форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

#p104375,Nizhegorodec написал(а):

Что я делаю не так?

трудно сказать - я проверил в FireFox 52.2.1 и Crome 59.0.3071.115, у меня работает.
могут еще какие-нить плагины к браузеру конфликтовать со скриптами форума.

0

242

Тощий написал(а):
#p104375,Nizhegorodec написал(а):

Что я делаю не так?

трудно сказать - я проверил в FireFox 52.2.1 и Crome 59.0.3071.115, у меня работает.
могут еще какие-нить плагины к браузеру конфликтовать со скриптами форума.

На работе Эксплорер-11. Дома гляну.

0

243

#p104375,Nizhegorodec написал(а):

Что я делаю не так?

Гм)))

0

244

А конкретнее?
В общем: если я хочу сохранить или процитировать кусок сообщения, я его засвечиваю и появляется значёк "Цитата", тыкаю эту "Цитату" и в окне "Быстрый ответ" появляется текст сообщения. И только из этого окна я могу скопировать в буфер нужный текст. В остальных случаях в буфер копируется вся страница за исключением нужного текста.

Это что? Глюк "Эксплорера" или всё гораздо хуже?

0

245

В общем: если я хочу сохранить или процитировать кусок сообщения, я его засвечиваю и появляется значёк "Цитата", тыкаю эту "Цитату" и в окне "Быстрый ответ" появляется текст сообщения.

Скорее всего таки глюк. Никогда не пользовался эксплорером.

0

246

Подскажите ,плиз,как отвечать на личные сообщения? У меня  нет кнопки ответить.

0

247

Nibiru написал(а):

Подскажите ,плиз,как отвечать на личные сообщения? У меня  нет кнопки ответить.

На данный момент - увы, никак. Можно просто написать новое сообщение нужному пользователю.

+1

248

Вапросц: а есть на форуме раздел или темы, посвящённые просмотренным фильмам и вообще "пра кино"? Может я просто не вижу?

0

249

Nizhegorodec написал(а):

Вапросц: а есть на форуме раздел или темы, посвящённые просмотренным фильмам и вообще "пра кино"? Может я просто не вижу?

Неа, нету. Есть только про музыку. Можно создать, но для начала накидайтне какого-нибудь контента в отдельную тему - я потом перенесу.

0

250

Если это - цитирую "форум для доброжелательного общения", и я участвуя в этом форуме от форумчан "доброго"  и "доброжелательного"  НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАШЕЛ!
Как бы покинул форум, удалил свое фото, вместо него "автоматом" поставили "улыбающийся шарик"...
То со временем, вдруг с какого-то будуна, ну как я понимаю какой-то воспитанный, культурный, образованный, и наверно особенно" доброжелательного общения " МОДЭРАТОР*, прилепил мне вот этот уродливый аватар, с грамматическими ошибками, и шо шото там сломалось....
Так я думаю,  Вы часом не из Шарли эбдо?
И юмор у Вас отстойный?
Ну, что это за новая проДВИНУТАЯ молодёжь, что нет ни Чести, ни Ума, ни Совести, ни малейшей субординации...
У Вас что три класса коридорного образования???
Вот тупо, вопрос - когда тут появится хоть что-то похожее на особь с Человеческим лицом, с понятиями, что такое хорошо и что такое плохо?
Или у Вас по принципу - одна помойка, кусок грязи и дерьма!
Мне 53 года!!!!
А мне на аватар пишут "пишу букоффки"...
Какой-то детский сад, с горшками и ползунками....
Какой там нах.... форум, дискуссия, выяснение истины, правды, справедливости и тем более ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ????
тут этого НОРМАЛЬНОГО в упор не видно!!!

Отредактировано Ростислав (2017-09-07 21:13:02)

0

251

Ростислав, вы меня раскусили - это я по ночам леплю аватарки как бы покинувшим форум пользователям, чтобы причинить им дополнительную боль и страдания.

+5

252

А нельзя добавить смайликов во втором наборе?
Палмфейс добавить и донтноу - с ладонью у лба и с разведёнными в стороны руками.
И ещё неплохо бы крестик на заставке со смайликами - убирать когда не нужны. А то вытащить-то я их вытащил, а свернуть не смог. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2017-10-11 14:25:53)

0

253

Nizhegorodec написал(а):

А нельзя добавить смайликов во втором наборе?
Палмфейс добавить и донтноу - с ладонью у лба и с разведёнными в стороны руками.
И ещё неплохо бы крестик на заставке со смайликами - убирать когда не нужны. А то вытащить-то я их вытащил, а свернуть не смог. :dontknow:

Нажми на пустое место на поле смайлов, оно и свернётся.

+2

254

ПонЯл. Работает.
А как насчёт ассортимента смайликов?

0

255

пока дома, пока помню, спрошу
дома форум всегда онлайн, ну за редким исключением - перегружаюсь или чего...
ухожу из дома - из форума не выхожу, так и висит
вне дома пытаюсь в айфоне открыть форум, айфон пишет - неправильно указан логин или пароль
проверяю на несколько раз, снова завожу, и все равно - неправильно.         Вошла с телефона, ура) вопрос снят

Отредактировано СветланаЕк (2017-10-16 17:45:29)

0

256

Какая-то ошибка с базами на форуме.
В текущей теме не отображается последний пост.
С остальными темами  всё ок...

+1

257

А куда пропали "награды"?

0

258

Нижний ряд смайликов второго набора не действует.

0

259

Каков максимальный размер аватарки в пикселах?

0

260

Автоматически ставит 220х220 пикселей или 127 кбт

0

261

Спасибо.

0

262

Вопрос у меня! Как это у этого бабника и авантюриста Ампохи получаются разные аватары под разными постами?
Две регистрации?

0

263

Nizhegorodec написал(а):

Вопрос у меня! Как это у этого бабника и авантюриста Ампохи получаются разные аватары под разными постами?
Две регистрации?

...и разное написание ника. Да, два акка. Сначала был один, потом он его до 10 тыщ постов довел и решил остановить. Завел второй) но периодически и первый пользует)

+1

264

От же хитрюга! :dontknow:

+1

265

Пишу ЖАЛИСНОСТЬ.
На Гузея- змиея.
А потому что он меня обижает постоянно. )))
И ползает не понятно где !

0

266

Кстати.
О птичках. )))
Почему я написал вышеприведенное сообщение ?
Ну-ка ну-ка )) ! Напрягли интеллект !
Усилили волю и разум !
И ну ?! Моя мотивация ?)))

0

267

"Бэла чау" - песня испанских партизан.
Как оказалось..)))
Кто такой Джузеппе Гарибальди - "не. Не слышали".
Гузеец, ты совсем дурак?!
Ну выйди хотя бы за Босфор..)))
Шо-то ты ТАМ совсем никакой. )))
Хоть проветрисся, зараза ты этакая !
Тебе денег дать?! )))
Так тебя опять (и снова) бабы ТВОИ загонят в стойло.

Шо по тебе применить - я просто не понимаю !

0

268

Морозк! Перестали работать прямые ссылки на картинки. Теперь так всегда будет?

0

269

Nizhegorodec написал(а):

Морозк! Перестали работать прямые ссылки на картинки. Теперь так всегда будет?

Это потому, что ты - старый дурак.(((
С тобой-то понятно. Заткнись.
На субсвете нет начальников.
Это новость ?
Не знал.
Что ни год - открытие.)))
Удачи вам, земляне.

0

270

Nizhegorodec написал(а):

у этого бабника и авантюриста Ампохи

Я бы попросил впредь в отношении Ампоха употреблять определение "реткастная сволочь""всесторонне развитая личность".

Отредактировано Karb O'Foss (2020-03-08 17:57:53)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения