форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эх, ладно уж. Пошутили и будет. Тильчику не до шуток сегодня.

Отредактировано Syberia (2017-12-20 08:10:59)

+1

2

Доброе утро! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+9

3

Фтаройнах!

0

4

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

-15 тепленько. :crazy:

+6

5

#p141051,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

нах может и второй, а на ветке - третий  :playful:

посмотрела перелет екб - тирасполь.. нет Тирасполя, Кишинев предлагают)) цена марта - двадцать тыс плюс-минус, вполне, можно пофантазировать на эту тему... хотя на сентябрь я фантазировала крым с внучкой))

+5

6

#p141053,СветланаЕк написал(а):

нах может и второй, а на ветке - третий

Я так вижу.

0

7

СветланаЕк написал(а):
#p141051,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

нах может и второй, а на ветке - третий  :playful:

посмотрела перелет екб - тирасполь.. нет Тирасполя, Кишинев предлагают)) цена марта - двадцать тыс плюс-минус, вполне, можно пофантазировать на эту тему... хотя на сентябрь я фантазировала крым с внучкой))

Вот и планируй в Крым через Тирасполь.) Хотя, дороговато будет .Но все же в марте рановато.
А я бы приехала, однако...Так давно в Тирасе не была.

+1

8

СветланаЕк написал(а):
#p141051,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

нах может и второй, а на ветке - третий  :playful:

посмотрела перелет екб - тирасполь.. нет Тирасполя, Кишинев предлагают)) цена марта - двадцать тыс плюс-минус, вполне, можно пофантазировать на эту тему... хотя на сентябрь я фантазировала крым с внучкой))

он тех, кто у него в игноре, не считает. Глупенький ампошка.:)

0

9

#p141056,Syberia написал(а):

Но все же в марте рановато.

цены смотрела мартовские потому что цены на сентябрь нет, а с мартовскими вполне сопоставимы... то есть скорее с апрельскими
в Молдавии не была ни разу))

+1

10

СветланаЕк написал(а):

[
в Молдавии не была ни разу))

ну, я была в Кишиневе, но уж очень давно. А в Тирасполе моя тетя живет. Так что я бы совместила.)

Отредактировано Syberia (2017-12-20 07:28:13)

+1

11

#p141055,ampoh написал(а):

Я так вижу.

Алабина то за что?! он тебя так нежно любит, поминает каждый пост, не успеет зайти сразу - Ампоха тут?)) и всё с подарками

+2

12

Птах
Награды:

Могу Преподавать В Школе
Птах
Сообщений: 541
Пол: Мужской
Откуда: Город потерявший свою душу
Спасибо:  + [+1703/-3]  -

это что за поток незамутненного сознания?
напомню маленькую деталь - о своем отношении к войне на Донбассе  и о его обстрелах я говорил еще на ТОФе. Тогда, когда Этнея материла на чем свет ЛДНР, ополченцев и "отпусников" . В ответ я материл ее, а ты в это время (и не только ты из россиян) защищали ее и утверждали, что Этнея  "няша".
А теперь ты проснулся, не прошло и три года. или прошло?
Дошло м-ля.  А чтоб быть в тренде и о Донбассе вспомнил. Я бы сказал, что лицемерием со всех щелей хлещет.
Так что можешь продолжать еще.

Внимательно смотрит. Качает головой. Сплёвывает. Молча отходит в сторону.

+5

13

если на гирлянде коснуться шариков курсором, то они начинают качаться))  :flirt:

+1

14

СветланаЕк написал(а):
#p141055,ampoh написал(а):

Я так вижу.

Алабина то за что?! он тебя так нежно любит, поминает каждый пост, не успеет зайти сразу - Ампоха тут?)) и всё с подарками

Игорь где-то пошутил, а у ампохи ранимая душа. Он обиделся.:)

+2

15

"Мира вам в хату! Грева с воли, бродяги!"

Такими словами сегодня начал очередное совещание министр экономического развития Алексей Улюкаев с губернаторами Сахалина, Коми и Кировской области.

+1

16

Тиль написал(а):

[

Внимательно смотрит. Качает головой. Сплёвывает. Молча отходит в сторону.

Тильчик! Дорогой! А давай сделаем паузу. Время, понимаешь- оно все расставляет по местам.

Да, в твой адрес много было несправедливых обвинений. Прими как медаль и носи с достоинством.
Так. Себе самой сказала то же самое. :)

+1

17

Гражданам России на Олимпиаде предложили использовать знаком отличия георгиевскую ленту.

Олимпийский чемпион и депутат Госдумы Алексей Воевода выступил с предложением спортсменам и болельщикам на Олимпиаде в Пхенчхане использовать георгиевскую ленту. Таким образом он предложил заменить флаг, которого лишили спортсменов.

Депутат отметил, что можно использовать оранжево-черные цвета георгиевской ленты. Это станет возможностью отметить спортсменов.

Кроме того, Воевода добавил, что эти символы победы и мужества подняли бы дух российских олимпийцев, которые должны выступать не как сборная России. При этом спортсмен не согласен с решением МОК.

Депутат добавил, что такое решение - это следствие "испуга от потрясающей победы нашей сборной в Сочи". Напомним, что Воевода - победитель Игр 2014 года в соревнованиях "двоек" вместе с Александром Зубковым.

+2

18

Хы. Тиляка прозревака.

+1

19

#p141065,Syberia написал(а):

Себе самой сказала то же самое.

Можно еще ремень взять и самопошлепаться )

+1

20

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

[

Внимательно смотрит. Качает головой. Сплёвывает. Молча отходит в сторону.

Тильчик! Дорогой! А давай сделаем паузу. Время, понимаешь- оно все расставляет по местам.

Да, в твой адрес много было несправедливых обвинений. Прими как медаль и носи с достоинством.
Так. Себе самой сказала то же самое. :)

Да я о другом. Морозззка в чем то права,говоря о нас как о глухих и слепых .  Да и многие споры начинаются после того, как кто-то либо что-то на нервах выскажет.а другой словно из засады как будто только этого и ждал выскочит и с шашкой наголо. И ситуация уже в тупике: ни вперёд, ни назад. Либо кто-то недочитает и сделает глобальные выводы. За что естественно следует реакция. И тоже тупик. С другой стороны интересные выводы и уход от конкретной темы на "высокие" материи. И дальше снова понарастающей. В тупик.
Не хочу птаху отвечать. Потому что опять тупик будет. Иногда кажется что едем в поездах. Периодически на стрелке уходя по предложенной кем то линии в далёкую и непонятную область ведущую. И некоторые вроде по стандарту железку кладут. А с некоторыми вроде и в одну сторону движемся,да только дорога узкоколейка. И поезд не едет.а пару всё больше и больше.
А иногда как через толстое стекло говоришь. Содержание плитка видишь,но не слышишь! И порой смотришь, улыбаются тебе, ты в ответ. А потом глядь. Случайно по губам местное слово в свой адрес прочтешь. Или наоборот. Человек тебе страшные рожи корчит, плюется. Ну и ты ему в ответ.и только потом выясняется, что у человека ангина бронхит и астма. И помощи он попросить попытался.
Вот я и думаю. Мы с птахом сейчас как? У меня да. Ангина и температура. И ремонт. А у него?может тоже болит что? Хотя и хочется ему по полной ответить. Но тут морозззка как всегда со своими правильностями над душой стоит.

И ещё. Нибуру. Мат моих постах не к тебе относился.а к той ситуации. Это как вмонологах белорусса: хомячок сука животное правильное.так что за мат извини. А по тексту я всё написал. Где о ком и почему.и не отказываюсь. Вот только ты из написанного лишь своё выбрала. Но об этом тоже писал.

Что ещё сибирька? Птах прав ещё в одном: к своим мы лояльнее относимся.это правда. А то что (и поддержку и критику) в личке друг другу пишем, так то пусть там и остаётся. И тогда зачем к птаху иначе то относится? Он свой. Посему. Не хочу с ним спорить. Я о красном, он об электричестве.

+7

21

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Cегодня с утра прекрасное настроение, похолодало, но снега все еще нет. Зато на форуме пошел))))) красииииииво. И  гирлянда хороша.

Тилечка, рада, что ты во всем сам разобрался, то ли еще будет)))) но Сибирька права, жизнь все расставит по местам. Впрочем, ты уже наплевал  :love: убери за собой)))) видишь, как все к празднику украсили

Наши мальчики из СЦКК пересекли границу в Нехотеевке и возвращаются домой.

Отредактировано Юля (2017-12-20 07:55:22)

+6

22

Циклон написал(а):

Хы. Тиляка прозревака.

Тиляка позевака. Еле встал. Работу что ли поменять? Не.но  Что-то менять надо.

+5

23

Циклон написал(а):
#p141065,Syberia написал(а):

Себе самой сказала то же самое.

Можно еще ремень взять и самопошлепаться )

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

0

24

#p141065,Syberia написал(а):

Время, понимаешь- оно все расставляет по местам.

читаю тофовские кулуары Ви а бэк, осень-зима 2014-2015... как раз и Птах, и Тиль, и Като (и Мороззка Велес Алабин - В бане!!!) и Циклон такой более... динамичный что-ли)) и Кекса такая строгая на грани мм.. в традициях модерирования тофа - а первый пост почитать?!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif  и все все все

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

25

Юля написал(а):

Наши мальчики из СЦКК пересекли границу в Нехотеевке и возвращаются домой.

Сын одного моего товарища там служил на стороне,подконтрольной хохлам.

+1

26

#p141070,Юля написал(а):

но снега все еще нет.

Будит. Зима, холода, даже баня изо льда.

А мальчики наши (крепкие такие бутусы, Бгг. ) обеспечивали связь между бандами ДНР и ВСУ. Кои от друг друга носы воротят. Кому-то из них надо зад до углей поджарить, шоб дело сдвинулось.

Отредактировано Циклон (2017-12-20 07:58:09)

+2

27

#p141071,Тиль написал(а):

Тиляка позевака. Еле встал. Работу что ли поменять? Не.но  Что-то менять надо.

Надо лопату поменять. На тую шо с кнопкой.

+1

28

Тиль написал(а):

Иногда кажется что едем в поездах. Периодически на стрелке уходя по предложенной кем то линии в далёкую и непонятную область ведущую. И некоторые вроде по стандарту железку кладут. А с некоторыми вроде и в одну сторону движемся,да только дорога узкоколейка. И поезд не едет.а пару всё больше и больше.
А иногда как через толстое стекло говоришь. Содержание плитка видишь,но не слышишь! И порой смотришь, улыбаются тебе, ты в ответ. А потом глядь. Случайно по губам местное слово в свой адрес прочтешь. Или наоборот. Человек тебе страшные рожи корчит, плюется. Ну и ты ему в ответ.и только потом выясняется, что у человека ангина бронхит и астма. И помощи он попросить попытался.

Тиль написал(а):

Работу что ли поменять? Не.но  Что-то менять надо.

Ага. Романы тебе писать надо.:) А чего? Я права?

+1

29

Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Cегодня с утра прекрасное настроение, похолодало, но снега все еще нет. Зато на форуме пошел))))) красииииииво. И  гирлянда хороша.

Тилечка, рада, что ты во всем сам разобрался, то ли еще будет)))) но Сибирька права, жизнь все расставит по местам. Впрочем, ты уже наплевал  :love: убери за собой)))) видишь, как все к празднику украсили

Наши мальчики из СЦКК пересекли границу в Нехотеевке и возвращаются домой.

Юльчик. Родственница ты моя дорогая. Боюсь мы ещё много раз будем пытаться разобраться. Иногда стоит сделать шаг назад. Хотя бы проверить, насколько прав или нет ты сам. Иногда из-за недопонимания можно потерять . Сложно. Как нить семьями пересечёмся (надо же смотрины устроить) и обо всем поговорим.многое перепьем. Поспорим и не поспорим. Хотя, медведь, тебя я опасаюсь: буду стараться перепить, но....😂😂😂😂😂😂 Ничего. Сибирька права. Время расставит всё по своим местам. А пока. Нужно в плотную кучку собраться. Впереди ждёт много чего.
Далее следует долгая и нудная сказка про веник и прутики😂😂😂😂😂😂😂😂

Отредактировано Тиль (2017-12-20 08:04:31)

+6

30

У нас утром снег повалил большими хлопьями,даже пришлось стекло лобовое от него расчищать.
А сейчас опять потеплело - дождь и слякоть.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая