форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!


Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

https://pp.userapi.com/c840729/v840729044/11b21/QRWsqA2UX0I.jpg

+9

992

https://image.prntscr.com/image/gF6Jcd3 … wEaW6g.png
https://image.prntscr.com/image/grViE-o … A4CO5A.png

то есть если школоту завинтят или они забузят по серьезному то типа навальнеры тут не при делах, это чиста народный праааатест...ой, знакомый алгоритм...

+8

993

блин. ну чем я их обидел? перестали писать мне. как по команде. злые они.
всем спокойной ночи.
пы.зы. обидно даже

+1

994

Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

Не спеши радоваться.

Что может раскачать кучка бездельников в Москве и Санкт-Петербурге? В России не любят педерастов. А в Москве они быстро надоедят.

+2

995

Варламов раскритиковал Кишинев и рассказал, каким видит нового мэра столицы

Российский блогер Илья Варламов раскритиковал Кишинев за грязь, разбитые дороги и уродливую архитектуру. Он отметил, что таких плохих городов в России нет, а по степени разрухи нашу столицу можно сравнить с крымским Симферополем. Также блогер описал, каким должен быть новый мэр нашего города. Заявления прозвучали в прямом эфире на Фейсбуке.
Варламов раскритиковал Кишинев и рассказал, каким видит нового мэра столицы
«В Кишиневе нет никакого желания выходить за пределы отеля. Находиться в здесь невозможно: нечего смотреть, негде гулять. Окружение к тебе крайне враждебно. Кишинев чем-то напоминает Симферополь в плане хаоса: и улицы, и парковки, и непонятные застройки, разбитые тротуары. Этот хаос там собираются разгребать: принят документ, что собираются делать до 2030 года. Его можно переводить на молдавский и внедрять здесь», - отметил он.

По мнению блогера, чтобы навести в столице порядок, необходим четкий градостроительный план и новый мэр, который, засучив рукава, возьмется за работу: «Активисты должны сформулировать правильный запрос у населения Кишинева, после этого выбрать правильного мэра. Должен прийти человек, у которого «есть яйца», и начать проводить непопулярные, болезненные реформы».

Говоря о нынешнем Кишиневе Варламов отметил, что есть города, с которыми он себя не ассоциирует и понимает, что завтра отсюда уедет и никогда об этом не вспомнит. Как любитель молдавского вина он в очередной раз похвалил наших производителей и, пригубив из бокала алкогольный напиток, сказал: «Делать хорошее вино у вас получилось, надеюсь, получится и со столицей».

Грустно, но он прав

Отредактировано lino4ka (2017-10-08 01:11:26)

+2

996

Разогнали, пишут, навальнят.

+1

997

В Каталонии при разгонах пострадало 350 чел. В России при якобы ливарюции одну голову проломили. Одному.
В России не полиция, а какие-то тимуровцы, блин. Без водометов, резиновых пуль (интересно, за 17 лет тоталитаризма был ли хоть один эпизод, когда полиция стреляла в граждан резиновыми пулями), без слезоточивого газа....

+7

998

Сегодня свояк пошел в смену на ЛАЭС в ночь - хотели посидеть с ним, выпить, закусить в субботу, но обломс. Он не в смене, инженер, работа с 8.00 до 16.00. Но когда события важные, то идут тоже. В то время как на плоащадях бесится молодняк, мужчины пускают второй блок нашей станции после ремонта. Бездельники бегают по улицам, ватники работают, чтобы гребаный свет дать людям.
А в январе 2018 произойдет по сути уникальное событий. Впервые в нашей стране атомная станция (ЛАЭС) суммарно сгенерирует 1 трлн. кВт. с начала выработки. Такого не было никогда у нас. Это, кстати, "чернобыльский" реактор.

Отредактировано Маджентис (2017-10-08 02:17:51)

+7

999

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

Не спеши радоваться.

Что может раскачать кучка бездельников в Москве и Санкт-Петербурге? В России не любят педерастов. А в Москве они быстро надоедят.

Да дело и не в нелюбви к либерастам. Такая развесистая клюква как "вступление в ЕС" у нас не прокатит, а что-то другое придумать нереально, нет идеи......... :glasses:

Октябрь 17-го

Отредактировано Kilmat (2017-10-08 02:47:06)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!