форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Новые жертвы вирусной атаки: умолкли радиостанции и телеканал
14:59 27 июня 2017
Вирусная атака на банки и учреждения Украины продолжилась в СМИ

Читайте также

Запрет соцсетей: россияне запустили вирусную программу
Об этом в Фейсбуке пишет журналист Денис Бигус.

«24 канал упал под вирусной атакой. Причем так упал, что и телеэфир и две радиостанции — молчат. С места событий передают, что мертво легли все компы.
Даже не думал, что так бывает», — пишет журналист.

Как сообщала Politeka, украинские банки атакует неизвестный вирус.

Источник: Politeka
https://politeka.net/452726-novye-zhert … telekanal/

+1

62

#p97677,mymnenie написал(а):

Даже не думал, что так бывает», — пишет журналист.

"Даже не думали, что так бывает", - удивились "русские хакеры"

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 15:19:59)

+4

63

Прокуратура завершила досудебное расследование дела Бузины (обновлено)
https://censor.net.ua/news/445611/proku … _obnovleno

0

64

mymnenie написал(а):

Прокуратура завершила досудебное расследование дела Бузины (обновлено)
https://censor.net.ua/news/445611/proku … _obnovleno

Все журналисты работают шаблонно
пишут - расследование дела Бузины
и только почти случайно, в одном месте - убийство Бузины

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 15:30:06)

+1

65

#p97663,guzja написал(а):

Ото с запасом делали)))

(мрачно) у меня так обычно и получается

#p97664,Циклон написал(а):

Выпить уже хочется, а еда еще жарится.

потому до шашлыка будет легкий перекус в виде овощной и мясной нарезки, салатов, брынзы и рыбки к пиву

#p97667,Swetl написал(а):

етыре кила синеньких, кабачков и перца, все на гриле

ага, тоже хочу синие с перцами закалапуцать на гриле. И грибы.

+2

66

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

67

новости из страны успеха - Молдовы

Две трети государственных медучреждений в нашей стране планируется ликвидировать. Согласно реформе, разработанной Минздравом, из 60 клиник останется 21.
Основных медицинских учреждений будет четыре. Каждое рассчитано на миллион жителей. Останутся три специализированные больницы: психиатрическая, наркологическая и фтизиопульмонологическая.

Украинцы, мотайте на ус, вас тоже самое ожидает.

+2

68

#p97682,morozka написал(а):

ага, тоже хочу синие с перцами закалапуцать на гриле. И грибы.

синенькие это хорошо,
но о каких грибах речь?
Нюхательных?

Ну, судя по общему меню, я вижу, что не ошибся - 300 гр мяса на лицо в самый раз

0

69

morozka написал(а):

новости из страны успеха - Молдовы

Две трети государственных медучреждений в нашей стране планируется ликвидировать. Согласно реформе, разработанной Минздравом, из 60 клиник останется 21.
Основных медицинских учреждений будет четыре. Каждое рассчитано на миллион жителей. Останутся три специализированные больницы: психиатрическая, наркологическая и фтизиопульмонологическая.

Украинцы, мотайте на ус, вас тоже самое ожидает.

Это на ВСЮ Молдову??????
офигеть !!!!
вот оно чо, за что боролись!!!!

0

70

#p97667,Swetl написал(а):

Ушло восемь кил шейки, четыре кила синеньких, кабачков и перца, все на гриле, огурцы, помидоры, хлеб, ведро окрошки.

овощи по цене десяти килов мяса!!! вот ведь буржуины... понимаю у Мороззки второй урожай уже снимают, а на горном урале откуда такая роскошь? очень захотелось овощей на гриле

0

71

morozka написал(а):

новости из страны успеха - Молдовы

Две трети государственных медучреждений в нашей стране планируется ликвидировать. Согласно реформе, разработанной Минздравом, из 60 клиник останется 21.
Основных медицинских учреждений будет четыре. Каждое рассчитано на миллион жителей. Останутся три специализированные больницы: психиатрическая, наркологическая и фтизиопульмонологическая.

Украинцы, мотайте на ус, вас тоже самое ожидает.

Споры Спурун

0

72

Закончил прослушивание "Национализация рубля" Н.Стариков.
Рецензия: классный политический триллер, с ироническими комментариями, жаль только окончание вряд ли узнаю (не думаю, что до развязки доживу).

Отредактировано Vlad000 (2017-06-27 15:53:29)

0

73

#p97686,qu-qu2 написал(а):

Это на ВСЮ Молдову??????

ага, на всю. Ибо - нефиг. Да, подорожником лечиться тоже не получится. Штрафы на сбор лекарственных растений ввели драконовские.  И от оплаты обязательной медполиса отсутствие клиник тоже не избавляет. Покупать обязаны. Не оплатившим - штраф.

0

74

#p97687,СветланаЕк написал(а):

очень захотелось овощей на гриле

Не понимаю, ну не понимаю я этих извратов !!!
Угощал меня мой приятель, армянин, жаренными на углях баклажанами, да помидорами - тьфу!
гадость !!!
а он причмокивает от удовольствия.
Жареные витамины - изврат!!
Это как мороженное на углях - дурь!
Хотя жареная телятина с ананасами вполне себе приятное блюдо

0

75

#p97689,Vlad000 написал(а):

Закончил прослушивание "Национализация рубля" Н.Стариков.
Рецензия: классный политический триллер, с ироническими комментариями, жаль только окончание вряд ли узнаю (не думаю, что до развязки доживу).

Послушай лучше Баха, в интерпретации трио Жака Люсье - удовольствия больше.

0

76

morozka написал(а):
#p97686,qu-qu2 написал(а):

Это на ВСЮ Молдову??????

ага, на всю. Ибо - нефиг. Да, подорожником лечиться тоже не получится. Штрафы на сбор лекарственных растений ввели драконовские.  И от оплаты обязательной медполиса отсутствие клиник тоже не избавляет. Покупать обязаны. Не оплатившим - штраф.

В страшной России, в позапрошлом веке, крепостым крестьянам жилось лучше.

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 16:05:34)

0

77

qu-qu2 написал(а):
#p97687,СветланаЕк написал(а):

очень захотелось овощей на гриле

Не понимаю, ну не понимаю я этих извратов !!!
Угощал меня мой приятель, армянин, жаренными на углях баклажанами, да помидорами - тьфу!
гадость !!!
а он причмокивает от удовольствия.
Жареные витамины - изврат!!
Это как мороженное на углях - дурь!
Хотя жареная телятина с ананасами вполне себе приятное блюдо

На Петроградке у нас есть кафе, где продают несочетаемые по ингредиентам блюда. Мороженное с маскарпоне, черникой и лавандой какой-нибудь, в торт брокколи добавляют... Последний раз мороженное с белыми грибами ел.

Отредактировано Маджентис (2017-06-27 16:10:53)

+2

78

Swetl написал(а):

Вчера сама решала такую задачку, семь взрослых, дети 12 - 5 - 1 - 1 лет. Ушло восемь кил шейки, четыре кила синеньких, кабачков и перца, все на гриле, огурцы, помидоры, хлеб, ведро окрошки.
Годовалые мужики мясо как хомяки за щеки набивали, фик отберёшь!
Время пикника с двух до десяти вечера, пока не доели, не разъехались.
Если чо - контингент вечно голодный, берегущий пузо с утра - дети, внуки😁

http://sa.uploads.ru/31Hzv.jpg

0

79

#p97694,Маджентис написал(а):

Последний раз мороженное с белыми грибами ел.

Вот что на пол на кухне уронили, то ты и ел, а вовсе не глубокую кулинарную идею

0

80

овощи на гриле мммм, вкуснотень)))
кстати, кукуруза неплохо тоже на гриле выходит

+2

81

гы
интересно
2,87
это не только старая цена того, что не все помнят
но и ширина железнодорожной платформы, которая равна расстоянию между осями катков всех российских танков ))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 16:19:25)

0

82

По пиву - рекламируют исключительно бренд, а крепость , то такое. И да, в нормальное пиво спирт не добавляют. Градусы получаются путём естественного брожения. А по количеству мяса на человекоместо - во всех ресторациях на выходе расчитывают не более 250 грамм на единицу этого места, но в готовом виде, т.е. в сыром 300 грамм на человека. Обычно помимо мяса есть и закуски, овощи.

0

83

Овощи на гриле - это хорошо,если не делать из них фетиша и не заставлять людей жрать это,как единственно-полезную еду.
Как гарнир.Даже не гарнир,а дополнение к основным блюдам - замечательно.Остальное - насилие над личностью.
Кстате.
Единственное самодостаточное блюдо из грибов на гриле,которое я знаю,это большие шляпки шампиньонов,которые нужно подсолить,влить ложку растительного(неважно какого)масла,уложить на решетку и вбить в каждую шляпку сырое яйцо.
Через три минуты снять с огня.

+1

84

qu-qu2 написал(а):
#p97677,mymnenie написал(а):

Даже не думал, что так бывает», — пишет журналист.

"Даже не думали, что так бывает", - удивились "русские хакеры"

Хакеры требуют 300 долларов за разблокировку компьютеров
Платеж требуют осуществить в биткоинах
Вирус, атаковавший украинские частные и государственные компании, требует 300 долларов в биткоинах за разблокировку компьютера.
Соответствующее сообщение появляется на зараженных компьютерах.
Напомним, украинские частные и государственные компании подверглись массированной хакерской атаке вирусом Petya.A. В частности, вирус уже поразил компьютеры Киевэрего, Укрэнерго и ДТК. Из-за хакерской атаки приостановили работу отделения Новой почты. В киевском метро нельзя расплатиться банковскими карточками.

Кроме того, хакеры "положили" компьютерную сеть в Кабмине. Кибератака также затронула банки и финучреждения, супермаркеты, заправки.

Подписаться на новости Фокус.ua

https://focus.ua/country/375403/

+2

85

#p97700,велес написал(а):

блюдо из грибов на гриле,которое я знаю,это большие шляпки шампиньонов,которые нужно подсолить,влить ложку растительного(неважно какого)масла,уложить на решетку и вбить в каждую шляпку сырое яйцо.

ах какой версаль :crazyfun:  грибов должно быть много, если уж жарить, то в большой сковороде, да луку туда тоже много... а то придумал - на гриле... еще в кокотнице расскажи, понюхать
а овощи на гриле надо вместе с мясом, чтоб духом взаимно пропитывались, тут же тебе барашек на косточке, обмакнуть в масло баклажанчик да кабачок, помидорку сочную, в миску да зеленью свежей пахучей засыпать
пойду огурчик заточу ((

+1

86

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 14:27:52)

+2

87

Насчёт жарки грибов с луком - надобно сначала обжарить лук хорошо, затем уже грибы вместе обжарить. Вот когда картошка с грибами...Тут надобно всё жарить по отдельности, а уже готовое перемешать. Будет гораздо вкусней и не будет размазни.

+4

88

Супчик с фрикабельками заточу.

+1

89

#p97703,Swetl написал(а):

овощи жарить то ещё удовольствие, по времени долго

почему долго? я, кстати, совсем недавно к овощам на гриле пристрастилась.. баклажаны кабачки поперек на цилиндрики высотой примерно пару тройку см, маслом обмазать-сбрызнуть, пару минут с одной стороны, пару минут с другой... почему долго то? а еще между овощами выложить люля)) мигом вкуснячий закусон

+2

90

СветланаЕк написал(а):

пойду огурчик заточу ((

А я помидорчик. Собрались тут гурманы, понимаешь...буржуины недорезаные. :mad:

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами