форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....


Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Русская провинция написал(а):

Я вот последние годы Ессентуки 17 только покупаю для пития. Мне всякие лимонады, напитки, соки не надобно...Возможно в детстве ими обпился, даже кока-колой..Отец в Совтрансавто работал, не было проблем. Вечер хороший всем.

Друг тоже именно 17-е покупает. Но! Не для пития а для послепития на утро. Врач сказал! )

+1

32

В этот день (1896) родился Георгий Жуков, советский военачальник и государственный деятель, Маршал Советского Союза! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

33

И снова каберне написал(а):

Это видимо чтобы рагулям чуть подсластить.

https://pp.userapi.com/c824604/v8246047 … 71Eswo.jpg

https://img.depo.ua/745xX/Nov2017/339695.png

Извините, -а туда, куда они входят, вкусы есть чем почувствовать? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-01 16:57:50)

+1

34

ЦэДрыньк написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я вот последние годы Ессентуки 17 только покупаю для пития. Мне всякие лимонады, напитки, соки не надобно...Возможно в детстве ими обпился, даже кока-колой..Отец в Совтрансавто работал, не было проблем. Вечер хороший всем.

Друг тоже именно 17-е покупает. Но! Не для пития а для послепития на утро. Врач сказал! )

У нас для пития, литра полтора в день.Ну , окромя мне пиво, и жене Шардоне.

+1

35

Тут краткое описание в переводе английской статьи о возможных путешествиях по РФ для англичан, в зависимости от того в какую группу попадут. ))

http://inoprosport.ru/post/23840-gid-po … anslations

+1

36

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:38:30)

+4

37

#p135831,СветланаЕк написал(а):

Молодец ваш Груздев.. времена такие что все под сомнением

Уже не наш года три. Нам "героя Крыма" на должность поставили. Пока ниачём.
Что касается Груздева.Нашу площадку он открывал сам.Часиков в 10 утра  я пошел гулять с внучкой.Площадка уже работала с месяц. Народу было человек 15 детей+родители,Губернатор с 2 охранниками,глава района и пяток чиновников,а за углом прятался глава УК ,которая организовала строительство. Груздев подошел ,поздоровался со всем взрослыми (с мужиками за руку,в том числе и со мной),поздоровался с детьми,поговорил с мальчиком лет 5.Потом послушал жалобы жителей на плохую  работу мусорщиков,посмотрел на главу района,тот поманил начальника УК и отодрал его при всех. И они уехали. СМИ не было.С мусором наладилось и держится до сих пор.
На дне города был на выставке домашних птиц у Кремля. Народу было много,в основном жители города.Чиновников тоже полно. Люди проходили мимо губернатора особо не реагируя-привыкли уже,что он может появиться где угодно. Моя жена стояла рядом с ним,рассматривая породистых голубей.

0

38

А чего поменяли Губера? Хорошие по два три срока держатся.. это странно

0

39

Коровьев написал(а):
#p135831,СветланаЕк написал(а):

Молодец ваш Груздев.. времена такие что все под сомнением

Уже не наш года три. Нам "героя Крыма" на должность поставили. Пока ниачём.
Что касается Груздева.Нашу площадку он открывал сам.Часиков в 10 утра  я пошел гулять с внучкой.Площадка уже работала с месяц. Народу было человек 15 детей+родители,Губернатор с 2 охранниками,глава района и пяток чиновников,а за углом прятался глава УК ,которая организовала строительство. Груздев подошел ,поздоровался со всем взрослыми (с мужиками за руку,в том числе и со мной),поздоровался с детьми,поговорил с мальчиком лет 5.Потом послушал жалобы жителей на плохую  работу мусорщиков,посмотрел на главу района,тот поманил начальника УК и отодрал его при всех. И они уехали. СМИ не было.С мусором наладилось и держится до сих пор.
На дне города был на выставке домашних птиц у Кремля. Народу было много,в основном жители города.Чиновников тоже полно. Люди проходили мимо губернатора особо не реагируя-привыкли уже,что он может появиться где угодно. Моя жена стояла рядом с ним,рассматривая породистых голубей.

Побольше бы таких груздевых...Наш тоже ничего губер, по сравнению с многими. Но есть над чем поработать.:)

+1

40

#p135840,СветланаЕк написал(а):

А чего поменяли Губера? Хорошие по два три срока держатся.. это странно

Он и был два срока.И на третий бы выбрали.Если бы выбирали.Этого назначили. Что касаемо "злых языков",то они говорят,что в центре были не довольны тем,что он мало занимался политикой в области,а сосредотачивался на хозяйстве. Да и ЕР при нем просела на выборах,не смотря на то,что он был член политсовета и координатор.Из политсовета вывели,из губернии тоже. Занимается чем и занимался до губернаторства-бизнесом.

0

41

guzja написал(а):

В сеть попало фото железнодорожной арки Керченского моста. Как и предупреждали украинские эксперты, мост не пережил первых заморозков.

http://www.forum-tvs.ru/twimg/DPxsIKBWAAEVGVd.jpg

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

"Взорванный немцами мост на Эльбе" - подсказал мне Гугл.

+2

42

Русская провинция написал(а):

У нас для пития, литра полтора в день.Ну , окромя мне пиво, и жене Шардоне.

И шо? даже коньячку с хорошими людьми в пятницу не выпьешь? )

0

43

СветланаЕк написал(а):

Молодец ваш Груздев.. времена такие что все под сомнением

Груздев был в Москве владельцем сети супермаркетов "Седьмой континент" и детских площадок с надписью "Седьмой континент" было по городу много построено. В нашем дворе такая площадка была, потом Ее на более современную заменили. Можно считать это подкупом избирателей (Груздев был ещё и депутатом Госдумы), а может это была социальная ответственность его бизнеса.

+2

44

Коровьев написал(а):
#p135831,СветланаЕк написал(а):

Молодец ваш Груздев.. времена такие что все под сомнением

Уже не наш года три. Нам "героя Крыма" на должность поставили. Пока ниачём.
Что касается Груздева.Нашу площадку он открывал сам.Часиков в 10 утра  я пошел гулять с внучкой.Площадка уже работала с месяц. Народу было человек 15 детей+родители,Губернатор с 2 охранниками,глава района и пяток чиновников,а за углом прятался глава УК ,которая организовала строительство. Груздев подошел ,поздоровался со всем взрослыми (с мужиками за руку,в том числе и со мной),поздоровался с детьми,поговорил с мальчиком лет 5.Потом послушал жалобы жителей на плохую  работу мусорщиков,посмотрел на главу района,тот поманил начальника УК и отодрал его при всех. И они уехали. СМИ не было.С мусором наладилось и держится до сих пор.
На дне города был на выставке домашних птиц у Кремля. Народу было много,в основном жители города.Чиновников тоже полно. Люди проходили мимо губернатора особо не реагируя-привыкли уже,что он может появиться где угодно. Моя жена стояла рядом с ним,рассматривая породистых голубей.

А с цыганским посёлком кто справился? Вроде новый губернатор?

0

45

ЦэДрыньк написал(а):
Русская провинция написал(а):

У нас для пития, литра полтора в день.Ну , окромя мне пиво, и жене Шардоне.

И шо? даже коньячку с хорошими людьми в пятницу не выпьешь? )

С хорошими людьми я выпью , что угодно. Но мало их осталось,пьющих....Посему.

+1

46

Нам досталса Уругвай...

+2

47

И Египет...

+1

48

ПИПЕЦ!!!!
Замена строительных материалов по решению профсоюзного собрания !!!!
Коровьев, иди сено жуй !!!!
Большего бреда я не видел ))))))))))))))
Мальчик из 90х не вышел, живет там, про схемы пишет, за которые все уже отсидели и уже давно по свободе ходят )))
Ой, дурак !!! ))))

0

49

#p135846,Габи написал(а):

А с цыганским посёлком кто справился? Вроде новый губернатор?

А кто сказал что с ним справились?Как был он так и есть.Я там под дембель чуть дом не купил. Просто заставили оформить подключение газа и все.Что-то снесли.Но не много. А там дома разные от хижин до дворцов. Сейчас мигрируют в другой поселок.Там кстати и питерские цыгане есть.
https://tula.cian.ru/kupit-dom-tulskaya … -01203957/

0

50

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сибирька, я тебе снег честно отправила, это Почта России тянет кота за хвост  :D

#p135832,Syberia написал(а):

Котиков заказывали? Их есть у меня!

Котики прелесть! Вчерашний меня впечатлил до такой степени, что я скинула фотку дочери и попросила сделать копию, так что будет мне на работе настроение поднимать.

+4

51

Саудовская Аравия!!! Акуеть легло...

+2

52

#p135850,qu-qu3 написал(а):

ПИПЕЦ!!!!
Замена строительных материалов по решению профсоюзного собрания !!!!
Коровьев, иди сено жуй !!!!
Большего бреда я не видел ))))))))))))))
Мальчик из 90х не вышел, живет там, про схемы пишет, за которые все уже отсидели и уже давно по свободе ходят )))
Ой, дурак !!! ))))

Нда...тяжелый случай.Где я писал о замене стройматериалов по решению профсоюза?Вам лечится надо..электричеством...
Профсоюз защищает права трудящихся,а работа бесплатно-нарушение прав трудящихся.И по этому с письменного согласия рабочих и профсоюза. Головку не натрудил читаючи? Отдохни,болезный...отдохни....

0

53

ampoh написал(а):

Саудовская Аравия!!! Акуеть легло...

Дома и стены помогают.

0

54

ampoh написал(а):

Саудовская Аравия!!! Акуеть легло...

Если честно, ржу, - завтра шарики окажутся не той формы. )

+2

55

#p135854,Коровьев написал(а):

Нда...тяжелый случай.Где я писал о замене стройматериалов по решению профсоюза?Вам лечится надо..электричеством...

#p135819,Коровьев написал(а):

Во первых,по договору можно указать стоимость работ и 10 млн и 100 рублей.При том же качестве и объеме.При условии ,что используются материалы заказчика.Нужно только письменное согласие рабочих и профсоюза. Материалы может привезти частный спонсор за свой счет.

Чукча писатель
Иди, сено жуй!

по договору можно указать стоимость работ и 10 млн и 100 рублей.При том же качестве и объеме.

Пришел ГАСК, написал по этому поводу представление в прокуратуру и... сушите сухари.
Не твоё это дело, Быков, про стройку басни сочинять)))

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-01 18:01:49)

0

56

#p135858,qu-qu3 написал(а):

Чукча писатель
Иди, сено жуй!

И тебе того же добрый человек из Екатеринбурга.

0

57

#p135850,qu-qu3 написал(а):

Замена строительных материалов по решению профсоюзного собрания !!!!

Па требованию трудавова коллектива, двери обиты старыми валенками, а съэкономленная кожа пущена на пошив комиссарских кепок.

+1

58

#p135857,ЦэДрыньк написал(а):

Если честно, ржу, - завтра шарики окажутся не той формы. )

Пацарапанными ани окажутса...

0

59

Жеребьевка ЧМ-2018
Вот нашим свезло так свезло

Россия, Кор. СаудАравия, Уругвай, Египет

Отредактировано Строгино (2017-12-01 18:11:16)

+3

60

Скрипка написал(а):

Котики прелесть! Вчерашний меня впечатлил до такой степени, что я скинула фотку дочери и попросила сделать копию, так что будет мне на работе настроение поднимать.

Мне сына уже нарисовал. Выслал в ВК. :)
http://s6.uploads.ru/4TaCr.jpg

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....