форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме


порядок на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 110

Опрос

Снос Поста В Ассенизаторскую По Жалобам
согласен

80% - 12 не согласен

20% - 3
согласен

26% - 4 не согласен

73% - 11
согласен

53% - 8 не согласен

46% - 7
Голосов: 15

61

като@ написал(а):

Киса,еще не март.))

Каберне продается круглогодично, а после него - всегда март!)

0

62

#p152627,Мартовский Кот написал(а):

чуйка у тебя хреновенькая. пока для меня ты ничто и звать тебя никак. поэтому я еще немного поглумлюсь и выброшу как надоевшую игрушку, если ты и дальше продолжишь в своем детсадовском ключе.

Наивный!
А спорим ты будешь реагировать на все мои выпады ровно до тех пор пока мне не надоест? И на последней стадии начнёшь требовать сделать тебя модератором... ))) Игроцала глумливая! )))

Учителя попадались хорошие. Очень помогли. Несмотря на то, как поухустически относился с учебе, все равно верили в мой потенциал))

:) Напомнило:

Отредактировано Reaktor (2018-02-04 11:50:09)

-1

63

#p152597,Samsara написал(а):

Зачем?
"Это не благое дело,сын мой..."(с)

:) Вы чё все, сговорились?
То блин "засланый казачок", то Тёмный Властелин Вселенной, как дети малые! )))
Да и фиг бы я так легко раскололся, школа не та... )))))

З.Ы. Что д.Саша, слова закончились, остались только минусы и кнопка "Пожаловаться"? ))))
Вот таким теперь будет Новый Мировой Порядок на форуме! ))))))))))))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-04 11:57:50)

+2

64

#p152650,Reaktor написал(а):

Вы чё все, сговорились?
То блин "засланый казачок", то Тёмный Властелин Вселенной, как дети малые! )))
Да и фиг бы я так легко раскололся, школа не та... )))))

Ну тогда ладЫ)))

Отредактировано Samsara (2018-02-04 12:00:15)

0

65

Reaktor написал(а):

А спорим ты будешь реагировать на все мои выпады ровно до тех пор пока мне не надоест? И на последней стадии начнёшь требовать сделать тебя модератором... )))

Спорим, конечно!)) Хотя у меня воспитание не позволяет дитев неразумных обижать, но чисто в целях обучения, чтобы доказать им их неразумность - легко.
Итак цель спора - моя просьба стать модератором))
Потому как в первой твоей фразе дурь несусветная - спорим, что я перестану тебе отвечать раньше чем ты - идиотизм полнейший, т.е. если я просто дальше не стану тебе отвечать - уже выиграл)) а мне легких побед не надо))

:) Напомнило:

Ф десяточку)) Узнаю себя без грима)).

0

66

#p152653,Samsara написал(а):

Ну тогда лады)))

Ты тока Като не говори! Пущай ещё немного за форум побоится. ))))) А до остальных может со временем дойдёт... )))

0

67

#p152655,Reaktor написал(а):

Ты тока Като не говори! Пущай ещё немного за форум побоится. ))))) А до остальных может со временем дойдёт... )))

И на старуху бывает проруха! Усомнилась в своей же аксиоме:люди не меняются!

+2

68

#p152654,Мартовский Кот написал(а):

Спорим, конечно!)) Хотя у меня воспитание не позволяет дитев неразумных обижать, но чисто в целях обучения, чтобы доказать им их неразумность - легко.

Азартен! (это хорошо) :)

Итак цель спора - моя просьба стать модератором))

Даже не знаю, дотянешь ли? По правде говоря буквально единицы доходили до такого состояния упоротости. А в тебе я такого огонька не вижу. ))) Поэтому если и делать ставку, то только на то что ЧСВ не позволит тебе так опозорится. )))

Потому как в первой твоей фразе дурь несусветная - спорим, что я перестану тебе отвечать раньше чем ты - идиотизм полнейший, т.е. если я просто дальше не стану тебе отвечать - уже выиграл)) а мне легких побед не надо))

  Это называется иллюзия выбора. )
А мои планы "по порабощению Вселенной" настолько универсальны, что в них легко впишется любое твоё поведение. ))))

0

69

Reaktor написал(а):

Даже не знаю, дотянешь ли?

Бывали в моей практике случаи модераторства на сайте миллионнике с десятками тысяч онлайн. Глушил перегретые реакторы пачками. Ни один не испортил экологию.

делать ставку, то только на то что ЧСВ не позволит тебе так опозорится

Очередная твоя проигрышная ставка. У меня нет ЧСВ, но есть оберег от позора.

в них легко впишется любое твоё поведение.

Не рановато ли ты себе соломку стелешь? Я же еще даже не начинал))

+1

70

Reaktor написал(а):
#p152653,Samsara написал(а):

Ну тогда лады)))

Ты тока Като не говори! Пущай ещё немного за форум побоится. ))))) А до остальных может со временем дойдёт... )))

[vi

Бе- бе-бе
Здесь должна быть картинка кота показывающего язык ,но она не вставилась

Отредактировано като@ (2018-02-04 15:20:04)

+1

71

като@ написал(а):

Бе- бе-бе
Здесь должна быть картинка кота показывающего язык ,но она не вставилась

вставить - не проблема! Могу посодействовать. У меня вроде пока проблем не было.
http://s8.uploads.ru/K6RuV.jpg

0

72

Мне одному кажется, что пора открывать темку для соискателей на "премию Дарвина" должность модератора? )))
Тут уже реклама начала скапливаться:

#p152712,Мартовский Кот написал(а):

Бывали в моей практике случаи модераторства на сайте миллионнике с десятками тысяч онлайн. Глушил перегретые реакторы пачками. Ни один не испортил экологию.

Мне хватает модерирования одного технического сайта и с того (с модерирования) бы ушел с удовольствием и уже уходил,да админ попросил вернуться.Причина банальна-многие форумчане и модераторы хорошо знают друг друга как очно,так и заочно и у них часто не поднимается рука пресечь и наказать.Я так же знаю многих очно и заочно,но рука не дрожит.
(с) Коровьев

(осталось только этого развести на участие:))

#p152712,Мартовский Кот написал(а):

Очередная твоя проигрышная ставка. У меня нет ЧСВ, но есть оберег от позора.

Ну дык, рвани... Заодно оценим твой оберег. ;) )))

#p152712,Мартовский Кот написал(а):

Не рановато ли ты себе соломку стелешь? Я же еще даже не начинал))

Я же должен сделать вид, что мне уже страшно.)))

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 03:07:09)

0

73

что тут?  упоротый свидомый реактор опять рубаху рвет?))

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 05:05:55)

0

74

Не, упоротый дедуган минусит по ночам... )))

0

75

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 10:52:13)

0

76

#p152852,Swetl написал(а):

А голосование уже закончилось?
У мну только результаты видны, а урны нет. 🙌

Поддерживаю вопрос! Где голосовалка?! Почему не всем дали возможность выразить своё отношение к этому поощрению стукачества?

0

77

стукач реактор опять ноет?

так активно  подвывал и вдруг - не дали ему слова))

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 08:48:33)

0

78

Reaktor написал(а):

Вопросы твоей тотальной озабоченности мы будем обсуждать

Это Вы там в своих Еуропах обсуждайте в тесном мужском кругу свои озабоченности. Я свои по старинке буду с женщинами обсуждать, потому как помочь мне в решении моих озабоченных вопросов способны именно они.

Reaktor написал(а):

появилось стойкое опасение, что ты мил человек решил съехать с борьбы за пальмовую ветвь модератора.

Т.е. к тебе все же приходит понимание, что ты в который раз ошибся в своих влажных мриях и проиграл очередной спор. Идешь на поправку. Можно отключать от клизмы))

Reaktor написал(а):

З.Ы. А вот ава твоя новая мне не нра, такое впечатление, что беднягу оскопили и теперь он сидит раны зализывает и на хозяев осуждающе пялится. )))

На прошлой тебе не нравились мохнатые, тут ты прям расфантазировался об оскоплении. Твой интерес к этому мужскому атрибуту вызывает у меня беспокойство. Фрейд тебе в помощь!)

0

79

#p152878,д. Саша написал(а):

стукач реактор опять ноет?

так активно  подвывал и вдруг - не дали ему слова))

   А давай попросим модератора сравнить количество жалоб от тебя и от меня (ну ради хохмы) и посмотрим кто громче всех кричит: "Держи вора!". )))

З.Ы. Ты глупыш просто видимо не знал, что я принципиально никогда ни на кого не жалуюсь и по своим счетам плачу сам. )
Модераторы свидетели!!!

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 09:04:17)

0

80

Reaktor написал(а):

Мне одному кажется, что пора открывать темку для соискателей на "премию Дарвина" должность модератора? )))
Тут уже реклама начала скапливаться:
(осталось только этого развести на участие:))

Разводящий)))))) И таки да - тебе все это одному кажется) Дальше продолжать или найдешь денег на дипломированного психотерапевта?))

0

81

.

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 09:22:17)

0

82

Reaktor написал(а):
#p152878,д. Саша написал(а):

стукач реактор опять ноет?

так активно  подвывал и вдруг - не дали ему слова))

   А давай попросим модератора сравнить количество жалоб от тебя и от меня (ну ради хохмы) и посмотрим кто громче всех кричит: "Держи вора!". )))

З.Ы. Ты глупыш просто видимо не знал, что я принципиально никогда ни на кого не жалуюсь и по своим счетам плачу сам. )
Модераторы свидетели!!!

ваше нытье тут - сплошная жалоба на вашу свидомую жизню))

0

83

Reaktor написал(а):

(ты правда считаешь себя самым коварнооплодотворённым? :))

несколько раз прочел и все равно не понял о чем это. если ты пытался окультурить "хитротрахнутый", то явно у тебя неудачная попытка перевода. да и переход в такую плоскость говорит лишь об одном - ты сдулся, хотя я думал ты дольше протянешь))

Reaktor написал(а):

Лично мне вполне очевидно, что ты и без женщин до сих пор неплохо справлялся. )))

Не суди всех по себе, меньше ошибок в жизни совершишь.

0

84

Reaktor написал(а):

спор по прежнему выигрываю я... ))))

Рано, рано мы клизму Вам отменили))
А напомните-ка мне, батенька, предмет того спора, который Вы в одиночку выигрываете))

+2

85

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

спор по прежнему выигрываю я... ))))

Рано, рано мы клизму Вам отменили))
А напомните-ка мне, батенька, предмет того спора, который Вы в одиночку выигрываете))

в свидомости, тупосте и самовосхвалении он выигрывает))

0

86

#p000000,Мартовский Кот написал(а):

Рано, рано мы клизму Вам отменили))
А напомните-ка мне, батенька, предмет того спора, который Вы в одиночку выигрываете))

Конечно в одиночку, иначе это была бы ничья... )))

0

87

Reaktor написал(а):

Конечно в одиночку, иначе это была бы ничья... )))

Вот сегодня ты мне все больше напоминаешь такие великие организации как вада или мок. У них уже тоже близки времена, когда они без соревнований сами себе будут победы присуждать))

+1

88

#p152936,Мартовский Кот написал(а):

У них уже тоже близки времена, когда они без соревнований сами себе будут победы присуждать

Всегда любил смотреть как вада с мок соревнуются. ))) Правда болел за МОК(Международное Общество Коровьевых), но они меня подвели. )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 13:23:30)

+1

89

Reaktor написал(а):

))) Глупыш наверное думает, что это очень независимые организации? ))) К сожалению это не так... И никакого основания утверждать, что силы стоящие за ними не достигли своей цели, также нет. Просто эти цели не так очевидны... Поэтому для большинства не покидают области конспирологии. ;)

Снисхожу для конспирологов))
Я все жду, когда ты научишься не только буковки в слова складывать, но и затем слова со словами соединять и вникать в смысловую нагрузку хотя бы двухсложных словосочетаний.
Причем здесь независимость? Причем здесь силы стоящие за ними? Какие нахрен цели? Неужели ты думаешь, что я к тебе настолько глубинно проникся интересом? Расслабься.
Фраза моя была примитивна до нельзя, чтобы даже ты ее понял. Попробую еще примитивнее.
При отсутствии сильнейших слабейшие начинают мечтать о победе. Так и ты в одиночестве грезишь о своей победе.
Прости, но я еще проще, наверное уже не смогу объяснить.

0

90

Reaktor написал(а):

А ты оказывается не так безнадёжен как я считал ранее.  )))  Правильными вопросами задаёшься! )

мой кот разнузданная особь
блудит он вот уже три дня
боюсь научит кот плохому
меня
(с) Евгения Варварина

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме