форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тиль написал(а):

ЗанудА

http://s1.uploads.ru/f5y72.jpg

+1

992

https://pp.userapi.com/c635104/v6351047 … OHTP8Q.jpg

0

993

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Попытка коммунальщиков отключить отопление в общежитии Минобороны в Агалатово Ленинградской области за многомиллионные долги наткнулась на сопротивление военных. На место приехала военная полиция, которая заблокировала вход в подвал. Здание по периметру окружили бойцы с автоматами.
Вежливые люди.
https://img-fotki.yandex.ru/get/476474/14124454.4a0/0_fb24b_a0726708_orig.jpg

А подъезд то жовтоблакитный . Не. Я ни на что не намекаю. Но всё-таки.
Пызы. А по статье, если всё по чесноку написано и нет каких иных подробностей, то отдавшего приказ по статье. Ибо как оно с законом соотносится?

У военных свои законы. Военного менты даже замести не могут. Надобна комендатура. А кто не втыкает, тому автоматчиков.

0

994

Любопытно, а Гузя с Лысым подпадают под это? Гузя точно должен - ему 51 год всего. Самый возраст))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 17312f.jpg

+2

995

Герои (героини) нашего времени. Скоро опущенных будут рекламировать.

https://pp.userapi.com/c834104/v8341041 … 2nILWU.jpg

+2

996

:crazyfun:

Группа политтехнолога Алексея Ситникова в полном составе покинула предвыборный штаб журналистки Ксении Собчак, которая объявила о намерении баллотироваться в президенты РФ.

"Сегодня утром штаб пустой, Ситников увел с собой почти две трети всех сотрудников штаба. Просто тихо ушли и все", – приводит слова собеседника "Коммерсант".

Ситников назвал уход своей команды нормальным процессом. "Никакого конфликта у нас нет. Более того, все, кто собрались в штабе, мне очень комфортны", – заявил он. Причина ухода – "разные подходы к организации процесса и целям деятельности".

По словам официального представителя Собчак Ксении Чудиновой, в штабе не согласны с тем, что в команде произошел раскол, как заявляли некоторые СМИ. Она подтвердила, что Ситников и его команда в полном составе вышли из проекта. "Не вижу никакого раскола, у нас вообще довольно дружный, хороший коллектив и все идут в одну сторону, все отлично", – цитирует РИА Новости Чудинову.

18 октября Собчак объявила о планах баллотироваться в президенты. Она позиционирует себя как кандидата "против всех". Мнение экспертов, политиков и политологов о выдвижении Собчак в президенты читайте в нашем материале.

Собчак заявила, что не претендует на роль профессионального политика, но хочет участвовать в президентских выборах в 2018 году, чтобы голос ее поколения был услышан. Собчак пояснила, что не планирует создавать какую-либо политическую партию и не имеет политической программы.

Сообщалось, что предвыборный штаб Собчак на выборах возглавит политолог, сооснователь НТВ Игорь Малашенко. В штаб вошли Авдотья Смирнова, Елена Лукьянова, Антон Красовский. Специалист по PR Виталий Шкляров будет разрабатывать предвыборную стратегию возможного кандидата в президенты. Пресс-секретарем избирательного штаба стала обозреватель журнала "Сноб" Ксения Чудинова.

+2

997

https://pp.userapi.com/c834304/v8343048 … SVqaTQ.jpg

+2

998

https://pp.userapi.com/c840131/v8401314 … x7sAjU.jpg

+7

999

#p128333,Прокисший Каберне написал(а):

Гузя точно должен

И дадут ему рогатку... И покажут, где танк.

0

1000

Фейк? Если не фейк, то те кто отбарабанил срочку просьба не ржать))))

Командование Воздушных сил Вооружённых сил Украины на своей странице в Facebook рассказало подробности о захвате воинской части в Одессе

«Сегодня в Одессе около 08:45 неизвестные лица, около 40 человек в балаклавах, осуществили попытку рейдерского захвата части территории военного объекта, который является собственностью Министерства оброны Украины. Неизвестные лица, которые позиционируют себя как представители торгово-развлекательного центра Citi Center частично демонтировали ограждение воинской части А3571 и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении», — говорится в сообщении командования.

В сообщении также отмечается, что командование ВВС Украины «предостерегает от провокационных действий рядом с военными частями».

«Военнослужащие суточных нарядов, в соответствии с уставными обязанностей, имеют право применять оружие во время несения служи», — добавили в командовании ВВС.

Ранее начальник пресс-центра командования Воздушных сил ВСУ Роман Юрчило Около заявил, что около 40 человек в балаклавах попытались осуществить рейдерский захват воинской части в Одессе.

Военной прокуратурой Одесского гарнизона начато расследования нарушения уставных правил караульной службы, совершенное в условиях особого периода, в военной части А3571 в Одессе, где состоялась попытка захвата территории.

https://112.ua/glavnye-novosti/v-odesse … 18067.html

Сюда

Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка