форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Шмяк.

+1

2

ампох второй нах. и третий. и я б сказал даже первый нах...где сиськи? каберне круть. ну за • День здорового питания (День отказа от излишеств в еде)

и сегодня • 2 июня 1892 года в Киеве открылась первая линия электрического трамвая в Российской империи125 лет  срочно декоммунизировать и деруссифицировать.

Отредактировано Тиль (2017-06-02 07:27:16)

+3

3

Тиль написал(а):

ампох второй нах

Не без этава, ёпт!

+2

4

Тиль, вы спросили этого своего друга человека, когда он сделает сайт хотя бы по кол-ву сообщений? Месяца 4-ре уже "делает", минимум

Отредактировано Строгино (2017-06-02 07:45:30)

0

5

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

ампох второй нах

Вы спросили этого своего друга человека, когда он сделает сайт?

любой каприз за ваши деньги

0

6

#p90850,Тиль написал(а):

любой каприз за ваши деньги

И миску солидола съеш?

+1

7

Тиль написал(а):

любой каприз за ваши деньги

вообще-то этот летающий пизд...л Морозке обещал

Отредактировано Строгино (2017-06-02 07:35:42)

0

8

#p90852,Строгино написал(а):

вообще-то этот летающий пизд...л Морозке обещал

К совершеннолетию Маши наверна...

+2

9

Всем  доброго  утра! Вроде уже лето, воздух +26, вода в Ялте +19, в Евпатории  почти 20.  Ура!

+7

10

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

любой каприз за ваши деньги

вообще-то этот летающий пизд...л Морозке обещал

Вас коробит, что не можете достичь его уровня развития? Не комплексуйте. У вас всё ещё впереди. По крайней мере я на это надеюсь. По поводу договоренностей двух людей,  к которым вы не имеете никакого отношения, говорить могут только эти люди. Как минимум, вы не знаете, что там происходит и уже исходя из этого имеете право лишь спрашивать в культурной форме о том, о чем они договорились. Если они захотят посвятить вас в подброности,  это их желание, а не обязанность отчитываться. Тем более эта тема уже поднималась. И выносилась на всеобщее обозрение. С определенным решением, о котором вы либо забыли, либо не смогли прочитать.

Отредактировано Тиль (2017-06-02 08:02:09)

+1

11

Понравились коменты с Харьковского форума по поводу покушения в Киеве на чечена и чеченку. Немного грамматику исправил. А так все в точности.

"Как-то все слишком сложно стало...... Такое ощущение, что снайперы вымирают, как класс....... Ну или в киллерской среде использование снайперского оружия стало абсолютно не модным...."

"..Судя по фейерверку ущерба, что мы наблюдаем не первый месяц там нет никаких киллеров.
Там есть накопленная масса вопросов которые разные люди, не связанные между собой, решают с помощью резко подешевевших быдло-киллеров, дегенератов, взращенных майданом и войной, нарывших пистоли и решивших подзаработать. Никакого отношения ни к профи, ни к РФ, они не имеют. Им даже впадлу как-то готовиться или креативить. И это в наш век высоких технологий. Тупо как в АТО - достал пистолет- выстрелил. Убежал. ДБлыБТЬ(с)

Тупо погуглив про жертву можно было за 5 минут узнать, что эта за курица боевик вооруженный. Они ехали куда им сказали. Можно было заманить куда угодно. Не. Выскочил с пистолета стреляет. 4 пули в него. Ни одной в нее..Тьфу. Позорник.
Перед этим даун, что Вороненкова валил. Тоже самое. ФСБ. Ага. Щазззз"

"Грёбаный куев. Ничего не могут.
За Харьков просто гордость берет.
Напомню случай, когда семье судьи отрезали головы.
Четыре выстрела в голову!!! Я сомневаюсь, что бы киллер попросил их всех сесть на диван.
Убийцей оказался одинокий пенсионер, из того же дома.
Наверно потому что одинокий".

Про чечена, на которого покушались:

"Пули в позвоночнике - это хорошо. Может и не плохо, что он выжил".

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-02 08:27:19)

+5

12

Девочка поразила жюри навыками чревовещателя и заслужила «золотой гудок»

Ржал. Даже не пошел читать. Хто его знает что за гудок и куды он тоей девочке. Яж потом не развижу. ))

+5

13

Гыыы

В Днепре судью поймали на краже кальсон в "Спортмастере"

Судья Бабушкинского райсуда Днепра Виталий Цыганков украл в магазине "Спортмастер" кальсоны стоимостью 799 гривен.
Об этом свидетельствует определение Октябрьского райсуда Днепра от 23 мая, которым Цыганкову избрана мера пресечения в виде личного обязательства.
В документе указывается, что 31 января Цыганков в кабине для примерки одежды сорвал с кальсон Glissade электронную клипсу и спрятал термобелье под одежду. Расплатившись на кассе за очки для плавания, кальсоны стоимостью 799 гривен он вынес из "Спортмастера", но был задержан охраной магазина. Действия судьи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

+6

14

#p90857,Циклон написал(а):

Хто его знает что за гудок и куды он тоей девочке.

Так мож она гудком вещала?

0

15

#p90859,ampoh написал(а):

Так мож она гудком вещала?

Талант,Ё.

0

16

интересно, а в Крыму есть театры? а там требуются билетеры?

раньше мне думалось - ну чего бы нашим не запустить в Киев пару-тройку диверсионных групп и пересчитать идиотов (простигосподи)
не, не надо на них счеты тратить, они сами себя скоро все посчитают... или не скоро... самая большая ошибка (имхо) - вольница добробатам и прочим активистам, погромы еще будут... и это правильно, получи фашист гранату

+7

17

блогер Анатолий Шарий уволил министра информации Украины

Не знал. Опять ржал. Реально дебилы ))

+1

18

Вот еще один даун, правда не киллер. Но твердо уверен в том, что РФ в ответку не введет визы Украине.

13:35, 1 июня 2017
Соратник Порошенко поведал о пунктике России в отношении Украины

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник заявил, что Россия помешана на Украине и уделяет ей слишком много внимания. Такое мнение в четверг, 1 июня, парламентарий высказал изданию «Гордон»,

комментируя высказывание секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова о необходимости скорейшего введения виз с РФ.

«Категорически поддерживаю Турчинова. Внешняя политика страны должна быть последовательной. Если мы признали РФ агрессором и движемся в ЕС, то, безусловно, должны сокращать дипломатические контакты с Россией», — отметил парламентарий.

Он указал, что введение визового режима с Россией — логичный шаг, который должен быть реализован.

Депутат подчеркнул, что не стоит опасаться ответных мер со стороны российских властей.

По его словам, если Россия будет заинтересована во въезде граждан Украины на свою территорию, то найдет способ это обеспечить. По его мнению, «у России какой-то пунктик». «Они не могут жить без Украины. Каждая вторая новость на российских сайтах — про Украину. Будто у них нечего писать про свою гигантскую страну - — возмутился народный избранник.

https://lenta.ru/news/2017/06/01/punktik/

+2

19

#p90861,СветланаЕк написал(а):

получи фашист гранату

От фашиста и собрата...

+1

20

ЦэДрыньк написал(а):

Гыыы

В Днепре судью поймали на краже кальсон в "Спортмастере"

Судья Бабушкинского райсуда Днепра Виталий Цыганков украл в магазине "Спортмастер" кальсоны стоимостью 799 гривен.
Об этом свидетельствует определение Октябрьского райсуда Днепра от 23 мая, которым Цыганкову избрана мера пресечения в виде личного обязательства.
В документе указывается, что 31 января Цыганков в кабине для примерки одежды сорвал с кальсон Glissade электронную клипсу и спрятал термобелье под одежду. Расплатившись на кассе за очки для плавания, кальсоны стоимостью 799 гривен он вынес из "Спортмастера", но был задержан охраной магазина. Действия судьи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как мило...

Но вы лучше расскажите, как там с этим поганым скокгольским судом..
Тут пляски продолжаются..
Я в четверг не смогла снять деньги в банкомате  А-банка. Залиты монтажной пеной.  ПИ-банк - битое стекло и монтажная пена.
Плюс   -  Трамп - наш партнёр - добавил санкций..
Вчера напейсали, что Россия начала выплаты. И они завалят все суды исками.. Денех будет много..

