форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Маг написал(а):

И про срач. Глянула в соцсетях о дуэли Ургант&Соловьев. Народ недоволен обоими. Звездность зло.

Фома особенно. Дрыньку пока можно излечить-20 просмотров "Матильды" и аватарку Поклонской вставить на форуме. Подпись любая. Как варианты "Це-Поклонская". Можно просто"Антиматильда", но с аватаркой Поклонской.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-13 22:40:05)

0

932

#p114946,Фома171 написал(а):

Прости, Игорь. Чёй-та я развеселился от мытья посуды...

А сортир (гальюн) мыть доверяют?

0

933

Прокисший Каберне написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p114836,Маг написал(а):

Гвалт отменяется?

А надо? Назначь тему - мы подхватим.

А давай Свину морду набъем))))

Я точно от Тиля и Фомы узнал, что Свинъ - хасид. Но только морской. Т. е. его утопить надо)))))))

Малчи жывотнае...

0

934

https://pp.userapi.com/c638817/v638817726/6a1ed/LOa4q736ehE.jpg

+2

935

#p114962,Кекса написал(а):

Прошло полтора года и при её помощи в околониколайские дрязги втянуто валом людей.

Валом - это сколько в граммах? Собственно, разрекламировали одну дурёху, на что повелось тоже какое-то количество потенциальных пациентов психушки. Официальная церковь от этой проблемы вроде как открестилась, т.е. прихожанам ясно дали понять, что туда соваться не стОит. Кто в остатке?

+3

936

#p114951,1.5 землекопа написал(а):

В целях дуэлей на лаптях с мультиварщиками и поклонниками кастрюль, создаётся секта любителей глиняных горшков. Членство в секте бесплатное. Записываемся. Свободных мест хватит на всех.

Я против !!!
Я за Чугунки!!!
Чугуниевый люминий самый люминиевый чугуний !!!
И на кухне хорош, и в обороне и в нападении не превзойдён!!!
Я уж не говорю о наночугуниевых сковородах.

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-13 23:42:24)

+3

937

Фома171 написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

А давай Свину морду набъем))))

Я точно от Тиля и Фомы узнал, что Свинъ - хасид. Но только морской. Т. е. его утопить надо)))))))

О ! А вот и САМ "легионер-подпольщик" нарисовался !  :crazy:
Приает, бродяга !  :flag:
Как там бытиие ?
Ась ?
Опять нажрался, небось...

Нет. Завтра в ночь на работу((

+2

938

#p114970,Прокисший Каберне написал(а):

Нет. Завтра в ночь на работу((

Ночным феем промышляеш?

0

939

Свинъ Сам Пей написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

А надо? Назначь тему - мы подхватим.

А давай Свину морду набъем))))

Я точно от Тиля и Фомы узнал, что Свинъ - хасид. Но только морской. Т. е. его утопить надо)))))))

Малчи жывотнае...

Вместо камня привязать к нему Коровьева. Точно утопнет. Ящик с бетоном жалко((((((

0

940

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p114970,Прокисший Каберне написал(а):

Нет. Завтра в ночь на работу((

Ночным феем промышляеш?

Сплю на складе.

0

941

#p114973,Прокисший Каберне написал(а):

Сплю на складе.

Што сторожыш?

0

942

Циклон написал(а):

А я недолюбливаю жлобов. Они и покупают ведра. Это не от бедности, а именно от жлобства. Такая машина стоит копейки и является источником повышенной опасности на дороге. Их надо принудительно эвакуировать прямо на свалку.

Жлобы обычно на дорогущих иномарках ездят. Бывают и исключения.

+5

943

шо вы знаете о татаро-монгольском иге...

https://image.prntscr.com/image/aRNqaxb … 8yJIeQ.png

+15

944

#p114974,Свинъ Сам Пей написал(а):

Што сторожыш?

перевожу - Чем барыжишь?

+1

945

#p114968,1.5 землекопа написал(а):

Валом - это сколько в граммах? Собственно, разрекламировали одну дурёху, на что повелось тоже какое-то количество потенциальных пациентов психушки. Официальная церковь от этой проблемы вроде как открестилась, т.е. прихожанам ясно дали понять, что туда соваться не стОит. Кто в остатке?

А не знаю,скока там в литрах...Кекса ж не палата мер и весов. Но...но осмелюсь напомнить,что когда-то и профукраинцы Вна числились во фриках,пациентах психушки и количество их не превышало статпогрешность.
И простой обыватель потешался над ими и считал,что никто всерьёз к ним и не сунется.
Но сталося зовсим нэ так,як гадалося....

И на этом форуме эта тема поднимается регулярно,а значь - воленс-ноленс,но мы втянуты в эту орбиту. А скока таких,как мы,которые вполне могут из наблюдателей в участники перейти?

Отредактировано Кекса (2017-09-13 23:20:40)

+5

946

#p114975,guzja написал(а):

Жлобы обычно на дорогущих иномарках ездят. Бывают и исключения.

Вот ты сейчас заявил примерно, что у кого нет денег, тот жлобом быть не достоин :).

+1

947

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p114973,Прокисший Каберне написал(а):

Сплю на складе.

Што сторожыш?

Самому смешно. ЗАГС. В 20.00 свет выключаю свет. В 9.00 встречаю дуру. И на 2 суток чуток прощаемся. У меня там и комп и подруга меня охраняет)))) За смену платят 1400. Я ржу))))) Остальные халтуры по компу))))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-13 23:55:56)

+5

948

#p114978,Кекса написал(а):

профукраинцы Вна числились во фриках,пациентах психушки и количество их не превышало статпогрешность.
И простой обыватель потешался над ими и считал,что никто всерьёз к ним и не сунется.
Но сталося зовсим нэ так,як гадалося....

угу.... потому, помня об этом и напрягаюсь и от молдавских уников и от этих... Сорок сороков. Мал клоп да вонюч.

+1

949

#p114969,qu-qu3 написал(а):

Я за Чугунки!!!
Чугуниевый люминий самый люминиевый чугуний !!!
И на кухне хорош, и обороне и в нападении непревзойдён!!!
Я уж не говорю о наночугуниевых сковородах.

Грех,батенька...грех то великий - использовать высокоточное оружие в кулинарных целях.

+2

950

Прокисший Каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

А давай Свину морду набъем))))

Я точно от Тиля и Фомы узнал, что Свинъ - хасид. Но только морской. Т. е. его утопить надо)))))))

О ! А вот и САМ "легионер-подпольщик" нарисовался !  :crazy:
Приает, бродяга !  :flag:
Как там бытиие ?
Ась ?
Опять нажрался, небось...

Нет. Завтра в ночь на работу((

ДОЛЕТАЛИСЬ...  o.O

+1

951

#p114978,Кекса написал(а):

.но осмелюсь напомнить,что когда-то и профукраинцы Вна числились во фриках и количество их не превышало статпогрешность.

Кексуль, профукраинцы - продукт государства. Государство их создало, оно же их кормит и защищает. Ну, не государство - территория с некоторыми признаками государственности, но всё же - это не самостоятельное явление. Если другое государство, т.е. РФ, не будет проявлять лишней толерастии на религиозной почвы, а именно - будет паковать за тот правовой беспредел, который начинают противоматильдовцы, то это всё достаточно легко будет контролировать. Тут же не само кино важно. При желании темой для хипежа можно сделать хоть памятник царю - типа слишком большой, слишком маленький, или он бронзовый, с цветом настоящего царя не совпадает. Собственно, с появлением Поклонской число монархистов не должно было радикально измениться. Они просто скучковались в одном направлении, поэтому кажется, что их много.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-13 23:20:16)

+5

952

#p114980,Прокисший Каберне написал(а):

Самому смешно. ЗАГС.

У загса есть склад? Кольца подешэвеют...

0

953

Прокисший Каберне написал(а):

Самому смешно. ЗАГС. В 20.00 свет выключаю свет. В 9.00 встречаю дуру. И на 2 чуток прощаемся. У меня там и комп и подруга меня охраняет)))) За смену платят 1400. Я ржу))))) Остальные халтуры по компу))))

Берешь три ЗАГСА. Свою квартиру сдаешь за 20-ку. Спать есть где - надо  вопрос решить с дневным пребыванием. Итого в месяц 62 тыс. имеешь. Но правда с сундучком с вещами всегда ходить надо.

+3

954

Террористи́ческий акт на Каши́рском шоссе́ — взрыв в жилом доме на Каширском шоссе в Москве, произошедший 13 сентября 1999 года в 5 часов утра.

Взрыв произошёл в подвальном помещении 8-этажного кирпичного жилого дома № 6 корпус 3 на Каширском шоссе. Мощность взрывного устройства — 300 кг в тротиловом эквиваленте.[1]

Из-за того, что дом был кирпичный, в результате взрыва он был полностью разрушен, почти все находившиеся в нём жильцы — 124 человека — погибли,[2] 7 человек получили ранения различной степени тяжести,[2] пострадали 119 семей.[1]

0

955

#p114984,1.5 землекопа написал(а):

Если другое государство, т.е. РФ,

Как прально заметила Морозка, - обжегшись на молоке и на воду дуют,а в выделенной фразе ключевое слово "если". Я устала повторять,что любая огромная река начинается с малозаметного ручейка. А в вопросах раскола населения использовали и не такие острые темы.
К слову...вся надежда только на то,что Путин себе готовит достойного преемника...или приемника?))
А на минутку прикиньте основательную раскрутку монархической темы,а собсна,не она юзается...используется противоставление состоятельных и не очень,флера царской России и защищенности Союза,при ЕБНе?
Могу точно сказать,что даже на нашем форуме есть уже вполне себе определившиеся кандидаты как той,так и другой идеи. Пока еще в спящем режиме,но уверяю Вас,это дело техники - привести их в активное состояние.

Так что...приЁмник - наше все!

+1

956

Мене хрен активируешь.

+2

957

#p114984,1.5 землекопа написал(а):

При желании темой для хипежа можно сделать хоть

Еще один момент...не любую тему.
Напомню,когда-то и нам говорили,что тема русского языка нагнетается искусственно,а фигушки...невозможно раскрутить до катастрофы проблему миграции ушастых сов в Зимбабве....она мало кому интересна,да и не затрагивает людей напрямую...
А ту обицянки-цяцянки в деле... и личные воспоминания.

Отредактировано Кекса (2017-09-13 23:37:19)

+1

958

#p114988,Кекса написал(а):

А на минутку прикиньте основательную раскрутку монархической темы,а собсна,не она юзается...

Опять же "если". Если эту идею будет двигать само государство, то мы тут точно будем бессильны. Если государство запустит проект/процесс саморазрушения - оно всенепременно развалится. За примером, думаю, ходить не надо.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-13 23:37:06)

+2

959

#p114991,1.5 землекопа написал(а):

Если эту идею будет двигать само государство, то мы тут точно будем бессильны

Да потому и написала про приЁмник.
Но знать опасные места полюбэ надо.
Будьте бдительны!

Как прально заметил один человек, - первую оплеуху мы не заметили и проглотили,когда нам на червонец Мазепу втюхали...Когда это было? Кто тогда мог предположить,что с тем Мазепой сделают?

#p114989,Циклон написал(а):

Мене хрен активируешь.

Ха! У каждого есть кнопка,Урри..

Отредактировано Кекса (2017-09-13 23:42:14)

0

960

Кекса написал(а):

К слову...вся надежда только на то,что Путин себе готовит достойного преемника...или приемника?))

Он еще неизвестен. Но что-то подсказывает, что он примерно как какой-нибудь относительно малозаметный Артур Вайно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...