форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЦэДрыньк написал(а):

Странно видео называется. Почему "неестественно"? Для него вполне естественно.

Наверное потому,что перед тем,как перейти к естественному для него поеданию пищи,он пользовался какими-то палочками или пинцетом.Плохо видно на видосе.

0

932

#p137803,ampoh написал(а):

Какоета немотивированнае веселье... Тройной пил?

Снегурку спаивал и грязно домогался. Искушал продажной любовью. Гад.

0

933

ampoh написал(а):

Какоета немотивированнае веселье... Тройной пил?

Сам ты тройной.
Очишшенное.

Отредактировано велес (2017-12-08 18:29:08)

0

934

Скрипка написал(а):

Эээ, что я в жизни упустила? Я всегда считала, что берш - это судак-подросток. Я не права?

Нет. Абсолютно отдельный вид рыбы. Похож очень внешне, но и так отличить можно. Клыков нет, как минимум. У судака они с малолетства. И больше 1,5 килограмм  берш не вырастает, в отличие от судака, которого у нас ловят и по 10 кило. И немного друзой образ жизни и питания и мясо понежнее. Взять судака и берша одного размера - берш вкуснее будет. Но обычно судаков докилошников отпускаем, а берши более кило редко попадаются. )

+3

935

#p137772,Lena написал(а):

похоже их и без чайка хорошо вставляет. или от прошлого еще не отошли чайка...

Чяй с бараном - самае то!

+1

936

Коровьев написал(а):

Баранью ногу замариновать с чесноком,зирой и розмарином и в духовку. Главное чуть не забыл-курдючное сало нарезать кусочками и тоже нашпиговать ногу. Вкус..... Это что-то....
Есть в Дойчланде курдючное сало?

Вызывает антирес
вот еще какой процесс:
Как у вас там ходють бабы?
В панталонах али без?(с)

Как у вас там сеют репу, с кожурою али без.
Самый вкусный бараноид - это в вишнёвом соусе.
сначала надо с солью-перцем, потом обжарить, а потом уже доводить с вишенкой и вишнёвым соком (в духовке, естественно всё это дело)

Отредактировано Cetus (2017-12-08 18:31:37)

+2

937

#p137810,ampoh написал(а):

Чяй с бараном - самае то!

Айран с бараном.

0

938

#p137811,Cetus написал(а):

Самый вкусный бараноид - это в вишнёвом соусе.
сначала надо с солью-перцем, потом обжарить, а потом уже доводить с вишенкой и вишнёвым соком.

Баранина... с вишенкой....вишневым соком.... Не знаю....Представил вкус-чей-то не греет... Ткемали к баранине-это ой как вкусно....А вишня.... Сомневаюсь..Но надо попробовать. Некоторые вон огурцы с медом едят...

0

939

ampoh написал(а):

Чяй с бараном - самае то!

Свину бы не знать!

0

940

Коровьев написал(а):

Баранина... с вишенкой....вишневым соком.... Не знаю....Представил вкус-чей-то не греет... Ткемали к баранине-это ой как вкусно....А вишня.... Сомневаюсь..Но надо попробовать. Некоторые вон огурцы с медом едят...

Моя не панимайт огурец с мёдом..

+1

941

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Чяй с бараном - самае то!

Свину бы не знать!

ой рискуешь https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

942

#p137723,Reaktor написал(а):

Единственная?

Каждый из нас в своем роде единственный...

Знаете, Реактор....мне фиолетовенько, что Вы в мой адрес пишите...не входите Вы в число тех,чье мнение для меня ценно, но вот то,что Вы, одессит, ведете диалог, как распоследний жлоб,что,впрочем,Ваш выбор, меня удручает....Одессу позорите...

зы.манеры юзеров из других городов и весей мне до шляпко, а вот за такого представителя Одессы стыдно...

#p137724,morozka написал(а):

Кексуля, я скучаль

И я скучаю, но как-то натхнэння с часом редко пересекаются..

Отредактировано Кекса (2017-12-08 19:10:42)

+5

943

#p137807,Коровьев написал(а):

Снегурку спаивал и грязно домогался. Искушал продажной любовью. Гад.

А кто у нас сиводня Снегурка?

0

944

гыгы

Палестина признала Техас частью Мексики

В ответ на признание президентом США Дональдом Трампом Иерусалима израильской столицей, Палестинская национальная администрация (ПНА) объявила, что признает Техас как государство Мексики, поскольку оно было аннексировано Соединенными Штатами в 1840-х годах, сообщает haqqin.az со ссылкой на The Beaverton.
«Территория к северу и востоку от Рио-Гранде очень важна для мексиканцев, — пояснил представитель ПНА. — До того, как американские поселенцы появились и принесли с собой рабство, Мексика контролировала эту землю. Затем президент Джеймс Полк отправил свои войска, чтобы вторгнуться на остальную часть этих мексиканских территорий, и заставил страну отказаться от Калифорнии, Нью-Мексико, большей части Аризоны, Невады и Юты, а также частей Вайоминга и Колорадо. В ближайшем будущем мы готовимся признать и эти государства частью Мексики».
Заявление своей администрации прокомментировал и лидер Палестины Махмуд Аббас. Он говорит, что это новый подход к мексикано-американским отношениям, и надеется, что это поможет ослабить напряженность между двумя странами в сфере безопасности и иммиграции.

http://inosmi.ru/politic/20171208/240963671.html

Отредактировано велес (2017-12-08 18:39:48)

+6

945

Cetus написал(а):
Коровьев написал(а):

Баранина... с вишенкой....вишневым соком.... Не знаю....Представил вкус-чей-то не греет... Ткемали к баранине-это ой как вкусно....А вишня.... Сомневаюсь..Но надо попробовать. Некоторые вон огурцы с медом едят...

Моя не панимайт огурец с мёдом..

огурцы с молоком-наше всё

+1

946

Я люблю ткемали.
Сам делаю.

+1

947

https://glav.su/files/messages/2017/12/08/4665251_9203fabb10d25c604ceed2c99aa0991e.jpg

0

948

вот бумага правильного реактора
https://glav.su/files/messages/2017/12/08/4665255_a062387827813c8b962c06ab58636551.jpg

+3

949

Есть такое блюдо - баранина по Махачкалински. Берётся задняя нога барана, делается разрез вдоль, удаляется кость. Блин бараний обжаривается на мангале с двух сторон. Внутрь идут печёные баклажаны, томаты, сливы, чеснок, розмарин, соль , перец, кориандр. Этот блин заворачивается в рулет, стягивается суровой верёвкой, снаружи соль-перец. Заворачивается в фольгу и часа на три на слабые угли.

+4

950

В США сравнили возможные потери в случае конфликта с КНДР с потерями в мировой войне
Новость 19 0 +0.32 / 2 +0.32 / 2

Конфликт с применением ядерного оружия на Корейском полуострове мог бы привести к потерям, сравнимым с потерями в мировых войнах. Как сообщило в пятницу информационное агентство Associated Press, об этом заявил на брифинге в американской Ассоциации по контролю над вооружениями (Arms Control Association) экс-министр обороны США Уильям Перри.

Полномасштабная война с Северной Кореей, ядерная война - даже в том случае, если Китай и Россия в нее не вмешаются - может привести к потерям, сравнимым с потерями в Первой мировой войне или даже во Второй мировой войне", - сказал он.

Как отметило агентство, согласно составленным еще два десятилетия назад оценкам экспертов Пентагона, в случае конфликта на Корейском полуострове в первые три месяца могли погибнуть 52 тыс. американских и 490 тыс. южнокорейских военнослужащих.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4797606

+1

951

Размещение миротворческой миссии ООН в Донбассе невозможно без согласия на то российской стороны, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер во время скайп-конференции из Вены.
«Миротворческой миссии не будет, если Россия на это не согласится», — приводит его слова «Европейская правда».
Волкер отметил, что миссия должна предполагать присутствие тяжёлого вооружения.
«Идея миротворцев в том, что они нужны для безопасности в регионе и для выполнения критических пунктов Минских соглашений. Мы отдаём предпочтение миротворческой миссии, потому что считаем её лучшей для безопасности. Предложение России о предоставлении охраны наблюдателям ОБСЕ не соответствует этим задачам», — добавил он.

источник

+1

952

Тиль написал(а):

вот бумага правильного реактора
https://glav.su/files/messages/2017/12/08/4665255_a062387827813c8b962c06ab58636551.jpg

Или так

http://sh.uploads.ru/o6lOJ.jpg

0

953

#p137817,Кекса написал(а):

натхнэння

ээээ... это ты кудой меня щас послала?

+5

954

либертота совсем мозгами тронулась

https://image.prntscr.com/image/zg0zXaa … O8hrZg.png

0

955

США начнут предпринимать меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).
Об этом, как передает ТАСС, сообщил Госдепартамент США, сделав грозное заявление в 30-ю годовщину подписания данного договора.
Внешнеполитическое американское ведомство проинформировало мировую общественность о том, что постарается убедить Москву соблюдать ДРСМД. Но наряду с дипломатическими мерами Вашингтон готов использовать против России меры экономического и военного характера.
В ответ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения о нарушении ДРСМД в адрес России голословны и не заслуживают внимания.
Он напомнил, что когда договор был заключен, у СССР были только ракеты наземного базирования, тогда, как на вооружении у США состояли также ракеты воздушного и морского базирования.
"Поэтому, подписав договор о запрете и уничтожении таких ракет наземного базирования, мы, конечно, себя серьезно обезоружили", — пояснил Лавров, подчеркнув, что с тех пор, в Российской Федерации в рамках модернизации появились ракеты морского и воздушного базирования, не запрещенные договором.
Впервые в нарушении ДРСМД США обвинили Россию еще в июле 2014 года. В ответ Москва выразила Вашингтону встречные претензии.
Договор о ракетах средней и меньшей дальности был подписан 8 декабря 1987 года, вступил в силу 1 июня 1988 года. Под действие ДРСМД подпадали развернутые и неразвернутые ракеты меньшей (от 500 до 1000 километров) и средней дальности (от 1000 до 5500 километров) наземного базирования. Всего СССР уничтожил 1846 ракет, США — 846.

+1

956

https://pp.userapi.com/c840328/v840328845/3291b/kRxaQXzJ880.jpg

0

957

Тиль написал(а):

США начнут предпринимать меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).
Об этом, как передает ТАСС, сообщил Госдепартамент США, сделав грозное заявление в 30-ю годовщину подписания данного договора.
Внешнеполитическое американское ведомство проинформировало мировую общественность о том, что постарается убедить Москву соблюдать ДРСМД. Но наряду с дипломатическими мерами Вашингтон готов использовать против России меры экономического и военного характера.
В ответ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения о нарушении ДРСМД в адрес России голословны и не заслуживают внимания.
Он напомнил, что когда договор был заключен, у СССР были только ракеты наземного базирования, тогда, как на вооружении у США состояли также ракеты воздушного и морского базирования.
"Поэтому, подписав договор о запрете и уничтожении таких ракет наземного базирования, мы, конечно, себя серьезно обезоружили", — пояснил Лавров, подчеркнув, что с тех пор, в Российской Федерации в рамках модернизации появились ракеты морского и воздушного базирования, не запрещенные договором.
Впервые в нарушении ДРСМД США обвинили Россию еще в июле 2014 года. В ответ Москва выразила Вашингтону встречные претензии.
Договор о ракетах средней и меньшей дальности был подписан 8 декабря 1987 года, вступил в силу 1 июня 1988 года. Под действие ДРСМД подпадали развернутые и неразвернутые ракеты меньшей (от 500 до 1000 километров) и средней дальности (от 1000 до 5500 километров) наземного базирования. Всего СССР уничтожил 1846 ракет, США — 846.

Все претензии к меченому мишке,пока он живой.
Договор он подписывал,пущай теперь и отдувается.

+1

958

Тихий узас!

http://sf.uploads.ru/Kl6EO.jpg

+3

959

Кекса написал(а):
#p137723,Reaktor написал(а):

Единственная?

Каждый из нас в своем роде единственный...

Знаете, Реактор....мне фиолетовенько, что Вы в мой адрес пишите...не входите Вы в число тех,чье мнение для меня ценно, но вот то,что Вы, одессит, ведете диалог, как распоследний жлоб,что,впрочем,Ваш выбор, меня удручает....Одессу позорите...

зы.манеры представителей других городов и весей мне до шляпко, а вот за такого представителя Одессы стыдно...

#p137724,morozka написал(а):

Кексуля, я скучаль

И я скучаю, но как-то натхнэння с часом редко пересекаются..

Кексуль, привет! Ты зачем натхнэннеешься? И это чЕ? :rofl:

+1

960

велес написал(а):

Тихий узас!

http://sf.uploads.ru/Kl6EO.jpg

Нужен заверенный лойером списочек домoгантов....

Отредактировано Cetus (2017-12-08 19:08:33)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных