форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))


Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Прокисший Каберне написал(а):

http://f21.ifotki.info/org/2e01af248208c8a6d3e6b12e0ab8a9f92e2043273984948.jpg

Интересный коктейль - бл**дь и дура в одном флаконе, пардон - женщина с низкой социальной ответственностью и неформально мыслящая одновременно.

+6

62

Nizhegorodec написал(а):

Наверняка убогий карлик с жутким комплексом неполноценности, пытающийся возвыситься, обсирая весь свет. :dontknow:

Тоже мне,бином Ньютона!(с)
Эти жЫвотные,примерно,то же самое говорят и о дончанах,и о русских.
Всесвитная нацЫя.х*ле...

+5

63

велес написал(а):

Тоже мне,бином Ньютона!(с)
Эти жЫвотные,примерно,то же самое говорят и о дончанах,и о русских.
Всесвитная нацЫя.х*ле...

Увы! Комсомольская привычка наклеивания ярлыков и вкупе с этим придумывание всяких, якобы обидных прозвищ, один из симптомов заразной психической болезни - свидомии головного мозга. :'(

+2

64

http://s8.uploads.ru/3qizv.jpg

+6

65

Прокисший Каберне написал(а):

http://f21.ifotki.info/org/2e01af248208c8a6d3e6b12e0ab8a9f92e2043273984948.jpg

Маша еще конечно та курица. Но все таки сомнительно.

+2

66

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:21:23)

+4

67

"По разрахункам.Не тильки моим,ще есть люди,шо рахуют..."

0

68

велес написал(а):

"По разрахункам.Не тильки моим,ще есть люди,шо рахуют..."

Хоть рахуй, хоть не рахуй, всё равно получишь...

+3

69

http://waralbum.ru/bb_img/18815.jpg

+1

70

http://waralbum.ru/bb_img/18814.jpg

+2

71

https://pbs.twimg.com/media/DGNMOfTXoAA2nmq.jpg:large

+3

72

Пригласили в музей современного искусства. Есть у нас такой - Эрарта. На 14.00. Пойду, удивлюсь.

+1

73

Маджентис написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

http://f21.ifotki.info/org/2e01af248208c8a6d3e6b12e0ab8a9f92e2043273984948.jpg

Маша еще конечно та курица. Но все таки сомнительно.

Чего не скажешь, шобы вна выжить :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-08-10 12:44:31)

+3

74

Дойдёт ли до....

Сегодня мне очень горько. Горько, как никогда. Я долго молчал, пытаясь сдерживаться. Но не на этот раз.

У нашего Владимир-Волынского очень древняя история — более тысячи лет стоит он на берегу Луги. Почти все это время город вместе с представителями других народов отстраивали и евреи, иногда составлявшие до 70% его населения. Еврейская община была практически поголовно истреблена в 1942 — 43 годах нацистскими варварами при содействии выродков из местной полиции. В селе Пятидни на месте захоронения жертв этой кровавой бойни сегодня расположен мемориал. Это место свято для всех порядочных людей. Но есть и другие особи, которых я людьми сознательно не называю.

Произошло то, что я на всех уровнях много лет отрицал как явление в нашем городе.

Неизвестные негодяи осквернили святое для меня и каждого нормального человека место — мемориал на месте расстрела около двадцати тысяч жителей  Владимира-Волынского и близлежащих населенных пунктов. Этих людей убили нацисты при содействии местной полиции. Убили только за то, что они родились евреями.

Какие-то уроды оставили оскорбительные надписи, сравнивающие евреев с нацистами. Оставили практически на могилах ни в чем не повинных людей, убитых при помощи таких же негодяев, как и те, кто это писал. У них, уверен, не хватит духу сказать что-то подобное мне в лицо. У них не хватит ума и смелости для открытой дискуссии.  Все, на что они способны, — это мстить мертвым, оскорблять их память.

Те, кто это писал, прекрасно знали, что делали, и я не склонен расценивать это как юношескую шалость.  Убежден, что подобные действия должны квалифицироваться как разжигание межнациональной розни и иметь последствия с точки зрения Уголовного кодекса.

Не каждый еврей знает, что такое WZO. Но вандалы знали, что пишут, и знали где. Для непосвященных: WZO — это World Zionist Organization — Всемирная сионистская организация, основанная Теодором Герцлем на Первом сионистском конгрессе в 1897 году в Базеле. Ее цель — движение за создание еврейского государства на исторической Родине. Сравнивать патриотов своего народа с теми, кто этот народ уничтожал, — просто кощунство и сознательное оскорбление тех, для кого могилы в Пятиднях — место боли и ужаса.

Кто это сделал? Возможно, местные жители, а может, и засланные провокаторы. И это наводит меня на некоторые размышления.

Если в нашем городе нашлись национал-извращенцы, может быть, эти «смельчаки-герои» считают себя настоящими украинцами? А я считаю, что они просто негодяи, не имеющие национальности. Негодяи — понятие интернациональное, как и дураки. Возможно, они думают, что сделали что-то хорошее для Украины? Категорически — нет! Поскольку их деяния лишь унижают Украину в глазах всего цивилизованного мира.

После моих обращений к органам местной власти, полиции и СБУ позорные надписи были закрашены на автобусной остановке у села Ворчин, расположенной на международной трассе Н22. К сожалению, их успели рассмотреть все, кто в эти дни путешествовал по нашей стране, сделав очень неприятные выводы об Украине и украинцах.

Интересно, что за несколько дней до этого на территории мемориала был  обнаружен настоящий тренировочный лагерь, обустроенный какими-то «патриотами». Хочу спросить у председателя Устилужской общины: почему я не получил никакого ответа на свои обращения после очередных раскопок на этой территории и появления лагеря? Сегодня лагерь демонтирован, территория убрана, но для этого потребовалось вмешательство полиции.

Хочу поинтересоваться также у руководства местной полиции, почему до сих пор не расследованы два уголовных дела о надругательстве над могилами на этом же мемориале? Почему его территория до сих пор является объектом активности «черных археологов» и «металлоискателей»? Кто-то, не жалея ни сил, ни времени, продолжает рыть эту политую кровью землю в поисках мифических еврейских сокровищ, которые, по их мнению, должны быть здесь зарыты под дулами пулеметов и надзором эсэсовцев.

Считаю, что компетентные органы должны выяснить имена авторов надписей и организаторов тренировочного лагеря на территории памятника истории, который  должен охраняться государством.

Пора власть предержащим начать выполнять свои обязанности госслужащих. Те, кто, несмотря на служебный долг, пренебрегает охраной этого места, фактически стимулирует действия вандалов, поощряя их безнаказанность.

В эти дни в наш город приезжают евреи со всего мира — на йорцайт одного из ведущих раввинов Карлин-Столинского направления — Шломо Готлиба, погибшего от руки русского солдата в 1792 году. Надеюсь, появление свастики на охеле этого праведника в 2012 году все же останется досадным недоразумением. Последним недоразумением.

Владимир Музыченко, глава еврейской общины Владимир-Волынского

+2

75

Маджентис написал(а):

Маша еще конечно та курица. Но все таки сомнительно.

Тоже с недоверием отношусь к подобным картинкам, но при её тупости и такое могёт быть.

+1

76

На церемонии прощания с Ириной Бережной собрались близкие друзья и родственники.

В Трапезной церкви Святых Антония и Феодосия Печерских на территории Киево-Печерской лавры проходит церемония прощания с экс-нардепом Ириной Бережной, которая погибла в ДТП в Хорватии.

Как передает корреспондент «Главкома», попрощаться с Бережной  пришли только близкие родственники и друзья покойной: Елена Лукаш, Елена Бондаренко, Нестор Шуфрич, Эльбрус Тедеев, Татьяна Бахтеева, Дмитрий Добкин, бывший уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева, редактор интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва.
http://glavcom.ua/img/article/4304/14_main.jpg

Также на церемонию прощания пришли скандальная украинская певица Светлана Лобода с продюсером Нателлой Крапивиной и  жена Константина Меладзе Вера Брежнева.
http://glavcom.ua/img/forall/users/49/4952/787356_9_w_1000.jpg

Фото: Страна.ua

Мэр Харькова Геннадий Кернес прислал венок с надписью «Дорогой Ирочке от мэра Харькова».

0

77

В одесском ресторане просят участников АТО не пугать гостей из России
10.08.2017

В ресторане «Cellini», который расположен в Одессе на углу Еврейской улицы и Александровского проспекта не жалуют людей в форме из-за присутствия россиян. Об этом на своей странице в Facebook пишет учредитель ГС «Консультативна рада по дотриманню законодавства» Наталья Пранжу.

    «Уже второй раз заходим туда с ребятами в форме, это не просто «ряженные мальчики», это участники АТО, офицеры ССО (Силы Специальных Операций Украины – ред.) и второй раз косые взгляды и просьбы не пугать посетителей, да все правильно прочитали не пугать, данный текст из своих уст выдает администратор ресторана Эдуард, когда ему начали объяснять, что именно благодаря этим ребятам он живет в городе который не бомбят и жителей не ставят на колени, он сказал, что это не его мнение, а мнение посетителей которые сейчас находятся в ресторане, посетители оказались граждане Российской Федерации, и якобы из-за формы к ним посетители не ходят», − пишет Пранжу.

Ранее была информация о том, что вблизи заведения были спилены деревья.

Пранжу настаивает на проверке ресторана всеми возможными официальными органами и предлагает начать с Прокуратуры области и ГУНП.

+2

78

Лысый написал(а):

В одесском ресторане просят участников АТО не пугать гостей из России
10.08.2017

В ресторане «Cellini», который расположен в Одессе на углу Еврейской улицы и Александровского проспекта не жалуют людей в форме из-за присутствия россиян. Об этом на своей странице в Facebook пишет учредитель ГС «Консультативна рада по дотриманню законодавства» Наталья Пранжу.

    «Уже второй раз заходим туда с ребятами в форме, это не просто «ряженные мальчики», это участники АТО, офицеры ССО (Силы Специальных Операций Украины – ред.) и второй раз косые взгляды и просьбы не пугать посетителей, да все правильно прочитали не пугать, данный текст из своих уст выдает администратор ресторана Эдуард, когда ему начали объяснять, что именно благодаря этим ребятам он живет в городе который не бомбят и жителей не ставят на колени, он сказал, что это не его мнение, а мнение посетителей которые сейчас находятся в ресторане, посетители оказались граждане Российской Федерации, и якобы из-за формы к ним посетители не ходят», − пишет Пранжу.

Ранее была информация о том, что вблизи заведения были спилены деревья.

Пранжу настаивает на проверке ресторана всеми возможными официальными органами и предлагает начать с Прокуратуры области и ГУНП.

Они свои перепрелые гимнастерки то хоть снимают иногда? В жару в южном городе в камуфляже ходить. Запах пота, чеснока и перегара... спутник всех этих "ветеранов"

Отредактировано Маджентис (2017-08-10 13:07:54)

+9

79

Одесса: Гомосеки против правосеков. Сожрите друг друга!

Игорь Плисюк, журналист, Одесса

Молодой человек, вас так  интересует, как мы относимся к «гей-параду», который стартует в нашем городе 13 августа аж от Воронцовской колоннады.- Таки я мог бы просто ответить: — мы к ним, слава Богу, ну никак не относимся! Ко всем этим сексуальным меньшинствам типа уже почти привычных содомитов, занудливых лесбиянок и прочих скотоложцев с некрофилами и садо-мазо-извращенцев… Но – нам же прямо-таки навязывают всю эту развеселую публику как норму жизни и образец для подражания, да еще и зовут на всякие лекции и, прости Господи, практикумы, по ихним похабным делишкам. Дескать, не любите их – значит – вы не европейцы! Просто, извините за выражение, гомофобы какие-то!

– И я вас спрашиваю, это когда в Одессе, бывшей самым европейским городом Империи, всякие извращенцы правили бал?! Или этот город строили как оплот цивилизации для того, чтобы по его улицам дефилировали размалеванные чудища неведомого пола и мерзкого обличия?!

Как-то, знаете ли, два с лишним века прожила Одесса, и без такой сомнительной прелести не погибла от недостатка цивилизации. А тут – пришли эти чумазые революционеры три года назад и….пошли таки «левые дела». Типа – хочешь в Европу – давай… люби всяких разных, мягко говоря, нетрадиционных граждан.

Нет, ну я вас спрашиваю, почему я – гомофоб, если я таки знаю, что «фобия» — это боязнь на древнем греческом языке? – Да не боюсь я их, просто их пристрастия мне противны до полусмерти! И не надо совать мне во все места ту Европу! Ведь свобода – это когда никто никому ничего не навязывает и никого не оскорбляет своими пристрастиями!

У нас в Одессе никто не имел дурной привычки лезть к соседям в дом, и тем более, в постель. И когда кто-то своё грязное бельё пытается делать знаменем, а свои пороки – выдавать за высшее проявление свободы – я могу им только посочувствовать. Больные люди… Но, болезнь – не повод для гордости. Так же как и здоровье. Ведь эти красавчики вопят – дескать, их пристрастия – тоже норма. Но…мы-то не устраиваем «натурал-парадов», ходя с причинными частями наперевес… Этим и отличаемся (не считая заповедей Божьих и морали извечной!).

И  уже не только все церкви, вплоть до враждующих между собой, призвали отменить это позорище, но и всякие там правосеки обещали просто бить эту «эуропейскую» нечисть.

А я вам скажу просто: таки пусть сожрут друг друга одни отродья «революции сомнительного достоинства» с другими. Ведь еще когда говорил Максим Горький: «Уничтожьте гомосексуализм – и вы уничтожите фашизм».

Нет, я вовсе не призываю к бесчинствам и погромам, но, может, таки классик был прав, и одно зло хотя бы немножко уравновесит другое? Подобное подобным… А нормальные люди – вздохнут с облегчением…

А то ведь скоро и на улицу тошно будет выйти – как не правосеки, так гомосеки!

+4

80

Обвиняемые в покушении на Гончаренко заявили в суде, что их перевели в камеру где не было ни света, ни воды.

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.

В жаре без вентилятора и воды у Игоря Махиненко, который страдает сахарным диабетом, пошла носом кровь. На обращения и просьбу позвать медиков не реагировали. Только на следующий день пришла санитарка и сделала укол магнезит. Адвокат Махиненко известил об этом начальство СИЗО и подал жалобу в пенитенциарную службу Украины. Однако, по их словам, реакции ноль.

Кроме того, обвиняемый Жуковский пожаловался, что на него оказывается постоянное давление, создаются невыносимые условия, приравниваемые к пыткам. Ему также не передают своевременно медикаменты и не реагируют на жалобы. По словам адвоката, он был у начальника СИЗО, где ему было сообщено, что это негласное указание УСБУ — создавать такие условия и подвергать давлению этих обвиняемых.

Обвиняемые обратились к прокурору Пищевяту, поддерживающему обвинение в данном процессе, и просили отреагировать на данное заявление. Посовещавшись на месте, суд вынес постановление: сообщить о данных фактах, изложенных обвиняемыми и их адвокатами, прокурору Одесской области, начальнику департамента пенитенциарной службы в Одесской области, проверить факты и в случае их подтверждения принять меры для их устранения.

+1

81

Версия об отравлении людей в Доме профсоюзов остаётся маловероятной

После вызвавшего немалый резонанс заявления киевского эксперта Сергея Искрука о том, что люди в Доме профсоюзов были отравлены неким веществом на основе хлора, ТАЙМЕР попытался дополнительно проверить информацию по данной версии.
Напомним, по мнению Искрука, позы некоторых погибших нехарактерны для людей, погибших от огня или удушья, а в крови некоторых из погибших обнаружен хлороформ, что может указывать на то, что эти люди лишились сознания ещё до контакта с огнём.

По информации источников в Одесском областном бюро судмедэкспертиз, где проводились все исследования тел погибших, ни в одном из них не обнаружено ни хлороформа, ни других подобных веществ даже в следовых концентрациях. Хлороформ удалось обнаружить коллегам Искрука — пожарнотехническим экспертам, но нашли они его не в телах погибших, а в соскобах со стен вестибюля Дома профсоюзов, где располагался эпицентр пожара. Причём концентрации этого вещества были крайне незначительными и могли образоваться как в результате процесса горения, так и быть результатом использования огнетушителей, которыми активисты Куликова поля пытались погасить подожжённое оппонентами здание.

Что же до замеченного Искруком несоответствия между официальной картиной развития пожара и позами погибших, то опрошенные ТАЙМЕРОМ эксперты выражают сомнения в том, что Искрук, будучи экспертом в области пожаротехнических и взрывотехнических экспертиз, обладает достаточной классификацией для того, чтобы делать подобные выводы. «Человек, видимо, специалист, но рассуждает о вещах, которые находятся за пределами его компетенции», — отметил один из наших собеседников.

+1

82

Строгино написал(а):
#p106425,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и... а почему аэробусы никто не называет не европейскими, а боинги не американскими?

Чушь, аэрбас - европейский, три-четыре з.европейских страны разработали, нашего там "0"
И потому еще, что они санкции друг на друга не накладывают, и мы на пр-во аэрбас санкции наложить тоже не можем

Неправда
Именно центры технической разработки есть в России

А в самолётотостроении имашиностроении во всём мире так - комплектующие делают по всему миру

Кроме того детали из титана производят от 40 до 60 % в России

Порэтому они так и занервничали

Nach Angaben von Rostec decken Boeing und Airbus etwa 40 beziehungsweise 60 Prozent ihres Titan-Bedarfs mit Lieferungen aus Russland.

„Wir haben ein Gemeinschaftsunternehmen mit Boeing. Es liegt im Ural, in Werchnjaja Salda, wo die Produkte nach einzigartigen Technologien hergestellt werden“, so Kladow. Ins Ausland werden dabei keine Titan-Walzstäbe, sondern fertige Erzeugnisse geliefert. „Das Know-how besitzt dabei die russische Seite“, hieß es.

+1

83

Лысый написал(а):

Версия об отравлении людей в Доме профсоюзов остаётся маловероятной
.

Ссылка

Одесское интернет-издание «Таймер» опубликовало фоторепортаж о том, как сегодня выглядит место всемирно-известной трагедии, получившей в народе назвние «Одесская хатынь».

Напомню, что в ходе санкционированной киевскими властями расправы над одесситами, учиненной наводнившими город террористами из «правого сектора» и других бандформирований, в этом здании 2 мая 2014 года было убито, по официальным данным, около 50 противников киевского мятежа, а по неофицильным - несколько сотен. Напомню также, что узурпаторской власти не хватило и двух с половиной лет, чтобы расследовать преступление, в котором повинны сами главари незаконного режима.

Тем не менее, судя про полученным из Одессы фотографиям, убийцы одесситов зря времени не теряли. На месте чудовищного преступления под видом ремонта проведены широкомасштабные работы по полному уничтожению всех следов и вещественных доказательств, которые могли бы пролить свет на обстоятельства гибели одесситов. А с учетом того, что никакого реального следствияч еще не было, а все собранные фиктивным следствием «улики», скорее всего, также уничтожены, можно констатировать, что участникам будущего полноценного расследования будет крайне сложно восстановить всю картину событий и подтвердить её материальными свидетельствами.

В том что такая «зачистка» является именно злым умыслом соучастников преступления убеждает и тот факт, что никакого, даже самого минимального ремонта в здании за два с половиной не было вообще. Работы свелись исключительно к тому, что тщательно ободрали все следы майской трагедии. Что убедительно доказывают фотографии «Таймера».

+3

84

Вот же погань!
Каклы к нему всей гидностью своей повернулись - приходи и володей нами,аки истинный европеец,а он,сволочь,даже на работу не ходил.
На гилляку его.
Незамедлительно.

Глава Украинских железных дорог («Укрзализныця») поляк Войцех Балчун, подавший в отставку 9 августа, недобросовестно выполнял свои обязанности. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

«Председатель правления длительный период на рабочем месте НЕ НАХОДИЛСЯ (87 дней из 145 рабочих в 2016 году и 45 из 103 в 2017 году). Следствием установлено, что от выполнения обязанностей Балчун фактически самоустранился, эффективное руководство не осуществлял, что отрицательно отразилось на деятельности компании и на железнодорожном транспорте в целом», — отметила представитель надзорного ведомства.

Ранее 9 августа стало известно, что Балчун подал заявление об увольнении с должности главы Украинских железных дорог. Глава правительства республики Владимир Гройсман заявил, что оно будет рассмотрено в этот же день, уточнив, что Балчун принял решение «абсолютно самостоятельно». В пресс-службе компании сообщили «Интерфаксу», что чиновник в настоящее время находится в командировке в Китае.

4 августа «Украинская правда» сообщила, что двумя днями ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обратился к Гройсману с просьбой не продлевать контракт с главой «Укрзализныци». Он указывал, что в настоящее время правоохранительные органы ведут порядка 90 производств по фактам присвоения, растраты и завладения имуществом должностными лицами компании.

Комментируя эту информацию, Балчун заявил, что пока не знает, стоит ли ли ему уйти с занимаемого поста. «Я могу спокойно смотреть в зеркало, результаты моей работы видны», — подчеркнул он.

Гражданин Польши Войцех Балчун — лидер и гитарист рок-группы Chemia, который в свое время возглавлял наблюдательный совет «Польских железных дорог», — был назначен главой «Укрзализныци» весной 2016 года.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … -v-plohom/

+2

85

Лысый написал(а):

Обвиняемые в покушении на Гончаренко заявили в суде, что их перевели в камеру где не было ни света, ни воды.

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.

В жаре без вентилятора и воды у Игоря Махиненко, который страдает сахарным диабетом, пошла носом кровь. На обращения и просьбу позвать медиков не реагировали. Только на следующий день пришла санитарка и сделала укол магнезит. Адвокат Махиненко известил об этом начальство СИЗО и подал жалобу в пенитенциарную службу Украины. Однако, по их словам, реакции ноль.

Кроме того, обвиняемый Жуковский пожаловался, что на него оказывается постоянное давление, создаются невыносимые условия, приравниваемые к пыткам. Ему также не передают своевременно медикаменты и не реагируют на жалобы. По словам адвоката, он был у начальника СИЗО, где ему было сообщено, что это негласное указание УСБУ — создавать такие условия и подвергать давлению этих обвиняемых.

Обвиняемые обратились к прокурору Пищевяту, поддерживающему обвинение в данном процессе, и просили отреагировать на данное заявление. Посовещавшись на месте, суд вынес постановление: сообщить о данных фактах, изложенных обвиняемыми и их адвокатами, прокурору Одесской области, начальнику департамента пенитенциарной службы в Одесской области, проверить факты и в случае их подтверждения принять меры для их устранения.

А это дерьмо спокойно на велике по Французскому катается. Тьфу, мразь.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

86

К-хе.

Пишет сам бывший офицер десантник, насколько мне известно:

Вчера с утра город потряхивали мощные разрывы и стрельба. На площадку приземления заходили Су-34е, потом прошла привычным курсом, боевым порядком 2км на 300 огромная колонна ИЛ-76х - эти шли на выброску, как обычно, открывали двери и рампу.
А вот потом...такого я еще не видел - еще одна большая колонна, этим же курсом,  шли "гуськом", с выпущенными шасси, типа на посадку. Вначале 76е, потом один АН-22, замыкающими прошли три Руслана. Народ глазел и фотографировал, шли прямо над городом и довольно низко, метров 600. Войска явно работали захват аэродрома с последующей посадкой своих самолетов.
Краем уха услышал в военкомате, что на площадке был Герасимов.
Здесь в самом начале короткий сюжет "Вести - Псков", смотреть  00.50 - 4.30

https://www.youtube.com/embed/pZKWAm-f_k0

0

87

https://img-fotki.yandex.ru/get/241199/ … 8_orig.jpg

)))

+7

88

ЦэДрыньк написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/241199/92630947.63d/0_f4be2_f929c828_orig.jpg

)))

Конные бурятские водолазы-арбалетчики?

+3

89

Ты дывысь,як разбушевался.Скотыняка.
На святое посягает.

В Украине отсутствуют законы, которые по условиям военного времени предусматривают запрет на прибыль в оборонном блоке и пожизненное заключение или расстрел для тех, кто посягнет на обороноспособность страны. К таким объектам оборонного комплекса относится нашумевший на всю страну проект Яценюка «Стена».
И тех, кто миллионами ворует выделенные на него бюджетные средства, нужно расстреливать, поскольку нельзя относиться равнодушно к людям, которые во время войны подрывают военную мощь страны.

Такое предложение высказал украинский диссидент, политик и общественный деятель Левко Лукьяненко.

«Я расцениваю такие действия как предательство Родины. Ведь во время войны разворовывать средства, которые предназначены для обороны Украины, означает предать свою страну. Поэтому считаю, что по условиям военного времени таких людей следовало бы расстреливать!» — подчеркнул Лукьяненко.
Однако, как считает Лукьяненко, из-за того, что Уголовный Кодекс Украины не предусматривает расстрела, то воров нужно приговорить к пожизненному заключению.

https://ukrainianwall.com/society/marod … strelivat/

+3

90

#p106421,Тиль написал(а):

Чувак одно время работал юристом там.

Интересно,что юрист может понимать в производстве самолетов?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пожелаем Морозке, чтобы чуть чуть подморозило)))))