форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...


Тёмная ночь,только...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я,значит?
Ну,ладно.

+2

2

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:51:48)

+6

3

Ну, за День киргизского кино! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

4

Велес! Чего ты взял,что я нервничаю? Я преспокойно,периодически, читала форум,тут пост Светы о просьбе сирии,вот я и привела  ссылку на ваши новости.Было?Было!,тут "посыпались каштаны"[взломанный сайт],но это не ко мне,я нормальный обычный человек,сама мама,и мне жизнь моего сына,важнее государства!
И таки не надо таскать каштаны,но увы,если будет политическая целесообразность,то у народа обычно не спрашивают(
Если что,настроение у меня хорошее,я закончила работу,три дня трудилась,так что....никаких нервов))),хорошее кино,прогулки, я не спорить зашла сюда ,а почитать выборочно.

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 15:43:34)

+4

5

mpal написал(а):

Не перекручивай,ты написала,что в Сирию влезли по просьбе сирии,я тебе привела ваши оф.новости,что обращение  от янека тоже было.И видео привела выше,и на оон Чуркин его показывал и ваши новости подтверждают(еще раз прошу,посмотрите ваши новости,видео выше)
Не нужно  ерничать,вошли по  оф.обращению,вышли,это было и все  .Причины выхода, и те,что Кекса привела,но и не только
Я  только это и имела в виду.А про каштаны,это другой разговор,я его и не начинала

Это ты перекручиваешь

Во-первых, лексику типа  "в сирию ВЛЕЗЛИ" - оставь украинским СМИ

Сирии РФ помогла на основании просьбы действующего, а НЕ БЕГЛОГО  президента  о военной помощи в борьбе против многолетнего врга-бандита  ИГИЛ

А не беглого отщепенца, который вещал с дачи

Сидя в другой стране у камина, можно много писулек написать

И ещё раз. Население Украины поддержало бандитов и нациков на Майдане.
Януковмич за 3 месяца Майдана не аоднял вооружённые силы и не сопротивлялся

И никаких войск РФ  на территорию Укаины вводить не будет, чтобы бандерологи и пятигривенники и их дети, стреляли им в спину.

Не вали всё на РФ, посмотри в зеркало украинской действительности, вспомни как было и задумайся

Отредактировано mpal (2017-11-17 15:54:58)

+1

6

Nibiru написал(а):

Велес! Чего ты взял,что я нервничаю?

Это где ты взяла,что я взял,что ты нервничаешь?
Я сам никогда не нервничаю,поэтому мне сложно определить,когда нервничает ещё кто-то.

Отредактировано велес (2017-11-17 15:44:52)

+1

7

Никто не отрицает, что Янукович не тот президент

Но у меня мнение, что Янукович всё равно бы не смог предотвратить переворот.
Так как народ его не поддерживал от слова вообще

А Антимайдан был даже не ЗА Януковича, а был просто ПРОТИВ нациков и бандерологов

Отредактировано mpal (2017-11-17 15:59:44)

+4

8

Всем вечер! :flag:

Ну чего все злятся?  :unsure: Как ни обидно, но борьба будет долгая и не наша с вами, мы винтики, нас вообще в расчёт не принимают. Идёт схватка крупных хищников, толку, что мы то с вами живём сейчас и прожить хочется с удовольствием ( под наши планы никто подстраиваться не будет).

Чуть занавесочку оттдёрнуть :flirt:

Очень вероятно, что в Госдепе рассчитывали на то, что на фоне паники долгосрочные держатели венесуэльских облигаций, такие как американский банк "Голдман Сакс" и многочисленные европейские инвестиционные фонды, продадут свои облигации американским "фондам-стервятникам", которые специализируются на "коллекторской работе" против стран-банкротов и за последние десятилетия уже заработали десятки, если не сотни миллиардов долларов на кризисах в Аргентине, Греции и Коста-Рике.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171117/1508997563.html

Чувствуете риторику: стервятники, коллекторы , но это так и есть  :smoke:
Украина в когтях стервятников, но как повернётся её судьба, это вообще неизвестно.

И Реактору, и Кексе : да вообще без разницы, как думает и что хочет народ Украины ( но с Крымом считали очень точно, на тот момент так было надо), будет так как смогут развернуть "игроки", народ только может перемещаться  :confused:

И даже всех разочарую или успокою, но эти битвы не закончатся никогда, они тысячелетиями длятся.  :flirt:
( города-государства, феодалы, государства, султанаты, корпорации, снова государства, где хоть одно упоминание о народах, хи :flirt: ).

А чо, никого стервятники не трепали? Счааааааастливые  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2017-11-17 16:02:34)

+7

9

Опять Россия виновата, а Украина страдает..Ну пусть так. лучше быть виноватым, но не страдать. Я не чувствую себя виноватым, ибо причин нет. От слова совсем.А Сирия - это полигон, как ни говори, в политическом влиянии в Мире, так же и военном плане. И все эти испытания Россия прходит весьма успешно. Сегодня вон в Северодвинске спустили ещё одну АПЛ, нового проекта, четыре ещё достраиваются...А мне от этого хорошо, занялся копчением, горячим, ряпушки с р. Лена, в продаже появилась, под пиво копчю, хорошая рыбка , из лососевых. Скоро в Мурманске начнётся путина на салаку...Она вообще копеечная, но вкусная, как жареная в муке кукурузной, так и копчёная...Вечер хороший всем.

+7

10

Ох, Шапоклякочка...
А как хочется просто взаимного уважения, мира, чтобы не было ненависти и чтобы страны не воевали

это же в сущности так просто. Ведь живут-то все страны Европы и США горазждо лучше чем 300 лет назад и на всех и всего должно бы хватить

+3

11

Янык мог предотвратить не только переворот,но и повернуть всю историю современной навукраины в другое русло,если бы не был настоящим каклом.Тупым,жадным и хитрожопым.
Но он оказался тем самым - настоящим,поэтому у навукраины больше не будет(в очередной раз)будущего.
Как,впрочем,и самой навукраины.

+5

12

Разработку нижнего белья для женщин в ВСУ отложили из-за критики

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2081412.jpg

Полностью тут: https://korrespondent.net/ukraine/39077 … za-krytyky

+1

13

ЦэДрыньк написал(а):

Разработку нижнего белья для женщин в ВСУ отложили из-за критики

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2081412.jpg

Полностью тут: https://korrespondent.net/ukraine/39077 … za-krytyky

Весёленько-патриотичные расцветочки.
Чего этим критиканам не понравилось?Вышивки китайской не хватает в самых жизненно-важных местах?
Так китайцы доработают.

Отредактировано велес (2017-11-17 16:09:36)

+2

14

Шапокляк написал(а):

Всем вечер! :flag:

Ну чего все злятся?  :unsure: Как ни обидно, но борьба будет долгая и не наша с вами, мы винтики, нас вообще в расчёт не принимают. Идёт схватка крупных хищников, толку, что мы то с вами живём сейчас и прожить хочется с удовольствием ( под наши планы никто подстраиваться не будет).

Чуть занавесочку оттдёрнуть :flirt:

Очень вероятно, что в Госдепе рассчитывали на то, что на фоне паники долгосрочные держатели венесуэльских облигаций, такие как американский банк "Голдман Сакс" и многочисленные европейские инвестиционные фонды, продадут свои облигации американским "фондам-стервятникам", которые специализируются на "коллекторской работе" против стран-банкротов и за последние десятилетия уже заработали десятки, если не сотни миллиардов долларов на кризисах в Аргентине, Греции и Коста-Рике.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171117/1508997563.html

Чувствуете риторику: стервятники, коллекторы , но это так и есть  :smoke:
Украина в когтях стервятников, но как повернётся её судьба, это вообще неизвестно.

И Реактору, и Кексе : да вообще без разницы, как думает и что хочет народ Украины ( но с Крымом считали очень точно, на тот момент так было надо), будет так как смогут развернуть "игроки", народ только может перемещаться  :confused:

И даже всех разочарую или успокою, но эти битвы не закончатся никогда, они тысячелетиями длятся.  :flirt:
( города-государства, феодалы, государства, султанаты, корпорации, снова государства, где хоть одно упоминание о народах, хи :flirt: ).

А чо, никого стервятники не трепали? Счааааааастливые  :rolleyes:

Шляпочка, привет!

Насчет винтиков, ты погорячилась. В Кексулином посте, как раз факт того, что граждане Украины для России не винтики. И их мнение=несогласие учли и п.э. ничего не стали предпринимать.

Или наши соседи РБ и РК  - бьются за свою нац.идентичность, так и их мнение уважаем, не смотря на то, что это тормозит экономическую интеграцию.

+3

15

ЦэДрыньк написал(а):

Разработку нижнего белья для женщин в ВСУ отложили из-за критики

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2081412.jpg

Полностью тут: https://korrespondent.net/ukraine/39077 … za-krytyky

Сорок два полковника - эта дааа...

0

16

Ныне в Мире, так сложилось, считаются только с силой, иного уже нет..Никакие демократические лозунги уже не катят, кстате, как и ВВП стран..Всё в прошлом. Только сила.

+2

17

Русская провинция написал(а):

Ныне в Мире, так сложилось, считаются только с силой, иного уже нет..Никакие демократические лозунги уже не катят, кстате, как и ВВП стран..Всё в прошлом. Только сила.

Бред.

0

18

mpal написал(а):

Ох, Шапоклякочка...
А как хочется просто взаимного уважения, мира, чтобы не было ненависти и чтобы страны не воевали

это же в сущности так просто. Ведь живут-то все страны Европы и США горазждо лучше чем 300 лет назад и на всех и всего должно бы хватить

Не-а, так точно не будет  :flirt:  Никогда не было, и...... не надейся, ЕС такой же здоровый хищник, нормально в "войне" участвует, только сотрудники корпорации граждане Есоюза пока не очень ощущают.

И вроде нам - гражданам делить между собой нечего, но представьте себе любой большой коллектив предприятия ( корпорации), сколько там склок внутри, между собой  :flirt:

Не бывает, всегда найдётся стервятник  :'(

+4

19

велес написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ныне в Мире, так сложилось, считаются только с силой, иного уже нет..Никакие демократические лозунги уже не катят, кстате, как и ВВП стран..Всё в прошлом. Только сила.

Бред.

Поясню. Даже КНДР существует ныне только благодаря своей силе. Иначе бы её уже и не было.

0

20

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Разработку нижнего белья для женщин в ВСУ отложили из-за критики

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2081412.jpg

Полностью тут: https://korrespondent.net/ukraine/39077 … za-krytyky

Сорок два полковника - эта дааа...

Я так понял, ты возмечтал о полковничьих сискэ? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-17 16:27:24)

0

21

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем вечер! :flag:

Ну чего все злятся?  :unsure: Как ни обидно, но борьба будет долгая и не наша с вами, мы винтики, нас вообще в расчёт не принимают. Идёт схватка крупных хищников, толку, что мы то с вами живём сейчас и прожить хочется с удовольствием ( под наши планы никто подстраиваться не будет).

Чуть занавесочку оттдёрнуть :flirt:

Очень вероятно, что в Госдепе рассчитывали на то, что на фоне паники долгосрочные держатели венесуэльских облигаций, такие как американский банк "Голдман Сакс" и многочисленные европейские инвестиционные фонды, продадут свои облигации американским "фондам-стервятникам", которые специализируются на "коллекторской работе" против стран-банкротов и за последние десятилетия уже заработали десятки, если не сотни миллиардов долларов на кризисах в Аргентине, Греции и Коста-Рике.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171117/1508997563.html

Чувствуете риторику: стервятники, коллекторы , но это так и есть  :smoke:
Украина в когтях стервятников, но как повернётся её судьба, это вообще неизвестно.

И Реактору, и Кексе : да вообще без разницы, как думает и что хочет народ Украины ( но с Крымом считали очень точно, на тот момент так было надо), будет так как смогут развернуть "игроки", народ только может перемещаться  :confused:

И даже всех разочарую или успокою, но эти битвы не закончатся никогда, они тысячелетиями длятся.  :flirt:
( города-государства, феодалы, государства, султанаты, корпорации, снова государства, где хоть одно упоминание о народах, хи :flirt: ).

А чо, никого стервятники не трепали? Счааааааастливые  :rolleyes:

Шляпочка, привет!

Насчет винтиков, ты погорячилась. В Кексулином посте, как раз факт того, что граждане Украины для России не винтики. И их мнение=несогласие учли и п.э. ничего не стали предпринимать.

Или наши соседи РБ и РК  - бьются за свою нац.идентичность, так и их мнение уважаем, не смотря на то, что это тормозит экономическую интеграцию.

Магусь, ну чего ты, как девочка :flirt: , никто ж не говорит, что гражданам говорят, что они - винтики  :D , если их надо будет вернуть в Россию, они поверят, что только об этом и мечтали ( ну, чего ты, мы же всегда верим  :playful: ).
Не стали предпринимать совсем по другим причинам ( их большое разнообразие, не только экономические), но схватки продолжаются и нет им конца  :glasses: , вообще нет ( есть только конец нашей жизни  :'( ). И если при нашей жизни "ничего не изменилось" это не значит, что схватка закончилась или закончилась не в нашу ( вообще-то, конечно, не в нашу, раз не дожили) пользу  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Отредактировано Шапокляк (2017-11-17 16:31:41)

+1

22

#p132658,Русская провинция написал(а):

Поясню. Даже КНДР существует ныне только благодаря своей силе. Иначе бы её уже и не было.

КНДР существует благодаря поддержке КНР.А иначе её давно бы уже схрумкали.

Отредактировано Коровьев (2017-11-17 16:29:18)

+2

23

как то плавно сошли с темы начала вооруженного конфликта. то это начало нужно было начинать со стрелкова (с чем некоторые тут согласны, как я понимаю). и виновата в том россия.
потом письмо яныка, которого вывезли, и с которого взяли расписку. хотя он, будучи президентом в едином лице никак не мог являться правительством. ибо
"Прави́тельство — высший коллегиальный исполнительный орган государственного управления, формируемый из руководителей органов государственного управления страны и других государственных служащих, либо (в широком смысле) общая система государственного управления".
и его письмом можно было и воспользоваться с натяжкой (Чуркин для того и представил его), либо подтереться.
в любом случае, этого письма всё же маловато на тот момент было для ввода войск. януковощ предал всех. и врагов и сторонников. даже члены его правительства фактически от него отказались. что неудивительно.
к чему это я? к тому, что сравнивать два обращения всё же не совсем корректно. сирийское обращение реально от действующего правительства. украинское от сбежавшего презерватива, который еще пусть и номинально был президентом.
в любом случае представление этого письма могло укрепить веру в то, что россия не оставит тех, кто против киева. но не могло являться призывом к восстанию и гарантией, что будут введены войска. это была озвучка возможности. а не призыв к действию. взывание к разуму киевских упырей, что есть худший вариант.
и разве было заявлено Чуркиным, что на основании этого письма россия через неделю вводит войска?
и коль уж пошли притаскивать такие моменты к вопросу, кто спровоцировал войну, так может чуток вернемся к февралю. не напомните, кто грабил военные склады на западе, убивал и пожигал беркут, кто противостоял в харькове, донецке, луганске (россияне против местных или таки местные против местных?)? если посмотреть на начало ваойны с этой точки зрения, то значит она к марту уже шла. и была уже на тот момент гражданской. не зря участников майдана признали участниками боевых действий. сами киевские упыри. чем фактически признали и гражданскую и виновных в ней. или взимой  2013-14-го гг. это россия ввела войска и встала на защиту яныка против всех украинцев??????????? блин. поражаюсь.

+4

24

Русская провинция написал(а):

Поясню. Даже КНДР существует ныне только благодаря своей силе. Иначе бы её уже и не было.

Ерунда это.
КНДР,как и множество других стран,существуют только благодаря геополитике и борьбе интересов.
Если ты про ядрёную бонбу?То разве только ей существуют и Индия,и Пакистан,да и Израиль?

+1

25

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем вечер! :flag:

Ну чего все злятся?  :unsure: Как ни обидно, но борьба будет долгая и не наша с вами, мы винтики, нас вообще в расчёт не принимают. Идёт схватка крупных хищников, толку, что мы то с вами живём сейчас и прожить хочется с удовольствием ( под наши планы никто подстраиваться не будет).

Чуть занавесочку оттдёрнуть :flirt:

Чувствуете риторику: стервятники, коллекторы , но это так и есть  :smoke:
Украина в когтях стервятников, но как повернётся её судьба, это вообще неизвестно.

И Реактору, и Кексе : да вообще без разницы, как думает и что хочет народ Украины ( но с Крымом считали очень точно, на тот момент так было надо), будет так как смогут развернуть "игроки", народ только может перемещаться  :confused:

И даже всех разочарую или успокою, но эти битвы не закончатся никогда, они тысячелетиями длятся.  :flirt:
( города-государства, феодалы, государства, султанаты, корпорации, снова государства, где хоть одно упоминание о народах, хи :flirt: ).

А чо, никого стервятники не трепали? Счааааааастливые  :rolleyes:

Шляпочка, привет!

Насчет винтиков, ты погорячилась. В Кексулином посте, как раз факт того, что граждане Украины для России не винтики. И их мнение=несогласие учли и п.э. ничего не стали предпринимать.

Или наши соседи РБ и РК  - бьются за свою нац.идентичность, так и их мнение уважаем, не смотря на то, что это тормозит экономическую интеграцию.

Магусь, ну чего ты, как девочка :flirt: , никто ж не говорит, что гражданам говорят, что они - винтики  :D , если их надо будет вернуть в Россию, они поверят, что только об этом и мечтали ( ну, чего ты, мы же всегда верим  :playful: ).
Не стали предпринимать совсем по другим причинам ( их большое разнообразие, не только экономические), но схватки продолжаются и нет им конца  :glasses: , вообще нет ( есть только конец нашей жизни  :'( ). И если при нашей жизни "ничего не изменилось" это не значит, что схватка закончилась или закончилась не в нашу ( вообще-то, конечно, не в нашу, раз не дожили) пользу  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Шляпка, пусть кинут тапком в того, кто скажет, что я мальчик! :rofl:  :rofl:

+1

26

велес написал(а):
Русская провинция написал(а):

Поясню. Даже КНДР существует ныне только благодаря своей силе. Иначе бы её уже и не было.

Ерунда это.
КНДР,как и множество других стран,существуют только благодаря геополитике и борьбе интересов.
Если ты про ядрёную бонбу?То разве только ей существуют и Индия,и Пакистан,да и Израиль?

Конкретно КНДР существует только благодаря ядрёной бомбе.А насчёт геополитики...В ней считаются только с сильными. Индия, Пакистан да и Израиль сильные? Глубоко сомневаюсь. Они местячковые.

0

27

#p132659,ЦэДрыньк написал(а):

Я так понял, ты возмечтал о полковничьих сискэ? )

Под таким бельем - ниразу.

0

28

ЦэДрыньк написал(а):

Разработку нижнего белья для женщин в ВСУ отложили из-за критики

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2081412.jpg

Полностью тут: https://korrespondent.net/ukraine/39077 … za-krytyky

ну и зря. похоже на обычное спортивное бельё для тернировок

0

29

Боевая подлодка San Juan ВМС Аргентины пропала у берегов страны. Об этом заявили в пресс-службе Военно-морских сил Аргентины.
Отмечается, что экипаж подлодки перестал выходить на связь на пути из порта Ушуайи в город Мар-дель-Плату.

«Самолёты и корабли ВМС находятся в зоне её последнего зафиксированного местонахождения», — говорится в сообщении ВМС Аргентины в Twitter.

+2

30

#p132664,Маг написал(а):

Шляпка, пусть кинут тапком в того, кто скажет, что я мальчик!

А тапок бальшой?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...