форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Маг написал(а):

Ампохен, ты бы что-то с носками то делал. И с ногами тоже. Сплошная антисанитария. Мазь Теймурова что ли... :crazy:

А может просто ноги помыть...???(задумчиво так) :rolleyes:

+2

62

Габи написал(а):

Сегодня видела двух девушек в мехах и это в июне!!!

Гм!? И какая связь времени года с дамами В МЕХАХ?

0

63

Nizhegorodec написал(а):
Маг написал(а):

Ампохен, ты бы что-то с носками то делал. И с ногами тоже. Сплошная антисанитария. Мазь Теймурова что ли... :crazy:

А может просто ноги помыть...???(задумчиво так) :rolleyes:

"На это я пойтить не могу!"(с):D

+2

64

ampoh написал(а):

Ну, за днюху (1799) Александра Пушкина! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Я отметила его праздник в театре на Таганке спектаклем "Евгений Онегин". Задорная, даже хулиганская постановка с фирменным интерактивчиком. Ленский был хорош.

+2

65

#p92054,Габи написал(а):

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!

Вна Украину патом могут не пустить. Фсех пустят, а тэбэ...

+2

66

У нас лето  стремительным домкратом упало на землю. Жара такая что Маха за 3 дня загар заимела. И брови и так не соболиные, выцвели)))

+9

67

ampoh написал(а):
#p92054,Габи написал(а):

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!

Вна Украину патом могут не пустить. Фсех пустят, а тэбэ...

Я не Лолита Милявская, концертов в неньке не даю.
Поймай меня если сможешь, Украина!

+2

68

#p92059,ampoh написал(а):

Вна Украину патом могут не пустить.

В связи с большой загруженностью, сайт Миротворец просит граждан посещающих оккупированный Крым вносить свои данные в базу самостоятельно

+12

69

Габи написал(а):

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!
Санаторий в Ливадии под Ялтой 12 дней!

Сегодня видела двух девушек в мехах и это в июне!!!

Не забудь потом рассказать с фото. На экскурсии собираешься? Или только лечиться?

+1

70

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В Козани. Ну за  Тиоя чуток! )

Опаньки! У Дрынчика, фефект фикции и спотыкач пальцев. :rofl:

Первые 50 грамм были. ))Уже в Чувашии - сотка плещется. Щас минут через 30 спать )

+1

71

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В Козани. Ну за  Тиоя чуток! )

Тотаре не забижают ?
А то есть там у них Чингачгук один..
А ты, товарищ ЦЭ, не Ижевским ли поездом тащишься ?
Если да - 10 будешь у Алабина на допросе...

Им. Но вот 9-го ужо вернусь. А 10-го буду где-нить  на Каме - Белой.На допросе могу быть 7-8.

0

72

#p92060,morozka написал(а):

У нас лето  стремительным домкратом упало на землю. Жара такая что Маха за 3 дня загар заимела. И брови и так не соболиные, выцвели)))

Главнае, капустой корми...

+1

73

morozka написал(а):

У нас лето  стремительным домкратом упало на землю. Жара такая что Маха за 3 дня загар заимела. И брови и так не соболиные, выцвели)))

Ндаааа.....век живи - век учись! Всю жизнь думал, что Мах - это он! ( Проверочные слова: число кого? Маха! Опять же: дала Маху!);)

+1

74

#p92063,Nizhegorodec написал(а):

Не забудь потом рассказать с фото.

Да да... И штоп фоты сама знаеш с чем были!

+2

75

Габи написал(а):
Simfik написал(а):

Добрый вечер! А у нас таки лето ))

http://s6.uploads.ru/nj6Ua.jpg

И это прекрасно!

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!
Санаторий в Ливадии под Ялтой 12 дней!

Сегодня видела двух девушек в мехах и это в июне!!!

Меха - кузнечные?

0

76

#p92064,ЦэДрыньк написал(а):

Первые 50 грамм были. ))Уже в Чувашии - сотка плещется. Щас минут через 30 спать )

Эээ... Для тех, хто едет.

+3

77

ampoh написал(а):
#p92063,Nizhegorodec написал(а):

Не забудь потом рассказать с фото.

Да да... И штоп фоты сама знаеш с чем были!

Правильно! Даёшь порнуху!

0

78

#p92071,Muchspb написал(а):

Правильно! Даёшь порнуху!

Уймись, недалекий солдафон, речь ап прекрасном идет, ап сиськэ...

+1

79

ampoh написал(а):
#p92071,Muchspb написал(а):

Правильно! Даёшь порнуху!

Уймись, недалекий солдафон, речь ап прекрасном идет, ап сиськэ...

Сиськи лишь часть прекрасного, не узрел ты всю вселенную.

0

80

#p92074,ЦэДрыньк написал(а):

Сиськи лишь часть прекрасного, не узрел ты всю вселенную.

Фи, гусар, тут дажэ кулюторный человек бывает, а ты...

0

81

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/5/5360533.jpg

Доброй ночи.

+1

82

guzja написал(а):

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/5/5360533.jpg

Доброй ночи.

Електроникай праверена?

0

83

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!
Санаторий в Ливадии под Ялтой 12 дней!

Сегодня видела двух девушек в мехах и это в июне!!!

Не забудь потом рассказать с фото. На экскурсии собираешься? Или только лечиться?

Экскурсии  обязательно! До Ливадийском парка с дворцом пешком гулять будем, ещё Никитский ботанический сад, Ай-Петри, по Ялте вдоволь нагуляться. Очень мне там понравилась центральная улица с художниками, мы с мужем в 2015 году очень хорошо картинами затарились. Другу-кошатнику подарили картину с большим деревом и огромным количеством кошек на нем, причём, каждая кошка выписана индивидуально и выражения кошачьих морд не повторяются. И многим друзьям ещё небольших милых картин прикупили.  Обязательно на дегустацию в Массандру надо съездить, в Ласточкино гнездо и в Севастополь на встречу с любимой подругой. Сам санаторий находится на горе и на пляж нужно ехать на канатной дороге, что мне тоже весьма любопытно.
Фотографии с удовольствием бы, но я и по сию пору не научилась с планшета фотки выкладывать. Тупость человеческая во всей красе.
И самое главное: планировали с мужем ехать и без всяких санаториев кататься по всему полуострову на машине, но он меня подвёл - остаётся работать. Хорошо, что у меня есть лёгкая на подъем подруга, мы с ней моментально сориентировались и с субботы у москвичей начнётся лето в Крыму!

+6

84

ЦэДрыньк написал(а):
Габи написал(а):
Simfik написал(а):

Добрый вечер! А у нас таки лето ))

http://s6.uploads.ru/nj6Ua.jpg

И это прекрасно!

В субботу 10.06. Я лечу в Крым!
Санаторий в Ливадии под Ялтой 12 дней!

Сегодня видела двух девушек в мехах и это в июне!!!

Меха - кузнечные?

Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!
Одна дева была в вязанной жилетке с песцом, другая - в куртке отороченной норкой. Июнь месяц на дворе, однако.

Отредактировано Габи (2017-06-07 00:54:50)

+1

85

#p92079,Габи написал(а):

Хорошо, что у меня есть лёгкая на подъем подруга,

Главнае - муш отдохнет...

+3

86

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-06/1496333526_1.jpg

+3

87

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко (внефракционная) сегодня, в День журналиста, пришла в Верховную Раду в длинном красном платье, изменив своим любимым брюкам.

Фото депутата опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook журналист Василь Крутчак. "Специально надела для меня", - написал под фото. Пользователи соцсети также активно начали обсуждать новый имидж Савченко.
https://strana.ua/pub/a/1/9/19736835f84dcc841fce2dbacb9d595d.jpg

0

88

#p92079,Габи написал(а):

Другу-кошатнику подарили картину с большим деревом и огромным количеством кошек на нем, причём, каждая кошка выписана индивидуально и выражения кошачьих морд не повторяются.

Вчера на дачах видел табличку:" Осторожно-злая собака! ...А кот вообще-дебил!"

+3

89

Тиль написал(а):

ВВС коалиции нанесли авиаудар по проправительственным силам в Сирии

В заявлении штаба операции Inherent Resolve указывается, что сирийские силы вошли в утвержденную зону деэскалации.

ВАШИНГТОН, 6 июня. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. ВВС международной контртеррористической коалиции нанесли удар по проправительственным силам Сирии внутри обозначенной зоны дээскалации на юге страны.

Об этом говорится в распространенном заявлении штаба операции Inherent Resolve («Непоколебимая решимость»), которая проводится в Ираке и Сирии группой стран во главе с США.

«Несмотря на предупреждения, танки, артиллерия, ПВО и другая военная техника проправительственных сил, а также около 60 солдат вошли в утвержденную зону деэскалации, угрожая силам коалиции и ее партнерам, находящимся на базе Ат-Танф», — говорится в документе.

По информации штаба, коалиция «вынесла несколько предупреждений посредством канала предотвращения конфликтов, а затем уничтожила два артиллерийских орудия, ПВО, а также нанесла урон танку». «Коалиция не намерена сражаться с сирийским режимом или проправительственными силами, однако готова обороняться в случае, если проправительственные силы отказываются покинуть зону деэскалации», — отмечается в заявлении.

Это уже второй за месяц случай нанесения силами коалиции авиаудара по проправительственным войскам в районе Ат-Танфа.

18 мая был совершен авиаудар по отрядам, которые действовали в пределах установленной зоны деэскалации к северо-западу от города Эт-Танф. Как заявили в штабе коалиции, эти отряды «представляли угрозу для США и их партнеров».
В МИД России прежде осудили действия коалиции и заявили, что попытки американского командования оправдать авиаудар по колонне правительственных сил в Сирии неприемлемы.

Если не были готовы воевать с СШП на территории Сирии, нечего было и лезть. Не понимали, что надо будет сцепиться с СШП? Сомневаюсь.
Понимаю, воевать никому не хочется, но тогда надо тихо сидеть под лавкой и ждать, когда враг прийдёт в наш дом ( уж тогда, как обычно, подвиг всего народа). Хотели пугнуть на дальних подступах, так и скалиться надо грознее, ответочку посильнее по силам коалиции. А так только лицо теряем и потенциальных союзников, которые могли бы посопротивляться вместе с нами, когда СШП полезут, а они полезут им деваться некуда ( и не на Китай, этот не боец, чего на него внимание обращать).

Всем утро!  :flag:

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Россия потребует внеочередного заседания Совбеза ООН после удара коалиции США по проправительственным силам в Сирии, этот удар — начало открытого военного конфликта, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
https://ria.ru/syria/20170606/1495968493.html

Конечно, это вступление СШП в войну, а мы всё поверить не хотим. Не готовы, не надо было высвечиваться в Сирии.

Отредактировано Шапокляк (2017-06-07 06:42:53)

+2

90

Конечно, это вступление СШП в войну, а мы всё поверить не хотим. Не готовы, не надо было высвечиваться в Сирии.(с)

США давно вступило в войну и воюет по всему БВ.

А вот пестни - не надо вмешиваться, высвечиваться - глупы.
Россия за полгода в Сирии сделала больше,чем мнимая коалиция за 4 года.
И пришла в Сирии,в отличии от США, по просьбе ее законного Правительства.
Или это уже ничего не значит?
Пусть бы  и дальше штаты типа воевали с ИГ?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...