форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

вот она просит ссыль на фразу :) дайте что ли :)

а мн е про тит нацию можно? я ваще не читала

0

32

обе ани там отожгли :)

0

33

http://s4.uploads.ru/t/pU9ti.png
Лови...
Полностью тут
http://mama.md/topic/96243/page__st__360

и тут

http://forum.md/Themes/society/548359/2/#68

0

34

спс :)

0

35

и весь прикол, что прижилась

0

36

Лея написал(а):

и весь прикол, что прижилась

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Тогда нет... но вернулась в измененный (не к лучшему, увы) форум где прекрасно вписалась.

0

37

Я сама думала, может помутнение у бабы, вдруг зря многие не любят ее.
Ан нет, думаю в жизни херово у нее, но тааак бегать по форуму и искать ляпы, и до фига всего...
Чего стоят картинки, которые выложила в зоне, ей тяжело быть нормальной, нутро берет свое.
И насчет климакса, есть ведь таблетки, помогают, не все ж дурные при климаксе.
У меня много знакомых  климаксом, адекватные тетки)))

0

38

Морозка написал(а):

Тогда нет... но вернулась в измененный (не к лучшему, увы) форум где прекрасно вписалась.

Она-то вписалась, но не там где хотела...с ее нарцисизмом, ведь те кто активны, помнят все ее красоты)))

0

39

А кто из активных осталася? Все разошлись, а администрация в ж*пу дует.

0

40

molena написал(а):

А кто из активных осталася? Все разошлись, а администрация в ж*пу дует.

Да все равно чувствуется, косяки у нее постоянно, чего стоит "обратная связь"....

0

41

azar написал(а):

Я сама думала, может помутнение у бабы, вдруг зря многие не любят ее.
Ан нет, думаю в жизни херово у нее, но тааак бегать по форуму и искать ляпы, и до фига всего...
Чего стоят картинки, которые выложила в зоне, ей тяжело быть нормальной, нутро берет свое.
И насчет климакса, есть ведь таблетки, помогают, не все ж дурные при климаксе.
У меня много знакомых  климаксом, адекватные тетки)))

По форуму? Бери выше, по сети. Тут явно характер. И да, по2чему говорю не лезть и не трогать. Она пыталась быть мурлыкой. Отрывалась в Зоне, там показывая нутро. Сейчас там показывать некому. Уже сцепилась с  Алгой. Следующим на очереди будет кто-то еще. И ждать недолго))

0

42

нужно сюда ее выманить как-то) и оторваться))

0

43

Фаворитка написал(а):

нужно сюда ее выманить как-то) и оторваться))

Слава Богу она еще не знает, ее уже не вылечить)))

0

44

Фаворитка написал(а):

нужно сюда ее выманить как-то) и оторваться))

Подпись автора

    Была бы солнцем... Но вставать в такую рань...

Сама припрется... Ей скоро станет скучно.

0

45

Морозка написал(а):

Сама припрется... Ей скоро станет скучно.

Вот будет веселуха, обратная связь у нас работает?

0

46

azar написал(а):

Морозка написал(а):

    Сама припрется... Ей скоро станет скучно.

Вот будет веселуха, обратная связь у нас работает?

Ну типа есть) только неюзаная еще кажется)

0

47

azar написал(а):

Вот будет веселуха, обратная связь у нас работает?

вот создала там тему.

0

48

Ой девки, извините, что опять возвращаюсь, ржу не могу- отписалась краля наша, уже и писать не знает что...

0

49

Есть люди, которые игнор представляют как слабость, иногда нужно ответить.
Это почему написала там.

0

50

azar написал(а):

Ой девки, извините, что опять возвращаюсь, ржу не могу- отписалась краля наша, уже и писать не знает что...

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Блин, ну рили больной человек. Невменяемый. И да, знаю что крайне сложно (по себе знаю) но игнор ее кумарит гооораздо больше. Она из категории тех кто все равно врага найдет. Нас нет, выбрала себе алговцев.

0

51

На форум вернулась клоунов и опять перетягивает одеяло на себя. Когда они уже угомонятся?

0

52

Судя по всему никогда. Зато теперь точно знают, почему на зоне тихо, есть повод отпраздновать.

0

53

molena написал(а):

На форум вернулась клоунов и опять перетягивает одеяло на себя. Когда они уже угомонятся?

Никогда) Ее и так перло весь месяц в засаде, а теперь бенефис. Щас будет много и в каждой теме. Вместе со свитой безголовых)

0

54

Ладно, пойду все таки черный список заведу, а то достали.

0

55

molena написал(а):

Ладно, пойду все таки черный список заведу, а то достали.

У меня это трио давно в ЧС. Правда и туда я не очень захожу. Вчера только поржала с боя мадам и алговцев)))))

0

56

Уже началось.

0

57

ну... я ж говорю, они друг друга подменяют))) одна не может в онлайне быть - другая как черт из табакерки))

0

58

molena написал(а):

Уже началось.

Аха) И опять с воплями про невероятную занятость) Прочитала, поржала, че)

0

59

Морозка написал(а):

У меня это трио давно в ЧС. Правда и туда я не очень захожу. Вчера только поржала с боя мадам и алговцев)))))

А я не нашла.
Хде это?

0

60

MaShark написал(а):

ну... я ж говорю, они друг друга подменяют))) одна не может в онлайне быть - другая как черт из табакерки))

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Самое смешное что в прошлом году они были в контрах. Хоть похожи как однояйцевые близнецы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними