форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ


ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

+3

32

Всем день!  :flag:

У нас гроза, гремела страшно, дождь брызнул минут на 5, во дворе дома газончик шириной метров 12 с одной стороны газона асфальт намок основательно, а с другой совершенно сухой. Не, ну я видела когда в одном районе города реки, а в другом сушь, но чтобы так газончик обойти :O
Теперь кругами ходит :flirt: , что-то замышляет  :flirt:

+6

33

като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

Откуда на море прохлада? Туда ж греться ездЮть

0

34

#p105355,Маг написал(а):

Лысенький, твои пожелания написала Птаху. Пока молчит.)))

Спасибо, бесценная!!!

+1

35

#p105358,като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.

ты че? какая прохлада в такое пекло? Мои раньше 18-19 часов на пляж даже не пытаются переть. В семь еще относительно. Но лучше всего к 10 вечера. Как раз когда домой собираются))

+1

36

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

Откуда на море прохлада? Туда ж греться ездЮть

а мы охлаждаться ,но не сегодня .
ветерка нет,вода теплая ,солнце печет и какие то уроды бегают
по пляжу с теплым пивом и воблой ,постоянно орут над ухом - холодное пиво.
понаехал на море много ,чтоб к морю пройти надо их перешагивать.

+2

37

morozka написал(а):
#p105358,като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.

ты че? какая прохлада в такое пекло? Мои раньше 18-19 часов на пляж даже не пытаются переть. В семь еще относительно. Но лучше всего к 10 вечера. Как раз когда домой собираются))

нам к морю спуститься три минуты ,пошли окунуться ...
ну то море ...Надо на дачу ехать на пару недель ,там прохладней.
но опять же понаехалов до черта.

0

38

Бывший активист майдана шокирован издевательствами над русскоязычными стариками в одесской больнице
05.08.2017 - 14:00

Известный «активист», участник майдана Дмитрий Бакаев рассказал о вопиющих фактах «языкового геноцида» в Одессе.

«Это абзац господа. Я сегодня пошел в больницу. В регистратуру. Ложиться на ежегодное обследование. Гипертония понимаете ли…Передо мной три человека. Старый-старый дедушка со слуховым аппаратом, пожилая дама с высокой прической и заплаканным лицом и молодой парень.

В окошке регистраторша. Мне она сразу не понравилась. Знаете, когда маленькая дворовая собачка залазит в будку и тут же наливается административным восторгом и начинает высовываться из нее и брехать на всех подряд. Аж захлебываться. Я стараюсь от таких особей абстрагироваться. Они от ругани получают удовольствие, а я гипертонический криз. Оно мне надо?

Стою, никого не трогаю, починяю мысленно примуса, и тут до меня доносится:

— Плохо, что украинскую мову не знаете. А надо знать! Государственный язык! Это выплевывает в окошко регистраторша. Нет, она не говорит с важностью, не „объясняет популярно”, а именно выплевывает слова на грани истерики.

Старик, со слуховым аппаратом, покачивая головой, отходит от оконца, что-то шепчет про себя. У меня складывается впечатление, что не очень лестное про Украину.

— Ваша профессия?

Заплаканная дама: Учительница.

Регистраторша: — Надо говорить „вчителька”! Государственный язык.

Заплаканная дама: Я не знаю языка…Старая уже…

Регистраторша, зло: А надо знать!

Тут я не выдерживаю: Вы почему издеваетесь над стариками? Это регистрация больницы или экзамен по украинскому языку? Что за дикость! Где главврач? Я был на майдане за то, чтобы в этой стране обращались с людьми как не со скотами!

Регистраторша испуганно замолкает. А я продолжаю, обращаясь к заплаканной тетке: А вы чего терпите эти унижения!

Она, подхватив свои бумаги убегает, что-то бормоча и пугливо оглядываясь.

Мне регистраторша вопросы про „государственный язык” не задавала. Я не пошел к главврачу с требованием разобраться со своими тетками. И думаю, может зря? Может сепарша? Специально провоцирует людей?

Давеча общался с коллекционером игрушек, он мне заговорщицки прошептал: А знаете, что сейчас пересылать советских солдатиков запрещается? Немецких можно, а советских нельзя! Я аж поморщился от такой глупости. А теперь думаю, что где-то на почте сидит сестра-близнец этой регистраторши и заворачивает людей с советскими солдатиками. А те и слова боятся сказать. Скажете, быть не может? Я не уверен», — рассказал он на своей страничке в социальной сети.

+6

39

Одесский художник-маргинал скончался от отравления

    Сегодня, 10:15

В Одессе от отравления умер известный художник-аутсайдер Андрей Лавриков (псевдоним Борман).

Одесский художник-маргинал скончался от отравления
http://infocenter-odessa.com/uploads/posts/2017-08/medium/infocenter-odessa.com_1501912640_bor-750x430.png

Об этом сообщили его знакомые в соцсетях.

Он скончался 3 августа недалеко от аптеки, приняв большую дозу ядовитых веществ.

Представитель одесского андеграунда родился в 1975 году. В 1989 у него умирает мать, а в 1997 отец.

Учился в 1-м Техническом лицее, но ушел со второго курса из безделья и хулиганства. Рисовать начал с самых ранних лет.

В конце 80-х в возрасте 14 лет впервые попробовал наркотики. Его угостили соседи, которым отец разрешил приготовить опиумный препарат у себя на кухне. Затем употреблял ЛСД, грибы, кололся, злоупотреблял алкоголем.

В 2000-м, 2003-м, 2004-м и 2005-м побывал в тюрьме из-за марихуаны. Затем он потерял квартиру, а в 2012 сел почти на 3,5 года и вышел по амнистии.

При этом он умудрился поучаствовать в большом количестве художественных проектов, фестивалях, квартирниках и персональных выставках.

+1

40

ЦэДрыньк написал(а):

Женщины на спасской ярмарке в Елабуге. Выглядит примерно так:

https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2016/06/1fd35becc3edb7dac989502390d603d1-768x517.jpg

Вид примерно с дома Шишкина. Художник который. И пруды, которые видно  - шишкинские.

А за Челнами на даче. Плов уже сделали на огне. Ещё потом купаты на углях будут. )

А тебя туда зашиваться привезли? От курения или от алкагольку?

0

41

Тиль написал(а):

А тебя туда зашиваться привезли? От курения или от алкагольку?

Полет твоей мысли меня впечатляет. ) Пьемс))  Под плов.

Приезжай. Мы между Мензелинском и Челнами. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-05 14:20:22)

0

42

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

А тебя туда зашиваться привезли? От курения или от алкагольку?

Полет твоей мысли меня впечатляет. ) Пьемс))  Под плов.

Зря впечатляешься. Везут в Елабугу к одной знахарка со всего Татарстана. Вот и мои там сегодня. За травой одной поехали.. Против онкологии. А вот тебя бы тоже к ней. Пьешь много.

0

43

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

А тебя туда зашиваться привезли? От курения или от алкагольку?

Полет твоей мысли меня впечатляет. ) Пьемс))  Под плов.

Приезжай. Мы между Мензелинском и Челнами. )

И нечего мне  по два раза повторять. Я с первого понимаю

0

44

като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

Это серьёзно?

+1

45

#p105365,като@ написал(а):

нам к морю спуститься три минуты ,

Ну, нам тоже не за сотню км ехать, на тралике 2 остановки. Но на самом пляже в такую жару находиться нереально. Песок раскаленный, вода - кипяток, воздух - хоть ножом режь

+3

46

morozka написал(а):
#p105365,като@ написал(а):

нам к морю спуститься три минуты ,

Ну, нам тоже не за сотню км ехать, на тралике 2 остановки. Но на самом пляже в такую жару находиться нереально. Песок раскаленный, вода - кипяток, воздух - хоть ножом режь

Парадайз. Все импортные курорты, где негде спрятаться от солнца, или же есть, но бесполезно, называются парадайз.

0

47

Строгино написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Не понял из за кого базар?

Признавайтесь, как прошел вечер пятницы? )

Звиздюлей получил от жены и мамы((( Они в отъезде были. А столько встреч накопилось)))

Тут еще с телефоном беда. Заглючил. А все номера там(((( Вот и визжал как недорезанный.

Спасибо всем кто принял участие в моей беде.

Пинками вытащил тр. брата - он в конторе этим занимается. Теперь как умный конторщик все сотовые переписываю в записную книжку. В комп. запишешь - тоже не 100% защита. Лучше старым дедовским способом.

Кого умных ФСБшников видел - все так и делали. А я смеялся над ними((((

Друг привез с вокзала родимых сегодня в 24.47. Вот только вроде сейчас перерыв в взвиздюлях закончился. На Кислых водах сил набрались вот и на мне отрываются. Дай Боже чтобы силушка богатырская у них уже сегодня закончилась! Иначе в скит уйду)))) Крещен то старовером.

Староверы могут не выдержать. Ну Господь терпел и нам велел. Это я про староверов, если что.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-05 15:06:26)

+7

48

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

А тебя туда зашиваться привезли? От курения или от алкагольку?

Полет твоей мысли меня впечатляет. ) Пьемс))  Под плов.

Зря впечатляешься. Везут в Елабугу к одной знахарка со всего Татарстана. Вот и мои там сегодня. За травой одной поехали.. Против онкологии. А вот тебя бы тоже к ней. Пьешь много.

Трава случайно не коноплей зовется?

0

49

Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

Бывшая депутат Верховной Рады юрист Ирина Бережная погибла в автокатастрофе на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией, сообщает украинское издание «Левый берег» со ссылкой на собственные источники.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/08/18951035_10155378077784561_6393868441746776423_n-e1501934474569.jpg

В машине в момент аварии также находилась дочь Ирины – ребенок получил незначительные травмы. Помимо экс-депутата, погиб водитель, который вел авто.

«Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина», — пишет издание.

Как сообщал «ПолитНавигатор», 36-летняя Бережная после Евромайдана была частым гостем российских ток-шоу, где критиковала режим, установившийся после государственного переворота на Украине. Вместе со своей матерью Еленой Бережной она также участвовала в резонансных судебных процессах – например, оспаривала переименование проспекта Ватутина в Киеве.

+2

50

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d1325.jpg

Предлагаю Руссо провинции на аватарку. Остальные фото в теме про Землю.

+1

51

0

52

Болгарские «братушки» начали массовые поставки летального оружия Порошенко

Поставки летального оружия НАТО на Донбасс уже приняли массовый характер, сообщил в своем блоге военный корреспондент пресс-службы УНМ ДНР Михаил Андроник.

«Промзона, в буквальном смысле, завалена остатками гранат болгарского производства. То есть смело можно заявить, что поставки странами НАТО летального вооружения на Украину приобрели массовый характер. На фото не разорвавшийся выстрел OG-7V для РПГ-7 и часть гранаты из одноразового РПГ-22. Судя по маркировке, все произведено на болгарских заводах «ВМЗ» и «Арсенал», — пишет Андроник.

Он публикует снимки обнаруженных боеприпасов – на болгарской осколочной гранате указан год изготовления – 2014, т.е. режим Петра Порошенко получает совершенно новые боеприпасы от «братушек».

«Неофициальные поставки оружия из США и НАТО давно уже осуществляются украинским вооружённым силам. Один из последних подтверждающих фактов — это осколочные гранаты к РПГ-7 болгарского производства, которыми ВСУ с позиций в районе Авдеевки в ночь с 30 на 31 июля обстреляли район, прилегающий к городу Ясиноватая. Напомним, что Болгария является страной НАТО и наличие подобных боеприпасов в подразделениях ВСУ ни что иное, как доказательства нелегальных поставок боеприпасов», — подтвердил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

+3

53

открыла холодильник и поняла, что хочу залезть туда целиком))

+8

54

Смысл санкций без пропаганды. Green Tea

Источник: https://news-front.info/2017/08/02/s...ndy-green-tea/

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей.

США приняли новый пакет санкций против России, руководствуясь принципом, высказанным поэтом и философом Виктором Цоем: «Люди в мире делятся на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги».

Деньги американцам нужны. У американцев, как известно, вообще все просто так, кроме денег. Но вдруг простое и понятное желание США поправить свои неважные финансовые дела за счет своих упитанных европейских союзников наткнулось на стену непонимания и эгоизма последних. А ведь, что характерно, любили друг друга.

Что будут делать европейцы? Простит ли Ангела измену любимых США? Как решит поступить с Европой Петро Олексійович?
Все это — в следующих сериях фильма «Игра санкций».

***

А тут еще Россия решила нанести подлый удар, не зная удержу в своем раже.
Взяли и решили выслать американских дипломатов, отняв заодно у них любимую дачу с барбекю.

А кому эти семьсот прекрасно образованных людей будут нужны на родной айовщине? Кому там интересны пароли, номера счетов и агентурные клички лидеров российской несистемной оппозиции, которые эти люди хранят у сердца?

Вчера им даже не дали забрать с дачи свой нехитрый скарб на трех грузовиках, так как пропусков в заповедную зону на машины не было.

А Жириновский уже собрался выставить счет за попытку испортить подмосковную экологию, тем более что у него там тоже дача неподалеку.

Заявил: или миллион долларов, или Теффт год отрабатывает дворником у здания Государственной Думы.

Теффт уже ответил, что он глубоко разочарован этим предложением и протестует.

***

Тем временем Путин, напуганный решительными действиями Вашингтона, под надуманным предлогом празднования Дня ВМФ притащил в Санкт-Петербург тяжелый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской», оснащенный ракетным комплексом «Булава» с шестью гиперзвуковыми ядерными боеголовками, так как Россия — щедрая душа.

Утлое суденышко, едва не задев Скандинавию, Данию и Германию, прибыло на парад, где его проверили, очистили винты от ракушек, случайных водорослей и датских сторожевых кораблей. После чего крейсер принял участие в параде.

— Папа, смотри какая большая подлодка! — восторженно вскричал пятилетний мальчик на набережной.
— А что толку, сынок?— грустно ответил отец. — Ведь «Сименс» больше не будет поставлять нам кофеварки, мы все обречены.

***

А тут еще и Ким Чен Ын до кучи запустил новую межконтинентальную баллистическую ракету «Хвасон-14» с дальностью от чучхе до Чикаго. И еще заявил, что «если США опять просунут дурную морду в нашу землю и развернут несуразное игрище с ядерным оружием, мы исправим их дурные наклонности нашими стратегическими ядерными силами». Конец цитаты.

Цивилизованный мир немедленно возложил всю ответственность на Россию и Китай по принципу: «Пионер, ты в ответе за все!».

Министерство обороны России внимательно посмотрело на тридцатиметровую ракету на шестнадцатиколесном тягаче и заявило, что это такая же межконтинентальная ракета, как сирийские проамериканские головорезы — умеренная оппозиция. И что это обычная ракета малой и средней дальности, а может, и вообще переносной зенитно-ракетный комплекс. Так что беспокоиться нашим американским партнерам не о чем.

Министерство обороны Китая, в свою очередь, сообщило, что они, увы, не смогли толком рассмотреть северокорейскую ракету из-за торчащих посреди Южной Кореи американских «Пэтриотов», мешающих обзору, но в целом они согласны с мнением своих российских коллег.

Министр обороны США еще долго не мог вернуть свою челюсть на место, а The Washington Post призвала Трампа ответить на «заполонившую эфир» российскую пропаганду.

— Это плохая, очень плохая пропаганда. А наша пропаганда хорошая, очень хорошая! — честно ответил тот.

***

Добавили огоньку в нескучную последнюю неделю и румыны.

Взяли да и завернули пассажирский авиалайнер, едва не угробив всех пассажиров, так как среди них находился Дмитрий Рогозин.

Но есть на свете друзья — и лайнер приняла братская Беларусь.

…Александр Григорьевич стоял на аэродроме с букетом цветов, когда мимо него промчался побагровевший Дмитрий Олегович, направляясь к белорусскому МиГ-29 с управляемыми бомбами КАБ500 на внешних подвесках.

— Я буквально на десять минут воспользуюсь вашим МиГом, Александр Григорьевич?— срывая на ходу галстук, прокричал Рогозин. — Кстати, добрый день!

— Эй, вы это куда?— удивился Лукашенко.

— Тут совсем рядом! — крикнул на бегу Рогозин. — Одна бомба там, другая тоже там, вы и соскучиться не успеете!

— А Владимир Владимирович в курсе?! — всполошился Александр Григорьевич, бросаясь вслед за ним. — Без него разрешить не могу!

Немалых трудов персоналу аэродрома стоило вытащить Дмитрия Олеговича из истребителя.

— Дайте мне хотя бы ноут с одним «Твиттером»! — рычал он.

Спустя три дня президент Румынии наконец вылез из бомбоубежища.

— Пронесло, спасибо тебе, Господи! — выдохнул он и перекрестился.

— Не за что. Но имей в виду, что бесконечно терпеть хамство мы не будем, — донеслось откуда-то сверху.

Green Tea (Игорь Романович), РИА

+3

55

#p105386,Лысый написал(а):

Болгарские «братушки» начали массовые поставки летального оружия Порошенко

В три смены работают. Поставки инсургентам через Катар и Сауда спасли болгарские оружейные заводы

Свернутый текст

+3

56

#p105383,Лысый написал(а):

Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

В фб уже начался шабаш.

+2

57

Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Пошли на море ,там тоже нет прохлады , жара дикая.
Точно надо переезжать куда нибудь под Питер или на Алтай.

Это серьёзно?

да нет конечно.

0

58

morozka написал(а):
#p105383,Лысый написал(а):

Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

В фб уже начался шабаш.

Соцсети зло ,не ходи туда ,плохому научат.

+1

59

«Украинский президент Петр Порошенко разыграл с гражданством Саакашвили хитрую комбинацию.

Сразу после подписания указа о лишении того гражданства через МИД Украины были уведомлены компетентные органы США и других стран о том, что аннулированы все его паспорта. Он физически не может выехать из США ни в Украину, ни в любую другую страну. Товарищ Саакашвили — в изоляции», - цитирует газета собеседника.

По словам источника, в отношении Саакашвили все было оформлено именно так, чтобы Украине не пришлось самостоятельно подвергнуть экстрадиции экс-президента.

Тбилиси уже заявил, что готов вступить в переговорный процесс с США по данному вопросу.
https://haqqin.az/news/106887

+1

60

А зачем переписывать в записную книжку номера?
У меня телефон  синхронизируется с гуглконтактами,  на крайний случай можно эту табличку распечатать,  если не доверяете электронному хранилищу

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ЖАРА!!!! ПОРА ПО ГРИБЫ и ЯГОДЫ