форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ


ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p105392,като@ написал(а):

Соцсети зло

Зло не соцсети а рогулье. Эти уроды уже устроили вакханалию на странице ее матери, ссссуки

+4

62

lino4ka написал(а):

открыла холодильник и поняла, что хочу залезть туда целиком))

А помедленее и поподробней. Немного эротики с использованием терминов пэрсик, дыннька, сливка, арбуз, вишенка и т.д. Можно добавить фото и видеоматериалы. Размеры и объём холодильника? Какие аксессуары оставить на объекте?

+1

63

morozka написал(а):
#p105383,Лысый написал(а):

Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

В фб уже начался шабаш.

Суки в фейсбуке  :mad:

+1

64

«Друзья! Выдохните! Адвокат, с которым Василий Муравицкий подписал адвокатское соглашение, готовит апелляцию на постановление суда об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей! Срок ее подачи истекает во вторник!

К подготовке апелляции подключились также наши адвокаты. Занимаемся информированием международных организаций, рассчитываем на официальное заявление Уполномоченного по правам человека Верховной Рады Лутковской Валерии Владимировны и представителя офиса по свободе слова при ОБСЕ!

Обращаюсь ко всем журналистам украинских СМИ, пожалуйста, информируйте граждан о беспределе, совершенном властью в отношении Муравицкого и циничном попирании свободы слова и выражения своих мыслей в Украине! Иначе на его месте завтра окажетесь вы!

Нам всем надо показать свою гражданскую позицию и массово принять участие в судебном заседании по рассмотрению апелляции! 33 год тарабанит в двери нашей страны!» — написала Бережная в своем блоге.

0

65

Алабин. Борттехник по общим вопросам.
Ничего конкретного сам не умеет, но стоит ему что-то поручить...
Результат, мягко говоря, не обязателен.
Гузеев. Борттехник. Командир десантной группы. Рефмеханик.
Для Шапокляк поясню: специаалист по гибернаторам. Нечто среднее между пылесосом и соковыжималкой.
Килмат. Штурман Корабля. Больше не комментирую.
Тиль. Унылый гуманоид в очках. Профессиональный землянин. Из экипажа списан на Планету за хроническое разгильдяйство.
Колбасист. (Он понял).
Морозка. Типичная землянка, молдаванка и разгильдянка. Даже не рассматриваю как субъект.
Света из ГКБ. Мисистра. и преподавательница пения в метаново-азотных атмосферах.
При температурах ниже абсолютного ноля.
Маг. Борттехник. Как-то оней слышали, но никто не встречал. Говорят, обитает в реакторном отсеке где-то...
Птах. Экспедиционный разгильдон. Десантник. Специалист по ИЦ.

Инженеры где ?!
Жарко - капец...

+6

66

Трасса здоровья в Одессе превратится в эстакаду над пляжами

4 августа 2017 | 20:46 | 0

Продление Трассы здоровья от Аркадии до пляжей Большого Фонтана начнется уже в 2017 году. На участке от 8-й до 10-й станции Большего Фонтана соорудят эстакаду, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Отметим, что впервые этот проект был представлен в декабре 2016 г. Теперь же в системе электронных закупок Prozorro уже размещена тендерная документация.

Согласно документам, заказчиком работ является Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета. Площадь покрытия, подлежащего капитальному ремонту, составляет 1170,56 кв. м. Конечный срок подачи тендерного предложения - 19 августа. Аукцион состоится 21 августа.

Начало работ запланировано на 11 сентября 2017 года, а окончание строительства - на 15 декабря 2018 года.

Согласно документу, на территории новой эстакады планируют установить новые деревья и кусты. Также в планы входит устройство монолитных железобетонных лестниц и площадок, устройство асфальтобетонного покрытия дорожек и тротуаров, установка металлической ограды без поручня.

Как сообщалось ранее, эстакада над пляжами соединит набережную возле т.н. "дворца Гарри Поттера" с пляжем "Чайка" на 10-й Фонтана. Проектировщики таким образом решили существующую проблему соединения Трассы здоровья на сложном участке, где существующая раньше беспрерывная пешеходня дорога была ликвидирована после строительства ресторана "Зебра".

+1

67

lino4ka написал(а):

А зачем переписывать в записную книжку номера?
У меня телефон  синхронизируется с гуглконтактами,  на крайний случай можно эту табличку распечатать,  если не доверяете электронному хранилищу

Ничему теперь электронному не доверяю. Слушаться нужно было старших по званию((((( Свои книги сегодня раскидаю по 3-м флешкам. Только личные дневники не пишу и другим не советую)))) Стремное это увлечение, хоть увлекательное.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-05 17:44:37)

+1

68

Президент Молдовы заявил, что от возможных торговых и миграционных санкций пострадают "простые молдавские граждане".

Президент Молдовы Игорь Додон попросил Россию не вводить санкции против Молдовы через объявление российского вице-премьера Дмитрия Рогозина персоной нон грата. Об этом Додон написал на своей странице в Facebook после встречи с Рогозиным в Иране, передает Европейская правда.

"Попросил наших российских партнеров воздержаться от мер и санкций, которые коснутся и будут бить по интересам простых граждан и экономических агентов", - написал Додон.

Президент Молдовы заявил, что от возможных торговых и миграционных санкций будут страдать не министры и депутаты правящей группировки, а "простые молдавские граждане, которые ни в чем не виноваты".

+1

69

#p105402,Лысый написал(а):

"простые молдавские граждане, которые ни в чем не виноваты".

А нас-то за что? А за то.....

+3

70

Лысый написал(а):

Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

Бывшая депутат Верховной Рады юрист Ирина Бережная погибла в автокатастрофе на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией, сообщает украинское издание «Левый берег» со ссылкой на собственные источники.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/08/18951035_10155378077784561_6393868441746776423_n-e1501934474569.jpg

В машине в момент аварии также находилась дочь Ирины – ребенок получил незначительные травмы. Помимо экс-депутата, погиб водитель, который вел авто.

«Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина», — пишет издание.

Как сообщал «ПолитНавигатор», 36-летняя Бережная после Евромайдана была частым гостем российских ток-шоу, где критиковала режим, установившийся после государственного переворота на Украине. Вместе со своей матерью Еленой Бережной она также участвовала в резонансных судебных процессах – например, оспаривала переименование проспекта Ватутина в Киеве.

Жаль.Красивая девка была.

+5

71

Фома171 написал(а):

Алабин. Борттехник по общим вопросам.
Ничего конкретного сам не умеет, но стоит ему что-то поручить...
Результат, мягко говоря, не обязателен.
Гузеев. Борттехник. Командир десантной группы. Рефмеханик.
Для Шапокляк поясню: специаалист по гибернаторам. Нечто среднее между пылесосом и соковыжималкой.
Килмат. Штурман Корабля. Больше не комментирую.
Тиль. Унылый гуманоид в очках. Профессиональный землянин. Из экипажа списан на Планету за хроническое разгильдяйство.
Колбасист. (Он понял).
Морозка. Типичная землянка, молдаванка и разгильдянка. Даже не рассматриваю как субъект.
Света из ГКБ. Мисистра. и преподавательница пения в метаново-азотных атмосферах.
При температурах ниже абсолютного ноля.
Маг. Борттехник. Как-то оней слышали, но никто не встречал. Говорят, обитает в реакторном отсеке где-то...
Птах. Экспедиционный разгильдон. Десантник. Специалист по ИЦ.

Инженеры где ?!
Жарко - капец...

Вот я и чувствую, что ты перегрелся)))) Продолжай в том же духе характеризовать форумчан и будет тебе счастье)))) Особенно от форумчанок))))) Я бы рекомендовал тебе критиковать Мамону)))) И с удовольствием наблюдал бы как тебя Юля в куски рвать будет. Кстати, Шапокляк тоже не плохой для тебя вариант))) Строгино тоже подойдет)))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-05 17:37:23)

+4

72

#p105402,Лысый написал(а):

Президент Молдовы заявил

это все что он может. Заявлять.

+4

73

Лысый написал(а):

Президент Молдовы заявил, что от возможных торговых и миграционных санкций пострадают "простые молдавские граждане".

Президент Молдовы Игорь Додон попросил Россию не вводить санкции против Молдовы через объявление российского вице-премьера Дмитрия Рогозина персоной нон грата. Об этом Додон написал на своей странице в Facebook после встречи с Рогозиным в Иране, передает Европейская правда.

"Попросил наших российских партнеров воздержаться от мер и санкций, которые коснутся и будут бить по интересам простых граждан и экономических агентов", - написал Додон.

Президент Молдовы заявил, что от возможных торговых и миграционных санкций будут страдать не министры и депутаты правящей группировки, а "простые молдавские граждане, которые ни в чем не виноваты".

Я уже давно понял, что лучше одного отлупить со всей пролетарской беспощадностью, чтоб другим показалово было.

+2

74

Так. С разгильдяями кажется всё.
Лысый. Бортинженер. Опытный эксдипитор. 25 светолет общего налёта.
Поощрён в приказе.
Шапокляк. Старший борттехник. Специалист по ИЦ.
Маруська. Под кодовым номером 777. Историк. Спортсмен. Разведчик.
Инженер-десантник. (Красивая тётка, честно говоря).

+2

75

Фома171 написал(а):

Так. С разгильдяями кажется всё.
Лысый. Бортинженер. Опытный эксдипитор. 25 светолет общего налёта.
Поощрён в приказе.
Шапокляк. Старший борттехник. Специалист по ИЦ.
Маруська. Под кодовым номером 777. Историк. Спортсмен. Разведчик.
Инженер-десантник. (Красивая тётка, честно говоря).

Мели Емеля))))

0

76

lino4ka написал(а):

А зачем переписывать в записную книжку номера?
У меня телефон  синхронизируется с гуглконтактами,  на крайний случай можно эту табличку распечатать,  если не доверяете электронному хранилищу

ооо... я вижу ФСЕ ваши контакты уже имеются у американских и немецких спеслужб

Господа!!! Больше гуглеконтакта!
Храните там фсе ваши телефонные номера, счета, медицинские карты и информацию об активах, которые вы тщательно скрываете от налоговой и родственников!!!!

Отредактировано mpal (2017-08-05 17:28:05)

+8

77

#p105408,Фома171 написал(а):

Маруська. Под кодовым номером 777. Историк. Спортсмен. Разведчик.
Инженер-десантник. (Красивая тётка, честно говоря).

Возможно инженер-гениколог и танц-брокер по-совместительству. Затариватель продуктов в сельпо (25 магазин) и прием их на борт (артельщик). Вообщем - на все руки баба....

+2

78

Лысый написал(а):

А помедленее и поподробней. Немного эротики с использованием терминов пэрсик, дыннька, сливка, арбуз, вишенка и т.д. Можно добавить фото и видеоматериалы. Размеры и объём холодильника? Какие аксессуары оставить на объекте?

Рассказывала уже про племянника..
Пришла как-то к брателло домой
а малый стоит на табуретке и голову  положил в морозильную камеру и жуёт лёд при этом..
Результат через пару дней - лакунарная ангина и t39....

Гузя! спаси, бей в бубен, вызывай похолоданиеееееееееееееееее...

Отредактировано Cetus (2017-08-05 17:55:40)

+7

79

#p105408,Фома171 написал(а):

Лысый. Бортинженер. Опытный эксдипитор. 25 светолет общего налёта.

Налёт с 1968 года (49 лет) - матрос-водолаз :)

+3

80

mpal написал(а):
lino4ka написал(а):

А зачем переписывать в записную книжку номера?
У меня телефон  синхронизируется с гуглконтактами,  на крайний случай можно эту табличку распечатать,  если не доверяете электронному хранилищу

ооо... я вижу ФСЕ ваши контакты уже имеются у американских и немецких спеслужб

Господа!!! Больше гуглеконтакта!
Храните там фсе ваши телефонные номера, счета, медицинские карты и информацию об активах, которые вы тщательно скрываете от налоговой и родственников!!!!

В КГБ или МВД СССР не начинали свою трудовую деятельность?)))) А то прямо как мои полицейские товарищи и конторские товарищи глаголите))))) А я дурак над ними смеялся((((

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-05 17:55:16)

+1

81

Одесситы возлагают цветы в честь героев обороны города от фашистов в 1941 году

    Сегодня, 17:30

В Одессе на Аллее Славы граждане возлагают цветы к памятнику Неизвестному матросу в память о начале героической обороны города от немецко-фашистских захватчиков.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Одесситы возлагают цветы в честь героев обороны города от фашистов в 1941 году

Оборона Одессы началась 5 августа 1941 года. Целых 73 дня советские войска сдерживали в пять раз превосходившее по численности войска защитников правое крыло группы армий «Юг» вермахта.

18 фашистских дивизий не только из Германии, но и из других государств объединенной нацистской Европы наступали на советскую Одессу.

Благодаря героической обороне, удалось эвакуировать гражданское население (почти 140 000 человек), а также множество культурных ценностей, 130 000 тонн топлива, металла, паровозы и вагоны.

Утром 16 октября после двухмесячной осады Красная армия была вынуждена покинуть город, в который зашли румынские союзники нацистской Германии.

Одесситы возлагают цветы в честь героев обороны города от фашистов в 1941 году

Неравнодушные граждане поздравили ветеранов обороны Одессы.

+6

82

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
А в Гадюкино всё дожди... Но, говорят, лисичек  море. Но я их не очень, для меня лучше белые или маслята.

#p105377,Прокисший Каберне написал(а):

Теперь как умный конторщик все сотовые переписываю в записную книжку. В комп. запишешь - тоже не 100% защита. Лучше старым дедовским способом.

Аналогично. Все контакты - в обычную телефонную книжку, которой уже лет 25-30. Несколько раз выручало, когда телефон на работе забудешь, а срочно нужно позвонить. Да, развитие технологий отучает от многих вещей: когда номера телефонов набирались вручную, я помнила номера всех своих друзей, а теперь и свой-то не всегда с лёту вспомню.

+10

83

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

Это серьёзно?

да нет конечно.

А я уже думала как помочь с переездом ((

+1

84

Скрипка написал(а):

А в Гадюкино всё дожди... Но, говорят, лисичек  море. Но я их не очень, для меня лучше белые или маслята.

Аналогично. Все контакты - в обычную телефонную книжку, которой уже лет 25-30. Несколько раз выручало, когда телефон на работе забудешь, а срочно нужно позвонить. Да, развитие технологий отучает от многих вещей: когда номера телефонов набирались вручную, я помнила номера всех своих друзей, а теперь и свой-то не всегда с лёту вспомню.

А зря.. Маслята - фффтопку. Меняй на лисички. Классные и полезные грибы, кстати, онкопротекторы содержат..

+1

85

#p105418,Cetus написал(а):

А зря.. Маслята - фффтопку. Меняй на лисички. Классные и полезные грибы, кстати, онкопротекторы содержат..

Для нас лисички это так, баловство. Их мало кто в лесу берет. Если только, как говорится, на безрыбье.

+2

86

Скрипка написал(а):

Для нас лисички это так, баловство. Их мало кто в лесу берет. Если только, как говорится, на безрыбье.

Ой. А мы когда по грибы - специально лисички..
Грибной супешник с лисичками- лакоство, а жареная или тушёная картошечка  с ними - это наше всё..
А маслята никогда не брали..

+4

87

#p105401,Прокисший Каберне написал(а):

Ничему теперь электронному не доверяю.

а на харьковском форуме сколько уже раз переререгивался? ))
если не доверяешь электронному, а памяти в голове нет, то тебе прямо показана шариковая ручка и блокнот... записывать надо! свои почтовые адреса, ники и пароли.. а то не узнают однажды и запинают до смерти (((

#p105418,Cetus написал(а):

Маслята - фффтопку. Меняй на лисички

может у вас в Одессе маслята неправильные? маслята пахнут грибами, маслята изЮмительны с жареной картошечкой и маринованные... а лисички без вкуса запаха и во рту будто резиновые... впрочем, на вкус ;)
а у нас нет грибов... дождей нет, жары нет, грибов нет... ну и ладно, перцев фаршированных пойду пожую

+5

88

Спер вместе с коментом. Очень уж мне понравился. Звценил. В конце он.

"Ельцин-торговый-Центр". Хронология гибели выставочника.

В ближайшее время "Ельцин Центр" ожидают новые коммерческие перемены. Точнее, капитуляция его как культурного объекта и торопливая трансформация в торговые площади. К осени в здание выставочника заедут фитнес-центр и салон красоты.

На сегодняшний день в "Ельцин Центре" уже чего только нет - здесь и продуктовый магазин, и книжный, и ресторан, и несколько магазинов одежды. Такое засилие коммерческими площадями уже не выдерживает никакой критики, однако уже сейчас известно, что вот-вот в помещения зайдут федеральные сети, которых на сегодняшний день еще нет в Екатеринбурге.

О том, что новые бренды займут два крыла на четвёртом этаже, сообщают в пресс-службе выставочного центра.

- Они займут северное и южное крыло, панорамные лифты разделяют эти "крылья". Предполагается,
что и фитнес-зал, и салон красоты займут примерно по 1 тыс. кв. м

Перекрёсток" и отель "Резиденция".

Противники "Ельцин Центра" таким поворотом событий довольны - они считают, что если выставочник не способен транслировать объективную картину того времени, то пускай тогда участвует в развитии торговли.

Эксперты и общественники уверены - то, что происходит с выставочным центром, вполне соответствует духу ельцинской эпохи.

Пока руководители "Ельцин Центра" эпатируют общественность громкими заявлениями о том, что власовцев нужно реабилитировать, и подвергают историю всяческим иным нападкам, площади продолжают работать на прибыль.

При всем при том, что выставочный центр по-прежнему имеет солидный долг на несколько миллиардов рублей перед бюджетом Свердловской области.

Свердловские общественники также считают, что наполнение учреждения все больше начинает соответствовать духу ельцинских 90-х.

Руководитель свердловской региональной молодежной общественной организации "МАЙ" Гузель Аиткулова полагает, что "Ельцин-центр" с открытием фитнес-зала и салона красоты окончательно превратится в обычный торговый центр.

Дальше много интересного...

http://rupolit.net/eltsin-torgovyy-t...-vystavochnika

КОМЕНТ: Я то думал....идеологические диверсанты....Промывание мозгов юношеству! коварные пиндосы! Даже вон "мохнатый-шмель" с экрана ложками стучал! А это...бизнеспроект для Танюши и Наины...
Конгениально! За бюджетные бабосы для "семейки" настроить площадей...потом сдать коммерсам и всю оставшуюся жисть (включаяя внуков и правнуков) стричь капустку!

+1

89

#p105421,СветланаЕк написал(а):

маслята пахнут грибами, маслята изЮмительны с жареной картошечкой и маринованные...

Вооооот! Правда, чистить их...

+5

90

Птах обещался сегодня выйти на форум.)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