форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно


Это было недавно, это было давно

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сегодня такая неприятная встреча случилась. Мама, лет 35. Трое детей, через ЭКО. Все супер недоношенные.
Один только здоровый, двое тяжко больны. Один вроде слепой, второй с крутым ДЦП. Смотреть страшно и больно. Собирают постоянно деньги на реабилитацию, блоги, соцсети.....
Ну почему врачи всех трех оставляют? Ну редукция вроде же есть в утробе матери. Одного, но здорового. А не трех больных. Не жизнь это. Мама улыбается, а внутри такая усталость. И безнадега.

Отредактировано Маджентис (2018-04-02 15:59:23)

+4

992

#p166023,Маджентис написал(а):

Сижу рядом с Крестами. Зловеще тут однако.

а у нас следственный изолятор и вплотную к нему колония строго режима в самом центре города, напротив центрального стадиона, где будут проходить игры мундиаля))) и практически тут же храм с кладбищем... не заскучаешь  :crazyfun:

+2

993

#p165998,Строгино написал(а):

Новая версия
Дочка Скрипаля привезла с собой из России гречку, лавровый лист и специи. Девочка без гречки не может
Отравили гречкой, заправили бинарное ОВ еще в России!
The Sun

Благодаря этому проколу британцы и смогли размотать всю цепочку преступления и выйти на заказчика: лавровый лист -> Лавров -> Путин. Несколько задержались на гречке, поскольку отрабатывали ложную версию с космонавтом и ВКС, поэтому так поздно выступили с обвинениями.

+12

994

#p166026,Тощий написал(а):

лавровый лист -> Лавров ->

фигасе как ты здорово поймал суть!!!

#p166026,Тощий написал(а):

задержались на гречке, поскольку отрабатывали ложную версию с космонавтом и ВКС

:crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-02 16:10:53)

+2

995

Маджентис написал(а):

Ну почему врачи всех трех оставляют?

Насколько я знаю, врачи рекомендуют именно одного оставлять. Решение принимают родители. Сложное решение, еще сложнее выбор, поэтому часто оставляют всех. Насчет обследования плода перед выбором не знаю - эта тема мне не знакома.

0

996

Lena
"Научи меня жить"
мини-сериал, криминал, не триллер)

0

997

А по утрам он часто восстанавливал электролитический состав крови рассолом...

Доброго вечера, господа.

+5

998

qu-qu3 написал(а):

А по утрам он часто восстанавливал электролитический состав крови рассолом...

Доброго вечера, господа.

Или еще более наукообразно -  возвращал  лишнюю межклеточную жидкость на место - т.е. загонял её  путём прокачки через  клеточные мембраны назад в клетки..

Отредактировано Cetus (2018-04-02 16:28:58)

+4

999

Маджентис написал(а):

Сижу рядом с Крестами. Зловеще тут однако.

Ты на другой берег Невы посмотри, на памятник. А потом вокруг крестов по переулочкам - увидишь много занятного.

+1

1000

Подружка написал(а):

Lena
"Научи меня жить"
мини-сериал, криминал, не триллер)

спасибо) благодаря всем, у меня уже в загащнике 17 сериалов на очереди) класс) правда следующие длинные выходные у меня будут на Pfingsten :)  ну ничего, подожду)

продолжение будет?

Отредактировано Lena (2018-04-02 16:37:03)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно