимался.

Путин и Трамп лично встречались дважды. В июле президенты провели полноценные переговоры во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы. В ноябре Путин и Трамп пообщались «на ногах» на саммите АТЭС в Дананге. Во время встречи они одобрили совместное заявление по Сирии. После этого главы государств несколько раз беседовали по телефону.

0

3

СветланаЕк написал(а):
#p166023,Маджентис написал(а):

Сижу рядом с Крестами. Зловеще тут однако.

а у нас следственный изолятор и вплотную к нему колония строго режима в самом центре города, напротив центрального стадиона, где будут проходить игры мундиаля))) и практически тут же храм с кладбищем... не заскучаешь  :crazyfun:

Это когда двойка строгой стала?
Обычная красная, взрыватели для ручных гранат выпускает

0

4

В Латвии книга Адольфа Гитлера «Майн кампф» (Моя борьба) оказалась популярнее сказки «Гарри Поттер и философский камень» Джоан Роулинг. Об этом в понедельник, 2 апреля, пишет Baltnews со ссылкой на книжный портал iBook.lv.
Отмечается, что за последнюю неделю самым просматриваемым произведением оказался эротический роман «Разорванные кружева» Карины Копмане-Рачко. «Майн кампф» заняла второе место, а «Гарри Поттер и философский камень» — третье. Книга Гитлера также оказалась на четвертой строчке среди самых просматриваемых книг месяца.

Арийцы, ипать их конем, нада с ними как их любимый Алоизыч с цыганами, до победного пепла...

+4

5

Неожиданно: Гребенщиков выступил в поддержку русских на Украине и согласился ехать на гастроли на Донбасс и в Крым | Русская весна

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который после 2014 года предпочитал ездить с концертами на Украину, неожиданно заявил о своей готовности выступить в Крыму, Донецке и Луганске.

Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Гребенщиков напомнил, что часто ездит на Украину. «Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться», — говорит музыкант.

При этом, как выясняется, он не против гастролировать и в Крыму.

    «После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям (в Крыму – прим. РВ). Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму», — сообщил Гребенщиков.

    «Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления», — добавил он.

В этом контексте его не волнует запрет на въезд в «незалежную», который может последовать за поездкой в Крым. «Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас»,  — пояснил он.

+2

6

Lena написал(а):

ну что, вот и мне выпала так давно обходимая мною честь открыть новую тему) пошла искать инфу, как вставлять ссылку на тему)

Ура-ура!!!

Подкину ещё один сериальчик. "Ищейка" - милый сериал детективной направленности в красивых пейзажах и интерьерах.
Побольше Вам выходных!

+1

7

#p166036,qu-qu3 написал(а):

Это когда двойка строгой стала?

это когда ей режим поменяли?
во второй половине восьмидесятых была строгая с тяжкими статьями, работала я в управлении иту со всеми допусками формами грифами... а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос  :glasses:

+1

8

#p166040,СветланаЕк написал(а):

а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос

Сидел фсяко...

+1

9

Габи написал(а):
Lena написал(а):

ну что, вот и мне выпала так давно обходимая мною честь открыть новую тему) пошла искать инфу, как вставлять ссылку на тему)

Ура-ура!!!

Подкину ещё один сериальчик. "Ищейка" - милый сериал детективной направленности в красивых пейзажах и интерьерах.
Побольше Вам выходных!

спасибо! думаю, чтобы еше сегодня посмотреть) а завтра уже на работу( следуюший праздник 1 мая, но там посреди недели. потом 9 и 10 Мая, но 9 поеду цветы положить куда нить, пока не знаю куда. и военные фильмы и главное песни погромче) потом да, 5 дней уменя будет, с 18 по 23 мая) ваще май жуткий месяц, сплошные праздники, значит, в будни работать опять  на износ( ой, блин, пойду на амазоне георгиевскую ленточку поищу, вдруг продается. а то как 9 мая без нее? а свою я куда то при переезде с легкодоступное место положила( теперь ищу то место( в прошлом году пришлось распечатывать на бумаге и с бумажной ходить.

+2

10

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

+17

11

СветланаЕк написал(а):
#p166036,qu-qu3 написал(а):

Это когда двойка строгой стала?

это когда ей режим поменяли?
во второй половине восьмидесятых была строгая с тяжкими статьями, работала я в управлении иту со всеми допусками формами грифами... а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос  :glasses:

Сынишка моего приятеля туда попал из-за спичечного коробка марихуаны. пол срока в Ивделе сидел, а досиживал уже тут.
"Наркоборцы" Ройзмана в том деле поучаствовали, в подставах. Сволочи.
Такшта любовь к Розьке у меня особенная.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 17:30:00)

+1

12

офмгеть, нашла ленту, причем на немецком амазоне и описание на русском!!!

+3

13

#p166040,СветланаЕк написал(а):

работала я в управлении иту

Это, случаем, не на Репина 4а?

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 17:28:35)

0

14

ампох написал(а):
#p166040,СветланаЕк написал(а):

а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос

Сидел фсяко...

На экскурсии был, на укороченные ложки смотрел, был впечатлен)))

0

15

#p166046,qu-qu3 написал(а):

Это, случаем, не на Репина 4а?

именно
если у тебя "такое" отношение к Ройзману, то зачем ты голосовал за него на мэрских выборах (?!) выражаясь музыкальной терминологией - диссонанс

0

16

Лысый написал(а):

Неожиданно: Гребенщиков выступил в поддержку русских на Украине и согласился ехать на гастроли на Донбасс и в Крым | Русская весна

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который после 2014 года предпочитал ездить с концертами на Украину, неожиданно заявил о своей готовности выступить в Крыму, Донецке и Луганске.

Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Гребенщиков напомнил, что часто ездит на Украину. «Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться», — говорит музыкант.

При этом, как выясняется, он не против гастролировать и в Крыму.

    «После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям (в Крыму – прим. РВ). Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму», — сообщил Гребенщиков.

    «Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления», — добавил он.

В этом контексте его не волнует запрет на въезд в «незалежную», который может последовать за поездкой в Крым. «Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас»,  — пояснил он.

Вот же сука лицемерная поднебомголубенная. Бабки иссякать стали. В России отворачиваться начали. Решил ход раком кверху сделать.

Если не фейк эта инфа конечно.

Отредактировано Тиль (2018-04-02 17:38:34)

+2

17

Syberia написал(а):

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

Так сегодня муж жемчугом завалил? Поздравляю! Ещё раз пять по столько же в мире и любви!

+3

18

Syberia написал(а):

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

Круто. Пряздрявляю! Я так понимаю новогодняя вечеринка 1987-88 вообще запоминающаяся была? 😂😂😂😂

+3

19

СветланаЕк написал(а):
#p166046,qu-qu3 написал(а):

Это, случаем, не на Репина 4а?

именно
если у тебя "такое" отношение к Ройзману, то зачем ты голосовал за него на мэрских выборах (?!) выражаясь музыкальной терминологией - диссонанс

Да потому, что к Силину у меня еще большая нелюбовь

В то время, когда ты работала на Репина, там работал и мой отец, зам нач одного отдела.
Эх, какая там была замечательная библиотека.... Дореволюционный трехтомник Истории Искусств, Большая морская энциклопедия.. все тома... Попало это всё из Ебуржской охранки. А потом куда-то пропало и из этой биб-ки(((

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 17:42:50)

+1

20

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

Круто. Пряздрявляю! Я так понимаю новогодняя вечеринка 1987-88 вообще запоминающаяся была? 😂😂😂😂

Ну само собой! :) А муж у меня романтик, он в новогоднюю ночь мне в любви признавался.  :flirt:

+3

21

#p166043,Syberia написал(а):

Молодежь, учитесь!

старушка дряхлая моя - цы  :crazyfun: поздно пить боржоми, нету тута двадцатилетних

поздравляю, пусть вам рядом будет нескушно много-много лет и чтобы как в доброй сказке - цитировать не стану ;)))

+3

22

СветланаЕк написал(а):
#p166043,Syberia написал(а):

Молодежь, учитесь!

старушка дряхлая моя - цы  :crazyfun: поздно пить боржоми, нету тута двадцатилетних

поздравляю, пусть вам рядом будет нескушно много-много лет и чтобы как в доброй сказке - цитировать не стану ;)))

Пасиба, дорогая!
А для меня сейчас сорокалетние это тоже молодежь!;) Но тока сегодня! Завтра я опять забуду, сколько мы с мужем в браке и сколько мне лет!:)

+3

23

Это свеженькое из Силина.

Ректор Уральского государственного экономического университета и член президиума политсовета свердловского отделения «Единой России» Яков Силин обратился к однопартийцам с просьбой заранее предупредить его, если их родственники захотят поступить в вуз.

https://www.znak.com/2018-03-29/rektor_ … tsya_v_vuz

0

24

#p166052,qu-qu3 написал(а):

В то время, когда ты работала на Репина, там работал и мой отец, зам нач одного отдела.

маленький город) рукопожатие через третью руку.....

#p166052,qu-qu3 написал(а):

Да потому, что к Силину у меня еще большая нелюбовь

вроде у тебя другие были аргументы - ставленник ЕР, из каждого унитаза и утюга и тд
ну и где логика? я бы вообще в таком случае не голосовала.. даже не представляю как можно оценить Ройзмана-альфонса вора и бандита выше Силина-преподавателя университета, ... фуууууууу

0

25

#p166056,qu-qu3 написал(а):

Это свеженькое из Силина.

из источника Аксанки Ройзмана  :crazyfun: ты бы не позорился... найди другой источник

0

26

Я в политику не лезу, ни тушкой, не чучелом,
Позориться ни причин ни поводов нет
А в тех выборах, повторюсь, Розька - никто, даже если сворует, то аппетиты у него как у карманника, а вот Силин, это значительно хуже. Таких к власти подпускать нельзя.

И если СИлин ЭТОГО не говорил, велкам в суд.
Почему он не судится со ZNAKом?

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 18:02:54)

0

27

#p166059,qu-qu3 написал(а):

Силин, это значительно хуже.

сравни декларации Силина и Ройзмана по имуществу (квартиры, машины, госимущество - можно найти на момент выборов)... но убийца старушек и наркобандит конечно всяко лучше препода)))
мэр ничего не может украсть, ему не принесут откат за принятие какого-то решения, откат могут принести сити-менеджеру Якобу, а мэр у нас вроде свадебного генерала, тем позорнее иметь представительским лицом города бандита

0

28

#p166059,qu-qu3 написал(а):

Почему он не судится со ZNAKом?

откуда ты знаешь, может и судится

0

29

Абсолютно бессмысленный у нас разговор.

+1

30

qu-qu3 написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p166036,qu-qu3 написал(а):

Это когда двойка строгой стала?

это когда ей режим поменяли?
во второй половине восьмидесятых была строгая с тяжкими статьями, работала я в управлении иту со всеми допусками формами грифами... а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос  :glasses:

Сынишка моего приятеля туда попал из-за спичечного коробка марихуаны. пол срока в Ивделе сидел, а досиживал уже тут.
"Наркоборцы" Ройзмана в том деле поучаствовали, в подставах. Сволочи.
Такшта любовь к Розьке у меня особенная.

За корабль расстреливать нада...

0