Игорь Алабин написал(а):

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник заявил, что Россия помешана на Украине и уделяет ей слишком много внимания. Такое мнение в четверг, 1 июня, парламентарий высказал изданию «Гордон»,

Вот и я о том же..
Распустили гадину свидомую, и она скачет, как бешеная обезьяна..

Отредактировано Cetus (2017-06-02 08:40:48)

+4

21

https://pp.userapi.com/c639731/v6397310 … RcBFs4.jpg

"Стремясь к достижению своих ближайших политических и экономических целей, Российская социал-демократическая рабочая партия поддерживает всякое оппозиционное и революционное движение, направленное против существующего в России общественного и политического порядка, решительно отвергая в то же время все те реформаторские проекты, которые связаны с каким бы то ни было расширением или упрочением полицейско-чиновничьей опеки над трудящимися классами".

+8

22

Cetus написал(а):

Но вы лучше расскажите, как там с этим поганым скокгольским судом..

Ну во первых, окончательное решение после 30 июня. Сейчас никаких цифр.

Во вторых, хорошую аналогию на днях услышал. Вот разводятся супруги. И жена требует себе 3 млрд. Муж отказывается и говорит, верни мне машину иквартиру, на что жена увеличивает требования на 47 млрд и они идут в суд. Суд отменят требование по 47 млрд одного и требование машины и квартиры другого. Но первоначальное требование на 3 млрд остается. )

Первоначально то Газпром просто требовал погасить долги за газ, накопленные до 2014 года. ))

В третьих. Решение по отмене Бери или плати и переход на ценообразование в зависимости от цен на хабе в Европе в принципе краткосрочно может быть выгодно Европе, но в долгосрочной перспективе может привести к срывам поставок газа (не законтрактованного по длинным контрактам) и к резким скачкам цен на том самом хабе. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-02 08:56:13)

+4

23

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

+4

24

Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

Эпитеты лучше всего подбирать по УК РФ. Смачней выйдет))))

+2

25

СветланаЕк написал(а):

интересно, а в Крыму есть театры? а там требуются билетеры?

Я в сентябре узнаю. Места для нас с тобой забронировать? :) Но я могу туда переехать на ПМЖ годика через 3, не раньше. А то у мну еще кредиты. )))

+3

26

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

Эпитеты лучше всего подбирать по УК РФ. Смачней выйдет))))

боюсь, что там недостаточно статей для Циклона. Как бы дополнить?  :writing:

+2

27

Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

не, он просто циничный рационалист и домостроевец)) и хозяин тумбочки... но девчонки у него балованные, капризничать разрешено до меры, правила игры знают, знают когда надо вытянуться во фронт

дети это большая ответственность и ругается он не потому что бабы дуры, а потому что поступают дуры "я так хочу" не просчитывая предстоящие проблемы... типа - если тебе сорок и доктор сказал, что вероятность родить дауна высока, то это только твоя ответственность, потом пенять будет некому

+3

28

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

не, он просто циничный рационалист и домостроевец)) и хозяин тумбочки... но девчонки у него балованные, капризничать разрешено до меры, правила игры знают, знают когда надо вытянуться во фронт

дети это большая ответственность и ругается он не потому что бабы дуры, а потому что поступают дуры "я так хочу" не просчитывая предстоящие проблемы... типа - если тебе сорок и доктор сказал, что вероятность родить дауна высока, то это только твоя ответственность, потом пенять будет некому

А сколько таких случаев, когда "дохтур" сказал, а ребенок родился здоровый? Вообще неправильно это, решать судьбы людей. Дохтура должны лечить больных и не вредить здоровым.

Свет, ты про какую ссылку говорила? Я не нашла.

+1

29

#p90874,Syberia написал(а):

Свет, ты про какую ссылку говорила? Я не нашла.

апчём речь?
ссылка может быть только одна - в Сибирь) или в Магадан... теперь еще и в Вологду к Скрипочке можно)

+4

30

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

муж рассмешил с утра
пишет свои наблюдения из электрички -  мужчины в пуховиках, женщины надеются на лето))

+13


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.