форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

mpal написал(а):

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕНЙ!!!!!!!

ampoh написал(а):
#p161705,mpal написал(а):

Вопрос
Есть шахты недалеко от Сочи или нет?????

Урановые? Вам для поработать?

Спрашиваю потмоу, что вчера у нас по  PHOENIX -TV, это телевизионный канал государственного Канала ARD, где показывают документрацию

Там весь день шли передачи и фильмы про РФ и Путина в стиле либералистов типа Навального и Ко

Позвонили мне что надо смотреть,типа рассказывают что жена Путина была и есть страшная алкоголичка и всякое подоное гавно

Включила - шли кадры как из извесnного говнофильма, который получил Оскака, низавние типа Левиофан или похожее что-то

Кадр - тенмно и сыро. На голой земле в грязи стоят деревянные ящики как из СССР, в которых картошку в колхозах собирали
На них газетки и бутылки с подсолнечным маслом

Текст - Шахтёры надлеко от сочи чтобы получить дешёвые продукты вынуждены вставать рано и к 6 часам утра идти на этот спонтанный рынок, чтобы хоть что-то удалось купить

Кадр. Пдходит человек к продавцу, у его на ящике стояит 3 бутылки с подсолнечным маслом. Человек покупает
Кругом грязь, какие то люди разгружают что-то типа досок

Начинают брать интервью, а я выключаю просмотр

:O  Не ожидала такого от Германии.  :O  А чо, границы между нами закрыты или немцы совсем в Россию не ездят?
Хотя чего удивляться, вон бритты в доцивилизационных обезьянок превратились, всё многовековое воспитание в момент утратили. Скачут-с

+2

992

Маджентис написал(а):
lino4ka написал(а):

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

У нас ездили инженеры с Водоканала СПб в Крым. Мониторинг сетей - канализация, водоподача, водоотводы, ливневки.... Сразу после присоединения. После возвращения в шоке были - настолько там все запущено. Уж у нас есть проблемы, но там реальные проблемы. Как рассказывали, проще взорвать и новое строить чем реконструировать. За 25 лет НИ гривны не было вложено. Все обветшало и рушилось. И люди какие-то странные - а дайте денег нам, постройте, модернизируйте..... А самим то сделать хоть что-то,  хотя бы то, что в силах - нет. Но помощь наши оказали - гидродинамические машины Скания (мои любимые, лизинговые) для промывки сетей от нас в Крым ушли. Сейчас где-то по Крыму бегают.

Помню в спецификации на поставку такие забавные названия их - каналопромывочная и илососная машина. (промоем и высосем)

Чистая правда! Хуже всего было в Котебеле и в Рыбачьем-Малореченске.

+1

993

ampoh написал(а):

"Меджлис"* устроит массовые протесты в Киеве, если власти Украины не сделают полуостров "крымско-татарской национально-территориальной автономией". Об этом в интервью журналисту Роману Скрыпину заявил один из лидеров организации, инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

Шота новенькае... Запасаем пиву с рыбом.

Это не новенькое, это вечное! Они всегда это требовали! Петя им пообещает и они объявят войну за "свою " землю (((((

+1

994

#p161838,Simfik написал(а):

Это не новенькое, это вечное!

Новенькае - за протесты. Татарского мудана исчо небыла.

+1

995

Simfik написал(а):
ampoh написал(а):

"Меджлис"* устроит массовые протесты в Киеве, если власти Украины не сделают полуостров "крымско-татарской национально-территориальной автономией". Об этом в интервью журналисту Роману Скрыпину заявил один из лидеров организации, инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

Шота новенькае... Запасаем пиву с рыбом.

Это не новенькое, это вечное! Они всегда это требовали! Петя им пообещает и они объявят войну за "свою " землю (((((

Чо, в Турцию захотелось?  :rofl:

Вскоре в Крыму с помощью русских войск воцарился российский ставленник хан Шагин-Гирей. Прежний хан Девлет-Гирей поднял восстание, но вынужден был бежать в Турцию. А 8 апреля 1783 г. Екатерина II обнародовала указ о включении Крыма в состав России.

Так могут и без восстания сваливать. А свою "государственность" они давненько про...., может меньше надо было гаремами увлекаться.  :flirt:  ( не на то силы тратили  :flirt: ).

+3

996

Шапокляк написал(а):

Так могут и без восстания сваливать. А свою "государственность" они давненько про...., может меньше надо было гаремами увлекаться.  :flirt:  ( не на то силы тратили  :flirt: ).

Это - понятно.
Могут. (Как потенциально, так и кинетически.)
А о чём спор, милые барышни ?
"Россия понад усэ" ?
Или - как обычно ?

+3

997

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Так могут и без восстания сваливать. А свою "государственность" они давненько про...., может меньше надо было гаремами увлекаться.  :flirt:  ( не на то силы тратили  :flirt: ).

Это - понятно.
Могут. (Как потенциально, так и кинетически.)
А о чём спор, милые барышни ?
"Россия понад усэ" ?
Или - как обычно ?

А меньше надо голоса слушать и им, и нам спокойнее. Тут без них хватает, не удивлюсь, что если дёрнутся ( в столь неподходящий момент), то заселять уже будут дно Чёрного моря ( вспоминая Сталина с умилением).

+1

998

Шапоклячка, не подначивай.. ))
А не то я на тебя стишки насочиняю. ))
И вообще...
Чо там у нас на борту ?
С  бананами я лоханулся. На привозе... Бывает.
Особенно после моих многочисленных путешествий и перелётов..
Как-то сразу и не поймёшь.

+3

999

Строгино написал(а):
#p161784,Лысый написал(а):

Комитет Рады получил представление ГПУ о лишении неприкосновенности Савченко

"Так проходит мирская слава" (Фома Кемпийский)

Если ее посадят..... Вот потеха у наших будет.

0

1000

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b4b0e5.jpg

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c7bb1.jpeg

https://pp.userapi.com/c844616/v8446162 … ymh5hE.jpg

Алабейцев - самоходчик.. ))

Отредактировано И снова каберне (2018-03-16 18:24:23)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.