форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Как развивать ребенка? Какие игрушки активно помогают в этом?


Как развивать ребенка? Какие игрушки активно помогают в этом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, всем привет! О наболевшим: сейчас уже годик малышу, задумываюсь об активном развитии нашего малыша. На какие моменты обратить внимание? Как заниматься сейчас с ребенком, чтобы в то же время и не перегружать? Какие игрушки должны быть у ребенка в этом возрасте? Поделитесь, мамочки, своим опытом.

0

2

Советую: http://rutor.info/torrent/230943/spokojnoj-nochi-malyshi!-01-37-vypuski-1970-2000-tvrip ну и там ещё продолжение есть)))

Отредактировано guzja (2017-12-17 01:10:26)

0

3

#p138868,Mironika написал(а):

Какие игрушки должны быть у ребенка в этом возрасте?

Палнацэннаму развитию рибенка (особливо самца) оченна спасопствует добавление к игрушкам стандартных емкастей ат 0,05 до литровай. При этам нада рэгулярна на них паказывать, и гаварить название ((мерзафчик, чекушка и др.). Эта спасопствует развитию устнава счота и павышэнию уровня интеллектуальнава развития оченна.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Как развивать ребенка? Какие игрушки активно помогают в этом?