форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » уход за кожей, парфюмерия и мэйк ап » Незаменимая вещь в косметичке


Незаменимая вещь в косметичке

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Главное, шоб в косметичке не  лежали таблетки. :)
А у мну давным давно уже нет косметички. В сумке много всяких внутренних карманчиков, туда все и складываю. Когда сумку меняю, перекладываю.

Отредактировано Syberia (2017-04-30 06:06:32)

0

32

Я не привередлива, у меня незаменимых вещей практически не бывает)

0

33

А для волос ничего не кладете чтоль?)у меня парфюмированный спрей лежит goldwell, оч мне нравится запах

0

34

Катериночка написал(а):

А для волос ничего не кладете чтоль?)у меня парфюмированный спрей лежит goldwell, оч мне нравится запах

Оно и презервуары точьна нужны, да.

0

35

Вот ЭТО:
https://www.armoury-online.ru/usr/templates/images/icon_1275910854172.jpg

Самое ОНО. )))

0

36

В моей косметичке всегда присутствуют зеркало, расческа, тушь и помада (или блеск для губ).

0

37

А я с собой вообще косметику не таскаю, ну разве что пудреницу могу в сумку положить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » уход за кожей, парфюмерия и мэйк ап » Незаменимая вещь в косметичке